Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Usher He Usher для мужчин

Usher He Usher для мужчин

Купить Usher He на Ozon.ru

озоновый
Usher He Usher для мужчин Картинки Usher He Usher для мужчин Картинки Usher He Usher для мужчин Картинки Usher He Usher для мужчин Картинки

Usher He Usher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Usher He выпущен в 2007. Usher He был создан Richard Herpin и Honorine Blanc. Верхние ноты: Ананас, Дыня и Вербена лимонная; ноты сердца: Белый перец, Голубая лаванда, Лист фиалки и Ветивер; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Замша и Уд.

Ананас Дыня Вербена лимонная

Белый перец Голубая лаванда Лист фиалки Ветивер

Сандал  Амбра Мускус Замша Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Usher He by Usher.

Usher He Мнения об ароматах

hydrogeo
hydrogeo

Консультант в магазине посоветовала этот аромат как интересный и "незатасканный", выбирали между Gucci Guilty, который тогда только недавно вышел и покупали его все, кому не лень, поэтому предпочтение отдали Usher, муж не раз за него получал комплименты))) мне с каждым днем парфюм нравился все больше, что-то новое я в нем открывала, и не было сильного фруктового начала, о которм писали ниже (наверное это индивидуально), для меня он ассоциировался с пряной теплотой. Ну и о существование такого брэнда в моем городе тогда (да и теперь)действительно не кто не знал,что делало его как будто более эксклюзивным, что тоже плюс. В общем снова захотелось к вернуться к Usher) а его у нас больше не продают, грустно

Cathy
Cathy

шла посылка по почте три месяца, было вложено 3 левых пробника, но именно USHER разбился, и все им пропахло причем базой, поэтому какое там начало осталось тайной, но база очень даже хороша, теплая нежно-кремовая замша.

kipreal
kipreal

Неплохой аромат-был бы совсем интересным,если бы не сильное фруктовое начало,которое заглушает древесные нотки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Usher Usher He. Если вы располагаете дополнительной информацией о Usher Usher He, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Usher He от Usher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Usher He от Usher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Christian Dior Higher Creed Himalaya Jacques Bogart Bogart Christian Dior Dior Homme Eau for Men Yves Saint Laurent Jazz Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto His Love Story Yves Saint Laurent M7 Azzaro Visit For Men Jacques Bogart One Man Show Yves Saint Laurent M7 Fresh Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Eau Sauvage Parfum Hugo Boss Hugo Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Givenchy Givenchy Gentleman Rochas Lui Rochas Lubin Le Vetiver