Дизайнеры » T-Z » « Группы

Ensis V Canto для мужчин и женщин

Ensis V Canto для мужчин и женщин

Купить V Canto Ensis на Ozon.ru

мягкий пряный

Ensis V Canto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Ensis выпущен в 2015. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Садовая фиалка (анютины глазки), Зеленые ноты и Лист черной смородины; ноты сердца: Черная смородина, Болгарская роза, Сирень и Ландыш; ноты базы: Какао, Пачули, Амбра, Мускус и Металл.

Бергамот Садовая фиалка (анютины глазки) Зеленые ноты Лист черной смородины

Черная смородина Болгарская роза Сирень Ландыш

Какао Пачули  Амбра Мускус Металл

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ensis by V Canto.

Ensis Мнения об ароматах

savatresbien
savatresbien

Достаточно реалистичное сочетание именно смородинового листа с металлическими освежающими нотами и спокойными нотами трав. Свежий, приятный, летний, дневной. Однозначный унисекс, без вычурности, для любителей поэкспериментровать или для любителей смородины в разных вариациях. Очень тихий, но держится долго. Пробирка с ароматом раскололась в сумке случайно, вылилось около 1,5 мл, никакого "перебора" не заметила, сумка пахнет деликатно, тихо и стойко.

Tatiana1900
Tatiana1900

Боже! Я так хотела этот аромат. Заказала ждала. Надеялась услышать смородину и листья смородины. Но увы... ничего похожего. Очень холодный. Водянистый. Не тёплый. Не сексуальный. И скорее мужской. Так должен пахнуть английский джентельмен. В белой сорочке. Неулыбчивый. Сдержанный. Леди... ну не знаю. Может только Ангела М.

katyushok
katyushok

Гениально- первые несколько минут -заросли крапивы, правдивые причём - таких полно на пустырях парках и заброшенных садах-огородах по всей средней полосе России, но к сожалению,быстро слетает и превращается в нечто Аля советский шампунь крапива

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Даааа, нашего брата парфаманьяка не обманешь! Нанесла в Цветном на волосы- пошла гулять, до этого ничего не знала об этом брэнде, просто хочется чего-то новенького на весну, из всех показался самым весенним, и почти сразу нос сказал- а мы тебя знаем, у нас это уже было, Сублим Балкисс! Зашла сюда на страничку- а тут и до меня это разнюхали.

mistie
mistie

Очень красивый зеленый аромат.
Вначале сразу слышатся зеленые листья смородины с притаившимися где-то в глубине ягодами, как будто влез в куст на даче. Затем смородина и зелень сливаются и остаются приятным зелено-фруктовым ароматом. Без особого изыска. Совсем на коже, если сильно принюхаться, можно уловить легкую амбру. Но какао, розу или сирень я при всем желании не нашла.

Romy Rose
Romy Rose

потрясающий аромат! и название Ensis говорит за себя, "стальной воин". Металлические ноты и листья черной смородины (именно листья, никакие не ягоды) придают аромату зимнюю прохладу и свежесть. Носить только в холодное время года, на теплые укутывающие шали, шубы, шарфы.
Благородно, воинственно, сексуально, по существу. Унисекс абсолютный. Для уверенных в себе персон

Ташуня
Ташуня

Мой носик, при личном знакомстве сразу провел параллель и узнал Сублим Балкисс, которую я все никак не домучаю. Мне в ней реально...холодно, даже жарким летом)). Та же зеленая сочная, прохладная колючка смородинка во всей красе и с разных сторон ( вот она, нате вам! сквозь листик, сквозь почечку, то бочком спелым налитым упругим повернется. смотрите и радуйтесь). Ландышисирени лишь намеком. Вот какао я не дождалась. Так что обожатели SB, велкам;)

Tlivand
Tlivand

ай как похож на Rose Amazone от Hermes!

GerdaKiev
GerdaKiev

т.н. "зеленые ноты" на мой нос - помидорный лист.
мне кажется, именно он оттеняет смородиновый и "раздражает" некоторых)

Paikea
Paikea

начиналось вкусной смородиной - точнее, ветками, листьями, давлеными почками, "ммм, какая прелесть", но ОЧЕНЬ быстро - минут через 15 на блоттере и через час на плече под курткой, т.е. в относительном тепле - это развеялось и осталась цитрусово-травяная зеленая база, почти привет из 90-х. Амбры и какао не было.

Misteria
Misteria

Знакомство с ним состоялось из 2-х затестов. Которые для меня стали невыносимыми. Очень свербящий аромат, даже трудно предположить, что именно в нем начинает раздражать через пару минут. В отличии от своих двух собратьев, которые имею в миниатюрах, вызвал резкую неприязнь. Стойкость 4-6 часов, шлейф есть. Вся линейка в принципе имеет стойкость в среднем около 4-х часов.

ленок
ленок

что-то пирамидка очень напоминает Sublime B alkiss...любопытно было бы познакомиться

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о V Canto Ensis. Если вы располагаете дополнительной информацией о V Canto Ensis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ensis от V Canto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ensis от V Canto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Arabian Oud Ghroob Serge Lutens Chergui LM Parfums Sensual Orchid Boucheron Boucheron Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nina Ricci Nina (1987) Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Pure Poison Tom Ford Black Orchid Sonia Rykiel Le Parfum Estée Lauder Beyond Paradise Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Arabie Amouage Memoir Woman Amouage Honour Woman Christian Dior Miss Dior Lalique Perles De Lalique Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh V Canto Mastin