Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Patchouli Love Ulric de Varens для женщин

Patchouli Love Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Patchouli Love на Ozon.ru

Patchouli Love Ulric de Varens для женщин Картинки

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Patchouli Love - интенсивный аромат, который открывается сладким аккордом дамасской сливы. Сердце композиции построено из аккордов пачули, а база включает сандал и бобы тонка.

Все ароматы доступны в удобных флаконах объемом 20 мл в концентрации Eau de Parfum. Patchouli Love выпущен в 2013.

Дамасская слива

Пачули

Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli Love by Ulric de Varens.

Patchouli Love Мнения об ароматах

model1992
model1992

Кто не знает, как пахнут пачули - без затеста не брать! Кто знает - они здесь очень ощутимо преобладают (не зря название)) Но пачули пачули рознь - в этом парфюме они практически соло, и для меня чересчур "землистые" (сухая земля).О, нет, - здесь нет сладкой дамасской сливы, и Тонка бобов, сандал не меняет ситуацию. Вот как раз этого-то (на мой субьективный нос) и не хватило - "группы поддержки" из дополнительных грамотно рассчитанных в количественном соотношении нот, которые пачули "оттеняли" бы - "пудрово" и красиво, законченно. Но это лично для придирчивой (на самом деле нет) меня)
P.S. Аромат явно не для окружающих (шлейф слабенький), а для себя (пачули в чистом виде - очень специфический запах). Я нашла способ улучшить их звучание - наношу вместе с Тиаре из этой же линейки (и ещё с кое-какими))) - выходит очень интересно)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Patchouli Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Patchouli Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli Love от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli Love от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Snowing Rose Hanae Mori Hanae Mori Salvador Dali Laguna Novaya Zarya Patchouli Magique Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Lalique Perles De Lalique Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher Tendre Jasmin Novaya Zarya Mystere Demeter Fragrance Iris Pokrovka Trading House Sweet Mimosa Душистая Мимоза Halloween Halloween Fleur Jil Sander Style Pastels Tender Green Iceberg Eau de Iceberg Sensual Musk Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) The Body Shop White Musk Smoky Rose Guerlain Eau de Lingerie Judith Leiber Judith Leiber Night