Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Rock`n Rose Pret-A-Porter Valentino для женщин

Rock`n Rose Pret-A-Porter Valentino для женщин

Купить Valentino Rock n Rose Pret A Porter на Ozon.ru

Rock`n Rose Pret-A-Porter Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Rock`n Rose Pret-A-Porter выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты и Лист черной смородины; ноты сердца: Роза, Гардения, Апельсиновый цвет и Ландыш; ноты базы: Корень ириса, Мускус, Ваниль, Гелиотроп и Сандал.

Бергамот Зеленые ноты Лист черной смородины

Роза Гардения Апельсиновый цвет Ландыш

Корень ириса Мускус Ваниль Гелиотроп Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock`n Rose Pret-A-Porter by Valentino.

Rock`n Rose Pret-A-Porter Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Удивил. Оказался совсем не таким как ожидала.

Весь такой певуче-танцующе-беззаботно-игривый, по-девичьи улыбчивый и кокетливый. Тут и помада и леденцы-монпансье и развевающийся шелк на теплом ветерке и цокот легких каблучков и пудра на смешливом носике - так и вижу в нем милую, кудрявую, счастливую 17-летнюю болтушку. Но такой классный!!!

Все равно, что я на 20 лет её старше - пусть весь мир подождёт: ушла в юность, вернусь как наулыбаюсь облакам, накружусь в юбке-солнце-клёш, и съем пол-горсти леденцов!)))
---
Upd.
Очень позитивный, антидепрессант, весь день кислит леденцами и невесомо играет помадной веселенькой розой... По-девичьи простенький и наивный, что-ли.))) Хорошо с ним. Заметила, что каждый раз как ловлю его шлейф на себе, улыбаюсь.

Skromnaja Kisa
Skromnaja Kisa

это потрясающе вкусный запах.двух пшиков хватило на то, чтобы на работе все приставали с вопросами "что за вкусняшка?дорого?где взяла?" гордости не было предела. он не подойдет женщинам за 30.только девушкам от двадцати и до тридцати. нет там хваленной "свежести" он сладковатый , томный, розовый, очень дорогой...не душит и не муляет, наоборот хочется прямо политься ним, чтоб все время под носом был.вся моя подушка пропахла им. муж ее себе забрал и валялся, принюхивался,балдел как кот)))

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Никогда не покупала ароматы от "Valentino", вот не знаю почему, даже не было порыва их распробовать как следует. На знакомых "Валентинки" мне нравились, но у меня лично как-то не доходило до финального конца. На прошлой неделе уставшая, замотанная после работы зашла в парфюмерный магазин с четким желанием купить что-то очень женственное и нежное, ходила-бродила без смысла и вдруг около полки с "Valentino" остановилась и мой взгляд упал сразу на "Rock'n Rose Pret-a-Porter". Тестера не было, но я даже и не стала искать, просто взяла и купила. В этот раз у меня даже не было сомнений, что новинка мне понравится. На практике все оказалось еще более замечательно. Любовь с первого "нюха" (извиняюсь!). Этот потрясающий нежный, элегантный аромат розы напоминает тебе роскошный цветущий сад, роза не маслянистая, как будто с освежающими капельками росы, только что срезанная. Через пару минут аромат начинает меняться, и ты понимаешь, что есть в нем какая-то задорная нотка, которая делает всю композицию не такой однозначной и "розовой". Аромат не такой простой как может показаться, мне представляется образ романтичной девушки в летнем платье пастельных тонов, днем - она примерная студентка, послушная дочка, к вечеру в ней просыпается маленький чертенок.
Очень довольна своим приобретением и открытием (наконец-то!)для себя ароматов от "Valentino". Аромат не плоский, интересный, "итальянский" для меня по своему характеру, несмотря на его несколько обманчивый образ в начале.

bantik1987
bantik1987

Не очень люблю розу, но этот аромат понравился - женственный и нежный, ненавязчивый, хорош для осени и зимы. Из всех четверых пробовала только этот, мне его подарили. Что не понравилось - отсутствие стойкости и какая-то маслянистая нота. Хотелось бы еще попробовать Рок-энд-Дримз. Интересно,они еще продаются?

EMA
EMA

Все таки эта роза с перцем. Дерзкая и яркая. Надо было израсходовать почти весь 90 мл. флакон, чтобы это понять. Как буд-то провел по струнам электрогитары и ощущаешь вибрацию на пальцах от струн. Использовала этот аромат исключительно когда надоедали все остальные,но именно на него получала больше всего комплиментов, вот так...

Nataly.Che
Nataly.Che

Оч-чень сладкий, розовый. Я не смогла носить, при всей любви к сладким запахам.
С рок-н-роллом ассоциаций нет)
Розовая плантация в палящий день, запах обрушивается и никуда от него не деться...

Stacy Wolf
Stacy Wolf

Аромат получила в подарок (90 ml) оказалось достаточно много для меня)) Странно, состав прекрасен, а есть что-то что отталкивает и пока не знаю что. Но окружающим нравится, как звучит на мне,достаточно стойкие, когда раскрываются, то понимаю, что запах хорош, но все же не мой((( Не вдохновляет как Tresor от Lancome(умопомрачительный, незабываемый)или Escale a Pondichery от Dior....

А*ЛЯ
А*ЛЯ

красивая роза,стойкие но совсем не раздрожают,не душат на лето очень даже не плохо.

Sicily
Sicily

Прекрасный аромат! Очень нравится, как и все творения Валентино!!!

Juliaova
Juliaova

Не понимаю я эти Розы, все как одна сладковатая пыль и всё. Видимо рок-н-ролл действительно мертв и превратился в тлен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Rock`n Rose Pret-A-Porter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Rock`n Rose Pret-A-Porter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock`n Rose Pret-A-Porter от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock`n Rose Pret-A-Porter от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Nina Ricci Nina Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Samsara Eau de Parfum Valentino Rock n' Rose Gucci Gucci Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Tom Ford Violet Blonde Guerlain Shalimar Versace Bright Crystal Paco Rabanne Lady Million