Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Mini Vanille Ulric de Varens для женщин

Mini Vanille Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Mini Vanille на Ozon.ru

тропический

Mini Vanille Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Орхидея, Абрикос, Манго и Древесные ноты.

Ваниль Орхидея Абрикос Манго Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mini Vanille by Ulric de Varens.

Mini Vanille Мнения об ароматах

Saidi
Saidi

Практически моноаромат, где кроме ванили тяжело ещё чтото разнюхать. Но зато довольно стойкий. Идеально подойдёт на осень, в дождливую холодную погоду, такой тёплый и уютный запах:)

SWETLANA322
SWETLANA322

Очень давно у меня такой был, мне он не понравился. Казался очень резким, дерзким и дешевым ароматом, я им не пользовалась даже.Сначала брызгала в помещении как освежитель, а потом просто выбросила.Странно очень.Хотя я очень люблю запах ванили, ну видимо здесь он как то не сочетался с другими нотами.

tania n
tania n

похож на Angel от Терри)))
Зимний аромат

СтьюзЯ
СтьюзЯ

мини-привет от Flowerbomb =))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Mini Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Mini Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mini Vanille от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mini Vanille от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ulric de Varens Mini Sexy Rochas Eau de Rochas Fraiche Annick Goutal Le Chevrefeuille Giorgio Armani Armani Prive Orange Alhambra Prada Prada Candy Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Yves Rocher Rose Absolue Gucci Gucci Rush Benetton Benetton Sport Women Oscar de la Renta Live in Love ID Parfums Folie Rouge Yves Rocher Cerisier en Fleurs Gres Caline Night Annick Goutal Eau De Charlotte Christian Dior J`Adore L`Or Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Poison Jardin de France Eau de Cologne 1920: Violette Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Dans Tes Bras In Your Arms