Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

OH ± Denim UER MI для мужчин и женщин

Купить UER MI OH Denim на Ozon.ru

тубероза
желтые цветы
OH ± Denim UER MI для мужчин и женщин Картинки OH ± Denim UER MI для мужчин и женщин Картинки

OH ± Denim UER MI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, OH ± Denim выпущен в 2014. Парфюмер: Philippe Bousseton. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Нероли, Тубероза, Иланг-иланг, Дубовый мох, Пачули, Амбра, Ваниль и Мускус.

Розовый перец Нероли Тубероза Иланг-иланг Дубовый мох Пачули  Амбра Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about OH ± Denim by UER MI.

OH ± Denim Мнения об ароматах

Socobras
Socobras

Купила понюхав колпачек и думая, что все про аромат поняла. Но кожа моя так не думает.На волосах сидит мягко, красиво,звонко, чисто и аккуратно. Но через пару часов слетает и остаётся какой-то мускусный привкус с запахом соленой рыбы , не в неприятном её значении, а скорее что-то похоже на морской воздух,имеющий в своём составе запах свежепойманной рыбы. Очень хочется эту нежную туберозу которой веяло в колпачке, и она приходит минут через 20 после первого пшика, но тут уже и нероли и сладковатые цветы, почти похожие на франжипани , которые становятся сладкими и чистыми.Обновляю часто , так как перестаю его слышать часа через 2-3, а дурман его пленит.
На мне либо не стоек, либо я не слышу, он будто голову кружит. На работе может и отвлекать , больше для вечерних прогулок.

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Тубероза.Одна тубероза и все.Зачем купила?Хотя под джинсу вполне носибелен.
P.S.автор предыдущего комментария совершенно не знает что такое культурность и тактичность.

Создатели утверждают, что в этом парфюме наличествует тубероза, которую сменяют сандал и иланг-иланг.
Я делала к нему несколько подходов.
Я не чувствую ничего, кроме пронзительного, бодрого, крикливого «свежака». Ненавижу слово «свежак», но тут именно он. На мой вкус, запах очень химический, нарочито-химический, вызывает ассоциации с… складом, где лежит много новой одежды, запакованной в полиэтилен, и пахнущей, как иногда пахнет новая ткань, не чистотой стиранной ткани, а чем-то более резко-свежим, причем этот запах усилен во много раз.
Для кого-то наверняка будет открытие и любимый парфюм, чтобы надолго сохранять аромат не просто свежести, но еще и новой одежды.
Для меня резкость этого запаха просто мучительна.
Очень стойкий. Не побеждается даже горячим душем, мылом и мочалкой.
Наносила на добровольца. Поняла, что аромат «OH±Denim» заполняет собой пространство комнаты. И мне это не нравится.
На ткани пахнет менее резко и неприятно. Но все равно - не мое. Не мое. Не понимаю я его. И хочу держаться от него подальше.

last_man_in_space
last_man_in_space

Может ли деним обладать изысканным ароматом? Оказывается, да! Маленькая историческая справка: после Второй мировой войны в Японии стали производить джинсы, в состав ткани которых входил не только хлопок, но и волокна сахарного тростника. Деним с тонким, сладковатым ароматом стал визитной карточкой таких компаний.
Парфюм Uèrmì, посвященный дениму, тоже отличается тонким сладковатым ароматом. Сложно сказать, знал ли парфюмер Филипп Буссетон о японских джинсах с волокнами сахарного тростника, но его творение - OH ± Denim - представляет собой своеобразную отсылку к «ароматным джинсам» от Sugar Cane.
А еще деним в парфюмерной интерпретации Uèrmì – это джинсовые вечерние платья из старых коллекций Готье, с обилием перьев, изысканным кружевом, массивными металлическими украшениями. Резкий иланговый старт заставляет вспомнить прикосновение грубой хлопчатобумажной ткани к коже, но по мере дальнейшего развития сам аромат становится более деликатным.
Перед нами предстает нежная тубероза в обрамлении иланга и нероли, по-средиземноморски яркая и озорная. Розовый перец придает аромату необходимую пикантность (как несколько клепок на фигурных бретелях джинсового платья от непревзойденного Жан-Поля).
Ближе к базе OH ± Denim становится более спокойным и сдержанным за счет нот белого мускуса и дубового мха.
Для тех, кому чужды плотные туберозные ароматы, OH ± Denim от Uèrmì станет оптимальным выбором на вечер с далеко идущими планами.

Feolena
Feolena

Приобрела все четыре аромата этого дома...От Denim не ожидала, что он мне понравится...Но очень нежный и женственный аромат. На мужчине я себе его не представляю. Пока про стойкость сказать не могу, ношу только первый день. Очень нравится в аромате иланг как себя ведет.

Juliaerm
Juliaerm

Мягкий, приятный аромат. Тубероза ведет себя очень деликатно, она тонкая. Нет ее привычной густоты и терпкости. Что мне очень понравилось. Особенно как не любителю туберозы. Здесь она является пикантной "изюминкой" аромата, его стержнем. Слышно и розовый перец, и сладковатый иланг. Мускус оставляет манящий соблазнительный шлейф в конце...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о UER MI OH ± Denim. Если вы располагаете дополнительной информацией о UER MI OH ± Denim, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте OH ± Denim от UER MI. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о OH ± Denim от UER MI представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Perles De Lalique Escentric Molecules Molecule 01 Byredo Gypsy Water Diptyque Philosykos UER MI UR ± Silk Tom Ford Noir Pour Femme Byredo Blanche Byredo Pulp Montale Intense Cafe Escentric Molecules Escentric 01 Amouage Ubar Tom Ford Noir de Noir UER MI DO ± Washi Etat Libre d`Orange Bendelirious Atelier Cologne Cedrat Enivrant Byredo M/Mink Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Hermes L’Ambre des Merveilles Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette