Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

UDV Pour Elle Ulric de Varens для женщин

UDV Pour Elle Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens UDV Pour Elle на Ozon.ru

UDV Pour Elle Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. UDV Pour Elle создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Базилик и Груша; ноты сердца: Майская роза, Жасмин, Лилия и Османтус; ноты базы: Белый мускус, Тосканский ирис, Лабданум, Кедр из Вирджинии, Сандал, Бурбонская ваниль и Бобы тонка.

Сицилийский бергамот Базилик Груша

Майская роза Жасмин Лилия Османтус

Белый мускус Тосканский ирис Лабданум Кедр из Вирджинии Сандал Бурбонская ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about UDV Pour Elle by Ulric de Varens.

UDV Pour Elle Мнения об ароматах

Стася_05
Стася_05

Сегодня попали в мою коллекцию ) очень нежный , деликатный аромат )) на мне - почему то припудренная роза

olga-jolly
olga-jolly

Начало у него сладкое приторное. Зимой переносимое.

Садится сладкими фруктами с мускусом. Даже у меня, любителя селективов, отвращения не вызывает.

Держится близко к коже часа 3.

Для девушек лет 20 на осень-зиму-начало весны.

Растеряшка
Растеряшка

Эх, ностальжи, студенчество)))) Действительно,чего не встретишь на сайте. От балды набрала буквы. без надежды,т.к. даже точного сочетания не помнила.И вот ....эх.улыбнуло/ По запаху ничего сказать не могу, нравилось, но на безрыбье и рак рыба. Слишком взросло и простите не богато... Но 2 флакончика ,один с темной ручкой и один с серебристой, были использованы)))

erv777
erv777

Очень давно и достаточно долгое время был одним из любимых ароматов. Насколько помню, флаконов 5 у меня ушло) Привлекал своей необычностью, мягкостью, ориентальностью.
Уже потом, познакомившись с Ультравиолетом Пако Рабана поняла, что это был аромат, скопированный с него.

И неплохая копия, следует признать, в чем-то даже превосходящая сам оригинал - более мягкая, более спокойная и политкорректная. Надевая Ультравиолет, вспоминаю UDV с теплотой, и некоторой тоской по тем далеким временам молодости и беззаботности) Так получается, что теперь оригинал мне напоминает о свой копии, с которой я познакомилась раньше и полюбила даже больше оригинала)

Пирамидка указана какая-то совсем не его.Та, которую указала Violaex, на мой взгляд, более ближе к этому аромату.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

В начале 00 годов подарили мне это "ЧУДО" , ой, никогда я не испытывала такого кошмара, когда при дарителе сразу открыла флакон и решила сделать свой восторг, ничего кроме удушающего КРАСНОГО запаха не услышала( для меня ароматы, которые меня сразу пришибают- имеют красный цвет то бишь нюх) что то химозно -дешевое, даже переподарить не решилась, выбросила без сожаления.

violaex
violaex

А я нашла такое описание этого аромата 9
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, ориентальные
Начальная нота: сицилийский бергамот, коморский базилик, груша
Ноты "сердца": майская роза, жасмин, лилия, китайский османтус
Конечная нота: белый мускус, плоды дерева кумару, флорентийский ирис, испанский ладанник, кедр из Виржинии, мизорский сандал, ванильный бурбон

agnieszka
agnieszka

у меня тоже был с чёрным верхом. Приятный цветочно- фруктовый аромат.

IraDo
IraDo

Bil u menia paru raz,kogda mne bilo let 20.V nem prisutstvuet kakaja-to notka,kotoraya mne napominala aromat iz detstva.S etim aromatom voznikali assotsiatsii blagosostoyaniya i horoshego vkusa..Poetomu i priobrela vposledstvii kak kompensatsiyu za bosonogoe detstvo..Spustia 15 let nashla ego v Italianskom magazinchike za 6 evro.Popreznemu shikaren.Edinstvenniy desheviy aromat,kotoriy pahnet dorogo.Dlia molodih bareshen samoe to.Cherez nedeliu otdala ego mladshey sestre.Ona bila v vostorge.

Irina_71
Irina_71

Странно читать такие отзывы (( У меня стоит на полочке осталось на донышке)). Пошла сделала один пшик утром. Сейчас 17 часов, а это значит, что я с ним уже 10 часов. Чувствую его прекрасно)) Да и шлейф замечательный. Покупала в магазине ОКЕЙ года три назад. Были там и Gold, но эти больше понравились. Сейчас, действительно не найти, а жаль... с превеликим удовольствием обновила бы! Нежнейший ненавязчивый, как принято говорить, политкорректный. Роза и груша прекрасно чувствуют себя вместе! Жасмин и ландыш не кричат о себе, но они есть. Мне очень нравится этот аромат и я считаю, что он отнюдь не для девочки, а всё-таки для более зрелой женщины, ну никак не для 18 лет. А на 25 и выше, когда уже знаешь себе цену и не визжишь от восторга от того, что на тебя внимание обратили, выбираешь сама стоит ли кавалер ТВОЕГО ВНИМАНИЯ)) Ну вот как-то так)) У меня EDP

belly
belly

В 19 лет носила, будучи студенткой. Чувствовала себя с ними королевой. И не важно, химозный он или нет.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Никакой груши..одно только мыло! Дешевое, мыло и мускус. Не носибельно совершенно, да и не интересный он для меня..
Одним словом магазин бытовой химии..аж до привкуса порошка во рту.

tortilla131
tortilla131

Деликатный,ненавязчивый и нежнейший цветочно-фруктовый очень воспитанный и гармоничный аромат.Вряд ли кого будет раздражать.Носить его приятно и уютно,но сидит очень близко к коже,шлейфа не ощущаю совсем,стойкость очень средняя.Согласна,что очень милый.Люблю.

La mia acqua
La mia acqua

Чего только не откопаешь на этом сайте! )) И детство вспомнишь! ))
Была эта роза в юности. Нравилась. Нежной казалась. Даже повторяла от детской жадности.))

Сонявка
Сонявка

У меня был такой же, "UDV pour elle", но вот верх был из черного пластика, а тут серебряный, интересно, это одно и то же?

Эльф
Эльф

У меня были.С удовольствием приобрела бы и сейчас,но нигде не могу найти.Может,кто-то сжалиться и шепнет "ягодное место".Очень милый ,ненавязчивый,сладоснтный,нежный.Очень воспитанный(если не поливаться).Ничего кричащего,эпатажного.Очень нежная роза,чинно вальсирует с веселой грушей,под одобрительные аплодисменты жасмина и ландыша.

Miss U
Miss U

очень хороший аромат. Сладкий и мягкий, благоухющий. Необычный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens UDV Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens UDV Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте UDV Pour Elle от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о UDV Pour Elle от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Opium Giorgio Armani Sensi Guy Laroche Fidji Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Nina Ricci Premier jour Lancome Poeme Van Cleef & Arpels Van Cleef Jennifer Lopez Still Thierry Mugler Alien Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Calvin Klein Euphoria Van Cleef & Arpels First Givenchy Hot Couture Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Pure Poison Shiseido Feminite du Bois Givenchy Ange ou Demon