Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Mini Love Ulric de Varens для женщин

Mini Love Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Mini Love на Ozon.ru

Mini Love Ulric de Varens для женщин Картинки

Mini Love Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mini Love выпущен в 2008. Верхние ноты: Клюква, Малина и Танжерин; ноты сердца: Вишневый цвет, Цикламен и Персик; ноты базы: Сандал и Грейпфрут.

Клюква Малина Танжерин

Вишневый цвет Цикламен Персик

Сандал Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mini Love by Ulric de Varens.

Mini Love Мнения об ароматах

Silex
Silex

Моя история такова: мне было 15 лет, и я нашла этот аромат в Арбат-Престиже, холодной осенью 2007 года. Купила, любила, Арбат Престиж через недолгое время закрылся, аромат тоже закончился. И вот жарким летом 2015, в Милане, в магазине хоз.товаров и косметики-парфюмерии я нашла... Mini Love. Шок. Дрожащими руками я взяла блоттер, тестер, пшикнула... И меня унесло на 8 лет назад в промозглый город Ижевск. Что сказать, этот аромат простой в хорошем смысле, нестойкий, ненавязчивый, то есть можно пшикаться им от души, когда у тебя настроение неопределённое, и просто хочется благоухать чем-нибудь несильно отвлекающим. Это обыкновенный сладенький аромат, но из-за своих ностальгических воспоминаний я, конечно, кликнула "Люблю"

belleroserose
belleroserose

Запах на первый взгляд незатейливый и девчачий, но имеет свойство надолго "цеплять" ощущением позитива, радости какой-то и долгим послевкусием клюквы и/или брусники. Нежный цикламен и древесная база удачно сочетаются между собой. В целом аромат воспринимается как жизнерадостный и прохладный. Я тоже, кстати, взяла два.

Orch1d
Orch1d

Такой , я бы сказала, девчачий запах. Он притягивает к себе. Мне он очень по душе, люблю ещё потому,что в нём нет розы, а на первый взгляд кажется что она присутствует. Да, упаковка не очень впечатляет , да и имя бренда не слышала до этого, но когда в парфюмерном магазине мне предложили этот запах,честно скажу- я влюбилась. Купила себе аж 2 флакончика по 25 мл.

LOTOSSA
LOTOSSA

Несмотря на простой дизайн флакончика, и на то, что сам аромат кажется несерьёзным, есть в нём какая-то дорогая тонкая, шёлковая нотка, из-за которой его люблю. Отдельными ягодками-фруктами не кричит, скорее это общая приятная кислинка с цветочной пыльцой. А вместо сандала, чувствую лёгкое сочетание пудры, мускуса и ванильки.
По восприятию у меня ассоциируется с парфюмом Max Mara Silk Touch (у обоих стойкость несколько часов).
Также напоминает аромат крем-геля для душа с маслом какао и кокоса от "Fa", только в парфюмах не шоколадно-кокосовый оттенок, а карамельный... :Р

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Mini Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Mini Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mini Love от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mini Love от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Roccobarocco Tre Givenchy Eau de Givenchy M. Micallef Watch Cerruti 1881 Christian Dior Dior Addict 2 Bruno Banani Pure Woman Lorenzo Villoresi Iperborea Lanvin Eclat d’Arpège Salvatore Ferragamo Parfum Subtil Christian Dior Forever and Ever Dior Cartier So Pretty Carolina Herrera 212 Men Christian Dior Forever and Ever Laura Biagiotti Venezia 2011 Serge Lutens Fleurs d'Oranger Giorgio Armani Acqua di Gio Montale Mukhallat Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Laura Biagiotti Emotion