Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Rock`n`Rose Couture Valentino для женщин

Rock`n`Rose Couture Valentino для женщин

Купить Valentino Rock n Rose Couture на Ozon.ru

Rock`n`Rose Couture Valentino для женщин Картинки

Rock`n`Rose Couture Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rock`n`Rose Couture выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Ландыш и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Гардения и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль, Корень ириса и Гелиотроп.

Черная смородина Ландыш Бергамот

Апельсиновый цвет Гардения Роза

Сандал Мускус Ваниль Корень ириса Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock`n`Rose Couture by Valentino.

Rock`n`Rose Couture Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

Да парфюм для смелой оторвы. Помню как в влюбилась в него при первом же затесте. В мой образ тогда вписывался органично мини шпильки, платья бюстье. Уж не знаю не сняли его еще? так как нигде не вижу. В свое время была без ума от этого аромата. Аромат наваждение :))

Шунька
Шунька

Какой же он все-таки непростой. Будуарный, мускусный, роскошный, дерзкий, терпкий, грустный, горьковатый и совершенно не милый, не сладкий. Rock'n Rose как крепкий алкогольный напиток с горькой ванилью, крепкий и резкий. Я слышу розу, но сухую, не из этого времени, горькую ваниль, сандал, цитрусы, кислые ягоды и очень много мускуса. Стойкость около 3 часов. Парфюм очень характерный, после 3 часов он меньше шлейфит и аромат розы замыливается, но мускус неумолимо бьет резкостью. Комплиментов от рок-н-роуз ноль, мужу аромат все-таки понравился.
Но иногда такой парфюм просто необходим, под настроение. Однозначно, каждый день носить его слишком утомительно. В целом, аромат неплохой, но и не шедевр, и уж точно он не в духе нынешних ароматов. С этим ароматом хочется надеть черное платье, кружевные чулки, смоки айз, бордовую помаду и грустить с бокалом красного сухого вина холодным вечером.
Когда флакон закончился, нашла и приобрела еще один. Все-таки меня зацепил Rock'n'rose couture. Аромат уж очень атмосферный, готический и сексуальный.
В отличии от первого Rock'n'Rose, версия Couture с более яркой нотой ландыша, в первом все же больше розы. Немного есть сходство с Lancome tresor in Love, но еле уловимое.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Вот просто была уверена - в первых нотах есть что-то алкогольное (на старте выдавал аромат, очень похожий на ликёр "Амаретто" или коньяк). Минут 30 шла волной такая терпкая и чуть резкая сладость. Но этого нет и в помине... Неужели смородина с ландышем так разбушевались?)))
После такого парфюмерного взрыва Rock`n`Rose Couture раскрывается довольно спокойно (чего не ожидала): мягкий сандал с ванилью, цветочность. Хотя розы совсем немного - жаль...
Базу не могу назвать прям уж какой-то интересной:приятная сладость, но в целом - без изюминки. Единственный, но значительный минус в этом аромате для меня - навязчивый мускус, который в процессе раскрытия становится несколько удушающим, нечистым.
В финале проявляется искристая свежесть - такая явная цитрусовая составляющая (даже необычно ее обонять после сладко-терпкого раскрытия первых и последующих нот).
Думала, глядя на пирамидку, что парфюмерная композиция будет довольно яркой и долгоиграющей. Как ни странно - нет. Выразительно ноты держатся около 3-4 часов - именно в течение этого времени могу обонять их на коже. Затем аромат располагается близко к коже и (на мой вкус опять же) снова приходится обновлять.
Симпатичный, но не более.

neurotoxxic
neurotoxxic

Кстати, а что приключилось с картинками этого бренда? :)

NataliyaOP

Svetlana66, такого аромата нет. ROCK'N ROSE COUTURE RED и Rock ‘n Rose Couture White - это подделки активно продающиеся на просторах сети так же как Dolce & Gabbana Sexy chocolate. У этих брендов нет духов с такими названиями, однако эти подделки очень популярны.

Svetlana66
Svetlana66

видела у знакомой этот аромат в красном флаконе,расскажите о нем.спасибо!

La Luna
La Luna

Приятный аромат, достойный. В старте яркая смородина с бергамотом в обнимку, а позже появляется роза с ирисом. Других цветов различить не могу, но аромат становится богаче и бархатнее по звучанию. База на коже держится хорошо, становясь чуть слаще и спокойнее, а на одежде наоборот - свежеет. Но, не для меня он, к сожалению.

Missi
Missi

Напомнил мне Тюмульт Лакруа. Не то что похожи, но эта Роза как молодой, свежий,современный Тюмульт. Общих нот всего три: роза, гелиотроп, мускус. Но эти розы очень похожи, только Лакруа для меня тяжеловаты, немного ретропомадная розочка. Стойкость слабая, сидит близко,но у меня семпл - роллер 6 мл. Может при распылении будет другой вопрос. В целом понравился этот Кутюр, приобрела бы целый флакон.

Aksiniya
Aksiniya

Парфюм красивой женщины с бледной фарфоровой кожей.На мой взгляд это аромат в стиле стимпанк, белые кружева из-под широкой черной юбки, затейлевая шляпа, да и флакоша говорит сам за себя.
Винтажный в меру, пудровый и немножко как буд-то "кукольный". Очень четко ощущается роза, причем роза из теплицы, пудровая и немножко искусственная, но от этого не менее притягательная. Сладости не чувствую совсем, как и цирусов, а вот деревяшистость тут проявляется отчетливо.
Необычный и незатасканый, не must-have, но заслуживает внимания определенно.

fox_tale
fox_tale

Вот спустя 6 лет он опять у меня появился благодаря Рецине Алеппской! Винно-медовая роза через 20-30 минут превращается в свеженький букет из роз и ландышей:обожаю!В мороз он на мне не раскрывается. Пусть стоит до весны!

Devochek
Devochek

Теплый, уютный аромат, все как я люблю. Даже было сразу обрадовалась, что нашла свою D&G 14 номер два. Но не тут то было - в середине почему-то неизвестно откуда вылезла кислота, которая в конце утихла и стала сладким сливочно-ванильным мороженным. мммммм...нямням
Не скажу, что сильно яркий. И правда политкоректный, не интеллигентный скромник, но и не выскочка. Не кричит о себе, а шепчет. А я в последнее время отказалась от скромников))

Malika888
Malika888

Красивый женственный аромат, я думаю он больше цветочно-мускусный, нежели просто цветочный. Розы здесь сухие, без росы так сказать, яркая кисленькая смородина, чистейший нежный мускус, к концу дня слегка пудровая база. Политкорректный аромат- никого напрягать не будет, не задушит- это точно. Мягкий, тёплый, мне расскрытие больше нравится в тёплое время года. Выпросила 50 мл у бабушки, она у меня та ещё парфюмоманка) Аромат для истинной леди- причём тут рок мне не понятно) Оформление очень нравится!

xbyxfr
xbyxfr

Утонченная, наивная, прозрачная розочка.
Женственный, очень легкий аромат, перекликается с Volare от Oriflame.

jkzbpctnb
jkzbpctnb

Конкретная чайная роза, резкий, взрослый, не вкусный... Не могла дождаться когда закончиться. Мнение окружающих от него нулевое, женщины молчат, мужчин не привлекает,настроение не поднимает.... загадки ноль..... на любителя!

anna-may-may
anna-may-may

тот же Rock`n`Rose Valentino,только с усиленной нотой ландыша.и более стойкий.о стойкости:первый держится 3-4 часа с маленьким шлейфом и резко исчезает,кутюр 4-5часов шлейф больше и остается близко к коже пока не смоешь.нравятся оба-хороший качественный люкс с изюминкой.о аромате кутюр-чувствуешь все и сразу с плавными переходами,начало и конец.совпадают:ландыши,роза,смородина,бергамот,ландыши.в сопровождении легкой ванили.не фаворит,т.к.много интересного появилось в последнии годы,но хочется всегда иметь в коллекции

Ignatanata
Ignatanata

Для любителей вкусненьких парфюмов, очень подошел маме и ее подруге, а я ушла в своих предпочтениях в сторону древесности и потому для меня стал быстро приторноватым. Но на мой взгляд узнаваем и запоминаем в хорошем смысле, т. К. Начинает ассоциироваться с человеком, его носившим, помню запах до сих пор

white rose
white rose

Сладковато приторный ,очень нестойкий,нешлейфовый запах.Не понравился.Цена за этот продукт,по моему мнению сильно завышенна.

Jackie Evil
Jackie Evil

на мне раскрывался ванильной розой, и какой-то пудрой. с моей страстью к таким запахам -я была в восторге))
у подруги это была яркая смородина и что-то мускусное. странное сочетание, но имеющее право на существование)
мы даже как-то в качестве эксперимента вместе одели этот аромат на встречу и какие же разные у всех были версии и ассоциации, но лишь единицы признали, что изначально аромат на нас один и тот же! абсолютно различные запахи получились в итоге)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

По мне,так этот аромат во истинну пахнет розами!!! нежными,большими и прекрасными...на мне он носится очень долго и к концу дня я ощущаю нежный аромат ванильки,который очаровательно подходит к моему настроению и гардеробу...на счет стойкости скжу,что на мне он держится около 5-и часов,не очень шлейфовый,но рядом хорошо ощутим,по мнению моих сотрудников.Покупайте,носите и наслаждайтесь майскими розами,этот аромат весенне-осенний,как раз в периоды,когда еще не хватает майских ароматов...

Жанна Ш
Жанна Ш

Пользуюсь 2 год, еще треть тюбика, вначале показался шикарным, насыщенным, потом стал приедаться и раздражать своей резкостью...короче- тяжеловат...пользуюсь теперь редко,зависит от настроения.

ophi
ophi

Мой самый любимый парфюм!!!!!!!!!!!! У него очень приятны аромат, пользуюсь им уже 5 лет. Я очень привязана к этому аромату у меня много разных парфюмов, но етот у меня на главном месте и для особенних случаев

Coffee_soul
Coffee_soul

Недавно приобрела.Очень интересный запах.Пахнет смородиной и розой.Тяжелый,насыщенный,с характером.Мне очень нравится

ciao_bella
ciao_bella

что бы тут не говорили, а мне этот аромат по душе... по началу показался каким-то резким и сладковатым, а потом... потом я просто влюбилась в него. Каждый раз вдыхаю аромат на запястьях и сердце начинает колотиться)))

Фаїна...
Фаїна...

От этого аромата по коже приятная дрожь... Он создан для ночи.

Nya
Nya

Был он у меня в чудные студенческие времена. Купила из-за флакончика. И это были мои первые сладкие духи. Но чтобы я была от них в восторге... ну может только первое время. потом мускус стал слишком навязчивым. выливала его без сожаления, лишь бы скорее "добить". Кроме розы и мускуса вообще ничего не разобрать было. Такое. И не плохо, но и не ах.

Gil .
Gil .

Не пожалела о покупке. Очень-очень нравится! Сначала показался очень сладким, но потом раскрылся свеженьким ненавязчивым ароматом. Сразу почувствовала розу. И именно розовую розу. Такую... романтичную, свежую... Так и представила себе свежее утро, дует прохладный ветер в саду, а на розовых розах переливаются капли от дождя. Немного слышу ваниль и черную смородину. Эх, всё-таки прекрасный аромат!..
Подруга услышала на мне сахар и кофе, остальные - одну розу и ваниль. Парню очень понравились эту духи, сидел и принюхивался к моей шее :)
В общем, мне подошли. Хотя, согласна, при нанесении пахнет французским шампунем.

brilliance_m2
brilliance_m2

"Шампуньчик", "болит голова" или "волшебный"?? Столько абсолютно разных слов и все одному парфюму..
Для меня ,увы, он не под одно высказывание не подходит- одел и забыл. Вроде бы и сладенький, вроде бы и свеженький, аромат из разряда -"вроде бы".

надежда03
надежда03

Аромат лично для меня напоминает при первом прыске такой шампунчик,а так элегантный аромат,от которого,точнее от избыточного поьзования может реально заболеть голова,волшебный аромат,на осень и весну.....

Helena/2012
Helena/2012

на днях купила для дочери, вкусы у нас разные, но в этом случае сошлись, на дочери -смородинка с отзвуком розы, дневной свеженький, то что она и любит, на мне он как-то тяжелеет и выдает мускус и сандал и еще что-то незаявленное.хороший аромат, пока незатасканный, достаточно стойкий:запястья и далеко за после обеда ощутимо пахнут.

natalia24
natalia24

На мне довольно легкий, шлейфовый, несладкий...большой букет розовых роз, оттененный аккордом черной смородины...некая прозрачность, свежесть, но вместе с тем загадочность. Согласна с теми, кто говорит, что вечерний. В сырую осень играл и переливался различными нюансами свежести просто шикарно. Удивлена наличием здесь гардении, мне ее совсем не положили, как, впрочем,и других сладких компонентов. И вот как-то выбирала я знакомой подарок, и после пары часов в магазине-:) выбор пал на него. Какаво же было мое разочарование, когда вместо шлейфовой загадки от нее повеяло слабеньким еле слышным смородиновым компотиком! Мне же было чуть ли не стыдно за такой подарок. Вот такие фокусы выкидывает пресловутая химия кожи. Больше дарить парфюмы не буду - все же дело это сугубо индивидуалное)). А себе его всетаки позже возьму, изюмистый он!

mod
mod

В конечных нотах может выдавать аромат жженого сахара..

Бууу
Бууу

красивейший флакон- украшение туалетного стола!!!!!
запах похож на мыло

NataliyaOP

Потрясающий аромат! Хотя при первом затесте он меня не впечатлил, зато потом так расскрылся..Сладкий, сексуальный, притягательный... Необыкновенно раскрывается летними вечерами. Мне очень-очень редко хочется купить парфюм еще раз,этот как раз такое исключение. Обязательно приобрету еще раз.

Saler
Saler

везет девушкам:( а мне никак не понятен этот аромат- уж и так его , и этак, какой-то он на мне никакой - так обидно... свежий вроде, чуть ягодный,потом пищит немного вроде розочка, мускус и все- конец. Не слышу в нем ничего из заявленной пирамидки- не раскрывается что ли? особенно интересны отзывы про манящие и вечерние - такой флакончик многообещающий !

Фрагрантика
Фрагрантика

Сладко-дымная гардениевая мозайка, обрамляющая по-королевски гордо солирующую розу в шоколаде и ирисовых пастилках: так она раскрывает свой секрет на мне. Единственное - для "поливаний" с ног до головы категорически не годится, оптимально - "намазом", пусть и несколько раз в день. Идеальна для особых вечеров и событий. Один из любимейших ароматов. Флакон - образец элегантности, балансирующей "на грани".

stef.cosmos
stef.cosmos

Не подошел. Болит голова от него, вообще запах не мой... Ради красивого флакона решила сохранить.

cat_Isis
cat_Isis

Мне подарили ПВ Rock`n`Rose Couture White от Valentino. Бутылочка на этот парфюм похожа, только в белом варианте. На сайте такую не нашла... Может кто подскажет что этот за духи такие?

IRRMAS
IRRMAS

Шикарная,томная,ночная роза в дизайнерском прикиде.Один из моих вечерних ароматов,элегантный и очень шлейфовый.Без внимания не остаюсь......

9Перис9
9Перис9

Неплохой аромат, в меру сладкий, хорошо сидит на моей коже только в холода. Но мне кажется, что в нем нет какой-то изюминки, какой-то черты, чтобы он стал восхитительным.

Toma
Toma

Аромат нежный и романтический. Хочется тоже облачиться в такое же ажурное платье как и у флакончика, одеть шпильки, подобрать красиво волосы и в люди. Прогуляться по вечернему городу с любимым под ручку. Ух, класс!!!!

Origa
Origa

Приятный аромат, но при этом быстро надоел. Во флакончике ещё немного осталось, но даже не хочу пользоваться. Шлейф не чувствую никакой, не хватает в нём искры какой-то.

megi simpson
megi simpson

Уже год стоит без дела. Не зацепил совершенно. Думаю может проблема, в том, что купила с рук, а не в магазине. Не знаю что и думать

Leru
Leru

Поняла как люблю его лишь на последних с ним совместных "выходах в свет". До этого он то нравился то нет. То слишком сладкий, как розовое варенье. То слишком пудровый как ленинградская пудра моей бабушки. Но, лишь спустя время я поняла, что это на самомо деле прекрасный аромат. И я просто не внимательно к нему относилась. А еще его надо наносить на тело, для того что бы он раскрыл себя. Тогда пудра станет благородной, розы будут звучать нежно, а ваниль, мускус и сандал создадут атмосферу камерности и интимности. На одежде они плоские. Что касаемо стойкости, то она отличная и на теле и на оджеде. Куплю еще обязательно. С пустым флаконом, так и не рассталась, уж очень он мне мил=)

Оливочка
Оливочка

Неоднозначное к нему отношение. Точно вечерние... на 100%. За три месяца пользовалась ими раза два от силы, хотя поводов было много, но они проигрывали Escada Desire Me.

Нинель
Нинель

Очень красивый вечерний аромат....
Шлейфовый,слегка пудровый,но етим он и манит...
Ето тот случай,когда парфюм подчеркивает твою индивидуальность и придает тебе уверенности в себе)))Возбуждающий парфюм на мой взгляд.

Undamaris
Undamaris

Нежный, пудровый. Сочетание компонентов создаёт очень странную взвесь - особенно неожиданно звучит нотка, которая у меня ассоциируется с...формалином. Но это-то мне и нравится, есть в этом что-то потустороннее.

Цыганочка
Цыганочка

Обожаю его! На моей коже замечательно раскрывается, шлейфовый, стойкий, волшебный...

Мария_064
Мария_064

Да, согласна,этот аромат не ярко-выраженная индивидуальность,такой спокойный,не тяжёлый,не удушливый.флакон супер, кейт мосс выше всяких похвал.

Mirai
Mirai

Люблю этот аромат, но люблю именно в раскрытии, когда проявляются цветы и ваниль. Начальные ноты довольно терпкие, ощущается яблоко, которое не заявлено. Лично мне эти яблочно-ягодные ноты хочется поскорее пропустить, но в холодную погоду терпкость держится довольно долго. Хочу потестить его весной и летом - задушить не должен, т.к. во-первых, терпковатый, а во-вторых, запах сам по себе не интенсивный и не сильно шлейфит.

Конфета
Конфета

А мне запах ликёра "Бейлис" напоминает))) сладенький немножко.

Ernest
Ernest

Такой парфюм у моей сестры... Муж ей подарил на Новый Год... Женственный, пудровый, чуть сладковатый, нетяжёлый аромат на вечер или для особых случаев, но она пользуется им каждый день в холодное время суток... Совсем чуток напомнил её любимый "Very Irresistible" от Givenchy в конечных нотах. На ней "Валентино Рок-н-Роуз Кутюрье" сидит тихо и ей такая концентрация нравится...

mirraj
mirraj

titanlis - согласна - на моей знакомой аромат ракрывается оч красиво - играет какими то косточками, барбариской горчинкой фруктовой...

guest_titanlis
guest_titanlis

На мне - тихий, сладкий, довольно приятный, но без изюминки, на маме - роскошный, дорогой, шлейфовый. Так что тестить и еще раз тестить.

veresk
veresk

чувствую запах шампанского

guest_Маурин
guest_Маурин

Роза доминирует в аромате, летом он еще держиться облачком, а в холодное время сразу слетает, причем не стойкий, надо обновлять каждые 2 часа, 50 мл купила и хватит.

Lidusya
Lidusya

флакоша тличный,хотела купить,слава богу решила сначало потестить,не знаю на ком как,но на мне плошное дешовое мыло

guest_Киска
guest_Киска

Приятный, но без шлейфа. Нет шлейфа, как сел на кожу, так и сидит тихо-тихо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Rock`n`Rose Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Rock`n`Rose Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock`n`Rose Couture от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock`n`Rose Couture от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Rock n' Rose Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Pure Poison Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison Calvin Klein Euphoria Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Valentino Valentina Versace Crystal Noir Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Hypnose Givenchy Play For Her Elie Saab Le Parfum