Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Lily Prune Love Story Ulric de Varens для женщин

Lily Prune Love Story Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Lily Prune Love Story на Ozon.ru

Lily Prune Love Story Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lily Prune Love Story создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Белая фрезия, Персик, Цветочные ноты, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Амальфитанский лимон Белая фрезия Персик Цветочные ноты  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Prune Love Story by Ulric de Varens.

Lily Prune Love Story Мнения об ароматах

Denza
Denza

Могу прислать в Болгарии есть. Он мне тоже очень нравится легкий мягкий приятный.

JuliaMeow
JuliaMeow

Очень приятный аромат. Согласна с тем, что он быстро выветривается. Хватает на час-два.
В России нигде не видела, что очень жаль.
Лимон и персик очень сильно ощущаются.
Сам аромат такой легкий и мягкий.
Хотела заказать с оф.сайта, раньше он был там, а сейчас его нет. Видимо сняли с производства. А жаль. До сих пор бегаю ищу хоть что - то похожее на эту парфюмированную воду...

natasha.listik
natasha.listik

мне оочень понравился. я столько перенюхала летних ароматов, но в каждом что-то отталкивало. а этот понравился абсолютно. чувствуются цитрусы, немного персика. но его главный минус в том, что слишком быстро выветривается. а его хотелось бы чувствовать гораздо дольше.

Lily Prune Love Story by Ulric de Varens 4.25 out of 5 based on 4 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Lily Prune Love Story. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Lily Prune Love Story, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Prune Love Story от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Prune Love Story от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Oriflame Ultra Glam Oriflame Midnight Pearl Oriflame Visions Miss Punk Cacharel Amor Amor Absolu Oriflame Love Potion Givenchy Dahlia Divin Byredo Bal d'Afrique Paco Rabanne Lady Million Moschino Cheap & Chic Chic Petals Moschino Cheap & Chic I Love Love George Gina & Lucy Wild Gold Bjorn Borg Love All Crystal Blue Dzintars АRТ Elēģija (ART Elegy) Mexx XX Very Nice Masaki Matsushima Tokyo Smile Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Carolina Herrera 212 VIP Rosé Lacoste Eau de Lacoste Mary Kay Joy Full