Дизайнеры » T-Z » « Группы

Varens Original Patchouli Chic Ulric de Varens для женщин

Varens Original Patchouli Chic Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Original Patchouli Chic на Ozon.ru

карамельный

Varens Original Patchouli Chic Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Varens Original Patchouli Chic выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Пачули; ноты базы: Ваниль, Кедр из Вирджинии, Мускус и Карамель.

Бергамот

Жасмин Ландыш Пачули

Ваниль Кедр из Вирджинии Мускус Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Varens Original Patchouli Chic by Ulric de Varens.

Varens Original Patchouli Chic Мнения об ароматах

Sunnysun
Sunnysun

Интересный аромат, однозначно звучит дороже, чем реально стоит. В начале, действительно, похоже на ВП от Новой зари, а потом становится совсем другим, больше напоминая Поцелуй дракона Картье. Далее снова меняется и теперь не похож уже ни на что. Удивительно многослойный, живой аромат, за поразительно небольшие деньги. Вообще,вся эта серия удивляет.

Frutella
Frutella

Уважительно отношусь к ароматам этой серии. Patchouli Chic третий Ulric в моем парф. гардеробе и он, как и предыдущие из этой линейки, меня не разочаровал.
Аромат приятный во всех отношениях. Пачули здесь звучит очень корректно. Пожалуй, это самый тихий аромат с главенствующей нотой пачули из известных мне на сегодняшний день. На мой взгляд, он особенно хорош для любителей парфюмерии, которые только знакомятся с этой своеобразной нотой. Аромат мягко и ненавязчиво предложит подружиться с ее своенравным характером.
По мере раскрытия буйно расцветает пудровая ваниль. Пачули придает характерный оттенок аромату, но при этом ведет себя тихо, сливаясь с нежностью ванили и сливочностью карамели.

Марина+
Марина+

Очень понравился аромат!!! Не ожидала такого интересного раскрытия за такие реально смешные деньги (300 р.) Первые ноты очень узнаваемы, почти как у большинства пачулистых ароматов: Артизан, Монталь, Волшебство пачули, Профумовские пачули нуар...и т.д. Но, буквально, через 5 минут землистость пачули уходит и аромат становится сливочно-пудровым - невероятно мягким и нежным. Очень интересное раскрытие, без кондитерско- шоколадных нот. Коромандель от Шанель не знаю, но верю, что Пачули Шик могут поспорить с таким люксом!

Каватенка
Каватенка

Очень похож на Волшебные пачули, но намного лучше, сливочней и десертней. Думаю, НЗ, когда делали Волшебные пачули, хотели добиться именно такого звучания. Двоюродный брат Кокона ИР.
При повторной носке стала чувствоваться явная роза. Розовая.

Kirasempai
Kirasempai

Приятный, теплый пачулево-ванильный аромат. Ничего сверхестественного. Вполне себе политкорректный вариант, когда не хочется ничего сложного. Но за такую цену вполне неплохо. Покупкой довольна.

P/S: сидит близко к коже, после резковатого старта мягкий. стойкость часа 4.
У меня кожа холодная и подслащивает все ароматы.

радуга tlt
радуга tlt

Как это не заявлены пачули?
даже в названии Пачули :))

Kinky
Kinky

Тестила на себе! Пряный стойкий, хоть в линейке не заявляны пачули , но пахнет ими , навенео из-за бергамота, жасмина и ванили, довольно стойкий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Varens Original Patchouli Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Varens Original Patchouli Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Varens Original Patchouli Chic от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Varens Original Patchouli Chic от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Salvador Dali Salvador Dali Cartier Le Baiser Du Dragon Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Shalimar Lalique Perles De Lalique Gloria Vanderbilt Vanderbilt Ulric de Varens Varens Original Oriental Night John Galliano John Galliano Kesling Formidable Cacharel LouLou Lalique Lalique Le Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Guerlain Eau de Shalimar