Дизайнеры » T-Z » « Группы

Ensis V Canto для мужчин и женщин

Ensis V Canto для мужчин и женщин

Купить V Canto Ensis на Ozon.ru

мягкий пряный

Ensis V Canto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Ensis выпущен в 2015. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Садовая фиалка (анютины глазки), Зеленые ноты и Лист черной смородины; ноты сердца: Черная смородина, Болгарская роза, Сирень и Ландыш; ноты базы: Какао, Пачули, Амбра, Мускус и Металл.

Бергамот Садовая фиалка (анютины глазки) Зеленые ноты Лист черной смородины

Черная смородина Болгарская роза Сирень Ландыш

Какао Пачули  Амбра Мускус Металл

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ensis by V Canto.

Ensis Мнения об ароматах

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Даааа, нашего брата парфаманьяка не обманешь! Нанесла в Цветном на волосы- пошла гулять, до этого ничего не знала об этом брэнде, просто хочется чего-то новенького на весну, из всех показался самым весенним, и почти сразу нос сказал- а мы тебя знаем, у нас это уже было, Сублим Балкисс! Зашла сюда на страничку- а тут и до меня это разнюхали.

mistie
mistie

Очень красивый зеленый аромат.
Вначале сразу слышатся зеленые листья смородины с притаившимися где-то в глубине ягодами, как будто влез в куст на даче. Затем смородина и зелень сливаются и остаются приятным зелено-фруктовым ароматом. Без особого изыска. Совсем на коже, если сильно принюхаться, можно уловить легкую амбру. Но какао, розу или сирень я при всем желании не нашла.

Romy Rose
Romy Rose

потрясающий аромат! и название Ensis говорит за себя, "стальной воин". Металлические ноты и листья черной смородины (именно листья, никакие не ягоды) придают аромату зимнюю прохладу и свежесть. Носить только в холодное время года, на теплые укутывающие шали, шубы, шарфы.
Благородно, воинственно, сексуально, по существу. Унисекс абсолютный. Для уверенных в себе персон

Ташуня
Ташуня

Мой носик, при личном знакомстве сразу провел параллель и узнал Сублим Балкисс, которую я все никак не домучаю. Мне в ней реально...холодно, даже жарким летом)). Та же зеленая сочная, прохладная колючка смородинка во всей красе и с разных сторон ( вот она, нате вам! сквозь листик, сквозь почечку, то бочком спелым налитым упругим повернется. смотрите и радуйтесь). Ландышисирени лишь намеком. Вот какао я не дождалась. Так что обожатели SB, велкам;)

Tlivand
Tlivand

ай как похож на Rose Amazone от Hermes!

GerdaKiev
GerdaKiev

т.н. "зеленые ноты" на мой нос - помидорный лист.
мне кажется, именно он оттеняет смородиновый и "раздражает" некоторых)

Paikea
Paikea

начиналось вкусной смородиной - точнее, ветками, листьями, давлеными почками, "ммм, какая прелесть", но ОЧЕНЬ быстро - минут через 15 на блоттере и через час на плече под курткой, т.е. в относительном тепле - это развеялось и осталась цитрусово-травяная зеленая база, почти привет из 90-х. Амбры и какао не было.

Misteria
Misteria

Знакомство с ним состоялось из 2-х затестов. Которые для меня стали невыносимыми. Очень свербящий аромат, даже трудно предположить, что именно в нем начинает раздражать через пару минут. В отличии от своих двух собратьев, которые имею в миниатюрах, вызвал резкую неприязнь. Стойкость 4-6 часов, шлейф есть. Вся линейка в принципе имеет стойкость в среднем около 4-х часов.

ленок
ленок

что-то пирамидка очень напоминает Sublime B alkiss...любопытно было бы познакомиться

Ensis by V Canto 3.58 out of 5 based on 14 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о V Canto Ensis. Если вы располагаете дополнительной информацией о V Canto Ensis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ensis от V Canto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ensis от V Canto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

SoOud Ouris Cartier Baiser Vole Atelier Cologne Jasmin Angélique Stéphane Humbert Lucas 777 Mortal Skin V Canto Mirabile Stéphane Humbert Lucas 777 Rose de Petra Guerlain Place Rouge Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Tiziana Terenzi Chimaera Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha LM Parfums Sensual Orchid Kinski Kinski Serge Lutens Gris Clair Calvin Klein CK IN2U for Her Arte Profumi Bohemien Yves Saint Laurent Belle d`Opium Tiziana Terenzi Ursa Stéphane Humbert Lucas 777 Qom Chilom Arabian Oud Ghroob Agonist The Infidels