Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Купить Trussardi Uomo 2011 на Ozon.ru

кожаный
Uomo Trussardi 2011 Trussardi для мужчин Видео
Uomo Trussardi 2011 Trussardi для мужчин Картинки

Uomo Trussardi 2011 Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Uomo Trussardi 2011 выпущен в 2011. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Гальбанум, Мускатный орех, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Герань, Фиалка и Мускатный шалфей; ноты базы: Пачули, Дубовый мох и Кожа.

Гальбанум Мускатный орех Бергамот Амальфитанский лимон

Герань Фиалка Мускатный шалфей

Пачули Дубовый мох Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uomo Trussardi 2011 by Trussardi.

Uomo Trussardi 2011 Мнения об ароматах

PARFire
PARFire

Неплохая бюджетная офисная замена EPCh, вернее одного направления для 30+ менеджеров. Стойкий, химозность умеренная, ненадоедлив. Хорошо подойдет для тех, кто считают Egoist слишком кричащим и ярким. Более кожаный, чем травянистый. Оценка "хорошо"

Kelevra89
Kelevra89

Не бросайте камни в меня, это просто моё мнение -
Мне вот тоже не понравился запах, тоже слышны какие то бинты медицинские. Такой едкий запах и на зло очень стойкий и шлейф от него. Выбирая отцу на подарок, побоялся выбрать такой аромат. Если есть тут профи, напишите мне пожалуйста личным сообщением, что может такое в составе из нот давать запах бинтов? Хочу знать на будущее чего опасаться. Может это гальбанум?

bexx32
bexx32

Аромат полностью соответствует концепции этого Модного Дома...так что ждать от него чего - то новаторского ..по крайней мере странно...если коротко - то Современная Классика...сдержаный ,шлейфовый ,стандартный как и прочие Данхилы и Картье.....соглашусь с предыдущим комментом ,что где - то через пол часа выскакивает неприятная "возрастная" нотка...возможно это герань....а так...очень даже не плохо...
Действительно прослеживается схожесть с Платинум Эгоист..и Гуччи бай Гуччи.....в шлейфе можно спутать.....

LenaDZh
LenaDZh

надо тестить перед покупкой. Мне он показался довольно интересным, то ли запахом солидного мужчины, то ли запахом для мужчины в солидном возрасте... Муж сказал что это очень дешевый аромат и что он воняет)
однозначно тяжелый аромат и думаю окружающим отчетливо будет слышен. Стойкий! На следующее утро был еще хорошо слышен на коже

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Неожиданно очень стойки оказался.Второй день на коже где я чуствую.Версия 0,50.Давно что то я не встречал туалетку что ви токая стойкость была.Несомненнo буду ещо его покупать.Сам запах нравится.Наверное тот случай когда сошлись компоненнты с моей кожей.Так же хочу заметить великолепное исполненные качество флакона вероспиратора пробки и самой коробки.Моя оценка 10 балов с 10ии.

nimfetaminka
nimfetaminka

Шла попробовать Тома Форда, но представителей ниши в данном магазине не оказалось (странно, не правда ли?), первое знакомство не состоялось, и на просьбу о чем-нибудь несладком, кожаном, мужском, но с цветочками продавщица предложила мне тестер этого Труссарди. Я так и не поняла что не так, пока не дождалась раскрытия. Вполне себе бергамотно кожанное уверенное начало плавно и незаметно в течение получаса переходит в кричащую альдегидную лаванду-гальбандум-шалфей. Которая сидит убийственно долго, и даже не думает слетать.
Спустя час травмпункт засосало в болотную трясину, на кочках выросло немного свежих цветов, которые радостно звучат в раскрытии, конечно, осталось и чуть болотистой сырости на месте травмпункта, но уже в базе пахнуло сандалом, ладаном и сладким дымком догорающих в костре бинтов....... мужчины заценят.......

Marina.Meteora
Marina.Meteora

Обожаемый аромат моего обожаемого мужчины! Могу нюхать его на нём бесконечно. Очень притягательный, интимный и сексуальный запах.

Vitaliy next
Vitaliy next

Наверно самый лучший кожаный аромат.
Перетестив всю доступную мужскую линейку Труссарди, выбрал именно этот. Ношу уже неделю и могу сказать, что тем, у кого омо нестойкий, однозначно необходимо попробовать Экстрим версию. Объясняю.
База аромата - кожаная, когда в сердце звучит фужер. Цветущая, ароматная, мужская, просто необыкновенная средняя часть играет 3-6 часов не больше с затуханием, и поскольку вначале благоухание сильное, нос в конце его отказывается слышать. Но стоит вам час подождать, как начинает пробуждаться кожаная основа, близкая к телу.
Мне кажется, именно эта кожаная часть заметна только на теле со слабым и средним запахом пота и потоотделением, если ваш организм генерирует кучу запахов и запах пота сильно заметен для окружающий, то базу Омо вы просто не услышите, вот Экстрим как раз подойдет.

cepexka
cepexka

В этом аромате смешались неопрятность и классика. Стойкость отличная. Носил аромат зимой, после лета надел шарф и вспомнил что был у меня такой Trussardi, да и можно сразу всю зимы вспомнить)) Какая-то приятная сигаретная нота присутствует (хоть я и не курю), учитывая что в пирамиде их нет. Рекомендовал бы если свой вкус можно отнести к casual или просто такое настроение.
Идеально подойдет под пальто и шляпу:)

PersonalJesus
PersonalJesus

Стал гораздо приятнее классического 1983 года разлива. Нет той свербящей ноты, которую давали альдегид, можжевельник и гвоздика вместе взятые.
Но аромат не несёт в себе ничего нового и не могу представить, чтобы избалованные посетители этого сайта страстно хотели себе его приобрести.

Viktory_love
Viktory_love

Аромат моего любимого мужчины.Несмотря на то,что это не единственный аромат в его гардеробе,он пользуется им чаще остальных.
По мне это парфюм уверенного в себе,красивого,опрятного,независимого мужчины.Очень красивый аромат.
Я бы охарактеризовала его как мшисто-специевый.Хотя сначала доминируют две ноты:кожа и мох,кажется,что других нет и не будет.Но стоит его "выгулять" минут 30 и вот,все ноты проявляют себя!После выхода специй,кожа уходит на второй план,а затем и вовсе теряется.Через часов 10 он пахнет уже как молодежный мужской аромат:цитрусовый и мягкий.Самец ушел,оставив после себя милого юношу)
Очень стойкий и шлейфовый аромат.В комнате,где лежала его футболка,несмотря на то,что футболка уже день как в стирке,ощутимо пахнет этим парфюмом.Вся одежда пропитывается им и даже после стирки аромат сохраняется.
Браво,Труссарди!

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Подбирал себе аромат на холодное время года. Зайдя в парфюмерную лавку, я остановился на нескольких вариантах, но, в конечном счёте, выбрал Trussardi Uomo. Этот парфюм показался мне очень знакомым.
Начал им активно пользоваться. Стойкость хорошая – около 10 часов, а на одежде, например, на костюме и того больше.
Теперь уже по прошествии времени Uomo кажется мне соблазнительным, ярким и незаурядным. Прекрасное и оригинальное дополнение к деловому стилю. Один из немногих действительно качественных современных ароматов!
Как оказалось, Uomo прекрасно подходит и для тёплого времени года, даже для жаркой летней погоды (очевидно из-за присутствия свежих нот лимонного сока и бергамота), что несомненно не может не радовать.

Alex M
Alex M

Очередной клон Платинового Эгоиста,версия лайт.На мне именно лаванда,правда не такая холодная,как в эгоисте,по теплее,по носибельнее,голова от неё не болит,как от Шанелевского эгоиста,но радости мало.Очень не оригинально,можно сказать плагиат,тем более,что аромат со временем не меняется,хоть и стойкость,со шлейфом не плоха,но это для меня Платиновый эгоист эконом класса.

Flavia
Flavia

Сегодня послушала в процессе выбора парфюма мужу, брызнула на запястье - приятный, но не впечатлил, в итоге купила другой парфюм.. Вернулась домой - не могла понять, чем так замечательно пахнет. Оказался он, чудесно раскрылся на коже, один из самых приятных мужских парфюмов. На каждый день, в любую погоду, must-have! Удивительно читать некоторые комментарии, бинты им окровавленные чудятся...

ALEX7777
ALEX7777

на первый взгляд казался простым моно ароматом,тестил в год выпуска,а сейчас понравился,не простой аромат,стойкий,шлейфит, для меня очень нежный,так как пользуюсь в основном брутальными ароматами.он не так прост!

ordov
ordov

Очень напоминает дезики типа адидас,акс и тд.,вообще не впечатлил.

Lobodos
Lobodos

Пена для бритья. Больше и сказать нечего.

ACE
ACE

Улавливаю близкое сходство с Gucci by Gucci pour homme. Особенно в момент когда выветрились верхние ноты утихла база и аромат уже приближается к фазе обновления его на себе. В Trussardi нет такой подслащенности как в Gucci да и стойкость на порядок выше. Кому нравится Gucci и хочет расширить свой парфюмерный гардероб в этом направление рекомендую обратить внимание на Trussardi Uomo 2011.

Hollcon
Hollcon

Гасконь, Париж, друзья, надежды, грёзы,
Мы часто лили кровь и редко слёзы.
Я убивал, но смерти я не видел,
Колоть колол, но разве ненавидел?
Я понял смерть впервые здесь за дверью,
Сказал "Мертва..." и сам себе не верю...
Стою среди друзей
Я как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя...
Труссарди, Труссарди, Трусса-а-а-арди, Трусса-а-а-а-арди!
Тру-у-у-усса-а-а-арди!

Кому бы отомстить за Труссарди?

Alex 70
Alex 70

Ха, а аромат-то не так прост. Начать с того, что достался мне по ошибке - заказывал через интернет старую версию, при получении как-то не обратил внимания, потому что еще несколько другиз заказывал вместе с ним. Пшикнул для пробы, пожал плечами и забыл - обыкновенный. А потом как-то днем использовал на встречу, потом еще раз и еще. И сейчас в основном пользуюсь им, а остальные дожидаются на полке.
Менеджер среднего звена? Точно, он и есть. Но это идеальный менеджер среднего звена. И еще он не просто менеджер - с такими вот менеджерами в книгах и кино всегда случаются истории.

umberto
umberto

никакие..
красивый флакон,глядя на него рука сама тянется опробовать их,не ужели они это в серьёз?!! и за этим всем стоят серьёзные люди и долгая работа и всё такое..
одна надежда на то, как тут на сайте некоторые пишут что то, что продаётся у нас, очень отличается от тамошнего..

nola-lion
nola-lion

Я не сильно разбираюсь в ароматах, но послушав, множество из них, остановилась на этом. Я вижу по комментариям, что поклонников у него мало. Моего мужа он поначалу не впечатлил, показавшись слишком резким, может быть крикливым на блоттере. Однако распылив его на кожу, он поменял мнение противоположное. На его коже он раскрылся тем, чем и ожидалось. Отчетливо слышна кожа, мускат, бергамот. В течении дня переливается из одних нот в другие. Отчетливо заметно при смене температуры. На улице в мороз кожа, дубовый мох и мускат сидят близко к телу как бы согревая и давая "тепло", в шлейфе они звучат приглушенно, давая солировать остальным цветочным составляющим, но в теплом помещении, например, они уверенно заявляют о своем присутствии и раскрываются насыщеннее. Даря парфюм мужу, мне хотелось ему угодить. Я почувствовала радость , что мой подарок был оценен его коллегами, друзьями, среди которых много женщин. Разве мы покупаем парфюм только для себя? Мы хотим произвести впечатление. Этот UOMO, не смотря на критику мужчин, у женщин вызывает обратную, как оказалось, эмоцию.

Nile
Nile

Первые несколько минут довольно приятный и не притязательный. Но через полчаса больничные бинты! Я по началу самому себе не поверил, но действительно 100% запах больничных бинтов. Может производители решили так пошутить, но я шутку не оценил.

Ksena
Ksena

Кто знает подскажите пожалуйста: почему в одних магазинах этот аромат называется Uomo Trussardi 2011 а в других - Uomo Trussardi 1911? Это один и тот же аромат?

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат советского шипрового одеколона, ну ей Богу. Так всегда пах мой дедушка, когда по утрам уходил на собрания парткома.

SergeyNS
SergeyNS

Поначалу понравился, шлейф хороший остается. Дома разнюхал, как следует. Очень синтетический, даже в горле от такого сильного запаха стало першить. И ведь устойчивый, приходится ждать, пока не выветрится, мыло его плохо берет(

Freeman
Freeman

Вот в том то всё и дело,что это не оригинал 1982 года.Поэтому никакой.

190485

Насчёт травмпункта это, конечно, перегиб. Trussardi как фирма (бренд) умеет делать парфюмы которые не лишены изящества. Этот - средненький. Оригинал 1982 г. отличается очень.

aneli85
aneli85

Недавно знакомые подарили мужу. Соглашусь - нейтральный, приятный аромат для офиса, бурю эмоций не вызывает, но и отвращения тоже.

Jazzklass
Jazzklass

Легкий ауровый аромат без оглядки на моду. Свежий в меру. Совсем не соответствует своей бутылочке. Не слишком презентабелен-для клерков по 15 человек в офисе-чтобы никого не душить ароматом.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Офисно-костюмный аромат для менеджеров среднего звена в статусе начальников отделов, или для тех, кто хочет себя ими почувствовать. Дневной для трудового дня. Флакон красивый. Глядя на флакон, ждёшь чего-то более убедительного от содержимого. Но оно на что-то до боли похоже, не помню на что, но нечто подобное точно уже было. Сам аромат какой-то сухой по ощущению, аж до кашля.

190485

Уважаемые, а кто помнит одеколончик Skare середины 90-х??? Недавно брызнул этот Uomo новый на запястье, так прям попятился - тот самый Skare образца 97 года...

TOR
TOR

Мне кажется, что стоит причислять это недоразумение от Труссарди, Чемпиона от Давыдова и им подобные ароматы к шедевральности Platinum Egoiste. Ничего общего даже и близко нет.
Эх, лучше бы вернули старый, добрый Uomo..

Nashtal
Nashtal

Ничего в нем не впечатлило. В духe большинства современных ароматов последних 2-3 лет. Клон Eau de Grey Flannel Geoffrey Beene, только очень стойкий. Сладкая фиалка с деревяшками. Сладость форэвэ.

Филяйхт
Филяйхт

Ощутила на коллеге. На нем сидел отвратительно. Может, коллега виной, а может, и нет...

MissVixen
MissVixen

Пахнет бинтами и мылом. Дешевый и не глубокий.

antonpan
antonpan

Каков основной тренд в мужской парфюмерии 2010-2011 годов? Chanel Egoiste Platinum! Сначала вышла его синтетически-цитрусовая версия Davidoff Champion, затем - его фруктовый клон Montblanc Legend и теперь пришло время перечной вариации под названием Trussardi Uomo.

Я ожидал чего-то нового, а получил то, что мы уже миллион раз слышали. Жаль. Стойкость так себе. Используйте лучше платинового эгоиста вместо всех его клонов!

Михаил В.
Михаил В.

Благородный шлейф, статное звучание, приятный парфюм, одним словом. Но не более. Я ожидал чего-то посложней и посодержательней. Показалось чем-то перекликается с Ralph Lauren Big Pony 4.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Uomo Trussardi 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Uomo Trussardi 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uomo Trussardi 2011 от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uomo Trussardi 2011 от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne 1 Million Chanel Allure Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent L'Homme Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Egoiste Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Creed Aventus Chanel Bleu de Chanel Tom Ford Grey Vetiver S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Azzaro Chrome Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme