Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rêve de Varens Ulric de Varens для женщин

Rêve de Varens Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Rêve на Ozon.ru

Rêve de Varens Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Цитрусы и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ирис; ноты базы: Сандал, Пачули и Мускус.

Цитрусы Фруктовые ноты

Жасмин Роза Ирис

Сандал Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rêve de Varens by Ulric de Varens.

Rêve de Varens Мнения об ароматах

Анюта Нейберг
Анюта Нейберг

Очень сладкий, но с едва уловимой кислинкой. По первому ощущению чем-то напоминает свежую малину. Когда срываешь с куста ягоды , наполняя большую кружку.Жаль, что это ощущение-только мгновение нескольких секунд.Потом чувствую запах, напоминающий ваниль, хоть ее и нет тут.

СветЛена
СветЛена

Кокошка,но даже приятней и мягче. Стойкость удивительная((

ZhannaT
ZhannaT

Для меня это парфюм контрастов: красивый матовый флакон, но дешевая пластмассовая крышечка,яркий аромат, но стойкость хромает и шлейф отсутствует от слова совсем:( Это вдвойне обидно, т.к. сам парфюм мне нравится, нежная цветочно-фруктовая сладость с капелькой пудры, и он имел все шансы стать моим повседневным ароматом, но я люблю чувствовать от себя аромат, а с этим пафюмом это возможно лишь уткнувшись носом в место нанесения, про себя я его окрестила "парфюм для обнимашек", т.к. другой человек услышать его может только при очень близком контакте. Поэтому для меня эта Мечта оказалась несбыточной.

Ludmil@
Ludmil@

Согласна с предыдущим оратором, для своей ценовой ниши, на удивление, очень достойный аромат.
Сразу после нанесения почему-то первыми вступают цветы. После, когда полностью уходит спирт, появляется пудра, фрукты и сандал. Цитрусов в нём вообще не нахожу.
Стойкость маловата, с кожи уходит достаточно быстро, на волосах, соответственно держится дольше.
На мне в какой-то момент аромат затихает, я даже сначала думала, что стойкость стремится к нулю, но через какое-то время он возвращается.
В первый раз была крайне удивлена. Искала, откуда же исходит такой приятный аромат, оказалось - от меня. :-)
Думаю, подойдет для прохладной весны, и на начало осени.
Единственный минус - пошлая дешевая пластиковая крышка.

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат неплохой, приятная упаковка, матовое стекло, красивый цвет жидкости, выглядит все дороже своей цены и пахнет на первый взгляд тоже(дотошно не тестила), но для меня тяжеловат, однако что я отметила, удивительно но он пахнет очень похоже на дорогие парфюмки. Думаю если разветрится то будет и ничего, но лично я его не перенесла так же как и многие розово, пудровые и тяжкие ароматы.

Фруктов в нем не слышу. роза да, мускус - да, что то пудровое - да, фрукты - нет =)

По началу хотела купить себе из-за того что очень понравился флакончик, думала разношу может, но увы, аромат не мой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Rêve de Varens. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Rêve de Varens, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rêve de Varens от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rêve de Varens от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Novaya Zarya Renommee Elizabeth Arden Red Door Aura Lady Gaga Eau de Gaga 001 Roberto Cavalli Paradiso Elie Saab Le Parfum Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Hermes Un Jardin En Mediterranee Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Giorgio Armani Si Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere Givenchy Dahlia Noir Tom Ford Tobacco Vanille Lancome O de L`Orangerie Escada Especially Escada Cerruti 1881 Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Escentric Molecules Escentric 01