Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Lily Prune Musk Patchouli Ulric de Varens для женщин

Lily Prune Musk Patchouli Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli на Ozon.ru

Lily Prune Musk Patchouli Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lily Prune Musk Patchouli создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Роза и Персик; ноты сердца: Мускус и Пачули; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Роза Персик

Мускус Пачули

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Prune Musk Patchouli by Ulric de Varens.

Lily Prune Musk Patchouli Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Мускус белый как он есть и пачули. На первом вздохе мне пахнет кожгалантереей и косметическим мылом. На осень-зиму, как мне кажется.

Mirabelle
Mirabelle

Когда-то этот аромат и его братья-сестры продавались в большом количестве в Арбат-Престиже, покупала их в студенчестве, когда было денег немного, а хотелось что-нибудь купить из парфюмерии. Честно говоря, этот аромат доживал свой век в качестве освежителя воздуха. Я его уже плохо помню, но он пах так себе, отдавал лаком для ногтей.

Lily Prune Musk Patchouli by Ulric de Varens 4.50 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Prune Musk Patchouli от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Prune Musk Patchouli от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Azzaro Visit for Women Giorgio Armani Armani Mania Salvador Dali Purplelight Hermes Kelly Caleche Isabella Rossellini Daring Alviero Martini GeoBlack Woman Kenneth Cole Reaction for Her Bvlgari BLV Absolute Trance Essence Hail Merri Harvey Prince Temptress Sage Machado Coral Diptyque Vetyverio