Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Varens & Moi L'Emotion Ulric de Varens для женщин

Varens & Moi  L'Emotion Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Moi L Emotion на Ozon.ru

Varens & Moi  L'Emotion Ulric de Varens для женщин Картинки

Varens & Moi L'Emotion Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Varens & Moi L'Emotion выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Мандарин Черная смородина Красное яблоко

Жасмин Белая фрезия Роза

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Varens & Moi L'Emotion by Ulric de Varens.

Varens & Moi L'Emotion Мнения об ароматах

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

для ИЗАБО, насколько я знаю парфюмы этого автора можно найти не в сетевых магазинах, а на полках маленьких, коммерческих лавочек, или на крупных рынках оптовых, видела нас в САДОВОДЕ в Москве и на Южных воротах, но не все позиции.

Изабо

Купила флакон в журнальной миниатюре, аромат понравился, напомнил чем-то аромат "Блэк Икс-Эс", но более мягкий, не дерзкий. Я бы сказала - озорная девчонка стала леди, более утонченной и сдержанной, сохранившей свою индивидуальность. В Ривгоше и Летуале не нашла. Вопрос - где его можно найти (я живу в Питере).

Lasgo
Lasgo

Я сравнил этот аромат с "Miss Varens" от "Ulric de Varens" и "Yin 2" от "Jacques Fath". На первый из двух он не похож, так как "Miss Varens" более пижмовый по звучанию, а вот с "Yin 2" наблюдается отдаленное сходство. "Varens & Moi L'Emotion" намного слаще и примитивнее. Что ни говори, "Yin 2" выделяет из большинства подобных ему ароматов наличие в его пирамидке сухофруктов, которые не заявлены в базе, но, несмотря на это, мой нос их четко различает.
К великому сожалению, "Varens & Moi L'Emotion" слишком сладок и является клоном большинства других ароматов. "Yin 2" гораздо лучше.

Marina_MK
Marina_MK

Приятный, но есть в нем какая-то нота, очень уж характерная для базы всех современных ароматов от Avon, а из их новинок последних 2-3 лет как раз ничего и не нравилось именно из-за этой сладковатой неведомой резкой ноты. Вот и здесь она предательски нет-нет, да и вылезет, хотя и пытается спрятаться за смородиной и жженым сахаром (у меня почему-то так).

belleroserose
belleroserose

Хороший запах, достаточно сложно и красиво звучит. У меня роза и фрезия со смородиновым джемом и сладким яблоком. В базе сандал. Мандарина не заметила, как впрочем и жасмин не разнюхала.

Изабо

КУпила журнальную миниатюру. Для нежного флакона оказался очень интенсивный аромат, напомнивший знаменытый Black XS. Только без излишней "роковости" и стервозины. Дерзкая девчонка повзрослела и стала леди. Чувствуется черная смородина, роза и жасмин. А вот цитрсовых не уловила. Но аромат очень мой. С радостью бы купила, осоебнно в преддверии весны.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Нежный цветочный букет и вкрапления фруктовых ноток, прям вдыхаю и от него весна в душе... :)) Очень нежный и гармоничный. Нестойкий конечно,но очень приятный.

Varens & Moi L'Emotion by Ulric de Varens 3.67 out of 5 based on 8 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Varens & Moi L'Emotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Varens & Moi L'Emotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Varens & Moi L'Emotion от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Varens & Moi L'Emotion от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Tous Tous L’Eau Eau de Parfum Ulric de Varens Varensia Courreges Blanc de Courreges Princesse Marina De Bourbon Dynastie Vamp Gres Ambre de Cabochard Oriflame Paradise Ulric de Varens Lovely Remy Latour Exotica NafNaf NafNaf Too... Roberto Verino Gold Diva Roberto Verino Mellow Cafe Parfums Cafe-Cafe Tous Love Rance 1795 2 Rance Emanuel Ungaro L'Amour Fou Alain Delon Samourai Woman Oriflame Eikon Oriflame Voyager