Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Rock n' Rose Valentino для женщин

Rock n' Rose Valentino для женщин

Купить Valentino Rock n Rose на Ozon.ru

Rock n' Rose Valentino для женщин Видео

Rock n' Rose Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rock n' Rose выпущен в 2006. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Гардения, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль, Корень ириса и Гелиотроп.

Черная смородина Бергамот Зеленые ноты

Апельсиновый цвет Гардения Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль Корень ириса Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock n' Rose by Valentino.

Rock n' Rose Мнения об ароматах

1мартинка
1мартинка

яркий, пудровый, с легкой кислинкой(черная смородина дает о себе знать), слышу розу... был подарен лет 7 назад, сколько раз ни пробую, не хочет со мной дружить... использовала 2-3 мл из 50
PS. решили, что будет не против переехать к новой хозяйке... у меня первый выпуск 2006 года

NaKa

Так скучаю по нему... Сладко-свежий, ягодно-фруктово-розовый, нежный, но достаточно яркий! Бесконечно женственный, даже девичий какой-то, романтичный. Ну по крайней мере так сидел на мне, так его вижу я) если кому не нужен, предложите (лучше, конечно на обмен!). Буду бесконечно признательна!!!

ritkooooooo
ritkooooooo

Попробовала первый раз на блоттере и услышала там только розу. Но не просто розу, а совершенно прекрасную розу, очень нежную и глубокую. Даже нет, розовое варенье! Я представила, что буду сама так пахнуть и сердце застучало сильнее.
Купила. Почему то в тестере не было всего того, что оказалось в моём флаконе. Оказалось, что аромат гораздо более дерзкий. Первые ноты совершенно экстравагантные - слышу мёд, цветы, целое поле цветов, но не роз. А та роза, ради которой парфюм приобретался появляется только в самом-самом конце, когда аромат можно расслышать только очень близко к коже - вот тогда появляется та самая нежная роза.
Недавно нашла эту розу в Чернилах Лалик, очень радуюсь.

edmiun
edmiun

Сухая бордовая роза в бутылке с амаретто. Стартует ярко, горько, вызывающе. Непонятно, с какого боку тут рок, на мой взгляд с амаретто больше созвучен джаз, блюз. Роза тоже очень условная, странно даже, что столько пользователей отдали свои голоса за её первенство в аромате, возможно, сработал стереотип - раз в названии есть, то должна быть и в аромате. Если роза тут и присутствует, то только её сухие, горьковатые лепестки. На мой нос в первых рядах тут должен идти гелиотроп, именно он даёт аромат вишнёвой косточки. Раскрывается ликёром амаретто, в остатке вишнёвая пудра-помада с лёгкой горчинкой. Стойкость средняя, хотелось бы подольше продлить столь необычный аромат, но видимо, так и было задумано - 2-3 часа как раз на длительность вечеринки:-) Вообще, очень интересный аромат, экстраординарный, даже слегка эпатажный, каждый день такое вряд ли оденешь!

Анастасия Ф
Анастасия Ф

Мармелад из черной смородины и розовых лепестков. Очень вкусно.

ingu
ingu

Это очарование, обольщение, но такое ненавязчивое, можно сказать интеллигентное. Однозначно, внимание привлекает. Все в нем сбалансировано, пряность - нежная, обволакивающая, ягодность - без кислинки, древесность мягкая, цветочная и для меня есть что-то от пряной вишни, хотя её в пирамидке нет.
Аромат для аристократки.

NaKa

Яркий, но не кричащий. Сладость свежая. Ягоды, зелень и роза. Чуть ландыша. Совсем не рок. И почти не роза) приятный и стойкий.

ВитаМята
ВитаМята

Соглашусь с NataliyaOP. Мой тоже очень яркий, прям таки громкий. Только не слишком сладкий, кислинка хорошо чувствуется, чёрносмородиновая такая. Он просто тяжеловатый, может потому кажется, что сладкий? Роковой на самом деле, как название.
Почти всё чувствую, как в пирамиде по мнению пользователей. Только ваниль я бы отставила подальше, а бергамот, нероли и гардению поближе к верху списка.
Стойкий. Ударный. Первый пшик (максимум два) нужно переживать минут 30, желательно на свежем воздухе, в машине со свежим пшиком ну очень непросто приходится. Далее успокаивается и ведёт себя хорошо :)

NataliyaOP

Интересно читать про воздушный, пудровый и легкий...Возможно у многих просто подделки, поскольку его давно не выпускают. А может разные выпуски..Мой покупался не в России. Аромат из тяжелой артиллерии-очень громкий, тяжелый и сладкий. Стойкость нереальная-аромат остается даже после принятия ванны. Доминирует нота сладкой черной смородины. Хотя, многие пишут, что роза доминирует...В моем флаконе розы практически не слышно. Первый флакончик кончился быстро, купила второй, но зачем я приобрела самый большой объем...При наличии 30флаконов разной парфюмерии, до него очередь просто не доходит-успел поднадоесть за несколько нет. Но, тем не менее, для клубов, вечеринок - это лучший вариант. Модный, стойкий, шлейфовый и дорогой..)))))

Astoria2001
Astoria2001

У меня точно не подделка, а довольно-таки старенький флакончик, 2007 года выпуска, остатки на донышке. И я соглашусь с тем, что аромат именно нежный, а нисколько не громкий, не убийственный и т.д. Для меня это помадная розочка в обрамлении чуть сладковатой ирисовой пудры. Очень мягкий, как кошачья лапка, уютный, как мягкий объемный свитер, обволакивающий, пушистый. Нравится его тяжеленький флакончик, но абсолютно не понимаю его название и рекламную концепцию. Сам аромат, по-моему, совершенно не соответствует рок-стилистике, он совсем не громкий, не супер-новаторский, не провокационный, не слишком подходит для "кожаной" бунтарки. В целом, нравится, но так спокойно, без особой любви, красиво звучит в прохадную влажную погоду.

Martinova
Martinova

был такой у меня аромат в мои 19 лет. как то раз зашла я в стокман и на глаза попался мне этот аромат. И всё...это была любовь с первого нюха:)) Аромат слегка сладкий, но не навязчивый, даже нежный. На все случаи жизни и на любое время года. Но как мне помнится, аромат не очень стойкий. Купила бы еще раз, если бы где то нашла.

Orquidea74
Orquidea74

Один из моих первых ароматов. Когда его носила, мне было 18 лет, и я любила противоречивые вещи: тяжелую музыку и красоту, женственность. Привлекла его реклама: сексуальная, молодая девушка - рокерша. После знакомства было решено - брать. Интересный, не банальный. Не кричащий всем о себе, но и не скромный, я бы сказала "дразнящий". Сладкий но не слащавый, сдержанный. Отлично отражал мой характер в то время.

Leia
Leia

Мы не подружились! Приобрела его в надежде на эпатажно-роковый аромат. Но увы и ах. На мне помадная розы с раздавленными ягодами смородины и ...на это все. Нет безусловно он имеет право на существование, безусловно массу своих поклонников. Но на мне звучит простовато кислинько-помадным запахом. Ни чего рокового и эпатажного нет и в помине. На днях отправляется к новой хозяйке, которая любит этот аромат и приютит мой флакончик!

aidai.muratalieva
aidai.muratalieva

На мне он розой не пахнет нисколечко! :(
А жаль, я очень люблю запах розы.
Раскрывается душащая ваниль, гелиотроп и ирис. Вот и весь "букет" для моего носа.
И еще для меня он безликий. Как Miss Dior. Какого-то характера, собственной личины у него нет. Лично по мне. Ненавязчивый, но приторный. Подойдет на холодное время года поздняя осень-зима. Весна в наших краях очень теплая (сейчас +27)

Как жаль, что я не познакомилась с ним лет в 16! Тогда мне очень нравились именно такие ароматы: воздушные, немного влажные, нежнейшая роза с ванилью и фруктами. А сейчас на коже замыливается и роза выпирает неприятной кислотой((

Кстати, ни с чем рОковым у меня этот аромат не ассоциируется, здесь, скорее, ситцевое платье и ромашки в волосах))

alissko
alissko

я полностью солидарна с предыдущим отзывом)) был...был любим, был красив и звучал неодинаково...холодый и влажный; деликатный и вкусный...изысканный и вызывающий комплименты
*построен вокруг розы нежной и хрупкой в капельках

Luisiana
Luisiana

был когда-то моей любовью... предугадать его поведение было невозможно... это безумно интриговало...
с одинаковым успехом он мог быть и деликатным, романтичным, нежным, мягким, а бывало, что скатывался до откровенного флирта, зажигая игривые искры в глазах... необычайно красивый...
беспроигрышный козырь для любительниц обволакивающих, холодных розовых ароматов, сдобренных тёплой ванилью... довольно стойкий и мужчинам очень нравился...

Kate888
Kate888

Простенько , но со вкусом . Повторять бы не стала .

Ice Cat
Ice Cat

Однозначно подойдёт молодой девушке. Простенько и со вкусом.
Аромат дерзкий, смелый, но, в то же время утонченный и нежный. Очень эффектно сочетаются нежные ландыши, розы, цветки апельсина с пряными бергамотом, черной смородиной и ноткой мускуса.
Основа аромата древесная, даже немного темная, со сладкой ванилью, капелькой пыли и огромным количеством мускуса
Приятный, тонкий, сладковато-нежный, чувственный - удивительный аромат.
Волнующий, пьянящий и в тоже время не навязчивый. Стойкий и легкий, сладкий, но не приторный! Показался немного похож на Very Irresistible Givenchi. Милая роза с ванилью.

little_drops_of_rain
little_drops_of_rain

К сожалению, меня лично, разочаровал. Мне ужасно понравилась концепция, оформление - я буквально летела в магазин покупать и первый раз мне вроде понравилось, хотя уже тогда показался подозрительно сладковатым. Но все равно купила, так уж мне понравилась идея. А потом, запах сладкого компота стал проявляться чуть чуть больше с каждым днем и запах стал раздражать. Розу я там вообще с трудом разнюхала. На первую пробу, да и в целом, он, конечно, ничего, но, со временем для меня он стал приторным и навязчивым. Так и не закончила флакон. С большим сожалением от него отказалась, так как надеялась, что они станут моим ароматом. Ну, просто не мой запах. Те, кто любит послаще - берите смело.

AnaSerg
AnaSerg

Господи,до чего же он хорош,до чего же красив и бесподобен,просто не передать!
А ведь брала только исходя из одного единственного отзыва о том,что он похож на Dior Delice, который так меня зацепил,а ведь и впрямь,чертенок,похож;)
Никогда бы не подумала,что роза может быть настолько красива,нежна и в то же время сексуальна,а смородина и ваниль придает эффект неких пузырьков,как в шампанском,очень дорогом и вкусном шампанском!

Norome Leena
Norome Leena

В своё время моя старшая дочь Тамара увлекалась роком, одевалась только в чёрное и душилась Rock n' Rose. Впоследствии её вкусы изменились, и почти пустой флакон перешёл ко мне. Не знаю, почему Лука Турин находит его "ужасным". Мне он кажется всего лишь фруктово-цветочным приторным.

Помню, бабушка Лена готовила на зиму чёрную смородину, протёртую с сахаром (у нас в семье сей продукт называли "витамином"). Так вот, для меня Rock n' Rose вначале пахнет как слегка забродивший "витамин": смородина, сахар и нотка игристого вина. Потом — неопределённые цветы (к сожалению, для меня розы среди них нет: ни драматической, ни загадочной... никакой), а в базе — жестковатый мускус, корень ириса (пудра!, МНОГО пудры!, много СЛАДКОЙ пудры!), сладкая ваниль, сандал и гелиотроп, придающий аромату некую томную основательность.

Стойкость на коже — часов 8-9. Скорее дневной, но Тамара надевала его, собираясь поздним вечером на концерт или дискотеку, и диссонанса не возникало.

Моей дочери, предпочитающей нежные, "тихие" ароматы, Rock n' Rose казался эпатажным и, насколько припоминаю, действительно звучал на ней "игриво-вызывающе" (по выражению Fene4k'и); на меня, уже отведавшей гораздо более роковые, страстные и сложные парфюмы, впечатления не произвёл. Возможно, зимой он показал бы себя с лучшей стороны, но в Манагуа минусовой температуры не бывает.

de bourbon
de bourbon

Очень молодежный, притягательный, обволакивающий аромат. Зимой, в теплых помещениях раскрывался роскошно, на одежде мог держаться неделю, а то и больше. Любила его больше года, сходила с ума. Он удивил меня, вскужил голову, согрел, и, увы и ах, оставил. Вспоминаю о нем с искренней нежностью :)

NataliyaOP

Были у меня 6 лет назад и нравились мне безумно как и Rock`n`Rose Couture. Они очень похожи, только второй более насыщенный. Сейчас в проверенном интернет-магазине заказала тестер 90 мл, сижу, наслаждаюсь..Аромат потрясающий!!! Есть в нем и рок и страсть и загадка..Кстати, здесь пишут, что у некоторых Rock`n`Rose в концентрации eau de toilette, но этот аромат всегда выпускался только в концентрации eau de parfum.

giggiola
giggiola

Я не могу сказать, что он дерзкий или провокационный. Наоборот, милый, розовый, пудрочка.

arina-ta
arina-ta

Попробовав этот аромат поняла, что роза не мой аромат. Хотя такой женский цветок.Очень тяжелый, приторно-сладкий. Пахнет сначала канцелярским клеем, потом какой-то нектар+натур. пчелиный воск. Это для меня роза звучит так. Любителям холодных, спокойных цветочно-фруктовых ароматов однозначно не понравится. Обязательно тестить. Действительно роза из дешевой пудры. Нет изысканности и самодостаточности. Действительно рок, Тяжелый Металл который бьет по ушам.

Pelevia
Pelevia

Для меня этот аромат имеет четкую ассоциацию с пасмурным днем, осенним или весенним. Серые тучки, прохлада, накрапывание дождя. Аромат теплый в такой зябкой среде и пыльный. Запах влажной пыли, яркая терпкая роза. Определенно не летний, для пограничных времен года.

fox_tale
fox_tale

С ума сходила от них!!!!!!!!!!! Одновременно нежный и очень яркий! Мне также нравились ROC&DREAMS. Сейчас, если найду на прилавках, обязательно куплю)))Стоит своих денег.

alexandra.puzireva
alexandra.puzireva

Когда-то была счастливой обладательницей этого аромата. Действительно, он нежный, светлый, прекрасный... Не так давно захотелось вернуться, но, попробовав их, поняла, что уже "переросла"

neurotoxxic
neurotoxxic

На мне раскрылся почти один в один, как "Дворцовая путана" ЭЛДО. Та же пудрово-помадная роза, тяжеловатая, если учесть, что Рок-н-Роуз ориентирован на молодежную аудиторию. Неплохой аромат, но "Путана" мне больше нравится, хоть и звучит она более будуарно.

DBRNJHB
DBRNJHB

Аромат суперский!Но к сожалению не могу ни где найти((Может подскажете???

Lady AL.
Lady AL.

Возможно у меня какая-то подделка, но мне этот запах кажется пудрово-удушливым. Разочарована.

Fene4ka
Fene4ka

Madjesta, прочитала ваш комментарий и очень удивилась...
На мне он так дерзко звучал, даже игриво-вызывающе, настоящий рок!!!! Я от него в неописуемом восторге была. Там никакой нежностью и не пахло, он просто кричал примерно так : "вот он я - звонкий, откровенный, не боящийся, что кто-то может испугаться моей наглости аромата" ))
Только где-то в конце дня он успокаивался, прятал все свои рок-н-рольные нотки и обнажал свою мягкость ванили и сандала! Чудесный аромат с огромным, многогранным шлейфом.
Я нисколько не преувеличиваю, со мной он именно так себя вел!!! Красавец-парниша ))!!!

Залезла в свой волшебный шкафчик, понюхала оставшийся от него флакон и облизнулась... Вкусный, страстный с характером!

Забыла спросить, девочки, его уже не выпускают, да???? Не вижу давно...

Madjesta
Madjesta

Аромат для нежных девушек. Повелась на название, огорчило содержание ( Я ждала чего-то яркого, дерзкого! А оказалось нежнейшая розовая водичка... передарила свекрови, та в полнейшем восторге! Ей такой аромат подходит, милая, спокойная, и аромат как довершение образа.

Янулька
Янулька

Моя любимая помадная роза! Простите ему начальную резкозть, он так хорош в раскрытии, а какой позрачный и манящий шлейф из лепестков розовых чайных роз! Лидер по сбору комплиентов в любое время года (кроме лета всеж). Стойкость шлейфа - пол дня, аромата - сутки. У меня ТВ помоему, и мне ваниль не положили

Небольшая поправочка - у меня ПВ, восхитительно!!!!

Edeiry
Edeiry

Пудровая роза с кислинкой (об этом знают все). Но Роза, какая Роза... На мне она - темно-бордовая. Королевская. Когда-то источавшая роскошный аромат, и теперь столь же роскошно увядшая. Похороненная в толстом слое пудры, как мумия красавицы древней страны, о которой мы ничего не знаем.
Так что - тут больше готики, чем рока. На мой взгляд.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

ГДЕ розы???? ГДЕ они??? Я хочу услышать обещанные РОЗЫ...но ГДЕ ЖЕ ОНИ?...а их нет...только смородина и ваниль с каким то свежим подтекстом. В общем разочаровал, искала именно розовый парфюм, а тут розой и не пахнет.
А так в принципе легкий, ненавязчивый, подходит для ежедневного использования, я бы сказала офисный. Но если вы ищите розы, то это явно не про него.

Lita-Lina
Lita-Lina

Розы, розы, и еще раз розы!!! Море роз! Но не слащавые и приторные, а скорее, холодные и сдержанные. Как девушка в стиле рок, в кожаном корсете - такая же пленительная и недоступная. Мужчины понимают - к ней просто так не подвалишь. Но сквозь эту завесу неприступности прорывается невероятная чувственность и упоительная женственность.. Аромат покорил меня своей демократичностью. Он ни к чему не обязывающий, но в нем чувствуется характер, он ярко заявляет о себе.

Shagane
Shagane

В магазине не расположил к себе, показался удушливым. Но подобрался ко мне в качестве подарка) Есть в нём что-то, не позволяющее забыть и отдать. Что-то "остренькое". Вспоминаю о нём во влажную погоду осенью, и тогда хорошо звучит с горьким запахом листвы. И весной, в сыром городе. Правда, мне бы и 5 мл хватило бы на год. На коже звучит тонко, даже забываешь о нём, если не делаешь резких перемещений. Но во время движения окутывает пудровым нежным облаком.

alina.troschenovskaya
alina.troschenovskaya

Вполне приятный аромат,пахнет смородиной! С первого "нюха" очень сладкий,даже приторный но после того как выветрится становится намного приятнее!!!Приятный аромат.

Катерина1809
Катерина1809

Достался мне сей парфюмчик по обмену,первое впечатление: "ФУ, какой сладкий! еще и спиртом отдает".
Прошло минут пять и :"О....приятно пахнет,как канфетка ириска из детства"
Идействительно ириска, с такой тонкой сладостью, совсем не навязчивой и нежной.
Для тех кто пишет что не стойкий, на коже у меня стйкость 4-5 часов точно,на волосах и через сутки можно учуять нежный шлей.На одежде держится гараздо дольше,2-3 дня точно.

Ким
Ким

Неодназначный аромат - невсегда в нем уютно. То обвалакивает пудровой дымкой - нежный, но игривый, то обескураживает навязчивой кислой ноткой (как дешевые туалетные воды старшей сестры в 90-ые годы).

Запах совершенно не стойкий.Удивляет что Valentino rock & dream из этой же серии имеет великолепную стойкость. Подойдет для тех кто любит еле слышные парфюмы,переборщить с ним невозможно.

Toylike
Toylike

Для меня он никакой, неинтересный Очень нестойкий. Да и фото рекламное не вяжется с этим ароматом.
Однажды мне представитель мужского пола сказал что, этот аромат пахнет какой-то резкой горечью))
Пользовалась им, когда мне было совершенно все равно.

irenaR
irenaR

Очень люблю!Нежная припудренная розочка и душистое зеленое яблоко. Стойкость приличная. На мне нравится всем без исключения.Использовала 2 флакона и сейчас остро захотелось его снова.Куплю обязательно, ведь в это время года рок-н-роуз необычайно красив.

Luide
Luide

На мне, как ни странно, он довольно тяжелый. Первые легкие розово-смородиновые нотки сменяются стойким тяжеловатым запахом. Не восточным, просто плотным.
Больше одного пшика мне никак нельзя!
Не знаю, как он может казаться конфетно-пудровым)))
Рок чую в нем куда больше, чем розы)

okskut
okskut

Очень приятный и нежный, роза ненавязчива и чуть с дымкой, но хотелось бы больше стойкости. Подходит для офиса, не слишком громко звучит, но весь рабочий день не выдержал, максимум - до обеда был слышен. Стойкости на пару часиков - как-то маловато)

nepcuk
nepcuk

Роза с ванилью. Летом был противен, а сейчас приятно удивил. Сладковато, но для холодного времени года более чем неплох. Не очень стойкий, но оставляет приятный шлейф.
Аромат скорее молодёжный, но "взрослые" нотки тоже присутствуют. Достаточно яркий, хотя в толпе его не смогла бы узнать.

Aqua_ag

Вчера продавщица в сетевом магазине на мой вопрос о причине распродажи всех парфюмов Валентино ответила, что их парфюмное направление продали кому-то и скорее всего в том же виде Валентино уже не будет??
Я в шоке, что старое не будут выпускать? Надо тариться?

olmashi
olmashi

Роза с едва ощутимой яблочной кожурой постепенно запудривающаяся. И ложечка меда сверху. Даж скорее не мед, а цветочная пыльца, которая летит-порхает, подхваченная шаловливым ветерком, и улетает, прихватив с собою розы и иже с ними)

Summer_girl
Summer_girl

Зимой, когда было очень холодно на работе, я сидела и думала, от кого так замечательно пахнет? Опросив всех сотрудников и выяснив, что никто их них не душился сегодня, пришла к выводу, что это мой Rock n' Rose. В холодину он раскрылся совершенно иначе - едва уловимый аромат ландыша, роза вообще не была слышна. Очень удивилась и полюбила его еще больше.

Katusa
Katusa

При моей любви к сложным, тяжелым и сладким ароматам, rock n rose - совсем не мое. Носила его осенью, после этого ассоциируется с пасмурным небом и дождем. А вообще, раздражал меня своей свежестью, слишком легкий для меня, очень не стойкий.
Хотя, многие девушки , которые его нюхали - в восторге.
Значит это просто не мое, ошиблась я с выбором аромата))

Aqua_ag

Кстати ношу в прохладную погоду, из крышечки совершенно явно пахнет медом. Думала, почему же так сладко излишне? Оказывается чувствую цветочный мед в начале.. В принципе на волосах задерживается чуть дольше, чем на коже. НО волосы жалко обливаться - спирт все-таки , сушит. летом им итак достается.
Подтверждаю свои слова - проходной аромат. Наверное ошиблась - надо было брать кутюрную ПВ, хотя бы стойкость или шлейфовость была бы.

Aqua_ag

Недавно купила, просто чтоб был. У меня edt поэтому особой стойкости нет, но если правильно подушиться, то несколько часов 1,5-2,5 ощущается легкое облако вокруг себя. Аромат собственно проходной, но с другой стороны он достаточно универсальнй, если только вы любите сладкие цветочные запахи. Роза+гардения это в принципе классическая начинка, которая нравится большинству. Ничего назойливого и чрезмерного в запахе нет. И хоть сладкие я люблю, но это чуть чуть пересладили. Немножечко. Иметь его в своей коллекции приятно! На каждый день в офис - годится. Наверное к нему надо как-то приспособиться: возможно при какой-то погоде и климате он будет раскрываться интересно. Пока он у меня недолго и я еще не сообразила в какой.
Однако недавно нашла у себя новое место которое душить: уши шея и ложбинка на груди, или под-коленками - это попса. А недавно тестила кучу запахов и не нашла куда уже брызгать побрызгала на руку на 1-2 ладошки ниже плеча спереди (не снаружи и не внутри). Если вы в одежде без рукавов то вот с этого места я слышу все запахи и наиболее удачно слышу букет.
Так что мой совет: экспериментируйте. брызгайте неожиданные места и может взглянете по другому на свои парфюмы.

Meliora
Meliora

на мне он просто шикарен:) сразу себя ощущаю стильной девушкой с обложки, Роза на мне более выражена чем все остальное. Просто восхитительный, ношу почти каждый день.

Olunya
Olunya

В определенные дни (видимо, учитывается влажность, кожа, настроение, состояние здоровья) он раскрывается настолько прелестно, что не описать.. Нежная глубинная роза без эпатажной яркости в легкой пудре. Красотища.
Ты идешь, пытаясь уловить шлейф и млеешь...

Ani Katrin
Ani Katrin

А мне понравился) только вот на улеце фшикнулась, в маршрутку села и чуть не одурела*_*

Милисента
Милисента

Капризный для меня. То душит, то ласкает...До сих пор не пойму хочу ли я его носить. Иногда из роз пробивается что-то от чего невыносимо, думаю ландыш, не дружу я с ним

Заза

Жаль что душит! Запах роскошный и интригующий, аромат посвящён девушке, которая любит и любима, поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали, а кто-то её так и не узнает!)))
Caron создал также мои любимые Thierry Mugler Angel.)))

Miledy_One
БРЕД!!!! Запах нежный! Розочка и пудра, чуть деревяшечки. Как? он может задушить не понимаю! "Рок-н-рольного" в нем - это черная крышечка и фсё! Был подарен подруге на д/р, она набрызгалась(16 чел + 4-о детей) всем, всем запах понравился!

lutana
lutana

хорошо, что мне по случаю достался большой флакон, потому что на мне - очень спокойный, приятный и практически неслышный ни мне, ни окружающим. и, к сожалению, не стойкий. поэтому про "задушил" - удивляюсь, что мы пишем про один и тот же парфюм.
с этим изменила своему правилу про "один-два пшика не больше" - уливаюсь с ног до головы. думала, ольфакторный провал, но получается - не только у меня))

запах же приятный - немного простоватый, что-то напоминающий, нежный, чуть сладкий. из тех, что точно не будут раздражать окружающих своей необычностью.

Miledy_One

Задушил своей "рок-н-рольностью". Слишком задушил. Но в мини-дозах ничего (особенного).

Заза

Запах звучит, как один мягкий аккорд, но какой! Роза медовая, пудреная. Завуалированно и гармонично так, что разложить аромат кажется не на что...да и нужно ли, очень красивый, сначала ходит за тобой облаком, потом его совсем неслышно.ООООчень красивый аромат! Очень!Достойный занять место в вашем парф.гардеробе, его любят все и никто не скажет на него - "фи"!

Mighty
Mighty

Как же я любила его! Но, признаться, рок-н-рольного в нём мало, а точнее нет совсем ничего. Аромат безусловно приятный, но ничего выдающегося,нтчего яркого, носила его как повседневный в небольшом количестве, и весной. 50 мл закончились, и купила бы его снова, но слишком много существует гораздо более интересных ароматов,нежели этот.

Nastenk@

Ох, я его по всякому пробовала.. при разных погоде/настроении/влажности/освещенности/времени года/месте нанесения/дозах нанесения и т.д. видимо, он совсем не "мой".
К сожалению, не выдает он на мне ничего кроме кисловатой розы. Как уж я не билась..

Nastenk@

Скажи мне, где твоя загадка? Где тайна, где струны твои?
Больше года назад получила в подарок, все это время пыталась найти к нему подход, но нет, все тщетно.. При всей своей насыщенности он занудливо прямолинеен на моей коже.

iskrena
iskrena

я его не понимаю, раз - нежная пудровая мягкая сладкая роза, другой раз - сено-полынь
вчера услышала его на девушке, хотелось выпрыгнуть из маршрутки на ходу
странно, почему он так меняется..

Saule
Saule

этот аромат мне очень нравится!!!! наверное название тоже с этим поработало!!!! я люблю Рок,heavy metal!!! с этим ароматом я себя дейстивельно ощущаю невинной бунтаркой!!!

Nintja
Nintja

Яркий клубный запах, из тех, которые я не переношу, и из тех, которыми пользуются тысячи. Ширпотреб

Харизма

Наконец он у меня!!! лепестки роз, рахат лукум и ирисовая пудра. Его хочется в морозное снежное утро)) в помещении же при сухом воздухе - придушит и не пожалеет)) но хорош...обожаю))

tata
tata

Люблю этот аромат. Год назад закончился 50мл флакон, очень активно его использовала. Теперь вот после перерыва собираюсь повторить.. Не решу только полтинник брать или сотку)
о самом аромате: чувствую в нём гардению, фиалку и розу. есть ещё много другого, что просто описать не могу. главное правило - не больше 2-3 пшиков и чуть заранее перед выходом из дома, тогда это прелесть!))

Харизма

Сложно сказать, сначала приятный, чуть конфетный игривый запах...дальше напомнил земляничное мыло...не влюбил с первого взгляда, но так хочется заполучить его!!! что то зацепило))

Whimmy
Whimmy

На мне Rock`n`Rose - сначала звонкий, сочный - фруктовый леденец с розой, затем аромат становится нежно-пудровым - роза с сахарной пудрой с мармеладом или марципаном))При этом не приторный, с лёгкой кислинкой.. Больше всего нравится в прохладную погоду весной и осенью - поднимает настроение леденцовостью, согревает пудровым шлейфом. Правда никакой провокации, как в рекламном образе я не заметила, скорее нежный и жизнерадостный))..

costes
costes

Такое зеленое яблочко, у которого как будто вывернули сладость на полную громеость. Роз совсем не чую. Он был бы приятным, если б был раза в три тише, а так - ну совсем уж навязчивый.

Isabella
Isabella

Действительно приятный аромат. По крайней мере для меня нет ни одной отталкивающей ноты, всё гармонично и легко сложено. Но себе не хочу, не моё.
Удивительно, что так мало мнений. У нас он очень популярен.

Эль
Эль

Аромат нежный чувственный, для лета великолепен! Постепенно раскрываются более интересные ноты

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Rock n' Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Rock n' Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock n' Rose от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock n' Rose от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Rock`n`Rose Couture Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel Amor Amor Christian Dior Dior Addict Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Miss Dior Cherie Givenchy Very Irresistible Lancome Poeme Cacharel Noa Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Burberry London Tom Ford Tobacco Vanille