Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Lily Prune Lily Silver Ulric de Varens для женщин

Lily Prune Lily Silver Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Lily Prune Silver на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 10

Lily Prune Lily Silver Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Lily Prune Lily Silver создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Пион, Слива, Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Пион Слива Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Prune Lily Silver by Ulric de Varens.

Lily Prune Lily Silver Мнения об ароматах

VALO
VALO

Данный аромат напомнил мне облегченную версию "Золотые пачули" от Новой Зари. "Волшебство пачули" у меня уходит больше в шоколадные нотки.

ell.lena
ell.lena

Когда все надоело и ничего особенно не хочется- самое то. Ненавязчив. Один раз в магазине затестила Волшебство пачули от Новой Зари. Чуть не умерла, голова от него заболела. Так вот мне показалось, что этот аромат- по сути то же самое, только меньшей интенсивности раз в 10. От этого точно ничего не заболит. Приятный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Lily Prune Lily Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Lily Prune Lily Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Prune Lily Silver от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Prune Lily Silver от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Britney Spears Fantasy Lolita Lempicka Transcendant Sin Laura Mercier Eau Gourmande Marrons Glaces Eau Jeune Delice de Pomme Giorgio Beverly Hills Red 2 B Never Too Busy To Be Beautiful Superworldunknown Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Koto Parfums Hello Kitty Woman Alyssa Ashley Coco Vanilla by Alyssa Ashley Nina Ricci Le Paradis de Nina Smell Bent Prairie Nymph Molinard 1949 Collection Iles D'Or