Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

UDV Extreme Ulric de Varens для мужчин

UDV Extreme Ulric de Varens для мужчин

Купить Ulric de Varens UDV Extreme на Ozon.ru

UDV Extreme Ulric de Varens - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: Лаванда, Тархун, Бобы тонка, Мята, Полынь и Шалфей; ноты сердца: Корица, Белый кедр, Апельсиновый цвет и Корень ириса; ноты базы: Мускус, Бензоин и Ваниль.

Лаванда Тархун Бобы тонка Мята Полынь Шалфей

Корица Белый кедр Апельсиновый цвет Корень ириса

Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about UDV Extreme by Ulric de Varens.

UDV Extreme Мнения об ароматах

WizardWarden
WizardWarden

Обычно я не ругаю свои ароматы, даже если не совсем ими доволен, всегда пытаясь найти положительные моменты. Но не в этот раз.
Уже давно заказываю вслепую в одном из проверенных ИМагов и вот, первое фиаско и катастрофа.
Начну с того, что ориентировался на пирамиду: кроме корня ириса и мускуса нравятся все ноты. И ожидания были соответствующие.
То, что я выпустил на свободу из флакона сразу же после получения посылки не назвать ароматом. Солоноватая водица. Всё. Шокированный, я не стал поддаваться эмоциям и дал Ульрику время на реабилитацию и спустя неделю послушал снова.
Да, аромат стал чуть насыщеннее, просидел на запястье уже почти 10 часов, шлейфа нет. А что же сам аромат?
Люди, которые проходили процедуру электрофореза меня поймут - UDV Extreme Ulric de Varens пахнет как влажная тряпочка, которую кладут на тело. Такая потная, обладающая спёртым запахом (передаю привет мускусу). Да, есть где-то вдалеке отголоски нот абсинта,мяты и тархуна, но не более.
Советую без затеста аромат не покупать, дабы избежать разочарований и всех вытекающих.
ULD Избавился без сожалений.)

yazza
yazza

Аромат направления JPG Le Male и множества его клонов.

иннесса
иннесса

в конце 90-х мой муж использовал 3 флакона-пока он не исчез из магазинов.аромат по цене недорог но некоторые друзья настойчиво интересовались где продается-тогда был моден фаренгейт и эгоист.мне всегда казался терпко-зеленым и был очень стойким-ни цветов ни ванили я не слышала.всегда потом старалась покупать похожие запахи и только теперь узнала что они фужерные.пристрастия мужа слегка изменились-теперь в почете водяные фужерные-но этот носил бы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens UDV Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens UDV Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте UDV Extreme от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о UDV Extreme от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Puma Flowing Man Puma Jamaica Man Hermes Hermessence Brin de Reglisse Elizabeth Arden Arden Men Sandalwood Alain Delon Ad Alain Delon Plus Charriol Charriol Men Stephanie de Saint-Aignan Un The Au Sahara Chiemsee Revolution! Caron Impact Pour Un Homme Alexa Lixfeld 003 Black Phoenix Alchemy Lab Dorian CnR Create Capricorn for Men