Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Usher VIP Usher для мужчин

Usher VIP Usher для мужчин

Купить Usher VIP на Ozon.ru

кожаный

Usher VIP Usher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Usher VIP выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Кумкват и Танжерин; ноты сердца: Шафран, Мускатный орех, Лист фиалки и Лотос; ноты базы: Замша, Древесные ноты, Ветивер и Дубовый мох.

Бергамот Кумкват Танжерин

Шафран Мускатный орех Лист фиалки Лотос

Замша Древесные ноты Ветивер Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Usher VIP by Usher.

Usher VIP Мнения об ароматах

Genichanka
Genichanka

Красивый древесномшистый аромат.Для мужчины 30+.Красивая,мягкая кожа.Хорошо слышу ноты шафрана.Шлейф красивый,стойкость средняя,флакон прелестный.Лично мне,в базе напоминает Эден от Кашарель,где то отдаленно в конце.Очень нравится.

escogito
escogito

Очень красив!)

sasha_kosak
sasha_kosak

Весьма достойный парфюм. На себе ощущаю смесь из сладковатой кожи с примесью жира и листьев фиалки с их огуречной ноткой. Остальное как-то менее выражено. По отзывам моей второй половинки, запах ей очень нравится, несмотря на большое изобилие других ароматов в моем арсенале.
UPD: примерно так пахнет электробритва после утреннего бритья, если она не имеет посторонних запахов машинного масла и гелей - человеческой кожей. В туалетной воде эта нота взята за основу и украшена сопуствующими компонентами.

leska13
leska13

Все верно-соглашусь с предыдущим комментарием...Хотя особой сладости все-же не услышала, по мне так больше терпко-травяной и мшисто-деревяшечный аромат...сладости пару капель....Флакон достойный, такой знаете, как в поговорке- взяВ у рукЫ-мАешь вещь...) Стойкий, любит тепло, плюсовую температуру, в холода -колюч, эдакий ежик...) брать однозначно стоит.
Взяла сыну,"молодому во сточному шейху"), носит с удовольствием...
пы.сы. Отстоялся... муж отобрал у сына-на лето изумителен!!!!!!!

Vnik555
Vnik555

Гениальное творение Usher! за такие деньги это просто прорыв!
Кожа , братцы какая в нем кожа!! Чуть терпкая и сладковатая одновременно! Потом взрыв шафрана и тангерина, обвалакивающая сладость, но он скорее брутальный такой молодой восточный шейх!
Стойкость часов так 8 это минимум. Я за такие смешные деньги давно не покупал такое ,кстати в наших инет -магазинах 50 ML стоит под 3 тысячи, а я купил соточку за 17 доляров.
Это фантастика! окружающие в моем офисе просто млеют и не поймут что это за благоухание! Шлейфит конкретно ,сидит не у кожи а чуть дальше!
Я поражен и влюблен в этот парфюм надолго!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Usher Usher VIP. Если вы располагаете дополнительной информацией о Usher Usher VIP, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Usher VIP от Usher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Usher VIP от Usher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jovan Jovan Musk for Men Kristel Saint Martin Parfum d'Homme Rodier Rodier pour Homme Lomani Cruiser for Women Aubusson Aubusson Homme Van Gils Between Sheets Fragonard Melodie Dilis Parfum Золотая роза Dilis Parfum Нежный Пион Dilis Parfum Магнолия Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 2 Giorgio Beverly Hills Red for Men Rance 1795 Triomphe Christian Dior Miss Dior Cherie Extrait de Parfum M. Micallef Vanille Cuir Jessica Simpson Fancy Nights Krizia Krazy Krizia