Дизайнеры » T-Z » древесные водяные « Группы

Trussardi Jeans Men Trussardi для мужчин

Trussardi Jeans Men Trussardi для мужчин

Купить Trussardi Jeans Men на Ozon.ru

Trussardi Jeans Men Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Trussardi Jeans Men выпущен в 2004. Верхние ноты: Черная смородина и Лист инжира; ноты сердца: Ветивер, Розмарин и Личи; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Черная смородина Лист инжира

Ветивер Розмарин Личи

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Jeans Men by Trussardi.

Trussardi Jeans Men Мнения об ароматах

suede69
suede69

В 2000-е сносил два флакона. Прекрасный аромат на каждый день, шлейфовый.

AndreiPad
AndreiPad

Снова купил после долгого перерыва! С 2004 по 2007 покупал 3 раза подряд, никак не мог расстаться с этим запахом!Влюбился с первого пшика! ) ...И что-то вновь к нему потянуло, может ностальгия!?... )))) Чувственный,слегка прохладный,ненавязчивый,скорее цепляет изнутри, неоднократно окружающие интересовались что за парфюм на мне.

quipo
quipo

Очень давно тестил его в Летуаль,впечатление произвел
безумно приятное),и вот вспомнил,и с большим трудом нашел его совсем недавно.Разочаровал жутко(химически-сладкий вкус(ничего общего с тем Джинс..подделка попалась 100%я...

Аристарх
Аристарх

Разносил таки аромат. Супер. Абсолютно натуральный аромат.Никакой он не древесно-водяной. Он фужерно-пряный, как минимум. В нем, несмотря на год издания, есть дух 80-х. Танцы в пионЭрском лагере под двухкассетную магнитолу, вечерняя линейка, спуск флага, королевская ночь, зубной пастой по лицу. Лето, отрочество, джинсы Rifle (ну не знали мы тогда джинсы Trussardi). Это все о нем.

bezam95
bezam95

Ах как они великолепны!!Унисекс да и только !

Парфюмер
Парфюмер

Не знаю какие там ноты, так запах очень интересный, но аромат очень вкусный, именно вкусный, по другому не скажешь. У тех людей, кому не нравится, скорей всего проблемы с обонянием.

АннУшкА К
АннУшкА К

Не указали инжир, а скорее листья инжира, который дает аромат помидорной ботвы в начальных нотах!Красивый аромат, можно носить и девушкам!

Paper
Paper

Лично мне парфюм понравился. По прошествии времени он становится еще лучше, появляется древесная сладость, но не приторная, а скорее теплая, приятная.
Недостатком данного парфюма является то, что, по прошествии 2 часов, он чувствуется только в пределах нескольких сантиметров от кожи, на расстоянии объятий, а так хочется, чтобы от тебя исходил этот прекрасный шлейф.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Jeans Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Jeans Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Jeans Men от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Jeans Men от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Man Eau Fraiche Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Guerlain Guerlain Homme Creed Aventus Hermes Terre d'Hermes Clinique Clinique Happy Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Fendi Life Essence Chanel Egoiste Platinum Aramis Tuscany Per Uomo Lalique Encre Noire Davidoff Cool Water Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Sport