Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

V Absolu Valentino для женщин

V Absolu Valentino для женщин

Купить Valentino V Absolu на Ozon.ru

V Absolu Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V Absolu выпущен в 2005. Верхние ноты: Инжир, Водка, Мандарин, Белая фрезия, Пихтовый бальзам и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза, Гелиотроп и Франжипани; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус, Бурбонская ваниль, Ладан и Белый кедр.

Инжир Водка Мандарин Белая фрезия Пихтовый бальзам Розовый грейпфрут

Апельсиновый цвет Роза Гелиотроп Франжипани

Амбра Сандал Мускус Бурбонская ваниль Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V Absolu by Valentino.

V Absolu Мнения об ароматах

AmberAcid
AmberAcid

Боже, сделай так, чтобы V Absolu Valentino и Gucci Eau de Parfum Gucci снова запустили в производство.

V Absolu для свидания в летний (немного ветреный) вечер именно то что доктор прописал. После зноя, да на чистое тело, чтобы чистые длинные волосы и легкий ветерок, как расслабляющее...
Не компот однозначно.
У меня 3 флакон "на донышке", четвертый лежит про запас, бо снято с производства.
Всегда есть с лета 2006го в моей коллекции.
Удивительно, как он хорошо соединяется с "зажаренным" ароматом от крема-автозагара на коже. Наверное, единственный парфюм, что соединяется хорошо с этими химозными страданиями красоты.
Также в приступе "снято с производства" есть и его белый брат V, но от белого брата нет той стойкости и прихода нежности.
Не буду ломать его не составляющие компоненты, пусть каждый эту клумбу делает сам по-вкусу.

Таки_да
Таки_да

водка подвыветренная, без горькости... а сверху ваниль...получается сочетание терпкого и нежно сладкого. На разносе пару раз думала что где то разлила что то спиртосодержащее...но аромат при этом совсем не простенький ...им хочется дышать, потому что иногда пробиваются ноты деревяшек и смол, но когда пытаешься их уловить они исчезают. Можно было бы сказать что он теплый или согревающий, но нет...это как сквозь сон когда чувствуешь какой то парфюм но не анализируешь его, если аромат не нравится - ты просыпаешься, а если нравится, то ты в него укутываешься и этот аромат начинает сниться. Ладан тут совсем не такой как в классическом понимании, невоскуреный и не дымный...скорее как смола ладан-смолы, которые продаются в коробочках

Iskusnizza
Iskusnizza

Не получается у нас с ним дружбы, первый раз пробовала летом,не терпелось, и конечно он не пошёл, потому что совсем не для лета. Но вот осень, я извлекла из запасов свой 90(!)мл флакон. Меня поддушивает даже при 10 тепла((( это ужасно, насколько аромат хорош в флаконе, настолько на меня не садится, я чую водочную ноту и инжир...больше ничего. Валентино кажется меня не полюбил...Добавляю позже. отдала коллеге, ей нравится пользуется постоянно, и вот спустя полгода увидела его у нее в кабинете, ну опять сунула нос... Ну никак, никак не мое, руки пахли до вечера, перебил Босфор Артизана, а это редко кому удается. Навязчив, душен для меня, и одна водка, инжир и водка. Без затеста нив коем случае не брать не смотря на все позитивные отзывы.

vashamasha78
vashamasha78

Это особеннный аромат! Очень стойкий, но вместе с тем не кричащий !!! Этот инжир просто сводил меня с ума! Помню мне достался этот аромат в остатках. Мама моей подруги поняла, что я от него просто балдею и отдала мне остаток около 15 мл. Это было лет 6-7 назад. И когда это богатство закончилось—я столкнулась с тем, что его уже не производят (((( Блин, ну почему такие бомбезные ароматы снимают??? Он незабываемый! Насыщенный, богатый и женственный! Нотка водки заметка, а сладость необычная и не черезчурная. Странная какая-то эта сладость. Хорошо чувствую ноту сандала, инжир , да и ладан тоже где-то в далеке проскальзывает. Для женщин 35+ будет отлично!!! Для молодых девушек→ну, не знаю, наверное вряд-ли подойдет. Хотя я с ним познакомилась в 26 и он мне очень понравился. Тогда я была им очарована и не замечала то, что он такой «не молодой» , «сложный».
На днях я купила себе треть флакона с уже потемневшим ароматом. (Он по идее и так желтоватый должен быть, но тут в остатке прям сильно потемневший, видимо старичок) С таким трепетом я ждала пару дней, пока он отстоится с дороги. Потом ждала еще дня три, когда погода станет не выше 10°.
И вот сегодня я сделала долгожданный пшик. Пшикнула (как тогда 6лет назад) — из далека на вытянутую руку, чтоб он распылился как можно мельче и как можно на большую площадь, а потом еще всё это растерла по рукам, по плечам, волосам... В общем , один пшик из далека , который размазала максимально по себе.....(больше одного пшика, а лучше даже в облачко войти, –это самоубийство) Барабанная дробь ))) И да! Это он, тот самый V Absolue.
Классный! Но очень не простой! Нотка водки вылезла сейчас чуть ярче , чем хотелось бы ... Но я знаю, что это из-за того , что тепло. Когда я нанесу его и выйду на мороз – это будет ваниль+инжир+цветы+амбра+дерево. Конечно-же водка тоже будет , но в холоде она будет маячить где-то далеко-о-о-о на подпевках. Обязательно буду носить его в холодную осень и зимой.
Аромат сложный, интенсивный, сладкий, необычный и какой-то не от мира сего. Но за это мне он и нравится !!!
Присоединяюсь к советам на счет того, что без затеста лучше не надо. Ну , или попробуйте найти в остатке , чтоб не платить много. С этим ароматом будет 50×50. Либо любовь, либо нет. ))) Но то что аромат особенный и нетривиальный—это факт! Не бойтесь слова "водка" —эта нота звучит не так, как пахнет водка из бутылки или как перегар. ))) неет, такого нет. Это лишь легчайший оттенок. Зимой Вы его и не заметите !!

Dezire2012
Dezire2012

а что случилось с изображением парфюма, куда делся этот прелестный флакончик?

zyuka
zyuka

Аромат, который не с чем сравнить. Есть только похожие, причем похожие то с одной стороны, то с другой...Пьянящий цветочный коктейль! Спасибо доброй женщине, продавшей 75мл за смешные деньги. Осталось больше половины, уже начинаю беречь!

Roschelle
Roschelle

Очень женственный! Безумно манящий аромат, с пикантной нотой, мегаполисный восток, я бы сказала. Ищу в полноценном флаконе, он прекрасен.

Женственный..притягательный..сливочный..

Dobraya Dasha
Dobraya Dasha

Может у кого-то он пылится на полке, ненужный и нелюбимый? С удовольствием у Вас его приобрету!

Melur
Melur

Хорош в холода, на улицу.
А в тепло или в офис - водка с инжиром выматывает - плоха не сладость, а надоедливый пресно-сладкий привкус.
Повторюсь - в холодную погоду идет очень даже хорошо, благородно, как бы добавляя тепла и вкусноты.

Verraniks
Verraniks

аромат густой, тяжелый, приторный. Водка-водка с розой и сладостными цветами. Могу носить лишь изредка, в холодное время, хотя хватанула 100 мл (года выпуска), практически не использовала. Иногда тщетно пытаюсь разносить, мужу нравится, а меня тошнит. Надежда умирает последней - купила ж я его че-то)))
Дополню. Таки не смогла носить, избавилась без сожаления. Не мое.

Жануля
Жануля

Мякоть инжира, гелиотроп, ваниль и ладан - так слышу эту прелесть. Ну и водка на подпевках, которую, к слову, в некоторых парфюмах Морилласа люблю и слышу. Обалденнный аромат для любителей инжира, сладкого сочного плода без лишней терпкости и зелени. Мой любимый парфюм с инжиром. Но есть несколько значительных минусов: во-первых, катастрофически нестоек, приходится поливаться и часто обновлять. Во-вторых, снятость, и как следствие - стоимость в сети достаточно высока. Поэтому добью и буду искать свой переспелый, пьяный, сладкий инжир в других марках.

Как-то раз очень давно ещё будучи подростком я услышала этот неповторимый аромат и он запал в душу на всю оставшуюся жизнь. Но я не знала что это за марка или название парфюма до сегодняшнего дня пока по чистой случайности не попался мне в коллекцию 2мл пробник этого чуда чудного - дива дивного. Взяла так как люблю безумно ноту инжира. Да, это он! Через столько лет! Он великолепен и неподражаем! Это фантастика и легенда!
Я не слышу здесь именно чистого инжира, здесь довольно сложная композиция которая просто не препарируется от избытка чувств, да у и ладно.
Этот аромат несомненно вечерний - томно-гурманский но не переслащенный, не печеньково-конфеточно-шоколадный, эта сладость особенная, шикарная и наделённая особым шармом. Если Вам нравятся ароматы этой группы, то смело вперёд. Правда цена на него не милосердна - от 3500р за 50мл так как теперь это редкость и снятость, насколько я понимаю... Но полный флакон будет и у меня когда-нибудь обязательно.

Mura_M
Mura_M

очень стойкие,иногда даже начинает душить,хорош,когда проветрится)

morgan Kat
morgan Kat

Зимним утром капельку V и ты согрета теплом аромата на весь день. Женственный, загадочный, не люблю сладкие парфюмы, но этот не пошло сладкий, не избитый своей сладостью, по мне водка придает какой-то шик и уводит аромат от банальщины, а ладан придает уют. Аромат со мной уже лет 7, из 50мл осталось примерно 15, вот буду согреваться и шлейфить)

Eggert

Нанесла вчера масло для тела (инжир и роза) и не могла успокоиться, пока не вспомнила, что же оно напомнило мне. Оказалось - данный аромат. Роза-розой, а вот запах инжира врезался в память, и здесь он на первом месте. Любимый Валентино не дает покоя!

katerynah
katerynah

Необыкновенный аромат, чувственный,пряний, ароматный. Открыла для себя на заре своего маньячества. Был одним из любимых - ярких, шлейвовых. Недавно видела в одном магазинчике, подумываю купить :)
Плюсуюсь к Ленинградка - для меня тоже похож на Deep Red Hugo Boss.

alexandra.puzireva
alexandra.puzireva

Папуля сделал все семье подарок на 8 марта: всем трем представительницам прекрасного пола нашей семьи данное парфюмерное "чудо" в разном объеме. И если у сестренки и мамы духи разлетелись за пару месяцев, мои стоят по сей день на полочке. Не могу их носить, мгновенно начинает гудеть голова от обилия запаха. Вероятно, не мое..(

drevalstefani
drevalstefani

Моя мама раньше пользовалась таким ароматом. Когда в первый раз услышала этот аромат - сразу же была очарована. Изисканность, сладость... очень нравится) Сама тайком брызгалась иногда, пока не закончился флакон))

$erebro
$erebro

Самый любимы аромат! Расстроилась, когда нигде не смогла найти.Водку не чувствовала,даже удивлена, что она там есть.

aldanare
aldanare

"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
Ох, лучше бы они туда чистого спирта налили. То есть, кгхм, позвольте объясниться. Видите ли, дорогие братья и сестры парфманьяки, я не люблю водку. Вообще, ни в каком виде: ни чистую (какой бы она ни была супер-пупер-очищенной и отфильтрованной), ни в коктейлях ("Космополитену" и "Сексу на пляже" предпочитаю "Текилу Санрайз" и "Маргариту"). И она меня тоже не любит. Поэтому один из тех немногих разов в моей жизни, когда мне удалось этак брутально напиться, был у меня в компании со старой недоброй "отверткой" - водкой с апельсиновым соком.
Это была преамбула, а амбула вот: пыталась разносить пробник V Absolu (достался в подарок), "нишмагла". "Отвертка" с инжиром, просто "отвертка" (здравствуй, флердоранж, за что ты меня так ненавидишь?), "отвертка" с ужасной маслянистой розой. Всё. Душит, давит, угнетает настроение. А вот база неожиданно красивая и плотная: амбра-древесина-ладан. Но пока до той базы доживешь... "Я столько не выпью".
Я правда завидую тем, кто в этом алкогольном угаре слышит что-то "изысканное", "благородное" и "утонченное". Я не знаю, как это у вас получается. Может, у вас не вылезает эта тяжелая сивушная нота, от которой я всю дорогу страстно мечтала избавиться. А может, вы просто любите водку. Не знаю. Знаю только то, что отныне и навсегда все парфюмы с этой нотой - мимо меня. Как и аналогичные коктейли.

Aziza55
Aziza55

Причисляю себя с большим удовольствием к поклонникам. Необыкновенно женственный, аристократичный, изысканный и нежный. Довольно стоек. Нет в нем компотистости, пошлой сладости или грязного мускуса. Закрыв глаза, вдыхая аромат, возникает ассоциация: чистая и прекрасная, грациозная и утонченная дама, в классическом наряде , дорогие украшения, немного консервативная, нетороплива и сдержанна. Аромат вне времени.

coco_mademoiselle
coco_mademoiselle

аромат на сто баллов!!!я так его любила!!!!!даже в египте масло себе похожее была купила!!как жаль,чт его нет больше..печально..я бы ничем и не польховалась кроме него!!

Eggert

Самый-самый из Валентино, столько комплиментов слышала в свой адрес! Жаль, что нет его... Он со мной сроднился, особенно в прохладное время года, от яркой свежести до теплой элегантности. Шлейфовыыыый.

rgnmkp
rgnmkp

Для меня этот парфюм был ни о чем. Сладенький, слабенький. Если совсем уж нечего использовать, можно и его. Отвращения не вызывал. Очень быстро исчезал с кожи.

katko
katko

Vkusnjka!sladkij,socnyj,zapominajushijsj i nravitsj okruzajushim!byl i etot i V ,etot prosto posilnee i interesnej!oba aromata vyshli s proizvodstva i prilavkov toze v ES!zalko:(

Sioni

те кто с ним не дружит! и те кто им не пользуется, предлагаю продать остатки мне!!! я без него просто погибаю! он так божественно на мне раскрывался.

Lel9

Был этот аромат,но на мне совсем не держался. А так очень нравился)))

Шушу
Шушу

abi_kate
чудеса, но ваше описание этого аромата очень совпадает с моим ощущение от его братца Valentino V

opioman
opioman

Мне нравится,хотя и не стойкий(на мне вообще стойкие только самые ядреные восточно-пряные ароматы,увы и ах).Чую коктейль из Мартини Роз и фруктового сока,с капелькой ванильной эссенции.Кстати,мыло,гель для душа и дезодорант "Романтик" от Камей очень к нему подходят,там написано - роза Багатель,вот эта самая роза в Валентино Абсолю и есть.

Renntao
Renntao

Поначалу я от него просто тащилась. Почему-то чудился в нем аромат красной смородины (коего в составе при ближайшем рассмотрении и в помине нету). У моей коллеги по работе он стоит прямо в кабинете, и я очень раньше любила, заходя к ней, вдыхать аромат прямо из склянки. А потом коллега моя начала пользоваться им, как освежителем воздуха в кабинете, разбрызгивая его в таких количествах, что "святой дух" несчастных красненьких Валентино начал сочиться прямо из-под двери и по коридору, и далее по этажам:( Теперь вот не куплю.

Мишель
Мишель

Дали пробник в подарок к основной покупке.
Запах совсем не впечатлил. Сладкий, хоть и не приторный и какой то заезженый, причем "тетками" (в кавычках т.к. имею в виду теток не по возрасту, а по состоянию души).
Извините меня любители этого аромата, никого не хочу обидеть, это мои личные ассоциации. Не претендую на мнение в последней инстанции.

Ленинградка
Ленинградка

Ох, недаром одел его Valentino в свой любимый красный цвет! А как же иначе: очень чувственный, древесно-цветочный, стойкий и даже шлейфовый. Приторности-ноль. Как и дама в красном платье, внимание привлечёт всегда.
В начальных нотах есть сходство с "Deep red" Hugo Boss. Ну и что? Они оба замечательные!

Sioni

а я страдаю что его сняли с производства!это был слишком мой аромат, такой вкусный, чувственный и сексуальный

внезапно...
очень поднял мне настроение.
сладкий, с терпковатой горчинкой, манящий.
как будто кушаешь Пражский торт с ликером в кафешке при свечах. А твой спутник молчит и курит сигарету. Дым летит в твою сторону, смешивается с твоим ароматом и ароматом торта.
А ты лакомишься тортом и улыбаешься. Ты в гармонии собой.
очень классный.
и спасибо ему огромное за то, то превратил мое паршивое настроение в радостное :)
что то неуловимо мне напоминает, какое то приятное событие или человека из детства, а это меня очень всегда приятно волнует.
хочу больший объем, но найти не могу :(

Iren-71
Iren-71

Аромат в общем понравился, но не восхитил.
Яркий, сладкий, в базе присутсвует приятная терпковатая горечь. Для меня самым интересным было вступление с сочными нотами инжира.
Стойкость хорошая.
Но белый V звучит более элегантно(хотя тоже обычный).

Только личная кожа даст полное представление о аромате!!!

Светлана71
Светлана71

Долго выбирала какой купить: белый или красный. купила белый, очень его люблю и желала красный. Подарил муж - 50 мл - а я его совсем не ощущаю, хотя аромат мне очень нравится.

Katarinna
Katarinna

выбирала себе на свадьбу между V Absolu и просто V. А какой выбрала- ну вот хоть убей не помню :). Ведь нравился, долго еще потом носила (до беременности - раздражать стал). И шлейф такой супердорогой и стильный. Что за память девичья...

Herba Fresca
Herba Fresca

Он очень обалденный!Такой изысканный аромат!супер.купила бы еще..

Ирина11031987
Ирина11031987

Хороший аромат, одно время самый любимый. Шлейф притягательный. Мой парень до сих пор его вспоминает, считая самым лучшим моим парфюмом)

Lel9

Был этот аромат,но на мне совсем не держался. А так очень нравился)))

А*ЛЯ
А*ЛЯ

нежный, мягкий, теплый, замечательный

sanny
sanny

продавец уговорил можно сказать... еле относила, не мое видимо.

golda2
golda2

неплох,на вечер очень даже,стойкий))лучше первого V

Циничная
Циничная

Отличный аромат, для меня-напоминание об очень приятных событиях в жизни. У сестры был беленький V, я еще тогда в него влюбилась, но красный-это нечто! Сладкий, но не слащавый, дерзкий, но не до неприличия. Согревающий, но не удушающий. Одним словом потрясающий!

Lalique
Lalique

Был у меня. Открывался аромат хмельным инжиром :) ярко и довольно свежо. Затем теплеет и смягчается. База у него красивая, мускусно-ладанная. При этом аромат не слишком сладкий, благородный и не кричащий. Носила на работу осенью и ранней весной. Неоднократно слышала комментарии, что от меня пахнет несладкой вишней. Удивлялась, т.к. сама там вишню не ощущала ) Стойкий. Пишу, а сама думаю: может, повторить?

Stimme
Stimme

самый любимый запах из V.... даже не знаю с чем сравнить... аромат достаточно сладенький, но в тоже время не компот... тестила где-то год назад, поэтому точнее не помню, только что понравился :) но не прямо АХ..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino V Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino V Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V Absolu от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V Absolu от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino V Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dolce Vita Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Armani Mania Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Calvin Klein Euphoria Yves Saint Laurent Elle Lancome Tresor Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hugo Boss Deep Red Torrente L`Or de Torrente Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant de Guerlain