Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Varens essentiel Iris Romantique Ulric de Varens для женщин

Varens essentiel Iris Romantique Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens essentiel Iris Romantique на Ozon.ru

Varens essentiel Iris Romantique Ulric de Varens для женщин Картинки

Varens essentiel Iris Romantique Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Varens essentiel Iris Romantique выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот и Клементин; ноты сердца: Ирис, Роза и Фиалка; ноты базы: Цветочные ноты, Ваниль, Мускус и Сандал.

Бергамот Клементин

Ирис Роза Фиалка

Цветочные ноты Ваниль Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Varens essentiel Iris Romantique by Ulric de Varens.

Varens essentiel Iris Romantique Мнения об ароматах

ноэль руж
ноэль руж

Приятный аромат с классической сладковатой помадной отдушкой. Нежный, в конце на коже остаётся запах клубничной жевачки. Мне понравился, рада , что заказала, несмотря на малочисленные отзывы, да и те в основном негативные. Стойкости конечно маловато, часа два-три, но за такую цену я ему это прощаю. Кто ищет аромат с запахом сладкой помады попробуйте этот Ирис, возможно и вам понравится.

SHION

KimikaTyan: специально для вас поясняю пусть и не в тему - у Сиэль клоны бывают даже лучше оригиналов (для меня в линейке таковые имеются и стоят дешевле оригиналов) - я здесь свое мнение высказала и вас троллить не имела желания - первый раз вижу ваш ник и кто вы такая не знаю совсем! Ваш коммент тоже не в яблочко!

KimikaTyan
KimikaTyan

SHION: "...уж лучше потратиться и купить по крайней мере философии от Сиэль Парфюм - и держаться и шлейфят и максимально похожи на оригинальную люкс-парфюмерию."
Это вы так тонко троллите?)) Уж лучше потратиться и купить оригинальную люксовую парфюмерию. Знаете, когда я попробовала у них парфюм с философией ОПИУМА КЛАССИЧЕСКОГО - я для себя все решила... Хотя копии на Императрицу и Эклат у них наверняка неплохие..

SHION

Быстро слетает аромат, часа не проходит. Ознакомилась с двумя из этой линейки - Ирис еще чем-то вроде пахнет. Но совершенно не серьезный, пусть и не химозит и в нос не бьет, но носить его вообще не в радость будет! В общем дело в сырье а следовательно и в стоимости - уж лучше потратиться и купить по крайней мере философии от Сиэль Парфюм - и держаться и шлейфят и максимально похожи на оригинальную люкс-парфюмерию. Стоят немногим больше чем Ульрик

VALO
VALO

В этом аромате у меня доминирует фиалка, а хотелось бы побольше ириса. И, как и во всех ароматах этого дома, теплая уютная ваниль в базе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Varens essentiel Iris Romantique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Varens essentiel Iris Romantique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Varens essentiel Iris Romantique от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Varens essentiel Iris Romantique от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Kelly Caleche Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Stella McCartney Stella Cerruti 1881 Jean Couturier Coriandre Christian Dior Midnight Poison Prada Infusion d'Iris Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Lancome Poeme Jacques Fath Jacques Fath Irissime Armand Basi In Red EdP Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Lancome Miracle John Galliano John Galliano Guerlain Insolence Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Pure Poison