Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

V Valentino для женщин

V Valentino для женщин

Купить Valentino V на Ozon.ru

V Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Мандарин, Инжир и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Нероли; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Серая амбра.

Мандарин Инжир Розовый грейпфрут

Роза Белая фрезия Нероли

Сандал Белый кедр Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V by Valentino.

V Мнения об ароматах

sarah connor
sarah connor

На сандалово-кедровой деревяхе "нечто" фруктово -сладкое неопределённой этиологии(((
Глянула в пирамиду...на месте инжира с равной долей вероятности может быть любой сладенький фруктик((( Безхарактерный совершенно. Или как это сейчас модно говорить-политкорректный.
Носит подруга-кроме мужской сандаловой базы,честно,ну ничё не слышу(((.

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Не смогла его больше носить и обменяла. Мне он пах, хоть и с цветами, но извините, мочой, и чем ближе к половине флакона - тем я больше укреплялась в этой мысли. Хотя получала на него пару раз комплименты и было очень обидно, что вот так. В дождь раскрывался сказочно, но чуть более-менее сухая погода или помещение - и все, моча обеспечена. Куплен в дьюти-фри. Оставила себе отливант, но так и не поднимается рука его использовать. Возможно, что-то изменилось в гормональном фоне за эти годы и аромат стал так раскрываться. Жаль.

Guava
Guava

Мой нежно любимый аромат, вызывающий только приятные эмоции и воспоминания. По своему настроению он весенний, хотя мне этой весной хочется дышать в любое время года и в любое время суток. Если закрыть глаза и выкинуть из головы все входящие в его состав ингредиенты, то я слышу аромат лилий и немного тюльпанов. Вот такие загадочные ассоциации. :)

Nartun
Nartun

Сегодня, в этот жаркий июльский день, он приехал ко мне. Треть флакона, уже весьма редкого, аромата досталась мне за смешные деньги.
Аромат спокойный, женственный, изящный. Ладно скроен. Я бы сказала, что он создан для настоящей леди.

Сейчас носить его не буду, так как он определенно осенний. Но, эта осень должна быть теплой, солнечной.
Услышав его, перед глазами возникла картина осеннего парка. Последние, нежные солнечные лучики, запах опавшей листвы, которая шуршит под ногами и конечно же он, такой мягкий, кашемировый.

P.S. Как такое сочетание нот в итоге может дать 100% запах ванили, для меня пока остается загадкой.

mariohappy
mariohappy

Купила флакон 2009 года. Даже не знала, что он редкость недешевая,, а просто очень понравился запах и по отзывам здесь. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Он действительно не кричащий, но вкусный, сочный и солнечный. Хочется назвать его благородным- красивая, прекрасно воспитанная дворяночка, с идеальными манерами... Вот и этот аромат- ничего шумного на грани приличий. Конечно ,восточные и броские ароматы ярче и воспринимаются. Этот создан не для крика. Это негромкая нежная мелодия.
Цветы и фрукты на кружевной белоснежной скатерти...

Florencia
Florencia

Был у меня дважды обычный V и один раз абсолю в красном флаконе. Правда было это почти десять лет назад. Покупала один следом за другим, потому как аромат уютный, политкорректный, не кричащий, что сладковато-ванильно-цветочно-пудровое, можно сказать что вторая кожа. Люблю ароматы такого направления для повседневной носки на работу. Самое интересное, что сейчас я совершенно их не помню. Просто испарились из памяти. Если ароматы, которыми я тогда активно пользовалась, лайт блю, йоджи и миракл, помню спустя десятилетие, то этот совершенно забылся. Помню только то, что он мне тогда нравился своей цветочно-пудровой сладостью и ненавязчивостью для моего обоняния. А вот сами ароматы уже полностью забылись. По поверхностным воспоминаниям абсолю был чуть поярче, потяжелее. Оба аромата не надоедливые - если тот же лайт блю, изначально дико обожаемый, через три года пользования приелся до такой степени что до сих пор нет абсолютно никакого желания им пользоваться, то эти для моего носа оказались нейтральны - приятные, тёплые, не душные, добротные но при этом совершенного невыразительные, какие-то бесхарактерные что-ли. Может поэтому и не запомнились.

Renntao
Renntao

Только не кидайтесь в меня тапками: вчера унюхала на знакомой аромат, до боли напоминающий V. Я так и поинтересовалась: "Это белый Валентино на тебе?". Но оказалось, что она надушилась Dolce&Gabbana "Dolce", который тут, на Фрагрантике очень многие хают:( Но очень похож! Возможно, тут все зависит от индивидуальной посадки на кожу, однако, стоит попробовать тем, кто так тоскует по Валенино - вдруг повезет?;)

Ежевика83
Ежевика83

Давно уже не могу найти, к сожалению.
Был непередаваемо прекрасен! Исключительно элегантный аромат. На мне он не был сладким или кричащим, зато как тонким кашемиром окутывал. И да, я тоже ощущала ваниль.
Очень бы хотела к нему вернуться.

Лера888
Лера888

Мне совсем не подошел - слишком сладкий и кричащий был на мне - хотелось побежать и смыть его - но от него так просто не избавиться. Помню, что запах оставался даже после того, как я помыла руку с мылом трижды! Отдала без сожалений!

Tati1981
Tati1981

Моя любовь НАВСЕГДА! Обожаю ноту инжира в парфюме. А тут она была такая сочная и аппетитная..Невероятно красивый аромат. Рекодсмен по комплиментам.После прекращения выпуска этого парфюма, подарили набор. И вот в наборе парфюм был уже не тот. Вообще не такой искрящийся и сочный. Жалкое подобие. Так что в интернет магазинах даже не заказываю,боюсь что привезут тоже самое. А стоит он теперь не мало..

Дикая Дикая Кошка
Дикая Дикая Кошка

Это был мой первый люксовый аромат, купила его в 2005 и влюбилась раз и навсегда. Такой чарующий и глубокий и одновременно женственный и утонченный. Теплый и яркий, но не навязчивый. До сих пор храню флакон и переодически слушаю. Очень жаль, что его сняли. Для меня ассоциация- аромат юного соблазнения, пробуждающейся женственности и неосознанной чувственности.

Аромоманка
Аромоманка

Насыщенный, но в меру... Был, но желания возвращаться к нему нет.

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Очень любимый мною когда то, и забытый. Распрекрасный томный аромат, такая ностальгия..... Неоднократно покупала раньше, сейчас не вижу, сняли с пр-ва такую красотень, зачем? Аромат любим был многими, стойкий шлейфовый уютный.

ortopox
ortopox

Любимый был, обожаемый.
Самая загадка в том, как удалось создать аромат без ванили в составе, который пахнет стопроцентной ванилью (раньше считала, что мне мерещится, но почитала отзывы здесь - оказалось, не только мне).
Причем ванилью очень строгой, теплой, почти несладкой. Как зимнее пальто из кашемира. Восхитительный был запах, ничего похожего сейчас не нахожу.

Allison
Allison

Уж не знаю сочетание каких нот даёт такой эффект, но для меня это ванильный абсолют! Для такой пирамиды довольно незамысловатый, но очень вкусный и тёплый. Когда была в нем получала много комплиментов от женщин, но и они говорили "пахнешь ванилькой")

NN2012
NN2012

Попал ко мне случайно, долго пылился на полочке, т.к. ничем не впечатлил. И только этим летом меня к нему потянуло. Отчего? Почему? не пойму... но именно сейчас его фруктовая кислинка в сочетании с легкой пудровостью стала казаться мне просто очаровательной. Наношу на себя и мысленно благодарю этот аромат за его деликатность, ненавязчивость и тихое очарование. Да, он такой, и именно поэтому не влюбил в себя с первого нюха

AstaLaVista
AstaLaVista

Можете кидать в меня тапками, но явное сходство с Йоджи Ямамото чую)) Особенно в базе. При этом что тот, что другой сидят достаточно близко, но создают вокруг хозяйки плотное древесно-мускусное облако. Абсолют женственности, теплый и густой аромат инжира становится невесомым в обрамлении сандала.

Morena
Morena

Очень любила зимой его надевать. Такой мягкий(при умеренном нанесении), согревающий аромат. Вроде бы ничего особенного, но так уютно в нем, и окружающим почему-то нравится.
Есть в продаже в интернет магазинах, правда цена немного кусается.

NeoNatalie
NeoNatalie

Так пахнет элегантность.
Подарили очень давно, но был задвинут и забыт. Сейчас открыла и о ах) Одеваю его исключительно с платьем.
К сожалению, на мне не шлейфит, но стойкость достойная.Достаточно прямолинейный аромат нероли и сандала.

mirliti
mirliti

Обожаю его! Это мой самый любимый аромат! Такой сладковато-древесно-цветочно-фруктовый.В середине дня, когда он ощущается только близко к телу, я замечала, что мужчины при разговоре стараются придвинуться поближе, чтобы понюхать его.Если бы мне удалось купить его сейчас, я бы носила его и зимой,и летом, и днем,и вечером!

Kate23
Kate23

Тоже очень люблю этот аромат, ищу с похожими нотами, но пока безуспешно(((.

Ksiya
Ksiya

Ох как я их любила, очень жаль что сняли с производства. Если есть у кого на заметке похожий, отзовитесь!?

Sunny84
Sunny84

Подскажите, пожалуйста, где купить аромат? Был у меня несколько раз-безумно скучаю. В интернете отыскала только на ebay, но в Россию не отправляют. Если у кого-то залежались, надоели, то я с удовольствие куплю или обменяюсь! В любом объеме!

Сашечка
Сашечка

обожаю, аромат на все времена!!! Запах чувтственной, шикарной женщины!!!! Моя любовь навеки)))

Дикая штучка
Дикая штучка

Мне пах чем-то вишневым и приятным. Довольно стойкий, но без шлейфа.

tuman_22
tuman_22

после него не воспринимаю никакие духи,всё не то..он будет жить в моих воспоминаниях

Juliya80kr
Juliya80kr

Очень нравится аромат. Перелопатила весь интернет, продают только в американских магазинах и то с перебоями :(((. В европейских магазинах его нет. Заказала сегодня за 57 долларов 30 мл, дороговато конечно, но что делать.

obria
obria

Носила его в 2005 году, до сих пор о нём скучаю, нигде не могу его найти! Для меня это действительно "дорогой" аромат, который имеет свой характер, свою индивидуальность! Очень хочу его приобрести вновь!

Dune
Dune

Представитель следующей породы: тонкие, нежные, сладковатые, прозрачно - переливчатые. Валентино Ви - изящный, точеный, бесконечно женственный.
Да, это далеко не шедевр. Одна сторона его характера откровенно кондитерская и сладкая, можно сказать незатейливая. Но, я бы описала эту сладость, как очень деликатную и эфемерную. Как нечто воздушное и кристальное, припорошенное тонкой ванильной цветочной пудрой. Вообще, мне кажется, что вся фишка этого аромата именно в шлейфе.
У меня изначально о V сложилось мнение, что это нечто заурядное, интереса и желания подойти распробовать как следует совершенно не возникало. Позднее, в один прекрасный день, случайно для мамы в подарок выбрала Valentino V Intense, в красном флакончике. В последствии, он даже стал на время ее визитной карточкой, настолько великолепно на ней звучал. К прозрачному пузырьку я подошла знакомится тогда, когда уже знала, что они начинают потихоньку исчезать из продажи. Набрызгав запястье, прислушивалась к нему с удовольствием, понравился. Незамысловатый, но чертовски приятный. Через пару часов на улице встретилась с мамой, в один момент, осенний хлесткий ветер просто подбросил вверх тончайший шлейф. Мама мгновенно среагировала, чем таким прекрасным пахнет? Не узнала первоначальную версию своего любимого Интенса. Вот таким было наше знакомство несколько лет назад. Сейчас ношу этот аромат в периоды, когда хочется особой нежности, безмятежности, почувствовать себя хрупкой и женственной.

evgeni2610
evgeni2610

Очень сильные воспоминания, но нигде не могу приобрести, а так хочу их. Аромат не повторим и ни с чем не сравнимый, уникальный. Очень много комплименов от противоположного пола. Его вообще выпускают???

voland_79
voland_79

такой скучный аромат...лично мое ощущение, что он плоский и неинтересный, навязчивый и какой-то... болиголов какой то... лично для меня. мне достался случайно вместе с лосьоном для тела. пришлось срочно передарить, потому что даже руки мазать было неприятно...

HelenaMarlena
HelenaMarlena

Для меня этот аромат очень дорог как память о важных, пусть и не совсем приятных, событиях в моей жизни. Тогда мое обоняние не было избаловано парфюмерными шедеврами, и я практически впадала в нирвану от этого аромата. Очень нежный, волнительный, бархатный и безумно шлейфовый. Иногда мне казалось, что это самые лучшие духи в моей жизни. Аромат полностью сливался со мной, никакой дисгармонии, я вдыхала его и наслаждалась.
Он очень выручал в грустные моменты, поднимал настроение и вселял надежду, что все будет хорошо.Практически везде мне делали комплименты. Одна сокурсница выпытала у меня название парфюма. Заявила,что уж очень "по-бохатому" от меня пахнет. Я взяла с нее слово, что пользоваться мы одним и тем же ароматом не будем, пока я не закончу свой флакончик.
Через пару дней, моя сокурсница благоухала V by Valentino. Он ей совсем не подходил, уж очень душно и слащаво на нее садился.
Осадок остался. Свой флакончик насилу закончила, и забыла о V by Valentino на целых 5 лет. И вот совсем недавно купила маленький пробничек, в надежде испытать те эмоции, и прожить свои ощущения, взглянув на события уже мудрой и взрослой) Но, никак не смогла к ним вернуться. Резкого расставания на неопределенный срок этот аромат не прощает.

Aksiniya
Aksiniya

Совсем не поняла его….Как может аромат быть безликим при такой богатой пирамидке? Мой нос его не воспринял совершенно. Добила 30-ку только из жалости к потраченным деньгам. Возвратов не будет точно.

lekses
lekses

как-то проходила в метро мимо двух мужчин.так в след один сказал,что очень приятно пахнет от меня

SunnyN
SunnyN

Бархатный, на мне не шлейфовый совершенно. Получила в подарок.Меня он душит, не могу привыкнуть - чужой, давящий. Сразу становлюсь с ним старше. Аромат осенний, вечерний.

Светлана71
Светлана71

V - хорош! Ничего лишнего, политкорректный, на работу - в самый раз!

Катерина1809
Катерина1809

Аромат интересный однозначно.На мне ОЧЕНЬ стойкий, шлейфит хорошо.Но вот есть в нем какая-то нота которая меня отталкивает...Не мое.

koalw
koalw

Хрустальный аромат, выпрямил мне спину, надел улыбку - и вперед, с предвкушением праздника! Вот как было на мне, очень нравился

Fari
Fari

Очень нравятся, впервые пробовала, когда подарили подруге на 8 марта, принесла похвастаться и была просто в восторге! Очень изящные, до сих пор не надоели.

Monna
Monna

Сначала вроде понравился, но очень быстро надоел. Еле-еле осилила половину 30 мл флакона. Плосковат и простоват для меня. Мне кажется на девочке-подростке был бы не плох.

Ксения13

одновременно и сладкий, и кислый, и пудровый,и съедобный,вобщем не мое,хотя отдала флакон свекрови,на ней хорош!

Львица
Львица

Какой-то родной аромат, милый и домашний, сразу согревает.

Iren-71
Iren-71

Очень милый, сдержанный и приятный.
Розочки с негромкой амброй приглашают в свой букетик махонькую палочку ванильки.
Неплохой дневной аромат для осенне-весеннего периода.
На мне стойкость 3-4 часа.

SweetT
SweetT

Красивый, нежный, обволакивающий...ммм на позднюю осень самое оно!

Крик о помощи!
Нигде не могу приобрести этот аромат! Осталось всего пара пшиков. Правда ли что его то ли сняли с производства то ли перестали завозить в Россию за неимением спроса как мне сказала консультант в Рив Гоше?!

AlBerta
AlBerta

Шушу, Cathy - самые точные комментарии. Самая позитивная реакция мужского пола гарантирована.

Шушу

Один роматично настроеный хранцуз, вдохнув этот запах на моей коже сказал "ммм.. кофе с ванилью и круассан.. я бы тебя съел, если бы ты позволила"
Мне кажется это слегка порочный запах. С легким флером табака.

Amber
Amber

Носила мама-душил меня))
Теплый, очень ванильный, очень пудровый..и очень навязчивый. Ждала с трепетом, когда же 30 эта проклятущая закончится..
Мама и сама устала от него, повторений не было..

Подснежник
Подснежник

Приятный женственный аромат, мягкий, тёплый, на прохладную погоду подойдёт вполне. Стойкий, шлейф есть, никого раздражать не будет. Сейчас редко встретишь. Он у меня есть, пользуюсь под настроение, не жалею, что приобрела, и никому не отдам!

Ксения13

Очень стойкий,сладковат,тяжеловат,для зимы,для шубки,для вечера-будет в самый раз....

padmochka
padmochka

Легкий, офисный и нейтральный, сладковатый, ваниль чувствуется, но не явно. Приятный, но не более. Стойкий и шлейфит.

bebetta
bebetta

Повелась на рекламу и на чужие отзовы. Так его для себя и не открыла.Очень простой, даже примитивный.

lutana
lutana

долго сомневалась, где нажать - нравится или не нравится - все же когда-то я его носила, пусть и недолго. но остановилась все-таки на "не".
комфортный, сладкий и "никакой" аромат - его приятно получить в подарок от парня, но потом трудно вспомнить запах. имхо, это аромат для нетребовательной женщины, которая пока не чувствует, что "достойна самого лучшего".
т.е. если он у вас уже стоит на полочке - можно когда-нибудь и одеть за неимением своего и "окрыляющего", если же такой (окрыляющий) аромат есть, вы вряд ли захотите носить этот)

Sourevitch
Sourevitch

Знакомая работала в бутике Valentino и принесла пробник. Как же он мне понравился!! Срочно побежала искать его в АП (он тогда еще работал во всю), купила и ... это оказался совсем другой запах. Теперь стоит на полке, давным-давно забытый.
Да уж, не стоит надеяться на качественную парфюмерию в наших сетевых магазинах: на полке одно, а в коробке совсем другое.

Cathy
Cathy

Этот аромат масок не носит, как на рекламе, он с первой минуты до последней также прямолинеен, как сладкий поцелуй девушки, причем целует она его, а не наоборот.
Даже когда он говорит "не сейчас, я занят", это ее врятли останавливает, но она красивая и ей все прощается...
Эта девушка одевается в красное но не Вамп, и проводит время так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Любит клубнику. Надувает огромные пузыри из клубничной жевачки и громко их потом лопает, но она красивая и ей все прощается...
Ее зовут Норма, и есть еще время научиться хорошим манерам до того, как стать Мерлин и носить Шанель.

Первое время на себе его не слышала, почти разочаровалась и даже пыталась избавиться, но желающих так и не нашлось, поэтому... Не жалею что был, не жалею что закончился.
Брызгала на свитера и клала в шкаф, через неделю одевала.
Как ни странно, время с ним пролетело очень быстро.
Комплиметы были. Подойдет только уверенным в себе девушкам. Лучшее место для нанесения на шею за ушами.

Валериана
Валериана

Красивый и шлейфовый - осень его время!

Лето
Лето

мне понравился купила 90 мл, бархатный запах... слаженный, гармоничный очень теплый. На осень просто очаровательно ...
На зиму к кашемировому свитеру))))
Стойкость на отлично.
Странно что такой достойный запах не имеет почетателей тут)

на себе не пробовала,но с блотера очень понравился, хотя это было давным давно) нежная ванилька, не навязчивая, не приторная. запах довольно сухой, но не совсем пудровый. прелесть. изящный, довольно интимный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino V. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino V, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino V Absolu Giorgio Armani Armani Code for Women Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Elle Cacharel Noa Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana The One Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Mania Guerlain L'Instant de Guerlain Burberry Burberry Women Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Hypnose Givenchy Organza Bvlgari Jasmin Noir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka