Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Lily Prune Cotton Musk Ulric de Varens для женщин

Lily Prune Cotton Musk Ulric de Varens для женщин

Купить Ulric de Varens Lily Prune Cotton Musk на Ozon.ru

Lily Prune Cotton Musk Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lily Prune Cotton Musk создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, Ваниль и Сирень.

Мускус  Амбра Ваниль Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily Prune Cotton Musk by Ulric de Varens.

Lily Prune Cotton Musk Мнения об ароматах

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Купила недавно на eday, 30 мл за 20 евро.. Весенний, славный ароматик... когда то был у меня давно..давно..очень мне нравился..не навязчивый..нежный..вот самое то для весны и лета..Бутылочка удобная для ношения с собою в сумочке. Думала его уже и нет в продаже а нате вот наткнулась по случаю..Мило..очень мило.))

karyurna
karyurna

Купила очень дешево и совсем не жалею. Нельзя назвать фонтаном,конечно,но неприязни к аромату совсем нет и не душит. Очень сладкий,воздушный,эйфоричный,но на любителя. Всегда таскаю с собой в сумке,так как таким парфюмом душиться не стыдно,да и поднимает настроение он.

belleroserose
belleroserose

Сразу много белого мускуса с капелькой белой сирени. Уютный женственный запах чистоты (как будто только что смытая пена от мыла Дав).

Milen 78
Milen 78

Непременно купила бы себе,но уж очень давно их нет нигде,наверное,больше не выпускают.Мускус и нежный цветок На них похож Pur Blanka Musk от Аvon,который выпущен был примерно в 2009.По такой символической цене приятный парфюм.

Roxy21
Roxy21

Аромат очень женственный, нежный, не навящивый, хотела бы найти их... Оченбь быстро закончились они у меня.... Так как я их очень любила! И достаточно стойкий аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Lily Prune Cotton Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Lily Prune Cotton Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily Prune Cotton Musk от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily Prune Cotton Musk от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Lovely Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Nina Ricci Premier jour Jil Sander Jil Yves Saint Laurent Elle Prada Infusion d'Iris Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Guerlain Terracotta Le Parfum Lancome Tresor Hermes Jour d'Hermes Kenzo Flower by Kenzo Elizabeth Arden True Love Avon Absynthe Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Balenciaga Florabotanica Masaki Matsushima mat; limited Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome La Nuit Tresor Versace Versense