Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Trussardi Skin Trussardi для женщин

Trussardi Skin Trussardi для женщин

Купить Trussardi Skin на Ozon.ru

озоновый
Trussardi Skin Trussardi для женщин Картинки Trussardi Skin Trussardi для женщин Картинки Trussardi Skin Trussardi для женщин Картинки

Trussardi Skin Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Trussardi Skin выпущен в 2002. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец, Лист фиалки, Яблоко, Бергамот, Персик и Лимон; ноты сердца: Розовое дерево, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Мандарин Розовый перец Лист фиалки Яблоко Бергамот Персик Лимон

Розовое дерево Жасмин Ландыш Роза

Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Skin by Trussardi.

Trussardi Skin Мнения об ароматах

aulita
aulita

Табачные фиалковые лепестки очень красиво раскрываются на нежном запястье и сливаются с белоснежной девичьей кожей. Аромат действительно нежнейший, как легкая вуаль. А фрукты придают ему настроения, но здесь они не громкие и навязчивые, они - еле уловимый след, настроение оставленное после себя обладательницей этого шлейфа.

allushka

Разносила миньку и поняла,что хочу еще ,пришлось раскошелится на 30-ку,очень нравится ,нежнейший и не громкий,уютный,однозначно шедевр

Ladoga999
Ladoga999

купила Кожу аж в 2002 году - первый выпуск.Незнаю, что там сейчас, а тогда это был восторг,чистота,элегантность и шик.
Подсела на него серьезно так,несколько флаконов подряд выпила))Днем Кожа,вечером Будуар Вествуд.Итак несколько лет.Это были ДВЕ мои кожи! А когда его и Будуара не стало - я осиротела просто(( Никакой Фаренгейт рядом не валялся, я его на дух не выношу!И вообще,по-моему,искать замены парфюму,да еще так горячо любимому - кощунство.Точных клонов не бывает.Лучше уж находить новые любови и симпатии,чем обманывать себя в корявых попытках заменить незаменимое.

allushka

Вчера в магазине увидела миниатюру и сразу вцепилась в нее ,слышу только кожу и балдею,он очень клевый ,даже не знаю как жила без него раньше

Любовь.Данилова

Девушки, не поверите, но когда мне принесли флакончик AQVA ALLEGORIA LIMON VERDE от Герлен вопрос даже не стоял брать или сомневаться, очень , очень похож на СКИН,он у меня есть и я могу сравнивать, не знаю, что на моей коже так ему понравился, что превратился в СКИН, но радости моей нет предела, сейчас осень, сыро, а я в нем, как будто на зеленом лугу в скошенной траве пребываю.

мироника
мироника

Bubble79 - с языка сняли...Тоже охотилась и тоже разочарование. Мужской парфюм, действительно напоминает Фаренгейт. Ну как же так - ни цветов ни свежести? Скорее нечто древесно-кожаное. Хорошо хоть отливант взяла...
Кстати, лет 7-8 назад довелось мне его затестить в одном из европейских аэропортов. Насколько я помню - аромат был вообще иного плана. Может слишком застоялся?

Наталья.Сонина
Наталья.Сонина

Sireniya, а где вы его раздобыли. Исчез из продажи лет семь назад.
Очень уважаю Trussardi. Скин такой не затертый и не обычный запах. Идеально ложился на кожу. Я его не ощущала совсем. Так незаметно и ушло 75 мл. Хотелось бы повторить.

Sireniya

снова со мной... ностальджи - довольнакакслон...
я не спорю, что не все его принимают, иначе мы бы все пахли одинаково... но я безмерно счастлива, что снова обладаю этим чудом... только придеться экономить *благо есть товарищи в компании, флаконов надцать*
Кстати, я поклонница шипров, но вот тут как-то оченьсильно мягко все с этим направлением... я бы больше отнесла к цветочным древесно-мускусным - это моя вторая категория фаворитов

любила, люблю и буду носить
*с фаренгейтом нет ничего общего на моё восприятие... разве что только некое направление...но как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные*

иннесса

Вот и здесь чувствую,как в зеленом"Яблоке"-такие ноты,кажется закрывает все поры на коже и дышать нечем..Я думала,я неправильная-ведь нравиться многим,и стоял и лежал,чего только с ним не делала за три покупки-то!В общем рада,кому подошел!

Bubble79

Иннесса, я тоже его не поняла совсем и яблоки Донны Каран невоспринимаю вообще никак( Тошнотворная нота там меня душит, особенно в зелёном....

Bubble79

Дело всё в том, что он по сроку годности просрочен, но хранился правильно и уж точно отстоялся!)))))

иннесса

Не могу согласиться с многочисленными восторгами-три раза приобретала аромат и благополучно расставалась.И не жалею!Он меня просто убивал-свежесть была ядовитой,не знаю,что вызывало дикую боль в голове.Грешила на перец-не он,в других спокойно переносила,в том же "Бианко" и в "Макс Маре",дерево-опять нет,может мускус с яблоком?.Все"Яблоки"Донны Каран не выношу.Очень индивидуальный по восприятию.,предостерегаю-потом можно разочароваться!

Bubble79

Просто 9 нот, совпадающих с Фаренгейтом. Причём очень весомые, такие как: мускус, бергамот, цитрусы,пачули, ландыш, жасмин,мандарин, белый кедр и лист фиалки. Поразительно... и чем тут восхищаться?! кто бредит Skin и скучает по нему, смело покупайте и обливайтесь Фаренгейтом))))

Bubble79

Rahil !!!!!! Огромное спасибо, Вы покончили с моими мучениями и головной болью))))) ФАРЕНГЕЙТ мужской - чистой воды!!!! идеальное попадание! Кто же ещё в Skin слышит именно его?!?!?!?

Bubble79

я в шоке пребываю... столько за ним охотилась..... и что! затест на кожу.( огурцы и потом чтсто мужская база дешевого парфюма. печалька...((((((

Миала
Миала

Одесса,море,тепло,я у мамы в гостях,90 ые.Не помню как и где купила,помню до сих пор этот"" секси""аромат.Теплый,нежный,спокойный и в тоже время волнующий,скорее на брюнетках раскрывается лучше.Недавно нашла его у себя в шкафу,флакон пуст,запах до сих пор.Скучаю по нему,как по потере друга))молодости и какой то тайны)))Тут зашла в магазин и ради интереса спросила у молодой продавщицы про него)))Поняла ,что зря я это)))ответ убил:"Таких и не выпускали никогда."Я поняла,что это уже легенда,а я ...уже ""дряяяхлая старушка)))""

MarieBlackheart
MarieBlackheart

У меня название парфюма "Skin" с самим ароматом не ассоциируется. Он для меня как звонкий ручей в густой чаще, такой прохладный и чистый. Капельку сладкий. Аналогия "запах денег" порадовала, действительно есть такой момент. кто там писал про замшу-пудру-запах новой кожаной сумки и другие непонятные вещи - не вводите людей в заблуждение. ничего подобного в "Skin" не представлено. Парфюм непременно хорош, но не настолько, чтобы слагать ему оды. Думаю если бы не был редкостью и не страдал дороговизной, то ажиотажа на приобретение не вызвал бы.

Мария1610
Мария1610

название парфюма говорит само за себя- вторая кожа. скучаю по нему. родной, свежий, один из любимых. возможно это связано с моими личными воспоминаниями. сейчас trussardi выпускает больше ароматов с нежной пудрой в сердце... а этот был чист как слеза. буду скучать

Trespassers W

Spline, я очень уважаю ваши отзывы, они информативны и хорошо написаны. Жаль, что за "крайне хвалебными" отзывами других вы не разглядели уже не раз затевавшуюся дискуссию о ноте кожи в этом аромате. Ее здесь попросту нет. Skin - это не кожа, содранная и обработанная, это ваша собственная кожа, которая пахнет этим парфюмом. Не разглядели - что ж, нам больше достанется.

Надо же как бодро аромат начинается - влажными листьями фиалки, совершенно натуралистичное звучание, которому вторят цитрусы и зеленое сочное водянистое яблочко вовсе непохожее на то что может предложить к примеру Nina Ricci.
Но бодрость длится недолго и разогревшись на коже аромат превращается в уходовый дорогой крем сплетённый с цитрусовой мягкой но уверенной кислинкой на древесной подложке. Фоном чувствую розу и персик с капелькой ландыша уже когда аромат полностью уселся на кожу.
Аромат приятен конечно, но интересным мне его сложно назвать.
Хотя это намного мягче, женственнее и более располагает нежели модные ныне кислющие офисные творения которые даже не буду называть - очень многие наверняка уже поняли о каких это я)
PS: И да, замши/кожи как не тужусь, а не чувствую. Зато уже чувствую надвигающиеся полчища тапок, звонким роем летящих в меня. Ведь отзывы то практически все до одного крайне хвалебные.

Tigerlily
Tigerlily

Не знаю как для кого, а для меня это брат(не близнец) Pulse от Beyonce. Почему не близнец? Ну, вроде, есть отличия, но в самом начале ноты схожи. Это чисто моё мнение. Сам по себе аромат шикарен, стойкость отличная, шлейф хороший.

apriori
apriori

Неповторимый и роскошный. Да, красота может быть такой: скромный флакон лаконичного дизайна живительных оттенков, в котором запрятана богатая фруктово-цветочная композиция. Здесь главное, что внутри.
Skin достоин пристального внимания и высокой оценки. Он как тончайшая вуаль, которая невесомо держится на коже, вызывая всегда приятную улыбку и восхитительное ощущение, будто крылья появляются за спиной. С упоением носила весной и летом. В нём мне только не хватило стойкости, обновлять приходилось часто. Но несмотря на этот минус, я скучаю по нему и жду новой встречи.

Любовь.Данилова

Никогда не надевала его в зимнюю пору, а вот сегодня была в нем и он открылся для меня такими красками, шикарный теплый, такое впечатление, что нахожусь в ботаническом саду. среди прекрасных тропических растений, стойкость поразительная , утром брызнула на руку , уже прошло 12 часов, а аромат все не изменился.

NADIS
NADIS

Очень вкусный, свежий, переливается, деликатно шиприт! На мне шлейфит прилично. Очень стойкий. Яблочко в них хрустящее, натуральное! Лето, зелень, цветы, радость и солнышко. Зимой - моё лекарство от хандры. Жаль, что сняли и тяжело найти. Очень гармоничный парфюм. Люблю...

juliakabkova
juliakabkova

О как мне нравится этот аромат. Этакой зелени с нотками кожи. Стойкость отменная. Жалко что теперь он только в инете и стоит ого-го сколько.

Gardenia17
Gardenia17

Волшебный! Фантастический! Шедевр парфюмерного искусства!
БРАВО, Anne Flipo!!!
Впервые купила "Skin", как только он появился в продаже. Один вздох, я и пропала. Это ЛЮБОВЬ!
Сколько же он собрал комплиментов от различных людей, будучи на мне! Ни один аромат не смог с ним в этом поспорить.

Свежий и томный, радостный и уютный, плотный и невесомый, яркий, но не утомляющий. Единство и борьба противоположностей в этой дивной парфюмерной композиции.

Меня всегда удивляло цветовое оформление флакона. Он такой яркий, сочный. Кажется, что аромат должен быть похож на утоляющий жажду напиток.
Но он мягок, похож на тончайшую кожу. Слово "бархатный" слишком шершаво для него.
Его хочется ощущать постоянно. Он необходим для полноценной жизни, как воздух.

На сегодняшний день я не слышала аромата приятнее, чем "Skin" от Trussardi.
Есть очень любимые и незаменимые ароматы, в том числе и в моей коллекции, но этот особенный.
Алхимия чистой воды. :-)

lena22303
lena22303

Мой самый любимый на сегодня аромат.Очень похож с Баленсиагой Париж.Сейчас опять подарили из Италии флакончик 30 мл,код 711901,знатоки,подскажите,где проверить дату выпуска? И оригинал ли? Со стойкостью всё в порядке.

nyysya
nyysya

В году 2003 приобрела для сестры в подарок флакон в 50 мл (до этого знакомство было только в ручке).
Ну что сказать - и по сей день у меня ностальгирующее желание иметь данный аромат в своей коллекции - он и правда необычный: вроде как и душный, томный, тягучий, яркий и чуток мужской..И в то же время непередоваемо шлейфовый (особенно на меху и шерстянных вещах), притягательный, чувственный, аппетитный.
на моей коже было много табака, поэтому душила вязаные кардиганы и это было ВАУ))))))))На вещах его хотелось ощущать, вдыхать и болдеть))))

Nemashka
Nemashka

Очень нежная яблочная замша, идеально ложится на кожу, мягко и гармонично. В первые затесты я его практически не почувствовала, уж очень он невесомый, очень легкий, едва уловимый, но при этом безумно сексуальный. Действительно, это моя вторая кожа :) Жаль, последние капли остались..

yganka
yganka

Замечательное приобретение для лета, свежесть и сладость, так органично соединены . Для меня и стойкость не плоха, часов 5-6 слышу от себя,
Довольна, что Skin меня дождался, полгода, как запрятала его в одной маленькой лавочке. Уже третий аромат Trussardi у меня, и все прекрасно подошли, наверное надо еще у него что-нибудь брать.

Trespassers W

Да, этот аромат напоминает классические альдегиды вот этой телесной нотой, когда кажется, что это не духи, а запах твоей кожи. Больше, правда, мне напоминает "Мадам Роша". Но только напоминает. Нет похожего на него. Я возлагала надежды на Balenciaga L`Essence, мне казалось, есть общие ноты. Они действительно есть, но все же это разные ароматы, которые не спутаешь. И характер у них разный. Balenciaga L`Essence громче и уверенней, более шлейфовый и однозначный. Люблю его тоже, но многоуровневости "Скин" у него нет. Что касается Ma Griffe Carven - говорю о современной парфводе - я не нахожу ничего общего, вот просто ни-че-го. Придется запасаться.

Любовь.Данилова

СКИН напоминает МА ГРИФ от Пьера Карвена, но только тот аромат, который был первый, в парфюме с притертой крышечкой, а что такое новодел- не знаю, да и не хочу знать. Он необыкновенный, зеленый луг в солнечный знойный день.

Rahil
Rahil

Интересно, а кому-нибудь еще (кроме меня) он напоминает мужской Фаренгейт?

МасаЧусетс
МасаЧусетс

Собираю "старичков", и мне так нравится вспоминать события, связанные с ТЕМ временем.))) СКИН-это просто что-то совершенно необычайное, нежное, и разложить по полкам его невозможно, да и не нужно!))) Красивый, тёплый, нежнейший, загадочный, его хочется и хочется!!!))) Обожаю ароматы, которые НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ!))

mandragor
mandragor

Этому шикарному парфюму не хватает стойкости!И,полностью согласна с Афанасия.Действительно, на излете аромат напомнил Клима, именно старые, добрые Клима.

MarinaT

Моя дочка,ей 6,5 лет, сегодня сказала,учуяв на мне Skin,что от меня пахнет бананами и белым хлебом,вот такие ассоциации.

Прекрасное сочетание свежести и сладости. Немного землистый с запахом растертых зеленых листьев. Много цветов на древесной подложке. Есть в нем кожаные нотки, так пахнет легкий демисезонный женский кожаный плащик: запах кожи, смешанный с нежным парфюмом.
И еще мне в нем очень понравилось яблоко: на мою достаточно горячую кожу яблоко садится с переменным успехом. А тут - красивейшее!

Заинтересовал))

афанасия
афанасия

уже столько лет я покупаю и покупаю его.чем то напоминает мне Клима .запах весны. чудный чудный аромат!

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Греет мне душу. Натурально так. Осталось совсем немного, а сейчас его уже не найти в продаже. Такой самодостаточный, что ничего лишнего нет, и добавить нечего. Спокойный, уютный, но при этом выразительный, не плоский.

Linda Od
Linda Od

Как же я люблю этот аромат и как тяжело его сейчас найти, а когда то стоил копейки и бери не хочу.
Он конечно близок к коже и по моему мнению спокойный, но не могу подтвердить мнение о том что он не стойкий, вполне узнаваем, шлейф средний.

aurora_ru
aurora_ru

Зеленое яблоко, зеленые листики, если очень прислушаться, то запах кожи: то ли кожа персика, то ли своя собственная (мускус тут как в Noa Cacharel). Если базовые ноты тут есть, то где-то ооочень далеко этот лес, за 27 морей. Один из самых незаметных ароматов, чуть чуть подчеркивает запах вашей кожи и все тут. Похожий по стилю: Omnia Green Jade.

amalia180
amalia180

Моя преееелесть! Аромат просто песня! Летний однозначно. Жаль что сняли. Нашла в маленьком магазинчике, забрала последние два флакона.

lena1108
lena1108

Опять случайно наткнулась на него, так как был давно и нравился очень. Не могла пройти мимо, так как уже знала , что сняли с производства. Это и правда летний аромат, много зелени, но от этого он хуже не становится.и правда в жару он "накаляется " и раскрывается во всей красоте. Неординарный .

Муся7
Муся7

Зелень, замша и еще слышу яблочко. Очень нежный аромат, на лето.

Trespassers W

Уже писали здесь, "skin" - это кожа на живом существе, не содранная, не обработанная и не надетая в виде перчатки. Это ваша кожа, дамы. Ваша собственная кожа, которая пахнет волшебно - цветами, кремом, не знаю, чем еще прекрасным. Попробуйте нанести этот парфюм на себя. Если ощутите его как запах вашей кожи - значит, он для вас. Нет - так нет, значит, это не ваше.

Любовь.Данилова

дамы, естественно этот аромат летний, поэтому он и становится второй кожей, но только летом, а зимой можно что то и погорячее, очень напоминает МА ГРИФ от Пьера Карвена, тоже зеленый запах, но тот немного мягче, здесь своя изюминка.

Галочка80
Галочка80

Девочки а у нас стоит в двух местах этот парфюм в частных отделах. Все подойду к нему понюхаю и ничего кроме травы не чувствую, продавцы тоже жалуются , что ни кому этот парфюм не нравится. Так и не пойму его ни как !!!!, ни какой кожи не чувствую!!!

ариш@
ариш@

ДА, согласна с Musipusi((((( на сто процентов, изумительный, да что там волшебный аромат, нет нигде, ищу все и не теряю надежды, может кто-нибудь подскажет аромат схожий с КОЖЕЙ(((((

Musipusi
Musipusi

Моя любовь! Мой воздух! Мое счастье! Мое мое мое!!! Этот аромат был второй моей кожей. Было флаконов 5 точно. Он не на выход, он словно АУРА, окутывающая меня... Необыкновенный и нежный!!!!!!! Ну почему самые вкусные парфюмы снимают с производства?

иннесса

Я забрала последний при распродаже в магазине-рада была,не то слово.У меня был мини флакон-очень нравилась необычная свежесть и зелень.И вот теперь он меня чем-то душит,причем не сразу а часа через 2-3,именно такая стойкость.Я и жару пробовала и в дождь-ни в какую.

Marina27maya

Не верю, что можно заменить. Уж очень необыкновенная эта Skin от Trussardi. Я не встречала, такой аккуратной кожи, без каких-либо ненужный примесей и цветов неземной легкости. Я в который раз убедилась, не надо искать похожих. Даже примерного направления. Просто покупать другие. Не менее красивые. Новинок немерено.

dodo
dodo

Очень хочу опять им обладать, из разряда"нужен всегда", все в нем хорошо и в меру, высокого класса аромат, вот что теперь делать без него?
Девочки! Поделитесь опытом, какие ароматы могут его хоть как-то заменить?

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Мой любимчик...Случайно увидела на (нижней!)полке в магазине среди "уже не популярных"...Схватила его тут же за копейки, оказался последним,а то набрала бы впрок..Как такое может быть,среди моих парфюмов он самый дешёвый по цене и самый дорогой для меня,всегда бы им пахла!!! Я кстати удивлена количеству составляющих,как написали уже ранее,они видимо хорошо сливаются в единое целое.Бог мой,как хорош! Меняется,улыбается и дразнит!Да,кстати,не дружит с алкоголем и табаком,становится противным сразу и горьким.Интимный.Спокойный,но стойкий на мне.Мужики носами водят,балдеют от него!Почему вот сняли с производства? Зря!!! Закончится флакончик скоро и хоть волком вой!!!!(((((

Никуля
Никуля

На мой нос аромат произвел неизгладимое впечатление. По моему очень интимный. Даже не могу слов подобрать, чтоб описать мои впечатления от аромата. Очень сексапильный, я не чувствую ноты отдельно, для меня они сливаются в единое целое. Но это целое наполнено миллионом оттенков и полутонов. На мне стойкость отличная(весь день). Шипровые ароматы люблю больше остальных, и этот в том числе.

Любовь.Данилова

вчера в Москве жара, я нанесла один пшик на затылок и весь день ощущала этот волшебный запах, гуляла в Коломенском, вокруг буйство цветов , все деревья зацвели , и мой аромат только подчеркивал это волшебство природы. Только приняв душ, я перестала его слышать. Поэтому возможно у вас не тот аромат или наоборот ваш, но вы к нему быстро привыкаете.Кстати , я его выбрала , потому что напомнил мне аромат от Пьера Карвена МА ГРИФ, зеленый аромат , у меня были духи в 90 годы, еще есть какая то похожесть у аромата НЮД Бил Бласа,( простите что пишу на русском оригинальные названия.)

hsv32
hsv32

Приятный аромат, но не стойкий(((, слетает уже через час и это большой минус.

Анечкина_
Анечкина_

Замечательный аромат, ингредиенты очень легкие и сливаются в единое целое, не разделяясь на ноты - что-то мускусное, нежное фруктово-цветочное. Для меня аромат-весна. Но поскольку привыкла к шлейфам поболее и звучанию погромче - для меня очень расходный - часто надо добавлять и немало((( Показал себя хорошей базой для нанесения других ароматов, и сидит так дольше чем в одиночку. Я на него наношу через некоторое время после нанесения ЧО Форда или Молекулу 01, очень интересно становится, возможно, я парфюмерный извращ, но на мне эти коктейли сидят замечательно.

Любовь.Данилова

шикарный, женственный, такой зеленый, для меня это трава и цветы в яркий жаркий полдень, когда хочется лечь под кустом и уснуть , вдыхая этот запах травы на солнце. Чем то напоминает МА ГРИФ от Карвена, но тот запах немного нежнее, теплее , более аккуратный, а этот буйство красок, точно жаркий полдень на опушке леса.

Katrusya
Katrusya

напоминает мужской клиник хэппи.и пирамидки у них похожи) скин благороднее..но нравятся оба ^ ^

ката

А мне мужские ноты звучат в базе, сам же аромат достаточно невнятный, ровный, не совсем интересный, никогда его никто не замечал на мне, дала для разноса двум подругам - эффект тот же, а жаль, начало интригующе звучало.

le parfum white
le parfum white

Вчера каким-то чудом увидила его и купила.Вторые сутки нюхаю запястье и балдею-это запах кожи с легким цветочным ароматом и чем-то еще, но чем не могу понять.Смешиваясь с моей кожей дают необыкновенный аромат.Да ,в начале проскакивают ноты мужского парфюма, но они быстро проходят.

Sireniya

люблю его, даже прощаю ему его не стойкость на мне - это солнечный, милый, слегка сладковатый, слегка прохладный ни с чем не сравнивый аромат... муж всегда божится купить мне его трёхлитровую банку, потому что просто от него в восторге

жаль, что не купить теперь нигде...
ну почему очень много хорошего и пользующегося спросом снимают с производства? плакаю :(

Marina27maya

Был у дочери примерно году в 2007,20 лет. Весна. Хватило на месяц. Сколько всего было потом, и дороже и дешевле, но эти чувства, когда она входила с морозного, мартовского воздуха в дом, я запомню навсегда. Натуральная блондинка, она слилась с Труссарди воедино. Удивительный запах кожи и свежести.Не чувствовала ни цветов,ни фруктов на ней. Ни капли теплоты. Март, яркое солнце, влажный, чуть морозный воздух, оживающие деревья. И кожа здесь, такая...чуть-чуть. Что давало вот эту безграничную свежесть, я не знаю. Но так приятно. Я не пользовалась. Рука не поднялась, портить, такую прозрачную читоту.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Первый аромат, который я не могу разложить по нотам, вот так все сливается воедино, и кажется, что пахнет монотонно. Соглашусь, с мнением, что пахнет кожей нагретой на солнце, при чем не живой, а выделанной. Еще ассоциации, когда входишь в магазин, где продают, дубленки, кожаные куртки, вот также пахнет.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Сначала я его как-то недооценила. Вроде и аромат почти не чувствуется, и не определенный какой-то. А потом вдруг как озознание пришло, что это "вторая кожа" и есть. Распробовала и хотя носила его довольно долго, до сих пор не могу определить точно его аромат. С одной стороны его ни с чем не спутаешь, а с другой стороны он трудно поддается конкретному описанию. Очень хорош и для офиса, и для отдыха летом. Только сейчас поняла как мне его не хватает. Из комментариев прочитала, что его сняли с продаж. Искренне жаль!!!!

amelie-air
amelie-air

Какой необычный) на мне пахнет солнцем и какими-то цветами, что приятно, т.к. обычные "легкие" цветочные ароматы выдают на мне освежитель и тепло не жалуют. А Скин любит теплую кожу)
Вкрадчивый, шепчущий, улыбчивый. В холоде шиприт, звенит, а в тепле выдает ту самую ноту разогретой на солнце кожи, о которой здесь уже упоминали.
Самобытен, достоин быть в коллекции)

Пупочка
Пупочка

Да, это несомненно ни на что не похожий аромат, мой самый любимейший, моя вторая кожа. не мутирует, не прокисает, не воняет резиной, химией. Он идеален.

myrkaa
myrkaa

Вот-вот, в разделе "этот аромат похож на...." пусто)))) потому что он не на один другой не похож....если с ним случилась "любовь" то навсегда....возвращаюсь к нему едва ли не каждую осень....обожаю его...он и вправду скин...аромат радости и маааленького счастья.

У меня Skin в пробирке.
Наношу на кожу уже в третий раз после получения на прошлой неделе, закрываю глаза и по прежнему я не вижу всех этих компонентов, предоставленных пирамидой.
Я вижу ЗАМШУ. Слышу ЗАМШУ. Тонкую, нежную, дорогой выделки, на которую попало немного сладковатой пудры.
Ну и пожалуй, немного травянистости, фоном, плюс нотка животинки вначале, но она быстро исчезает.

Аромат вызвал у меня восторг и любовь срузу же, с первого знакомства.
Я вовсе не считаю его каким то прозрачным и не запоминающимся, как некоторые о нём отзываются, напротив, аромат весьма нетривиален. Я вот поставила его рядом с другми присланными пробиркам, среди которых были и Gloria Cacharel и Belle de Minuit Nina Ricci и еще некоторые другие, и только Skin не сливался с ними во что то единое, сладко-сливочное, а выбивался из общего строя своим необычным запахом.
По мне, он глубокий, очень интимный, ненарочито сексуальный, шепчущий и непринужденный. Так пахнет, разогретая на солнце, чистая человеческая кожа в летний зной.
Настоящий харАктерный парфюм, а не безликая однодневная водичка.

Мечтаю о большом флаконе теперь, но увы, пока не могу себе позволить <(

- - -

iriska1979
iriska1979

Вспоминаю этот аромат и сразу скулы сводит...Так он мне запомнился зелёненьким с кислинкой. Очень свеженький весенне-летний дневной парфюм.

brilliance_m2
brilliance_m2

даже завидую такой посадке- вторая кожа, мягкость и тд. на мне яблочный уксус, не стойкий, не шлейфовый- никакой. могу предположить , парфюм был с очень битыми нотами. на мне многие ароматы не раскрываются, но до уксуса дела ранее не доходило.

Glag
Glag

Прочитала в комментариях: "сливочно-пудровый шипр", "цветочки", "вторая кожа"-все верно, это Скин. Люблю этот аромат за многогранность его восприятия. Если возникает необходимость в деловой встрече по работе- пользуюсь Скин, так как уверена, что этот аромат никого не заставит морщиться, никого из коллег не "задушит", и будет ощущаться деликатно и корректно в рабочей обстановке. Кстати, у Труссарди большинство ароматов такие корректные.

jazzwoman89
jazzwoman89

Восхитительный аромат...вторая кожа, второе дыхание, вторая душа...

vesti
vesti

Девушки,странно! Почему он редкость, я его часто встречаю,даже полгода пыталась продать - никому не надо. Всегда приятно,когда найден свой аромат,мне показался он обыденным, рядовым.

Airinis
Airinis

Я чувствую,что он пахнет замшей или новой кожаной сумкой ,но все без исключения говорят ,что от меня сильно цветами пахнет)))Когда говорю ,что это кожаный запах,начинают кивать,может быть ,может быть ,но цветочков больше)))стойкий

nathalie.kiev
nathalie.kiev

Тестировала сегодня Bottega Veneta. Более аристократичный аромат, чем Trussardi Skin и более шлейфовый, но у них очень много общего. Даже основные компоненты пирамидок совпадают. В Bottega Veneta ярче выступают пачули, что делает этот парфюм гуще и вечернее. Однозначно понравится всем любителям Trussardi Skin.

tania_gordik

Вот и я люблю его все больше и больше. Не могу себе простить, что в последний раз взяла 1 флакон (и было-то их в наличии всего два). И на лето, и на зиму, и в пир, и в мир...

Arwena
Arwena

Один из самых недооцененных ароматов. Настоящий шедевр, чем дольше его нушу, тем больше люблю. Как жаль, что сняли с продаж. Какое-то время назад купила больсой флакон на ebay за совершенно смешную цену в $25-30, сейчас посмотрела - мама дорогая, взлетел до $100!

Лето
Лето

нереальный аромат ... Мечта Гренуя из "Парфюмера"

точно воссозданный запах женского, молодого, разгоряченного тела

Ника-А
Ника-А

Это также давно любимый и мной аромат. Очень жаль, что его сняли с производства. Успела запастись 75-кой по щадящей цене. Кстати, на "Скин" весьма похож парфюм "She wood velvet forest wood" от Dsqared. Только Скин будет помягче, цветочней, а второй более терпкий. Конечно, не один в один, но довольно-таки похожи.

tania_gordik

Любимый-любимый-самый любимый! Всегда люблю и буду любить!

rojdestvo
rojdestvo

Сама нежность..!!!!!!!!)))))))))))Да!!Очень нежный и мягкий аромат.Я в числе его поклонниц с давних пор,когда его можно было легко купить в парфюмерной палатке где-нибудь на пушкинской или на смоленке....За неоченьбольшие деньги.)))))))Теперь же все наоборот....Его нигде не возьмешь,а в инетмагазинах цена на него фантастическая!!!!!!Хотя я думаю,он стоит того...Все по настоящему хорошее никогда не может стать попсовым.Это касается и Скин.

кадриль
кадриль

Ну,какой же это шипр? Шипр- войдет в комнату, расположится,присядет, вытянув скрещенные ноги, а остальным из вежливости остается только выйти или робко топтаться в углу.
Очень мягкий, скорее мягкий- цветочный.
Окутывающий, легко ниспадающий, без шлейфа, просто настоящее облачко яблоневого цвета.
На одежде сохраняется долго.
Чёрт его знает почему , но по моим наблюдениям как-то действует он на мужчин.
Делала ремонт в квартире нет не сама, наняла бригаду, но каждодневный ритуал утренней поездки на строительный рынок был все равно на мне, а так как без парфюма я не выйду даже за хлебом я посчитала , что это аромат будет более чем уместен для данного мероприятия. Как только я заходила в очередную палатку будь-то за валиком, гипсокартоном или сухими строительньными смесями вечно скучающие и сонные продавцы мужского пола активно включались в помощь мне. Ну,просто как шмели у цветка. Если меняла аромат, одевала другой, такой реакции не было. А ,вчера в маршрутке рядом сидящий пассажир - дядечька на...много старше меня, даже предложил придвинуться к нему поближе если мне не удобно так сидеть и радостно сообщил, что он не кусается. Надо ли говорить какой аромат был на мне ..... конечно же Skin Trussardi . Почему со мной происходит такое именно в этом парфюме?

angelika42
angelika42

Для меня он - комфортный, уютный, теплый и ласковый аромат. Я иссползую вечером, после душа. Тогда он тебя как мягкий, нежний и уютный плед укутывает.

eugenia
eugenia

Вчера закончились мои 75мл Trussardi Skin, можно сказать я их выпила,очень хорошие на каждый день-не надоедают и нравятся абсолютно всем. Мне по поводу них делали комплименты неоднократно.

irina3066
irina3066

Ах какой чудесный!!Динамичный,жизнерадостный,переливающийся как радуга!Вначале лимонно лаймовый немного с сахаром,затем чуть теплеет,превращается в лаймовую нугу.Позже проступает бергамот и намек на цветочки...А потом-запах детства...Так пахнет новая,запечатанная коробочка с парфюмом,которую только несешь домой.Запах чего то желанного дорогого,обещающего...Немного кожи,немного персика,немного(почти нет) розы...Отличное приобретение!

лиса
лиса

Skin - по-английски не значит выделанная кожа для изготовления одежды и аксессуаров. Skin - это живая, например, человеческая кожа... В данном случае в названии аромата скорее всего имеется ввиду сам аромат как вторая кожа для его обладателя. Мы иногда так говорим....* моя вторая кожа*.))) А кожа, которую мы любим в ароматах по- английски звучит leather, в аромате её нет. Именно из leather делают сумки, перчатки и всякое такое)))

Nikoleta
Nikoleta

Вообще-то это не кожаный аромат. Кожи или замши тут нет. Назвала бы аромат как легкий, нежный шипр. Лист фиалки и цитрусовые нотки, аромат, дающий ощущение второй кожи.

larka
larka

!Есть сходство с Balenciaga L'`Essence.

При всей моей любви к коже/замше, тут не чувствую кожаных нот вовсе.
На моей коже он раскрывается кислыми сочными фруктами. Резкий запах лимона, в разрезе, спелого. Зеленого кислого яблока. Бергамота. Зелени. Никаких цветов, никаких сладких фруктов не ощущаю. Насыщенный летний коктейль, освежающий и при этом очень стойкий.
Наверное, хорош для жаркого лета. И не задушит, и не сгорит на разогретой коже.

MarinaT

Я тоже люблю этот парфюм.На мне раскрывается нежной замшей с зелеными нотами.Стоек,имеет индивидульность.Цена на него теперь "зверская".Муж ноет "зачем покупаешь?".А тут не покупать нужно некоторые вещи,а просто хватать.Я теперь начинаю понимать почитательниц незабвенного "Эллипса",жаль когда что-то уходит безвозвратно.

Собачка Соня
Собачка Соня

Люблю этот аромат с 2003 года. Для меня это аромат нагретой солнцем кожи после купания в море. Пользуюсь для поднятия настроения, для создания летней атмосферы.

nataly33

Персефонэ, я ношу этот аромат с момента его выпуска и по сей день, покупаю раз в полтора года примерно, на мой нюх аромат одинаковый, что давний , что новый, я во всяком случае не заметила никаких негативных моментов
и как ужасно жалко , что его сняли, обожаю его, сама удивляюсь, что не надоел за 10 лет ну ни сколько!!
этот аромат , согласна, не на всех может сесть, кому то просто не понравиться, т.к. "не его", а еще в определенные "ДНИ" у женщин очень меняется восприятие, очень! У меня так было с любмимым Ланстаном Герленовским, побежала менять, думала, что духи протухли, или подделка, когда сравнила, оказалось что в магазинном тестере аромат такой же)), я расстроилась, ну думаю, все таки не мой аромат, и вот когда "дни" енти закончились, ко мне вернулся мой любимый Ланстан))) ,
И еще - уже писала, Скин может не подойти , не сесть по каким-то параметрам, но этот изысканный и тонкий аромат, ни дешевкой, ни боже упаси освежителем, назвать категорически нельзя, это не про него!!))) ИМХО

Сейчас вспомнила, мужу когда в первый раз дала понюхать, сказал что пахнет "бабушками", спустя какое то время, не говоря, что за духи, опять дала принюхаться ему - " что за чУдный запах?" Потом даже подходил к флакону, и нюхал с наслаждением крышечку!!

ека83
ека83

Кто-то сподобился сравнить их с Тоскансокй Кожей Форда...ого..я б не рискнула этого сделать. Небо и Земля.

Оля гарн
Оля гарн

Исключительной редкости красота! Капризный аромат - дружит не со всеми! И это радует. Лето не лето без Труссарди Скин... Это свежая и теплая кожа женственности и неги. Хорош для меня с льняным или шелковым сарафаном. Летнее божество во флаконе! Сидит тепло и ровно, дышит и манит. Столько комплиментов о нем вокруг меня! Удивительная редкость. Очень люблю и ни на что не променяю...
Именно вторая кожа. Именно стильно и очень-очень роскошно для жаркого лета в тени акаций.

Persephone
Persephone

Кто-нибудь носит этот аромат уже много лет? Я попробовала его в год выпуска (2002), он меня просто свалил с ног - тончайшая замша, яркие цветы и цитрусы, броский но благородный аромат. Но тогда не смогла купить. Купила года 4 назад (2007) и опять он меня свалил с ног - какая гадость! Что за чудеса такие ольфакторные? Не был ли аромат реформулирован? Или что-то со мной?

ката

Боже мой!!!!! Какая редкостная гадость... Дешево, плоско, никААААк.

-=Элен=-
-=Элен=-

Я ,счастливая обладательница последнего огромного флакона по малюсенькой цене,счастлива как слон,аромат бесподобный,самый замечательный!!!

Annie_Ka
Annie_Ka

Не раскрылся, остался простым и плоским, грубым.

атэх
атэх

У этого аромата многообещающее начало- яблоко,шипр... а в конце кислятина, причем не у меня одной, опробовала и на подругах тоже.

stajna
stajna

Попробовала его в год выпуска, была поражена... и аромат действительно сливается с кожей. Нет там замши, ни кожи как материала... те, кто называет аромат кожаным, мало понимают в английском. Skin- это кожаный покров, а не кожтовар, как замша, например... Но, вернусь к описанию. Запах-сочный, мягкий, обволакивающий...Не знаю, кому как, но по возрасту он больше подходит молодым, нежели чем дамам средних лет... увидела на сайте этикетку и сразу вспомнила запах, моментально... Хочу вот купить заново... пусть будет.. Он не самый великолепный запах, что был у меня... но ощущения от него только положительные. Ставлю хорошую пятерку.

MarinaStar27
MarinaStar27

Подарили мне его в своё время на работе (лет 7-8 назад), не скажу что Ах, но флакончик использовала и всё, прошёл стороной как один из мало примичательных.

Aini Athir
Aini Athir

Сначала показалось, что пудровый аромат, но все-таки более подходящее слово, на мой взгляд: кремовый. Поддалась впечатлению, навязанному цветом флакона, фруктовыми нотами пирамиды и подумала, что скорее всего запах летне-весенний. Ан-нет! В 25 мороза Skin оказался просто великолепен! Я поражена, ведь купила исключительно по отзывам, терзалась сомнениями.. Браво Trussardi! Аромат влюбил в себя с первого дня. Посмотрим, какие он преподнесет сюрпризы в теплую погоду, надеюсь такие же радостные и бесконечно нежные.

Vasilisa_pr7
Vasilisa_pr7

Любовь, что называется, с первого взгляда, или вернее с первого пшика.. Сел сразу второй кожей, очень мягко, ненавязчиво, с той теплотой, которую ощущаешь от собственного тела.очень верно мне кажется подобран цвет флакона - я осязаю этот аромат именно в этих желто-зеленоватых тонах. А еще он мне напомнил отдаленно climat, правда только отдаленно: в "коже" явно ощущается присутствие мускусного оттенка. Не тривиален, очень достойное творение.

Яло81
Яло81

Был у меня в тёплое время года, очень запомнился, а было это уже лет 8 назад! Тогда редко на ком слышала, а сейчас наверное и подавно. Он родной для меня, так в детстве пахло от моей мамы.

екатерина чижова
екатерина чижова

На форуме в разделе Запах женщины этот парфюм чуть ли не на первом месте. Заинтерисовалась, как раз подвернулся на обмен. Сейчас затестила-ничего интересного, резкая уксусная нота от и до. Не скажу что он политкоректен.У меня весь кабинет пропах уксусом и лимонами.Сотрудники заходят в кабине, принюхиваются..даже как-то не приятно. Смою. Шипра здесь однозначно нет.

Марина+
Марина+

Кожа (сумки, перчатки, куртки) пишется LEATHER. А SKIN это телесный покров...Не ищите в нём замши, и кожаных изделий! Он растворяется и сливается с естественным запахом и уже кажется, что так пахнешь сама, а не парфюмерная композиция. Очень тонкий (в смысле воспитанный и политкорректный) аромат.

Yuki
Yuki

На меня, увы не сел, весь день раздражает какой-то нотой. Отдала молодому человеку, ему идет.

PearlBlack
PearlBlack

Красивый аромат. Благородный, неизбитый. Ношу осенью под кожаный пиджак.

Top_Tanita

Моя зелененькая маслянистая солнечная пелесть!!!))))
А можно, оказывается, носить не только летом! Восхитительно и в мороз, и на шубу, и на волосы, и под шубу на себя!
Он лучистый, солнечный, согревающий..
Приятно находиться в нем на заснеженной улице, и заходить с этим ароматом в помещение. Улыбчивый, аурный, абсолютно уместный в приятном обществе.))
..А мама на него сказала "Не надо мне такое "Клима", в свое время нанюхалась!"))
У нас редкость, и только по 30мл. Еще одну прикупить, или еще две?

Malinia

Да, вроде бы к шипровым относится...но шипра я там не чувствую, только немного цитрусов фоном. Но не кожаным у меня язык не повернется его назвать)))

veronika.spb
veronika.spb

ОБОЖАЕМЫЙ!!!!!!!!
Мягкий и теплый, очень сексуальный. Летне-осенний. Наверное единственный кожаный аромат, от которого не пахнет лошадью)и сапогами)

Malinia

Очень интимный, чистый секс, классика "кожных" ароматов. Как визуальное сопровождение мне вспоминается клип Бритни Спирс "Slave", разгоряченные тела, томление, желание, нетерпеливый шёпот.

Орлик
Орлик

Боже, какая красота! Всё, что мне не хватало в Келли Калешь, есть в этом аромате. Он великолепен и настолько сродняется с кожей - просто АХ!

Татьянанана
Татьянанана

Вкусненький такой. Лет семь назад был у меня, до сих пор остались приятные воспоминания. Для меня это аромат, которым хочется дышать.

La mia acqua

Вот именно! Этот аромат не для того, чтобы перебить запах вашей кожи, а для того, чтобы сделать его приятнее и выразительнее! Такова его задача.

Violette
Violette

ЧУдный аромат, по-моему, недостаточно замеченный (мной в том числе, сорри:-). Нашла давнишний отливантик - брызнула на запястье - просто красавец, нежные цветы и травы, и немного замши в базе. По-моему, осень - его время года (или ранняя весна).

4fortune
4fortune

нежная-нежная кожа с легким флером цветов. уютный телесный аромат.

tania_gordik

Любители сего аромата, приобретайте! Как-то читала, что Международная парфюмерная ассоциация (IFRA) запретит (или уже запретила) использование дубового мха, абсолю жасмина, цитрусовых масел, гелиотропина, короче многого того, что входит в состав многих классных ароматов от Шанель, Герлен, Диор и др. У меня вот заканчивается флакон, поищу и захомячу еще. (Кстати, мне он нравился и летом, и сейчас, прохладной осенью).

zezaceca
zezaceca

не понравился, не смотря на его монотонностьобщую, выбивается противная нота, от которой тошнит. Отдала и не пользовалась.

Anerina
Anerina

Очень нравится аромат, чем-то напоминает ланкомовский CLIMAT.

feona8
feona8

Пахнет замшей..нестойкий

Foxylime
Foxylime

Сначала очень понравился, но потом разболелась голова.. Видимо это от перчика..( Жаль..не моё.

Елина
Елина

мягкий, сладковатый, выделить что-то из нот не могу. приятный, но не запоминающийся. для меня он осенний.

luboznaika

сначала нравился потом каким-то мылом показался, в итоге отдала маме-на ней он красиво одет)

Sweetsnow
Sweetsnow

Мне он достался остаточком во флаконе. Буквально капелькой. Травка, пудровая травка.
Ничем не обращающий на себя внимания аромат.
Женщина, отдавшая мне его для коллекции рассказала, что за ним охотятся.

Top_Tanita

Повторюсь! Носить только солнечным летом! Единственный "не свежачок", без всех этих водных нот и нарочито бедного состава, с которым можно быть в жару.
Вектор данного аромата идет не от обладательницы, а ведет к ней.
Отдельно, на блоттере-не понятен! Ему нужно тело и тепло. Не вечерний.

tania_gordik

Затестила, очень захотела, купила, так как его скоро снимают (вроде бы). Спокойный, ровный, на каждый летний день - само то (интересно, какой он в холода), нет ничего раздражающего меня, но и восхищающего тоже. Я понимаю, что на вкус и цвет..., но как можно сравнивать его с собачьим мылом, гнилой травой, огуречным рассолом и называть дешевкой. Это ведь ВАША кожа такое выдает и это ВАШИ ольфакторные глюки. По-моему, из всех Труссарди он самый достойный.
А дешевку как раз очень многие дорогущие ароматы выдают в базе (не хотелось бы никого обижать).

олячка

First Premier Bouquet Van Cleef & Arpels-вот,что он мне еще напоминает!"Яблочностью" они своей похожи,и неважно,что в одном есть яблоко,а в другом нет.Продавец,хорошо разбирающийся в типах ароматах,помимо зеленой Донны Каран,предложит Вам Ван Клиф или этот Труссарди в качестве варианта.(Про WOOD не буду писать,о драконах ни слова))
Я снова сравниваю Скин с другими не потому,что люблю сравнивать.Как раз нет.Все дело в том,что во многих парфюмах 2000-х ноты дублируются настолько,что я и Вы будем надушены разными водичками,но третий подумает,что на нас один и тот же парфюм.И чтобы легче кому-то было представить характер этого Труссарди-ву а ля!,список его родственников перед вами!И цветовая гамма их тоже объединяет.)

Katarinna
Katarinna

может дело именно в количестве нанесения. Чем больше - тем больше комплиментов, т.к. в этом случае окружающим слышен аромат

Mutabor
Mutabor

Был у меня лет шесть назад. Покупала в конце зимы. Понравился. В начале - фруктово-цитрусовый, потом становился чуть пряным, ощущала на себе розу и дерево. Может оттого, что было "не жалко", или он мне казался "негромко звучащим", 50 мл были вылиты для меня в рекордно короткий срок - к июню месяцу флакон был пуст. Для себя дала ему оценку "средне", и что удивительно, только на этот аромат и еще на Mandarina Duck, которым поливалась также нещадно, чтобы быстрее закончился, получала кучу комплиментов.

олячка

Сегодня впервые попробовала и сразу распробовала.В самом начале занюх трансформировался в мысль:приятный и необычный.Но низя,низя в один заезд наносить ЭТОТ парфюм и "Соню Рикель Ле Парфюм"!
Он стойкий стервец,сейчас слышу и мандарин,и соль какую-то и кое-что еще.Дело в том,что у меня стойкая неприязнь ко всем Wood DSQUARED,а тут они напомнили о себе.
Кроме того,он поразительно похож на Essence Byblos,а Essence Byblos поразительно похож на него.Нет,желтый,пока до лучших времен!))

luboznaika

на мой взгляд обыкновенный какой то. прозрачный-приятный. Но без восторга!

temper

Пол дня в них ходила, хотя сразу не понравились. Думала раскроются или шлейф вырастет - фигушки. Собачье мыло и всё. Есть такой сорный цветочек. Ни телесности(с такой сладостью?) ни денег, ни прочих радостей.
А хотелось именно что их с винтажными "пачулями" деревяшками и подобными.
За Тосканскую кожу спасибо, не пробовала, но будем смотреть.

Red_Fox

temper А-а-а, ну это чьи-то ольфакторные глюки:))) Из-за lost in translation:)))) Нет в нем ни замши, ни портмоне. Телесный он. Приятно телесный, если повезет:) А Вы не пробовали из последнего "кожаного" - Тосканскую кожу Форда? Не без сладины тоже, но как-то посуше и "покожанее", чем лютановская замша. Мне понравилась. Благородно так, тонко, даже тонковыделано:))

La mia acqua

Хорошую оценку этому аромату дал Sasha_Dream. Он точно подметил его характер. Лишь намёк на сексуальность, чистота, предвкушение. При чём тут замша? Монотонный...Ну не совсем. Можно уловить и свежие цитрусы, и цветы и древесную базу. А вкупе они создают именно ауру, близкую по запаху к аромату человека. Во всяком случае, очень гармонично с ним сочетаются. По моему с этим парфюмом нельзя переборщить. Нет никаких выпирающих или удушающих нот. Он очень демократичен. Другое дело, что кто то любит ароматы другого плана...Не всем нравятся шипры.
Запах портмоне...Деньги пахнут КОЖЕЙ тысячи рук...Чем больше денег, тем ярче аромат. Какие то такие ассоциации)))

temper

>М-м-м, а почему, собственно, здесь должна быть кожа?
потому что "замша", "дорогое портмоне" и т.д.

Red_Fox

Ну, вот не смогла мимо пройти:) М-м-м, а почему, собственно, здесь должна быть кожа?:) Вы какую кожу в виду имеете?:) Если ту, которая leather, так ее здесь и быть не может:) Он же называется Skin, т.е. кожа, которая еще ни с кого не содрана и в изделие не превращена, кожа, которая на теле:)))))))) А у нее, ясно дело, другой запах:)))))) Ну, а если без шуток, то Скин труссарди, один из моих любимых ароматов. Поэтому буду его сейчас хвалить и реабилитировать:) Он замечательно "телесный" и полностью соответствует своему названию. Теплый, немного пряный. Очень шлейфовый на мне. И мускус (а я не большая любительница современных мускусов, но тут вот как-то неплохо) в нем, такой вот именно телесный, но без откровенной чувственности, только намек на нее. Не знаю как, но все эти фрукты, цветы и деревяшечки с мускусом создают аромат очень теплого, но еще не разгоряченного тела, кожи. Конечно, на всех ароматы по разному сидят, может на кого-то он не садиться, не спорю. Мне с ним повезло. Очень женственно звучит на мне. Комплименты всегда получаю, когда его ношу. В общем, не ищите в нем кожи (которая leather)и замши (которая suede, по английски, или daim, по французски), а взгляните на него, как на Skin, и может все с ним получиться:)))

temper

Вообще никакой кожи. Никакой замши. Какая "деревыяшечная база"??? Где?
Сладенько. Мыльненько. Пудровенько. Монотонненько.

Покупался одновременно с Daim Blond Serge Lutens - небо и земля. В Лютене замшу откопали таки под слоем сладости и специй. В Skin Trussardi её вообще не обнаружили.
Из-за мыльной пудровости носить не могу так как категорически не моё.

nic_nsk
nic_nsk

Носить его не смогла, животностью своей он мне на шее удава затягивал. Очень люблю ловить этот аромат на посторонних. Аромат мудрой и несколько своенравной женщины. Безумно красив.

Нет-нет. Не согласна!
Аромат мягкий, обволакивающий, свежий. Это основные впечатления, что он оставляет мне. Ношу уже неделю и никак не могу его до конца понять. Вначале очень быстрые яркие цветочно-цитрусовые нотки. И пошла кожа. Мягкая, нежная, свежая какая то. Нету в ней никакой заскорузлости, так штоли сказать. На Келли очень похож именно кожанистостью. Но в Келли позже эта нота раскрывается. И в ней больше цветов, роза слышна. А SKIN панорамно кожу выдаёт, вместе с другими нотами. Не соглашусь ещё, что близко к телу сидит, по моему, есть пудровый шлейфик. А вот с чем полностью согласна - это аромат денег и дорогого портмоне. В общем, очень политкорректный, с намёком на шикарность, аромат.

Slavyanka
Slavyanka

Стильный, многогранный, сексуальный аромат!Играет и переливается, то яблочко промелькнет, то тополиные почки, то нежная светлая замша в обрамлении белых цветов...Нет километрового шлейфа, аромат окутывает облачком свою хлзяйку и действительно становится второй кожей...Очень люблю его!Почему-то сразу переносит в 90-е...ностальгия...

Yula
Yula

Отношусь к этому аромату с большим уважением, но не пользуюсь им - что поделать, не мое. Но обожаю, когда на ком-то этот аромат хорошо звучит!... Одна моя знакомая хорошо охарактеризовала его, сказав "Это запах денег!". Да, действительно, денег. А еще это запах моей новой дорогой кожаной куртки или кожаной сумки до того, как они пропитаются запахами моих парфюмов... И кажется только этот аромат способен создать иллюзию "я не пользуюсь парфюмом, это моя кожа сама так пахнет"... Хорошо, хорошо, хорошо... Ах, как жаль, что не мое...

Top_Tanita

Они для сухой жары и солнца!!! Трава, цветы, солнцем нагретая кожа!) Ничего общего с Келли. Не раскрывается весной и зимой, или не подходит по характеру, но летом-неповторим!))

Ариадна
Ариадна

Ой, мне тоже похож на Келли, только тот позже раскрывается нежной розой и прочим богатством, а Скин так и остается терпким, травянистым, молодежным.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

ммммм....самый первый аромат , который я подарил своей будущей супруге!Классические джинсы Гуччи,босоножки на невысокой танкетке,легкая ХБ маечка и Труссарди СКИН!о нем только хорошее!

Эльвира
Эльвира

На мне пах огуречным расслолом, сквозь который изредка пробивался запах кислого яблока. Видимо, химия кожи... Избавилась без сожаления.

Aromawoman
Aromawoman

В первое наше с ним знакомство - я приятно удивилась какой необычный шипр, явно услышала ирис и горьковатое дыхание икебаны. Потом, после покупки показался чужим. Мы смогли с ним подружиться и стали неразлучны. После первых зелено-горьких нот Скин плавно перетекает в сладко-дурманящий аромат сандала и белой кожи, но это только моя ассоциация.

Lubasha
Lubasha

Сначала хулиганский ,травяной с персиком,раскрылся очень неожиданными кожаными нотами (их в пирамиде нет), спиленное дерево+новые кожаные перчатки,вот так он "сел" на мне.Нестандартный вариант! Пожалуй,я на улице его не встречала...
Однозначно,выразительный и шлейфовый ( а шлейф без травы...)
Будет моим любимчиком!

Narina
Narina

Интересный, глубокий, яркий и игривый, теплый. Соответствует своему названию "кожа" - сидит близко к коже. Мне нравится аромат, но носить его я , увы не могу, не моё! Как отдельный аррмат он хороший, но как арромат сидящий на человеке мне не очень нравится.

mangust62
mangust62

С этим ароматом у меня связаны самые не приятные воспоминания. Мне физически плохо (тошнота, головокружение, понижение давления) было только от двух духов, и эти одни из них.

Нюша
Нюша

Первый "глоток" - травяной и немного кожаный, очень понравился. А через 5 минут - крем для рук :(
А я-то обрадовалась было...

SnowJane
SnowJane

Очень сексуальный, на мой взгляд. Но когда я в нем - я только в джинсах. Почему-то вся пирамида сливается для меня воедино в приоритетную ноту мимозы, которой там, по идее, не должно быть. Назвала бы Скин молодежным, ассоциации с коридорами универа, посиделками, тусовками, обниманцами на набережной... :))))))

Dinuly

А мне кажется это более дешевая версия келли! Та благороднее намного! ИМХО

irga
irga

очень нравится!на мой нос схож с Келли Калеш,но Келли мне кислая а вот Скин нет и вроде как побогаче что ли

Olivetti
Olivetti

Очень люблю это аромат, на мне раскрывается свежестью, лёгкими несладкими цветами и деревом...Ооочень приятный, мягкий, отличный выбор на каждый день и на тот случай, когда не знаешь, что выбрать))))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне сперва что-то такое газированное а ля поп выдаёт - жвачка, фруктики, лимонад... потом шершавая замша - очень нравилась в таком сочетании, люблю кожу/замшу.
Ландыш и база через раз на мне то приятно, то неприятно раскрывались... Повторять желания нет.

Walenti
Walenti

Такой хороший мягкий аромат. Насчёт стойкости - держится часов 8 не менее. Отчётливо чувствую яблочко и персик. Яблоко не кислое, просто аромат перезрелых яблок. И пудровость лёгкая есть и окончание мшисто-кедровое, но всё это как-то гармонично и слажено звучит, ни одна нота не раздражает даже ландыш, который не очень жалую. Аромат для молодой аудитории, или на каждый день для всех ибо совсем без пафосу и претензии. У меня флакон 75 мл. уже года 2 или 3 есть. То поостыну и не хочу совсем, то люблю его один.

zverenka
zverenka

Мне очень понравился!Шипра я там не прочувствовала как то,может не распробовала,но вот некую свежесть и воздушность уловила.И еще мне почему то вылезла дыня.Но не водяная,а сладкая.Думаю на весну будет беспроигрышный вариант.Посему и хочется его приобрести,хотя смотрю его мало где найти можно.Сняли?

nataly33

На мой нюх очень тонкий, сексуальный аромат, всегда будет у меня в коллекции, подойдет не всем, но если сядет, то будет Вашей второй кожей! Спасибо Труссарди!

Аленушка
Аленушка

ну на шанель номер 5 он вообще не похож((( не понравился..слишком резок..
муж так поморщил нос и сказал, как раз чтоб отпугнуть мужчину((((

Микаэла
Микаэла

Название говорит само за себя "кожа". Подарил любимый человек лет 8 тому назад, ассоциации очень приятные, а запах ИМХО без шика. Моей маме он Climat ланкомовский напоминал.

guest_Masha
guest_Masha

Достаточно интересный запах, но на любителя, а я его любитель:). В течении дня по-разному воспринимается, приобретает очень мягкий оттенок, сложный, стойкий. Аромат нежнейшей пудры.

Dinuly

совершенно не похож! вообще из другой оперы!

Viasol
Viasol

Ненавязчивый, но интересный и уютный аромат. Нежные фрукты, милые цветы, деревяшечная база... Вроде бы набор стандартный, но есть в нем неуловимая прелестная нота, благодаря которой с ароматом не хочется расставаться.

Любимая
Любимая

Очень хорош именно сейчас, когда погода стремительно меняется в течение дня - от холода к относительному теплу. Очень мягкий, спокойный и сбалансированный парфюм. Запах нежной, тонкой замши, моей второй кожи. Люблю нежно и навсегда!

guest_Небо Аи
guest_Небо Аи

А у меня первое впечатление было ни-ка-ко-е... фруктово-цветочно и всё... Зато потом! Такая плавность, множество оттенков и даже реминисценций. А в целом что-то из позднего или уже бабьего лета)
Моё!

Alisha
Alisha

Тестила. Первое впечатление:показалось что аромат какой-то мягко говоря неприятный. Может из-за ландыша,который не переношу в парфюмах. Через час, нюхая запястье еле-еле что-то слабое улавливалось,ну приятное такое вроде. Не моё.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Skin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Skin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Skin от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Skin от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Chanel Cristalle Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gucci Envy Prada Infusion d'Iris Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Noa Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Estée Lauder Knowing Christian Dior Poison Tom Ford White Patchouli Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Cristalle Eau Verte