Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Ulric de Varens Tiare Flower Beach на Ozon.ru

тубероза
кокос
Tiare Flower Beach Ulric de Varens для женщин Картинки

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Tiare Flower Beach - это экзотическая смесь сладкого кокосового молока и цветка тиаре в верхних нотах, аккордов туберозы и иланг-иланга - в сердце, и интенсивных гурманских оттенков кокоса в базе.

Все ароматы доступны в удобных флаконах объемом 20 мл в концентрации Eau de Parfum. Tiare Flower Beach выпущен в 2013.

Тиаре Кокосовое молоко

Иланг-иланг Тубероза

Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tiare Flower Beach by Ulric de Varens.

Tiare Flower Beach Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Начиталась отзывов и "добила" заказ, благо цена - копейки...
Мне не понравился совсем. Я слышу просто дешевую парфюмерную отдушку... еще запах напомнил влажные волосы после мытья. Шампунь в остатке, эдакий косметическо-банный запах вымытых волос с еще не выветрившимся запахом помывочных средств, в которых возможно и был тиаре, кокос и что-то еще.
Парфюмом это назвать не могу даже с натяжкой.
Сегодня, конечно, сделаю еще один честный заход, попробую найти что-то, о чем пишут ниже, но сомневаюсь.
В свое оправдание)) могу сказать только то, что и Монталь, с которым тут сравнивают, при затесте мне также показался неинтересным и "дешевым", возможно я просто не дружу с тиаре в парфюме.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

"Вот оно какое -- наше лето!
Лето яркой зеленью одето!
Лето жарким солнышком согрето!
Дышит лето ветерком..."

Если воплотить строчки знаменитой песенки в жизнь, то получится этот аромат. Безумно солнечный, летний, нежный. Здесь и трава, и кремово-белые цветочки жасмина (да, именно его я слышу), и кокосик, придающий прохладу. Его хочется бесконечно вдыхать. Думаю, лучше всего будет звучать летом в теплый дождь.
Звучит в разы дороже своей стоимости. Он прекрасен!

Всё таки в старте это не тиаре а именно классическая гардения в симбиозе с туберозой. Сходство вижу немного и с Туберозой и с Гарденией Parfumerie Generale, хотя конечно же аромат Ульрика не так густ и не так сложен, но крайне приятен для меня как для любителя белых цветов а ля "отпуск и пусть весь мир подождёт".
Гардения-тубероза-тубероза-гардения, море, Солнце, беззаботность и кстати явного кокоса здесь не улавливается хотя и есть какая-то такая окутывающая сладинка в базе.
На Тиаре Ив Роше есть некоторая похожесть уже когда аромат как следует уселся на коже. Тут уже гардения классическая действительно трансформировалась в звучание тиаре, хотя тубероза при этом не исчезла. Чрезмерной прямой сладости нет, но завлекательного намёка на неё здесь хоть отбавляй)
Очень достойная работа. Про космически низкую цену я вообще не говорю)

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Вначале цветы, много цветов, разных по своему звучанию цветов, от нежных до с легкой горчинкой! А вот раскрытие удивило! Очень мне напомнил этот парфюм Serge Lutens Datura Noir.

model1992
model1992

Всё-таки рискнула купить без затеста) Ничуть не разочарована! Показался самым изысканным, не сладкий, а, наоборот, свежий (даже помимо доминирующего тиаре сочная зелёная травка ощущается). Очень нравится (в сочетании с Пачули из этой же линейки - вообще что-то с чем-то (и их яркую землистость чуть сглаживает) Зачёт)

Ludmil@
Ludmil@

Купила ради баловства 4 аромата из серии. Этот понравился больше остальных. Очень приятный, яркий цветочный. Чувствую только цветы и никакого кокоса. Не ожидала получить такого приятного аромата за сущие копейки, приятно удивлена.
Про стойкость могу сказать следующее, на коже держится 2 часа, т.е. в течение этого времени я чувствую аромат явственно, после тоже можно почувствовать, но исключительно уткнувшись носом в запястье, таким образом стойкость длится до 6 часов.
А вот на блоттере, к моему изумлению держится уже 10 часов. Поэтому изменила первоначально выставленную стойкость с нестойкой на среднюю.
Кому аромат нравится и хочется его ощущать дольше, целесообразнее наносить на одежду.
Хотя это конечно индивидуально, возможно у кого-то и на коже он будет держаться долго.

UPD1.На данный момент прошло 33,5 часа с момента нанесения на блоттер, и запах еще держится. Достойный аромат оказался. Жаль, что с кожи слетает быстро.
UPD2.В итоге на блоттере продержался четверо суток.

Tiare Flower Beach by Ulric de Varens 3.00 out of 5 based on 18 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Tiare Flower Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Tiare Flower Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tiare Flower Beach от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tiare Flower Beach от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Lady Gaga Fame Givenchy Organza Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Rush Versace Crystal Noir Avon Aromadisiac for Her Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana The One Cacharel Eden  Oriflame Mirage Daydream Salvador Dali Dalimania Escada Escada Magnetism Lalique Satine Al-Rehab Balkis Novaya Zarya So Lovely