Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

V Ete Valentino для женщин

V Ete Valentino для женщин

Купить Valentino V Ete на Ozon.ru

V Ete Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. V Ete выпущен в 2006. Верхние ноты: Лист бамбука, Фиалка, Личи и Болгарская роза; ноты сердца: Пион, Турецкая роза, Герань, Болгарская роза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Уд и Белый кедр.

Лист бамбука Фиалка Личи Болгарская роза

Пион Турецкая роза Герань Болгарская роза Жасмин

Сандал  Амбра Пачули Мускус Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V Ete by Valentino.

V Ete Мнения об ароматах

Иржик
Иржик

Подарила подруга, зная мою любовь к акварельными ароматам. Легкий, зеленый, свежий. На себе не чувствую, только шлейф по квартире. Прочитав состав, была в шоке. Зная пирамиду, никогда бы его не купила, даже слушать не стала бы, роза, роза, и еще раз - роза. У меня розы нет вообще, чему я рада очень. Молодые сочные стебли и немного фиалки через пару часов. Моя новая любовь.

Лобазова
Лобазова

Тонкий,чувственный,элегантный.Чувствую свежую фиалку,личи.Аромат тёплый,мягкий.

Barselka
Barselka

Необычный аромат, не похож на все ранее встреченные мною. Запах перемолотых вместе цветов и стеблей. Может, лист банана дает эту сочную травянистую ноту? Только это не сладковатый "зеленый" запах травы с лужайки, а именно водянистый аромат разломленного большого сочного листа. Мне кажется, аромат будет хорош весной во время капели - такой же свежий, влажный и холодный. Совсем не мой и ищет новую хозяйку.

Свеже-хрустящий запах фиалок, как будто они вместе со стеблями и листьями разбросаны на чистой белой простыне, а рядом в распахнутое окно льется солнечный свет, подсвечивая сиреневые цветы изнутри. Хочется сказать так пахнут подснежники ...Похож на Penhaligons violetta..ближе к базе становится ароматом чистоты как Lalique perles

aurora_ru
aurora_ru

"Сестра меня в дом не пускает! Кричит на меня что пахну мыльными пузырями."

Ха-ха, мыльные пузыри - это точно, при чем какие-то полиэтиленовые. Для меня это вообще аромат автомойки, извините. Какая-то бледная, голая розочка (или розочка, которая задыхается в целлофане), скомканная фруктовая кожура. База - никакая (только мускус). Наверно, идея создателей такова: летняя пудра ("вторая кожа") с розой с холодком пиона, но очень незаметно все.

osanka
osanka

хрустальный.что-то из детства - предвкушение чуда в новый год, становишься пронзительной, искренней, наивной, чистой и страстной.
я его впервые унюхала в одном офисном центре - не знала даже у кого просить название. долго искала(вынюхивала) нечто пронзительно-новогодне свежее(может лист банана с кедром?), нежное, мучила продавцов. и когда обнаружила...такое недоуменное лицо напыщенной продавщицы, мол, вы хотели это? и она аж рот скривила...
зимой он звонок и одновременно вкрадчив весенними цветами , немножечко похрустывает на морозе, летом - освежает и бодрит, веселит. очень стойкий, переливается, шлейф, ненавязчивый, поднимает настроение окружающим.
единственная пакость - и в тридцатках бывают подделки, через пол часа превращаюшиеся в стиральный порошек "лотос"

beaudry
beaudry

Очень лёгкий и невесомый аромат. Нанеся на себя иногда его не чувствую. Именно для лета и жаркой погоды, кажется тогда он будет звучать более выигрышно. В таком аромате можно смело в тренажерный зал и на пляж, в офисе также будет уместен.

Katya_bezgina
Katya_bezgina

Обожаю их!!!!! Самые любимые)))

Crazywitch
Crazywitch

В магазине продавец разрешила попробовать на запястье, после чего я не могла нанюхаться этим ароматом - такой нежный, фруктовый, свежий! Родители подарили на день рождения, счастлива была неимоверно... Но так и не смогла с ними стать одним целым. Очень нравились фруктовые ноты, но что-то там явно лишнее, что мешает аромату сжиться с кожей и не кричать о себе отдельно от человека, который его носит. Может, это тот самый лист банана... До конца бутылочку не использовала, отдала подруге.

nattochka
nattochka

Сплошное личи. Остро, резко, нашатырём. Из-за него не слышу никаких других нот.

xdki
xdki

Когда я ими пользуюсь моя сестра меня в дом не пускает! Кричит на меня что пахну мыльными пузырями.Надо же! а почему я не слышу запах мыла? PARFUM -сколько в тебе тайного и загадочного...?????

d.svyatoslavovna
d.svyatoslavovna

мой парень считал, что он пахнет сексом!) Уж не знаю хорошо это или плохо...

ilona mm
ilona mm

Вообще,нейтрально отношуськ "сиреневым "ароматам ( думаю,многие из нас интуитивно предвкушают аромат исходя из цвета флакона) Многие из этих ароматов-приятные легкие цветочные композиции...Но этот оставил неприятный осадок...действительно, дешевое мыло...

$erebro
$erebro

Первое впечатление - это свежесть и легкость, но потом появляется запах который напоминает аромат парфюмированной бумаги,которая служит тестом аромата в журналах Эйвон или Орифлейм, удушливый и пыльный...

Marquisa
Marquisa

Не смогла носить. На мне висит мылом удушливым. :-( А так его хотела раньше..

net

Думала,что он хорош, именно зимой,но как только потеплело,именно в лучах солнца,аромат стал такой красивый,немного сладковатый,острота морозная ушла,появились цветы,личи,и ещё, так много всего,мне очень нравится,думаю что летом будет ещё лучше,совсем не однотонный аромат!

zulya

Вчера купила.Понравились своей свежестью.Но шлейфа особо не почувствовала.Сегодня вышла на улицу.Ммммммммммм, шлейф обалденный.На работе почувствовали практически все.

zulya

купла сегодня после того ,как прочла отзывы.Впечатления-суперррр.я в восторге,не могу нанюхаться.на самом деле.такой свежести и чистоты особо не встретишь.

Saule
Saule

Классный аромат, меня лично очень к нему тянет!!! такой невинный, легкий и одновременно sexy))) Вообще Бренд Valentino самый самый для меня во всем!!!

net

Случайно,попробовала этот аромат,не смогла удержаться,что бы не купить его!Я не любитель свежих ароматов,но этот,на морозном воздухе,раскрылся очень красиво!Мне напоминает,запах заснеженной ёлки,занесённой в дом,перед Новым годом!Не много слышу фиалку,пион!Чем то напоминает Гуччи 2,но Гуччи более мягкий,не стойкий!А Valentino,очень стойкий и красивый,и совсем не банальный!Наверное как и многие ароматы,на всех по разному раскрывается!

Нелли
Нелли

Что-то вообще не понятное.на мне очень резкий,и совершенно не нежный и не "запах чистоты".Уж незнаю что даёт такое звучание.

Whimmy
Whimmy

"Vete - по-испански "уходи"" а по-французски ete - лето)) Наверное, имелось ввиду летняя версия Valentino V. Сам аромат, в отличие от своих красно - белых собратьев V и V absolue не зацепил - какой-то невнятный, невзрачный: в начале резкий, потом мыльный.. Может просто не подружились, но желания делать ещё подход нет. Жаль, ожидала чего-то другого.. более выразительного..

Камилла
Камилла

У меня был такой маленький пробничек,не шикарен конечно,так просто иногда можно ,под настроение)

Dinuly
Dinuly

Легкий,свежий, запах чистоты. на прохладном воздухе хорош!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino V Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino V Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V Ete от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V Ete от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison Bvlgari Omnia Coral Juliette Has A Gun Not A Perfume Bvlgari Omnia Crystalline Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Perles De Lalique Gucci Gucci Eau de Parfum II Valentino V Absolu Chanel Chanel N°5 Donna Karan DKNY Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome Tresor Lancome Hypnose Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior J`Adore L`Or Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Yves Saint Laurent Saharienne