Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

кокос
молочный
тропический
Coconut Paradise Ulric de Varens для женщин Картинки

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Coconut Paradise стартует со сладкого микса кокосового молока и гелиотропа, за которым следует сердце из кокосового ореха и ванили. Гурманскую тему продолжает и база, состоящая из молока и сочного персика.

Все ароматы доступны в удобных флаконах объемом 20 мл в концентрации Eau de Parfum. Coconut Paradise выпущен в 2013.

Кокосовое молоко Гелиотроп

Кокос Ваниль

Молоко Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coconut Paradise by Ulric de Varens.

Coconut Paradise Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

Ой, был он у меня позапрошлой зимой. Гипермегасладкий. Как детские парфюмчики. Люблю кокос, люблю молоко, люблю ваниль, но тут коктейль явно переслащен. Но, в принципе, если наносить осторожно и капелюху, а не брызгаться обильно, то очень даже сойдёт. Жаль, что сейчас нигде в магазинах не могу найти эту серию.

godsgift
godsgift

Я такого химичного кокоса давно не встречала. По сравнению с этим Ив Рошевский кокос - верх натуральности. Вроде при такой цене и жаловаться неприлично, но должно же быть хоть какое-то качество! Никакой ванили, молока и прочих прелестей нет - голый кокос неидентичный натуральному.

Чудесный сухой кокос с древесно-гелиотропиновой базой. Не сложен совершенно, каких-то изящных молочных и персиковых аккордов тут нет. Ощущение словно засунул нос в пакетик кокосовой стружки.
Сложно сказать многие ли захотят пахнуть кокосовой стружкой, но мне для отпуска кокоса веселее и жизнерадостнее не найти.
Мелькает время от времени и что-то алкогольное в этом кокосе, словно намек на ликер Малибу.
Кучи ванили нету здесь тоже и для меня это скорее хороший знак. Такой кокос был бы легко перегружен весомой ванилью.
Хоть и произведением искусства не является, но антидепрессант для любителя аромата кокоса знатный.

model1992
model1992

Аромат - предел мечтаний из моего недавнего детства, у подружки была такая ванильно-кокосовая вкуснятина выпуска 2002-го, только фирму не помню. Очень детский, наивный и "принцессочный" - и всё это (вкупе с ценой 170 рублей) ему, несомненно в плюс! Если бы моей крошечной племяннице было не две недели, а лет на пять-семь больше, купила бы для неё))) А пока для себя. В ностальгических целях)
P.S. вообще вся линейка понравилась)
P.P.S. купила) - кокосовое молоко из банки - вот чем звучит на коже, с блоттера было больше ванили и гелиотропа. Персика не ощутила ни тогда, ни сейчас.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ulric de Varens Coconut Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ulric de Varens Coconut Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coconut Paradise от Ulric de Varens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coconut Paradise от Ulric de Varens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Christian Dior Dior Addict Limited Edition Collect It Grassroots World Of Your Own Lulu Castagnette lol ;-) Molinard Les Orientaux: Vanille  Fraicheur Demeter Fragrance Angel Food Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie M∙A∙C MV3 Parfume de Vanille Wild Berry Vanilla Payard Pistachio Ganache