Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Rock`n Dreams Valentino для женщин

Rock`n Dreams Valentino для женщин

Купить Valentino Rock n Dreams на Ozon.ru

Rock`n Dreams Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rock`n Dreams выпущен в 2009. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Ваниль, Персик, Древесные ноты, Мирра и Корица.

Ирис Ваниль Персик Древесные ноты Мирра Корица

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rock`n Dreams by Valentino.

Rock`n Dreams Мнения об ароматах

Niipperi
Niipperi

Мне тоже Rock'n Dreams напоминает Лайт Блю. Не так прямолинейно, конечно, Валентино изящнее и легче, однако сходство заметное.

jemouton
jemouton

Не пойму, что за ольфакторный глюк такой...неужели я одна слышу в нем Light Blue и I Love Love Moschino? >____

lessa_ruana
lessa_ruana

Второй год этот аромат для меня воплощение первого весеннего тепла.Он отдается сладковатой зеленью, первыми почками на деревьях и ирисом. Персик становится заметным через час после нанесения и немного смазывает композицию, но все равно аромат остается приятным. Я не склонна разделять парфюмы на категории возрастов и поэтому этот аромат кажется мне уместным и на юной девушке и на взрослой даме. А вот период тут довольно четок - весналето. В холода он, мне кажется, будет слишком освежать.

Leno4ka999

Вдогонку у предыдущему, спустя время...
сейчас, я смотрю, модно стало искать аромат "второй кожи",такой чтоб не шлейфил, чтоб был интимным, но по-домашнему сексуальным. Я свой нашла) Это он-Валентино) моя кожа в нем пахнет ирисами,травами и волосами маленьких деток)) он делает из меня домашнюю ласковую кошечку, которая мурчит,жмурится от удовольствия и сворачивается мягким клубочком на коленях у своего Единственного Сильного Мужчины ^_^

Leno4ka999

Мне в нём настолько хорошо и спокойно, что одна мысль об этом аромате вводит мой мозг в режим "релакс"...Я настолько люблю его, что имея в наличии больше половины 90 мл-го флакона берегу как зеницу ока, боясь что больше не найду его в продаже...Это нежная пудровая ирисовая женственность,это гармония во флаконе... Спокойный, немного сладковатый аромат, который на моей коже пахнет полевыми цветами, луговыми травами, свежесрезанными ирисами и...кожей младенца. Да, да-вот такой же нежнейший, сладковатый молочный запах....Люблю безумно!
Если моё парфюмерное Я-это аромат, по которому меня узнают, который со мной ассоциируется и без которого я как без рук, то Валентино-это стопроцентное "Я" моей души, та частичка меня, та нежная её сторона,которую знает только один человек-Любимый мужчина!

LiliDali
LiliDali

Мне кажется это один из самых юных и девичих ароматов. Тоже сразу слышу ирисы и ваниль, к этому присоединяется потом что-то тягучее и водяное. На коже держится часа 3, на одежде весь день. Был у меня 3 года назад, захотелось недавно повторить, но чувствую, выросла из него.

Vdohnovitelnica
Vdohnovitelnica

свежий, легкий, и даёт запах мягкой ванили. Приятный, я в нём получила много комплиментов от мужчин. Так должна пахнуть, по моим представлениям, юная женственность. Идеален на весну. Легкий цветочно-свежий аромат. Где-то мне даже чудится фрезия. Достаточно стойкий, на мой взгляд. Но не любимчик. Просто приятный запах.

Rafic
Rafic

Относила целый флакон - на радостях схватила второй, но передоз на лицо.
Продам за половину стоимости целый флакон (без 2-3 проб) EDP.

Кисюша
Кисюша

почему -то слышу много-много роз!

Viq
Viq

У меня этот аромат в первую очередь ассоциируется с невестой. Причём, как оформление, так и само содержимое.Rock`n Dreams нежный, летящий,напоминает о чувстве влюблённости. Открывается он сочной зеленью, а в шлейфе оставляет теплую сладковато-терпкую ноту корицы. Очень уютный аромат. Освежающе-тёплый. Представить его могу в любое время года, мне кажется, он подстроится - освежит в жару и будет греть в прохладу. Но особенно хорошо он видится мне прохладным утром, когда солнце недавно встало и воздух особенно чистый.

Не по нотам, а по настроению напоминает мне знаменитый и многим уже надоевший Экла. Для меня оказалось, что Rock`n Dreams прекрасно его заменяет, так как дарит то же ощущение лёгкости и комфорта.

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Аромат мне ощущается весенней листвой,такой зеленой,сочной,пригретой теплыми лучами ласкового майского солнышка.Я представляю,что сижу на лугу в тени высокого дерева и провожу ладонью по его коре,неподалеку находится озеро,несущее свою прохладу в майский теплый день.
Его хочется одеть под летящее светлое платье и сандали,настолько он искрящийся и женственный!
Я влюбилась в этот парфюм.
Добавлю-стойкость очень хорошая,в базе ощущаю трепетную ваниль и прохладные нотки древесины.

kendy
kendy

Для меня это запах ухоженной,красивой молодой женщины.Чистый,но в тоже время тёплый и даже греющий.Сладость очень приятная,нежная,стойкость превосходная,шлейфит,особенно в прохладную погоду.Отличный аромат!

Анна30
Анна30

Вообще на себе его не слышала... никак!!! И при затесте не слышала. Совершенно ничем не пахнет(((

Juvi
Juvi

Мне его некоторое время назад подарили. Для меня он показался слишком горьким и терпким. Я не любитель таких. Но вместе с тем в аромате хорошо слышно свежие зеленые фрукты и зелень. Такой терпко-горький освежающий аромат. Однако, на моем теле он раскрылся весьма приятно. Древесная горечь ушла, аромат слегка потеплел и держался долгое время приятной свежестью на теле. Парфюм закончился, что меня немного расстроило ))) Объем маловат оказался ))

Natallie
Natallie

Нежный, ненавязчивый, я бы отнесла к цветочно-водяным. Чем-то напоминает Булгари Омниа Кристаллин и Л'инстант де Герлен - слева в колонке схожих ароматов верно указано. В нём есть кислинка, но она приятна. Характер у него романтичный и период жизни - витание в облаках и розовые очки. Однажды слышала на молодой маме - очень понравился в такой интерпретации: эта картинка - мама с ребёнком и Rock'n Dreams с ними - до сих пор в памяти, очень всё гармонично в ней.

Дынка
Дынка

Подруга подарила на День рождения. Вдохнула его и подумала, не угадала! Но я все же его разносила.
Для меня он свежий, морской, курортный. В этом аромате хорошо гулять в знойные жаркие деньки. Он отлично освежает. Муж сходит с ума когда аромат на мне, говорит, что от меня пахнет , как будто морской волной окатило. Вот такие сравнения.)))

corsa13
corsa13

Полностью согласна с Fari, мне тоже подарили, сама бы не купила. Конечно роскошная упаковка, такая нежная и блестящая, приятно флакон держать в руках: он тяжелый. Сам аромат мне кажется весенне-летний, девичий (18-25). Я постарше и люблю восточные гурманские ароматы. Так что ношу в декрете в жару +35, надо же выносить

паола

А мне он кажется водным. Мне очень нравился,нежный такой,весенний.Ароматерапия просто!

Helga-8
Helga-8

Фруктовое удовольствие,на древесных нотах.Мне напоминает Новый год(праздник),такой же красивый и нарядный.Хотелось бы иметь в колекции.

Fari
Fari

Подарили на день рождение, пользовалась без особого восторга, но и не раздражает, приятный запах на каждый день.

Vitaliya
Vitaliya

У меня есть это чудо,Ланвину до него очень далеко,а вот на Булгари грин жаде действительно очень похож.

RUZH
RUZH

ох, неспроста такая кружевная коробочка у него!!! он так и ощущается, как кружева молодой девушки - нежно, легко, игриво, сладко, свежо!! очень приятны, но слишком узнаваемы, у многих они есть. никакой навязчивости и убийственного действия на обоняние. зимой тоже неплохи - освежают и напоминают о весне

паола

Очень нежный,водный.Похож на Bulgari Green Jade.

Milka
Milka

А мне показались похожими на череду Ланвинов (мэри ми,эклат,румьер 2 и т.д). Но в принципе неплохо.

Alice18
Alice18

аромат сам по себе хороший, интересный.сначала чуть кисловатый, потом становится слаще.поначалу нравился.сейчас начинает надоедать.может просто потому что частенько брызгаю)когда закончится, не факт что возьму еще раз

Цыганочка

Влюбилась в него))) Стойкость необыкновенная в любую погоду! А как раскрывается... Чудо!

Miss Sabotage
Miss Sabotage

На моей коже раскрылся потрясающим букетом! Кислинка стала бархатно-свежей, окутавшись ненавязчивой ванилью. Каждый вдох аромата наполняет мыслью: "Я девушка!и я желанна!"
Желаю всем найти подобные ароматы)

Атлантида
Атлантида

Сегодня ради интереса нанесла на руку. Надо заметить, что на мне был Лалик Ле Парфам. Так вот, один пшик перебил Лалик. Вначале выдал арбузную ноту и этим отпугнул, но потом....... заиграл..... Весь вечер в кафе под кондиционером ловила красивый, звонкий, свежий аромат. Не ожидала! Но покупать не буду, есть масса более достойных ароматов. Думаю, это тот вариант, который можно преподнести в подарок или принять. Им сложно не угодить. )))))))))))

egomechta
egomechta

очень понравился! свежесть! да такая необычная, что не могу понять происхождение......но вряд ли куплю.....очень тихо звучит....мне бы чего-то погромче.

svetlozora
svetlozora

Очень тонкий аромат, совершенно на расскрылся, постепенно затих и исчез. Шлейфа - 0! Стойкость средняя. Тестила у подруги, а на ней вообще не слышу его.

Darya_Multan
Darya_Multan

Мне он что-то не понравился. Не мое!
Стойкость первоклассная!

Цыганочка

Аромат начала лета! Ненавязчивый и красивый)

Sicily
Sicily

Очень красивый аромат! На весну просто идеален, и нежность белых роз и кислика, придающая им пикантность, все сочетается идеально!!!

Сомик
Сомик

Прочитала отзывы и удивилась. Расскажу свои ощущения- первые ноты- свежесрезанный розовый букет с мокрыми листьями. Очень нежный. В баже ушел в зелень-как будто почку набухшую разгрызешь-такая масляная нежная зелень. Мне понравился, очень необычный и ненавязчивый.

edana
edana

моя первая любовь. Такой нежный аромат, но с характером. Свежий, но в то же время теплый. Удивительный. На меня сел шикарно!

так надеялась на этот аромат. кислинка навязчивая какая-то. в жару утомит, скорее всего. вроде негромкие, но резковаты. однобокий аромат

Anyola
Anyola

Неярко выраженный, приятный аромат. Как раз то, что надо для того, чтобы сделать весну нескучной!

guest_Киска
guest_Киска

Не чувствую ничего кроме кислинки

Ася
Ася

Лёгкий,нежный цветочный аромат с кислинкой.
Приятный и ненавязчивый.
Довольно стойкий.
С ним действительно можно помечтать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Rock`n Dreams. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Rock`n Dreams, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rock`n Dreams от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rock`n Dreams от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chance Eau Tendre Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Giorgio Armani Armani Code for Women Cerruti 1881 Lancome Tresor Midnight Rose Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Noir Christian Dior Miss Dior Cherie Nina Ricci Premier jour