Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Купить Ulric de Varens Mini Kiss на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Mini Kiss Ulric de Varens для женщин Картинки

Mini Kiss Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Ландыш, Лист черной смородины и Мускус.

Ландыш Лист черной смородины Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mini Kiss by Ulric de Varens.

Mini Kiss Мнения об ароматах

Bosicom
Bosicom

Аромат моего студенчества. Пах мокрой травой и свежим воздухом. И я вместе с ним. Для своей цены - очень даже!

rifmopletka
rifmopletka

Обаятельный свежий аромат на лето. Купила по цене Новой зари. Ничуть не хуже. Без сладости, без химозности, чрезвычайно приятный. Просто не верится )))) Стойкость пока не оценила

Marquisa
Marquisa

Приятный, но нестойкий. Хватило раза на 3.

Сонявка
Сонявка

По воспоминаниям типа Pleasures Estee Lauder.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

зелёненький - практически клон Садов Нила Эрме. такое на мне звучание

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Mini Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Mini Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mini Kiss от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mini Kiss от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Masaki Matsushima mat; Giorgio Armani Armani Code for Women Burberry Burberry Women Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Mary Kay Journey Oriflame Lucia Hugo Boss Boss Bottled Calvin Klein Euphoria Blossom Jennifer Lopez Glow after Dark Escada Sunset Heat Oriflame Freya Dolce&Gabbana D&G Light Blue Kenzo L'Eau par Kenzo Davidoff Davidoff Cool Water Men Ice Fresh Calvin Klein Euphoria Estée Lauder Bali Dream Valentino V Davidoff Davidoff Cool Water Women Ice Fresh Faberlic Collection Privee Ramyata