Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Trussardi Inside for women Trussardi для женщин

Купить Trussardi Inside for women на Ozon.ru

кофейный
Trussardi Inside for women Trussardi для женщин Видео
Trussardi Inside for women Trussardi для женщин Картинки Trussardi Inside for women Trussardi для женщин Картинки Trussardi Inside for women Trussardi для женщин Картинки Trussardi Inside for women Trussardi для женщин Картинки

Trussardi Inside for women Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Trussardi Inside for women выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Страстоцвет и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия, Гелиотроп и Кофе; ноты базы: Мускус, Амбра и Тиковое дерево.

Нероли Бергамот Страстоцвет Розовый перец

Белая фрезия Гелиотроп Кофе

Мускус  Амбра Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Inside for women by Trussardi.

Trussardi Inside for women Мнения об ароматах

Юлия She
Юлия She

Один из любимчиков. Тёплый, уютный. Пахнет кофе ,,Ирландский крем ",мягкий ,сливочный. Ношу зимой. Очень стойкий,если перестараться с пшиками может придушить . Сняли,печаль.

Навуходоносор
Навуходоносор

Стоял сто лет на полке, достал, брызгать не стал, но с пульвика нюхнул.. Шикардос..
Ну.. кофе есть, однозначно, как сказал бы Жириновский..)
Но он не терпкий просто может поэтому некоторыми не улавливается, а со сладинкой, как-будто в кофе ириску растворили и сливок чуток бахнули.. И еще мне ветивером пахнуло, может это тиковое дерево.. Очень здорово скажу я вам..

Наталья Фай
Наталья Фай

Это мой первый дорогой аромат. Получила в подарок на 18-летие. Прошло 8 лет, флакон с парфюмом до сих пор храню и трепетно люблю.
Он не на каждый день, скорее на особый случай.
Это тёплый, обволакивающий, манящий, сладкий аромат с лёгкой горчинкой, карамельными, шоколадными, ликёрными нотами.
Шлейфовый, богатый, стойкий.
Лучше всего раскрывается в сухую морозную погоду.
На коже даёт больше терпкости, гурманской горькости чёрного шоколада.
На волосах и мехе более мягкий и сладкий.
Для меня это аромат зреющей юности, девушки, которая раскрывает свою женственность, чувственность, неповторимость.
Один из самых любимых и богатых на воспоминания ароматов в моей коллекции, хотелось бы, чтобы он был со мной всегда.

МарияНиколаевна
МарияНиколаевна

Хотелось кофе. Пусть растворимого, пусть со сгущенкой, но именно кофе. Не случилось. Ириска и немного цветов в начале. Однако аромат настолько приятный, уютный, теплый, вкусный, что начинаешь его любить именно за то, какой он есть и прощаешь несбывшиеся кофейные ожидания.

Лидия В.
Лидия В.

Да, такой кофе со сливками. С очень легкой горчинкой (как и положено кофе) и капелькой специй. И ещё цветочки слышно. Всё гармонично и вкусно.

Your_dream
Your_dream

Откопала у мамы этот флакончик) Аромат - афродизиак) Очень натуральный кофе с нотами шоколада, как мне кажется. Мужу очень нравится, но носить не могу..
Если кому-то нужен - прошу в личку.

Stella Star
Stella Star

А на мне сегодня тёплым апрельским деньком выдал сладкий кофе и так его много и такой он вкусный! Либо аромат "настоялся", либо реально любит по-разному звучать, но весь день сама себя готова была съесть. Показал всю свою красу в полной мере! Так не далеко и до любви)

Lycaste
Lycaste

От души завидую счастливикам, которые слышат в нем кофе! Пыталась разносить в разную погоду, но тут приключилась интересная история. Пришла я в нем в банк и услышала спор двух девушек. Одна говорит:
- Как вкусно пахнет кофе!
- Какой кофе? Это запах духов! - засмеялась другая.
Тут я поняла: слышать кофе в этом аромате или дано, или нет. Я, к сожалению, отношусь ко второй группе. Можно сказать, что пахнет сливочной ириской, но лакостовская перчинка мешает насладиться этой вкусняшкой. В общем решила, что дальше нам не по пути, буду расставаться. Если кому интересно, пишите.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Кто ищет - только что на американском амазоне видела. Дорого. Около 150 бакинских. Скин там же был, аж за 170.

astaire_d
astaire_d

Разбила почта щедрый отливантик...Я грустно понюхала осколки, выбросила в урну и пошла домой.
Кофейная дымка с сладковатой вуалью не-поняла-чего.
Обидно.

Любовь.Данилова

Девочки, каюсь, каюсь, забираю свои слова обратно, что его лучше носить в жару, сейчас в Москве морозы, решила надеть этот шедевр, Боже, какая красота, а я его чуть не продала. Такое впечатление, что с тобой всегда рядом аромат прекрасного кофе, вкуснятина пирожное и сливки. Ходишь по городу, а рядом этот аромат, Настроение поднимает и прибавляет здоровья. очень красив , шарфик пахнет так как будто только нанесла, а вот на теле уже (после 6 часов) аромат стихает.

tokochka90@mail.ru

Кофе слышится очень ярко в первых нотах-обжаренные зерна.Потом аромат смягчается,становится похожим на кашемировый свитер-очень уютный и сливочный,но зерна никуда не деваются,а просто отходят на второй план,добавляя изюминку аромату,не дают ему стать гурманским.Вкусный,но "кушать"его не хочется))))Мне кажется,что уместен в любое время года.Здесь главное-дозировка(впрочем,как и с любым другим парфюмом).

Лапанальда
Лапанальда

Я живу в Италии и нашла этот аромат в одной небольшой парфумерии. Стоит, правда, €80, но это того стоит!
Он у меня был лет 10 назад и этой осенью совсем ничего не нравилось на полках, хотелось чего-то мягкого, теплого, но не убивающего сладостью как La vie est belle или Alien, которые слышно в каждом переулке. И я вспомнила про Него) Когда увидела цену, засомневалась, конечно, но открыв флакон, влюбилась в него заново и понесла заветную бутылочку на кассу. Милая дама мне сообщила, что от этого аромата остался только пробник и они не успели его убрать! "О, УЖАC",- подумала я и уже собиралась умолять продать мне пробник, когда хозяйка сообщила мне, что если я готова подождать пару дней, то она закажет аромат. Я до последнего не верила, что он действительно прийдет и ждала телефонного звонка со славами, - "Снят с продажи". Но чудо совершилось, и он почетно украсил мой туалетный шкафчик!!
Скажу больше, мой молодой человек влюбился в Trussardi Inside, чего я совсем не ожидала. Ему нравятся сладкие, приторные женские ароматы. Но тут... приходя домой, он кутается в мои волосы носом, после чего вырывается наружу вся его итальянская страсть :) :) :) хахаха

heyci83

Точно оригинал.Если у вас есть возможность можно приобрести в Баку за небольшие деньги.
Раскрывается зависима от погоды.Каждый раз отмечают по разному.Сын вчера сказал что мама от тебя пахнет печеньями,а летом когда я была а этом аромате говорил что пахнет деревом.В верхних нотах явно чувствуется кофе.Но средние ноты не очень.Парфюм очень капризный и зависит от погоды.Но очень уютный и домашний.

heyci83

У нас(в Баку) в многих магазинах можно найти и по доступной цене.Купило за 20$.30мл.Мне нравится,не плохой аромат.Но за большие деньги не купила.Да ,аромат кофе но не сливочное,а с бейлизом. Очень много бейлиза. И это дает острость,пикантность.Ужасно в горле горчит,иногда пахнет сигарами.Если чуть чуть меньше бейлиза было бы супер.А так аромат не плохой,стойкость выше среднего,шлейф средней.

Любовь.Данилова

Шикарный аромат сливочного кофе, стал редкостью, снят с производства, почему так получается, что все , что прекрасное уходит в прошлое, но иногда жизнь подбрасывает такие обстоятельства, что нужно расставаться и с такими вот шедеврами. Девочки, намекаю на продажу.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Нежный ванильный кофе, достаточно стойкий, очень приятный аромат.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

А никому не напоминает Нектар Герлена? Ну очень похожи, только этот более цветочный будет и не такой липко-сладкий как Герлен.

EVKa
EVKa

Настроение было "в ноль". Решила привести в порядок полочку с парфюмами. Долго думала куда именно пристроить Trussardi Inside. Лениво открыла коробочку, вдохнула, замерла. Пошла в магазин и купила Baileys. Да здравствует великое ассоциативное мышление!
P.S. Ну почему его сняли?!

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Его вполне себе может заменить Арман Баси Ред Сеншуэль. В нём и пирамидка побогаче, но базы почти один в один... Уютные, тёплые, ирисковые.

Areshek
Areshek

до сих пор сердце кровью обливается как вспоминаю,что снятость,как можно было это чудо чудное утилизировать?такой теплый и уютный,спокойный и мягкий.В некоторых моментах в шлейфе очень напоминал Lacoste.Эх.... Тrussardi, верните нам Inside(((мы скучаем

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Кофе, капучино, сладкий, греет, просто обволакивает. Никогда не забуду! Роскошная гурманика, надо повторить, но их нигде нет.

Sleeperrr
Sleeperrr

Я искала правильный кофе, и это не он. Это кофе со сгущёными сливками. Интересно, что даёт такой сливочно-помадный запах? Гелиотроп с пассифлорой, бергамотом и нероли?..

Oрит
Oрит

Пишу исключительно о своем опыте общения с этим парфюмом. Вроде бы все ноты как бы должны мягко звучать, кроме наверное фрезии и перчика, но что-то сильно выбивается из общего хора, какая-то нота или сочетание нот, от которых физически ощущается легкое недомогание. Брала вслепую, ожидала кремовости, сливочности, а на мне цветочность, ярковыраженная. Такая, что за ней теряется нежная кофейная нота. Для восточного - слишком прозрачен, для гурманского - слишком цветочен. И что теперь с этим счастьем делать - ума не приложу. Наверное, буду пристраивать на обмен. Не поняли мы друг друга. Хотя и плохим его - язык не поворачивается назвать. Просто cовсем не мое.

ps Труссарди благополучно обменен.

Любовь.Данилова

нашла этого красавца, когда уже и не найти, а ведь раньше видела его на полках магазинов, брала без затеста, куда уж там тестить, когда нужно брать, первый вдох чуть не свел с ума- БОЖЕ!! ВАНИЛЬ!!! та которую я не могу носить, что присутствует почти во всех современных ароматах. но... не прошло и 10 минут, термоядерность ванили ушла и на коже остался мягкий теплый аромат кофе со сливками, не кричит, не выпирает, а так мурлычет, очень красив, благороден и МОЙ!!!
прошло часов пять с момента нанесения, моя ручка пахнет так, что просто хочется зайти в шикарное кафе, заказать красивый ароматный кофе с пирожным и съесть все это , но ... нельзя начался пост, будем вдыхать аромат ИНСАЙД

Pani Irena
Pani Irena

Дорогой,благородный аромат-терпко-сладкая нотка нероли,а шлейф,мой любимый-древесно-мускусный.Актуален и в холод,и в теплое время года.При теплой погоде аромат выдает сливочно-кофейную нотку,в холод-звенящий мускус.Комплиментов с ним очень и очень много,но,к большому сожалению-аромата во флаконе осталось совсем чуть-чуть.Мой любимый и незабываемый...

Alika-Alika

Сегодня я одела их ровно 10.00 ч. Сейчас 1ч.13мин(ночь),с аромат до сих пор будоражит и волнует.Очень стойкий-15 ч. я его слышу не меньше прежнего, и это притом, что всего 2 пшыка на виски и вот сижу и понимаю Коко и Мэрилин, что одевать на ночь надо только духи и больше ничего. А по-поводу шлейфа скажу так: еще два пшика на сгибы под коленки и вот вам сюрприз, в течении дня аромат будет преследовать не только вас, но и всех окружающих. Вот такой диагноз.

NaKa

Все же вывела я его в люди на днях. Что ж. Хорош, безусловно хорош! Мягкий, теплый, обволакивает сливочностью и нежными цветами на заднем фоне... Кофе? Нет, скорее капучино. Но носить не буду. Пристрою с радостью.

Natawa67
Natawa67

Аромат действительно хорош, сексуален и комплиментарен. Для энергичных, современных женщин.

annabananna
annabananna

любовь до гроба. Берегу флакошу как зеницу ока!

Пуштун

"Наталья.Сонин...Это мой фаворит. Очень жаль, что его сняли с производства. Альтернативы так и не нашла."

Очень схож с: Прада "Кэнди", "Лакост" в раскрытии(в желтой упаковке)на мне они звучат похоже,люди, которые знают о моей любви к ароматам, и которые не прочь поговорить о парфюмерии, путают "Ин сайд" с этими ароматами. Для меня это "заменители" снятого и малодоступного Труссарди.

Alika-Alika

С этим ароматом связана исторя. Поснакомилась с Инсайд лет 6 назад, в новый год парень преподнес моей дочери в подарок. Честно не удивилась, ну мало ли духи, очередные на нашем столике. среди таких мавров как Гучи, Версачи, Диор. Прошло 2 года и вот неожиданно они меня нашли или я их, но гдето в закуточке лежали ждали своего часа. Решила попробовать их одеть в один из зимних дней и о чудо, как тонкие кружева оренбургского пухового платка они меня окутали своей теплотой и уютом. Ненавязчивый сливочный кофе латте, тонкой струйкой проник в мое сознание и навеки поселился в моем сердце. С этого незабываемого момента они стали для меня эталоном женственности и милосердия. Наверное ими так, если их перевести из эфемерности в бытие, выглядела Дева Мария. Сейчас они у меня шедевр № 1 и берегу свою бутылочку (уже трижды продублированную) как зеницу ока. Заказывать буду через сайт в Италии, цена кусючая, но ради них я готова расстаться с энной суммой.

Марьина Горка
Марьина Горка

Консультант, заслуживающая доверия (давно работает в этом магазинчике,знает мои предпочтения), в ответ на мою просьбу охарактеризовать Инсайд сказала только одно: "ВАНИ-И-И-И-ИЛИ МНОГО!"... Она знает, что я ваниль совсем не жалую...Я просмотрела перед этим пирамидку, где ничем таким ванильным пахнуть не должно бы..., очень удивилась.... К тому времени аромат был уже редким, достался по обмену. Так ждала кофе, а получила....,правильно, ваниль! Сладость, крем, ириски..,всё верно тут пишут барышни про кондитерскую, только приставка "Кофейня" у меня минусуется.Запудрился быстро, как большая часть парфюмов на мне. Избавилась без сожаления .Новая хозяйка абсолютно счастлива , радовалась как ребёнок, потому что искала снятый Инсайд -продублировать любимчика...А мне было приятно подарить ей радость! Жаль только,что в очередной раз пролетаю с обменом вслепую...., эх,надо было слушать профи, сказали же - ВАНИЛЬ!

NaKa

нравится очень. Сливочно-кофейный, с цветочными переливами, воздушный и уютный, бесконечно женственный. Стойкостью обладает приличной. Но пока еще не разу не пользовалась... почему- не пойму... может не поймала еще его волну. может настроения того не было. но рука не тянулась.... Может и не стоит быть собакой на сене?)) Слишком мягок для меня наверное....

Наталья.Сонина
Наталья.Сонина

Это мой фаворит. Очень жаль, что его сняли с производства. Альтернативы так и не нашла. На моей коже раскрывается замечательно. Ни одной лишней ноты. Охарактеризую как мягкий, уютный, интеллигентный аромат с вкусной горчинкой.

lubovrodukova
lubovrodukova

Мне очень нравился. Нежный кофейный аромат в духе нынешней Italian Leather Memo. Может, и поудачнее. И не в пример итальянской коже, пока был, был вполне доступен.

Мушляндия
Мушляндия

Аромат очень сладкий и приятный,но с меня слетел за полчаса...Конфетная сладость

freskafresa
freskafresa

Так его хотела, так ждала! И что же... Щедро поливаюсь Инсайдом который день, а он, зараза, прячется от меня. То ли у меня ольфакторный провал, то ли правда улетучивается моментально. В помещении звучит на мне тихой почти неуловимой дымкой, на улице чуть получше его слышу. Покупала из-за кофе - кофе тоже где-то затерялся. Расстроилась.
Но при всех моих неоправданных ожиданиях должна отметить, что аромат красив. Соглашусь со многими отзывами про сливочные ириски вместо кофе - точно! Ириски! Но уж слишком воздушные)) Поярче бы...

daria_romi
daria_romi

Я очень люблю аромат кофе и духи с этой нотой. С Inside мы вместе около полугода.Летом казался очень похожим на бейлиз, но с ноткой бергамота, а сейчас стал кофейно-шоколадным. Стойкость неплохая-часов 6, а на волосах еще дольше. Не тот кофе, который я хотела, но Inside стал моим ароматным Я.

miriam07
miriam07

Сегодня заполучила его в обмен (остатки во флаконе), и он мне сразу так понравился!!! Действительно, похож на Майн Нэйм, но этот даже приятней, и нежнее, и изысканее! Хотя общие корни безусловно чувствуются и Майн Нэйм я тоже очень люблю. Здесь я чувствую есть кофе, я его слышу и балдею, а в Нэйме скорее цветочки, сирень на базе той же нежной сливочности и больше запаха крема. Инсайд - такой породистый и деликатный... Моё!
Разочаровывает только своей легкостью и очень слабой стойкостью, очень хочется его поймать и удержать, слышать чуть-чуть посочнее, но, увы....

Tibibo
Tibibo

кофе,перчик и бергамот.А вместо всего остального почему-то ваниль О_о В меру сладкий, стойкость в принципе нормальная,часов 7 для меня это уже подвиг,моя шкурка очень быстро съедает все парфюмы.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Сливочно-кофейные ириски. Ношу всегда зимой, в прохладу он лучше раскрывается, в нем тепло и уютно, обладает нежным сладким теплым шлейфом.
При этом он не тяжелый и не настолько приторный, чтобы хотелось его разбавить. Нежный и женственный, пудровый и амбровый, обволакивающий. Хотела после очередной ревизии отдать маме (давно не пользовалась) - но не смогла. Отдала другие))

Мягкий и нежный аромат, сливочно-карамельный, но не гурманский, а достаточно спокойный. Интересный, есть в нем и освежающие ноты, и согревающие, плюс какая-то ликерно-алкогольная нотка. Кофе лично мне хотелось бы побольше, но в целом весьма интересный.

kuznechik
kuznechik

Моя самая давняя любовь!Впервые появился у меня лет 7 назад, это была любовь с первого вдоха и на долгие года.Согревающий,нежный, с ним так много связано...Последние года два решила от него отдохнуть,а тут понадобился осенне-зимний аромат, случайно увидела на витрине и как в кино - продавец предлагает новинки, перебирает флаконы, а я не слышу и не вижу ничего, рука тянется к нему... глубокий вдох... и мы снова вместе...

heyci83

Купила весной,не тестируя,30 мл за 20$.Поскольку аромат восточной,ждала какой то терпкости.Но когда открыла крышечку,была в восторге.Аромат очень нежной,женственной.Я бы отнесла к мускусным ароматом.
По шлейфу похож на Lacostе Pour Femme.
Не тестируйте летом. Летом ноты сердца и база пахнет сигарами. Не табаком а именно сигарам.
Стойкость супер,нанесла утром 12 часов,вечером в 12 ещё на мне шлейфит.Буду покупать еще и еще.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Чикаго, 1929 год, сухой закон. Девушки вытаскивают фляжки из чулок и льют горячительное кто в кофе, а кто сразу в рот. Но я не Душечка, и я так не могу. Я стесняюсь. Потому что каждая заказанная рюмка ликёра — это хлеб бармена. А я чужой хлеб отбирать не умею. Точнее умею, но так, чтобы никто не догадался.

Поэтому с собой у меня всегда атомайзер, а который налиты не духи, а 10 мл бейлиса, калуа, амаретто (нужное подчеркнуть). Между глотками обжигающего кофе я пшикаю из атомайзера под язык — пусть официанты думают, что это ингалятор.

Сегодня я уселась в «Жан-Жаке» на Маросейке, заказала капучино, порылась в косметичке, достала атомайзер, на всякий случай понюхала крышечку, чтобы убедится — внутри ликёр, а не парфюм, нажала на пульверизатор и … побежала полоскать рот. В атомайзере оказались духи.

Перепутать было легко — запах Trussardi Inside невероятно съедобный.

Тонкие кофейные ноты смешиваются со сливками и ванилью, превращая аромат в настоящее лакомство.

Кому-то мерещится тирамису, кому-то кофейное суфле, мне же Trussardi Inside напоминает расплавившиеся от жары ириски.

Носить такой аромат я не могу, мало ли что слипнется, но нюхать просто обожаю!

Scorpi
Scorpi

Только что нанесла впервые, да, ирисово-кофейно-сливочная нежность, именно нежность, не кричащий, в отличие от многих гурманских, просто фантастически женственный аромат, покорил меня с первой секунды, такого ещё не случалось!

ALENA1985

marsh, ооо.. наверное у многих округлились глаза ( кто имеет этот аромат) :) Потому что даже из флакона он пахнет ирисками, свежачка там просто 0. я даже сейчас нанесла его.. Сливочные ириски и немного кофейной терпкости, мягкий и не кричащий как и многие описывают.. Странно как минимум услышать о нем "похож на мужской". Он сладкий, но не приторный и 100% женский. В магазинах его давно нет, а в инете стоит по накрученным ценам т.к. или снят с производства или нет больше поставок.. такое с ним последние месяцев 8-10 точно

marsh
marsh

Просто удивительно, насколько различны обонятельные ощущения у разных людей. Я в этом парфюме не слышу абсолютно никаких гурманских ноток, только те цветочные и древесные оттенки, которые заявлены в описании, за исключением, разве что, кофе. Кофе абсолютно не ощущаю. Мечтала бы, чтобы этот парфюм пах конфетами и ирисками, т.к. сладкие нежные кондитерские ароматы обожаю. Мои любимые духи - Roberto Cavalli Her. Если они имеют вкусный гурманский аромат, то с этим никто не спорит.
Решила приобрести что-нибудь похожее, но новое. По отзывам большинства Trussardi должен был мне идеально подходить. Но. Он абсолютно не похож на Cavalli. В некотором смысле они противоположны. Cavalli нежный сладкий и женственный, легкий и вкусный. Trussadri грубоватый, несладкий, тяжелый, на мой взгляд даже близок к мужскому. Ничего гурманского, абсолютно травяной и одеколонистый. Когда его брызгаешь на кожу, первые секунды, действительно, напоминает Бейлис (только несладкий какой-то). Потом остается запах сушеных трав, и все. Я понимаю, что на разных людях аромат звучит по-разному. Специально нанесла его на бумагу. Те же самые сушеные травы и специи. Ну, где конфеты и кофе? Купила без затеста, сплошное разочарование. Сейчас лето, может, к зиме ощущения изменятся. Тогда что-нибудь добавлю в отзыв. Но сейчас этот парфюм просто невыносим...Долго проверяла флакон и коробку, вроде не подделка.
P.S. Ура! Примерно через месяц запах вдруг почти понравился. Правда, ирисок и чего-либо гурманского я в нем до сих пор не чувствую, но что-то кофейное все же есть, даже скорее какой-то несладкий шоколад со специями (бывает и такой). Буду пробовать дальше. Советую всем, кому аромат сразу совсем не пришелся по вкусу, пробовать "разносить".

parfuman
parfuman

Для меня это действительно ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Но сильная женственность: солидная, авторитетная, дамская! Аромат очень красивый, густой, глубокий (даже, кажется, немного задумчивый), мягкий и теплый. Стойкость отменная. Очень качественно и дорого звучит!

tata
tata

Обожаю его! Для меня вкуснющий бейлизно-кофейный и очень манкий. Ценность его равна селективным ароматам. Жаль, что уходит с рынка..

Лера888
Лера888

Купила по пирамиде и отзывам, в надежде услышать кофе...терпкий кофе..и как не ждала - не услышала его во-о-бще(((Может конечно мне есть с чем сравнить - вот например Black Vetyver Cafe Jo Malone - вот это КОФЕ)))настоящие зерна во всей красе..а здесь не услышала ничего подобного..сладкий карамельный аромат (согласна с предыдущими отзывами - сливочные ириски). Гонялась за ним, а сейчас немного разочарована..

Алиса1985
Алиса1985

Теплый, мягкий, нежный, укутывающий, аромат для дома, для себя. Достаточно стойкий, от волос пахло даже спустя сутки. Очень повседневный и ненавязчивый. Мило, но хотелось бы побольше кофе. А может, дело в том, что люблю более яркие ароматы.

ALENA1985

По-итальянски пикантный и "вкусный". Кофейные зерна обжаренные на свежем воздухе, аромат есть,но он быстро улетучиваются, оставаясь лишь в шлейфе..но именно кофе задает общий такт, мягкий укутывающий, карамельная сладость,но не приторно и даже не липко. Хотите пригубить Бэйлиса? - Пожалуй да, именно этот ликерчик красиво обыгранный так манит и ручоночки тянутся к бутыльку когда не хватает счастья и теплоты) Настоящий гурманский аромат, но если булочками с джемом я пахнуть не хочу, то свежим кофе с ликером и теплым шлейфом с кофейной горчинкой очень даже.. этот аромат инстинктивно воспринимается мужчинами как уютный и домашней.. никакой страсти и секса, от такой женщины, позвольте заявить, захочется иметь детей и создавать домашний уют) Кто ищет секс,тому мимо.. Кто хочет теплоты, мягкости, пикантности - добро пожаловать. От этого аромата хочется довольно мурлыкать)

Для себя нахожу общие ноты от любимой классической Макс Мары и что-то от Гипноза Ланкома, но гипноз не такой интересный и вообще не гипнотизирует

Стойкость средняя, сутки на одежде не держится, часов 8-10, на коже меньше, максимум 6, но это не умаляет его достоинств. Шлейфит мягко облачком. На мне кофе чувствуется на протяжении всего раскрытия, чему очень рада. жаль сейчас на него цену гнут недецкую( Мне удалось 1, 5 года назад ухватить с инете 30мл, пользуюсь нечасто, но всегда с удовольствием) берегу это чудо
Забыла добавить. У меня есть Лакосте в старом формате 2009 г, ничего общего с Труссарди нет. Лакост это мшистая бархатистая замша, Труссарди пикантность и радость для гурманов, кофе со сливками и карамельками, липкой сладости нет..но знаете ли кофе с сахарком

Mele
Mele

Очень милый и корректный аромат. Сладости в нем, как таковой не чувствую, но улавливаю легкий карамельный оттенок, напоминающий кофейные карамельки. Кофе наиболее интенсивно звучит в самом начале, потом утихает. И да, есть сходство с Lacoste Pour Femme. Рада что приобрела его, будет отличной "одежкой" на работу. Хотя, на мой взгляд, аромат из серии "и в пир и в мир м и добрые люди" - хорошенький, что уж говорить :)

Пуштун

Купила его чуть больше года назад...за адекватную, да что уж говорить, за небольшую цену- нравился, но не до обожания! А сейчас просто балдею от этого аромата! Комплиментарен! Мужу нравится очень...другие тоже отмечают его на мне, иногда путают с Лакост, в шлейфе они похожи, но Инсайд более заметный, не интимный...шлейфиииит!))Стойкость просто отменная, на одежде неделями чувствую аромат! Жаль сейчас становится редкостью и цена у него "кусачая" стала) И я согласна с мнением, что аромат зимний, ну или по крайней мере, на холодное время года...

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Вкусный, нежный, обволакивающий. Люблю! От своего окружения и незнакомых людей слышала только хорошее про него. Для зимы идеален.

Daniella22032011
Daniella22032011

Мне тоже напоминает кофе со сгущенкой, многооооо сгущенки, теплый зимний аромат
помню, когда сама его не носила, наслаждалась от коллеги утром в непрогретом кабинете и как-то сразу настроение поднималось и работать не так в тягость было.
Для меня схож по направлению и настроению с Max Mara

Tatiana80
Tatiana80

Было у меня это кофейное счастье, этим то он меня, кофеманку, и покорил в своё время. Вот уж действительно ни одного не знаю аромата, чтоб такая сильная кофейная нотка была. Очень тёплый, в меру сладкий и пудровый такой, но по-своему. Обязательно пробовать! Прочла где-то, что не производят больше, а очень жаль. Неповторимый аромат. А я свою бутылочку так и смогла до конца разбрызгать - мама упросила ей отдать, так она в него влюбилась...Вот такая история!

карамелька6684
карамелька6684

я вот не знаю,может мне кажется,но нынешний инсайд очень очень сильно похож на статую версию(в желтых упаковках)лакост пурфем?особенно когда раскроется?

natali-maniya01
natali-maniya01

Купила сегодня! Везет же некоторым!))) Не надеялась уже... Знакомилась с ним в 2006 году, нравился, но на тот момент были ароматы которые хотелось больше.Но вспоминала, оставляла в хотелках,а сегодня купила не раздумывая, потому как уже Редкость.Нанесла, слушаю закрыв глаза:Очень нежная ночь любви закончилась состоянием полной расслабленности и неги, мягкий солнечный свет сквозь светлые шторы заполняет комнату,крепкий кофе щедро сдобрен молоком и чуть-чуть сахара-больше для запаха, чем для сладости... Все ХОРОШО!

edmiun
edmiun

Что-то среднее между Лакост пур Фамм и классическим яблочком Лолиты Лемпицкой. Мягкий сладковато-пудровый аромат, не навязчивый, не кричащий, очень спокойный и нежный, на мой взгляд аромат умиротворения :-)
Стойкость отличная, шлейф присутствует. И действительно в шлейфе пахнет ирисками или конфетой "коровка", но всё-таки он не чисто гурманский, лично я отчётливо ощущаю букет цветов и бергамотовую кислинку.

Ulyana__sk)
Ulyana__sk)

Для меня это самый лучший аромат из всего что только может быть. На конец осени и на зиму - идеальный. Его аромат согревает, плюс ко всему очень очень стойкие. Жаль что снят с производства(

i_am_durko@mail.ru

Кофе и ириски, которые потом трансформируются во что-то сливочное, что я не могу разложить на ноты. Совершенно не приторный, с изюминкой. Моя самая большая любовь..зима это его идеальное время, он прям согревает, успокаивает. Жаль, что с каждым днем его все труднее найти..

Iskusnizza
Iskusnizza

Не понимаю причем тут Лакост, такое ощущение,что больше десятка ароматов на Лакост похожи((Ни капли инсайд на лакост не похож, теплый, обволакивающий, вкусный аромат, шлейфит в меру. Кофе здесь скорее капучино,не ядреный черный, но вполне ярко звучит. Конечно осень и зима - его время. Однако с ним важна мера, потому что амбра раскрывается постепенно, и можно превратиться в ходячую конфетку "коровка".

kralya
kralya

любила и люблю его!сладкий запах,не приторный)точно ликерный бейлиз)осталось у меня на полочке не много-напшикалась иии...тошнота..не знаю по чему((((пока так нюхаю все прекрасно,только на себя и все..голова болит((хотя еще год назад относила почти 2 флакона(((но красив все таки

Lirica
Lirica

Он абсолютно зимний аромат - ликерный, сладкий, сливочно-кофейный. Уютно дома в нем в выходной, на работу почему-то даже зимой не смогла носить - расслабляет, навевает мысли о теплом пледике с кофе и сладкими конфетами. Из минусов - у меня стойко возбуждает аппетит, сразу хочется чего-то сладенького))))

elentima
elentima

ох уж Труссарди, моя бывшая любовь. В нотах этого нет и подавно, но мне помниться - ирисовая карамель с ванилькой ( может кофе давал такой эффект) , и пудрой в шлейфе.) вот такими они играли на мне)для любителей сладких ароматов!

KateKitn
KateKitn

не плох, но удушил своей теплотой и уютом, не смотгла добить сей чудный парфюм

Hrisi
Hrisi

This is the smell of the modern young woman. Combines sweetness and freshness. Enveloping me with the gentle scent of luxurious cream, which smells gently worn like aura around me. Note: To my delight coffee definitely present in this scent. Freesia, passion flower and neroli also feel, but not so much that perfume is not considered as a flowery. Rather smells of nuts and cappuccino. The main difference between Trussardi Inside and other gourmand fragrances is that vanilla is absent here. This is a delicious scent that smells of luxury and style. With two words -It's classy!

elena_1976
elena_1976

вот и я приобрела, начитавшись отзывов. Очень хотелось аромат кофе, поскольку являюсь кофеманом, но на мне он лег ирисками и шоколадом, что тоже приятно.
Теплющий, мягчайший, сладостный аромат, буду носить сейчас зимой, он так согревает, что хочется мурлыкать от удовольствия.
Стойкий, на одежде - два дня, не уменьшаясь в звучании.

Может, кто-то все же подскажет парфюм с выраженным кофе?

olris
olris

Покупала по отзывам,хотелось кофе со сливками,тепленького,сладенького....но увы,для меня он ОЧЕНЬ сладкый,причем карамельно-сладкый,а кофе и сливок не слышу совсем...Но на зиму,при солидном морозце очень даже ничего,согревает.Да,один раз,когда поднималась домой,за мной зашла мама с маленькой девочкой,и девочка воскликнула:" Как вкусно пахнет, печеными яблоками с сахаром!"Вот так!

Steffanskaya
Steffanskaya

Сладкие, не кричащие, теплые, обволакивающие. Запах нравится мужчинам. Звучат дорого. Зимние.

Bahiana
Bahiana

В пирамидке явно не хватает ванили. Инсайд очень напомнил Ванильный лес Лютенса, только без явных деревяшек. Нота кофе, которую я в нем искала, не доминирует, так что назвать этот аромат кофейным не получается даже с большой натяжкой. А вот сластенам - любителям тягучих ирисок должен понравиться.

Kraslena
Kraslena

Сладкий, нежно-мягкий, уютно-сливочный, кофейный аромат. Очень люблю))). Осенью и зимой.
Хочется завернуться в него и мур-р-рлыкать)))))

Arwena
Arwena

Я его не чувствую :( Так хотела, так хотела. Очень люблю "сливочные" ароматы и запах кофе тоже, была уверена, что понравится. Сразу после пшика не слышу практически ничего, пахнет чем-то очень очень слабо, если уткнуться носом в запястье. Через час где-то появилось что-то весьма протаное, сладковатое и уютное. Появилось и ушло. Что ж такое, второй аромат и мимо, первый был Moschino Cheap & Chic, его тоже не слышу совсем. Может, у меня обаняние блокирует какие-то ноты? Хорошо хоть миньки брала.

ruya170807
ruya170807

Один пшик, и от рукава шерстяного свитера - красивущий шлейф. А на коже не понравился. Душит он меня, постоянно ощутимый, вроде бы и вкусно, но не моё. Парфюм никогда на одежду не брызгаю, а вот насчет этого думаю, уж больно красив на шерсти в холода..

Alysofy
Alysofy

Купила по отзывам, сомневалась..немного разочаровалась, что похож на Sensi..А потом влюбилась..Кофе немного,ванили, сладости, дымки..Теперь буду покупать его вместо Сенси

Baroccobroccoli
Baroccobroccoli

Этот любовник приносит кофе со сгущенкой в постель, а я люблю пить черный и на балконе. Любви не случилось.

iriska88
iriska88

Получила сегодня, покупала без затеста...запах чужой женщины непохожей на меня..что то трогательно щёмящёё..то ЛИ НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ ТО ЛИ год выпуска аромата действует - 2006 г самый нехороший в моей жизни, грустно. Но аномат вкусный, будеи в коллекции

La vida
La vida

Какой красивый и неизбитый парфюм! Необыкновенный! Нежное цветочно-карамельное начало, теплая, мягкая сливочная середина и кофейно-дымная база с богатым амбровым шлейфом. Отчетливо слышен страстоцвет, сливки, кофе и немного табака. С этим ароматом уютно и надежно, отличный антидеприссант:)
Стойкий, красивый, сложный!
P.S у меня edp
гзв
Он потрясающе играет: от первых теплых цветочно-карамельных нот до амбры с мускусом в базе... Да, шлейф не сногсшибательный, но он есть! За мной вчера девушка бежала, чтобы спросить, что за аромат, а ведь мы только прошли мимо друг друга и всё, в транпорте не ехали, она уловила аромат, проходя мимо.
Теплый, нежный, красивый...обязывает быть мягкой и женственной...

Julenka87
Julenka87

Год ходила вокруг этого аромата,наконец-то приобрела.Согласна с теми кто пишет про ириски,кофе со сливками,мускус тоже ощущаю.Меня не душит.Аромат достаточно стойкий,для меня уютный,согревающий.На каждый день.Несомненно будет анти депрессантом,ну и в хмурые деньки поднимет настроение.Знакомым понравился - сказали вкусно пахнет)а я вообще сама по себе девочка-конфетка,сладкоежка жуткая,поэтому данный парфюм - то что доктор прописал!!

Добавляю,на моей коже я перестаю ощущать этот парфюм часа через 3.Он стойкий,но моя кожа его пожирает,а очень жаль(придется расставаться!

bantik1987
bantik1987

Ура! Благодаря Мышь-Мышь, у меня теперь есть Труссарди Инсайд. Очень хотелось этот аромат, но у нас в городе его трудно найти, да и цена высока. Что могу сказать - кофе не чувствую, вначале немного мыльный (особенно если принюхиваться к запястью), потом эта мыльность уходит, и в шлейфе уже остается сливочная карамель, жжёный сахар. Никогда не пробовала Бейлиз, но догадываюсь, что это что-то похожее. Наверное это банально, но у меня ассоциация с кашемировым шарфом.
Аромат мне очень напоминает маршмеллоу (такие маленькие цветные зефирки).
Приятный аромат, чистый, уютный, стойкий, имею тридцатку и очень долго не могу её извести)) Поэтому маст-хэвом не назову и второй раз вряд ли куплю. Действительно, первое впечатление прекрасное, но когда разносишь, немного ощущается химичная нотка. Надоедает.

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Первый раз такое....Ни шлефа,ни стойкости...уже через десять минут!На Лакосте действительно похож! Магазин проверенный!

pilar
pilar

Один из любимых ароматов, очень уютный м теплый, но видимо "химия кожи" - когда он на мне его часто путают с Tresor Lancome((..

fortuna159
fortuna159

ах какой кофе!!! где-то там прячутся сливочные ириски))))) вкусно так, и страстоцвет с амброй как раз впору этому утреннему кофеёчку!!! запах неги!!!

назия
назия

Красивый,пудровый,шлейфовый аромат.Похож на Валентино

Dikarka
Dikarka

Один из тех ароматов, где отзывы (в основном) не совпадают с личными ощущениями. У меня edp.
Востока не додали, кофе не налили, а "бейлизом" запить не предложили.
Мягкий, нежный, как утро выходного дня, когда можно подольше понежиться и сладко потянуться... Кто-то назвал его "домашним", скорее аромат вкрадчив и интеллигентен, воздушен и невесом. Цветочная аура, посыпанная сливочным флёром.
Помню что-то я ей пел про ресницы
И на ушко ей шептал дребедень я
Только вдруг она взлетела как птица
То ли девочка, а то ли виденье...

Приторной сладости и тяжести востока не замечено.
Аромат - настроение, аромат - улыбка)))

luluLa
luluLa

Уже давно не была в таком восхищении от аромата - сегодня привезли это кофейно - сливочное чудо и я влюбилась с первого вздоха. Брала по отзывам, так как не имею возможности потестить , большое спасибо тем кто оставляет отзывы и помогает с выбором. Сейчас не могу оторваться от запястья- всё вдыхаю и вдыхаю этот прекрасный аромат !

fili
fili

был уже похожий отзыв.Я дома ,сижу в мягком кресле , укутавшись в клетчатый плед из новозеландской шерсти .Рядом на журнальном столике вазочка со сливочно-шоколадными конфетками , за окном красиво вальсируют снежинки / лето не его время / . Уютно, тепло, Настроение даже немножко романтическое . Утопаешь в красоте шлейфа -он действительно продолжение твоей кожи .

nafanjaf
nafanjaf

Пахнет сгущёнкой с какао или кофе(не суть=)!)Сладко, тепло и беспечно!))

Cadilla
Cadilla

Правы те, кто говорит, что аромат собирает множество комплиментов. Очень многие хвалят его. Но я чувствую только аромат советской кофейной жевачки. Вот такое скромное обаяние буржуазии. Один из немногих ароматов (на мой взгляд) который прощает курение

А на мой взгляд он не нужен совсем девочке до 20 лет. Для них есть множество других прекрасных ароматов. Труссарди в целом - стиль Преппи. Если быть пожожим "на труссарди" в их стиле - аромат будет дополнением. А просто так он пустой звук. Этот аромат для кашемировых пальто, твидовых костюмов, для прогулок с внушительным ретривером и университетских посиделок. Гарвардский надменный зубрилка - его типаж.

BAST
BAST

Очень хорош, необычно обычен, пахнет французким кино.

Наталья0570
Наталья0570

Очень теплый,добрый, интересный аромат! Подойдет любительницам ненавязчивой сладинки. В нем сочетаются запах сливок,легкой ванильки. Аромат,повышающий настроение! Осенью особенно хорош!

dada31
dada31

Мне очень похож на LACOSTE Pour Femme,но с преобладанием ноток кофе со сливками.Приятный осенний аромат,повседневный,очень стойкий,не химичит.Химию вероятно слышали те,кто им пользовался в теплую погоду.Это очень женственный и уютный ароматец.

golowina2013
golowina2013

Из флакона звучит не плохо,но при нанесении только чуть-чуть держатся оттенки кофе,по истечении некоторого времени лезет какая то химия,отдушка какого то мыла.Думала подделка,так нет,подруга из загранки привезла себе флакончик и была разочарованна точно так же...

наивная
наивная

Он чудесен на прохладное время года,мягкий,тёплый,очень уютный,кофейно-сливочный,кремовый.Много комплиментов,уместен всегда и везде.Очень нравится,хочется всегда к нему возвращаться.

королева-мать
королева-мать

Обволакивающий,согревающий,кофейно-сливочно-амбровый аромат.Идеален для осени,зимы.Достаточно стоек.Фрезию чувствую и ещё очень-очень мягкую деликатную пудру,которая не душит,а мягко,по-гурмански обволакивает нежным облаком.Очень люблю!

solnze088
solnze088

Сегодня приобрела этот аромат.
Абсолютно не душит, и как он может?
Такое нежное, волшебное облако!
Ванили не почувствовала совсем, кофе чуточку, такое..., свеже сваренное... с капелькой молочка и небольшим пирожным, от которого идет ликерный аромат, и всё так сбалансировано, что это создает невероятную магию!
Просто чудо!!!

Хочется БЫТЬ в нем и нежиться...

westna
westna

Кофейно-сливочная карамелька, приятный, сладкий запах. Довольно стойкий. Красиво играет и не кажется дешевым. На позднюю осень и зиму, когда хочется сесть у камина, закутавшись в плед. Уютный, домашний, теплый. Очень красиво "сидит" на шерстяных вещах (особенно на кашемире). Нравится, но не на каждый день-слишком сладко, а сладкое в больших количествах вредно)))

avesta
avesta

Очень необычный аромат! Выбирала по отзывам - очень люблю запах кофе, но я его к сожелению не чувствую, что-то скорее сливочно-конфетное и теплое. Сам аромат из флакона мне очень нравится, но на себе не ощущаю почти сразу после нанесения( Хотя окружающие не раз делали комплименты по поводу запаха и шлейфа. Аромат скорее зимний или на позднюю осень, будет отлично согревать и поднимать настроение.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Какое счастье, что я из тех, кто тоже услышал в этом замечательном парфюме аромат свежесваренного кофе! И совершенно точно здесь уже отмечали, что кофе этот с ликером Baileys. Да, так оно и есть- очень нежный, кофейно-сливочный, согревающий аромат). С ним я хочу уютных вещей, теплого ветерка и шелестящих под ногами листьев)... Теперь я точно знаю, что предстоящей осенью моим компаньоном станет Inside ;))

Black_Snow
Black_Snow

Сначала похож на "Конфетку" от Прада: жженый сахар и ничего больше. Потом мягкая пудра сладковатая. Но больше всего мне нравится "послевкусие", которое остается часа через 4: что-то такое приятно-терпкое, морское и теплое одновременно. Амбра, что ли... Очень волнует, красиво и завораживающе, правда слышно, только если уткнуться в кожу носом.

natka
natka

Я к сожалению запаха кофе тоже не чую,может первые 15-20 секунд.Пробовала я им пользоваться в разные времена года-покупала,собственно, на зиму.Даже по холоду нравится он мне буквально первых 20 минут.Действительно, сливочно-карамельный.А потом на мне до такой степени захимичивается,что нет сил терпеть.И стойкий же, зараза!!! Знаю,что нелицеприятные комменты здесь сразу же "зафукивают" и удаляют, но я лишь высказала свое мнение по поводу данного аромата.

tanya07
tanya07

Пользуюсь осенью-зимой.Уютный,вкусный,аромат печенья и кофе с топлёным молоком).Правда для есть нота,от которой в горле першит немного..

dash-nick
dash-nick

Женственный и вкусный аромат. Мужчинам очень нравится, шею сворачивают только в путь :). Действительно похож чем-то на бейлиз. Весьма стоек (4-5 часов), особенно на волосах. Я бы отнесла его к вечерним, чтобы платье, каблуки и всё такое. Незамеченной с ним точно не останетесь. Если сравнивать его с Бондовским So New York, то Инсайд более женственный, нежный, сливочно-карамельный. Рада, что взяла его в свою коллекцию.

Omacor
Omacor

Теплый, согревающий, уютный аромат-чашка кофе с корицей, немного коньяка в пузатом бокале, пушистый плед, огонь в камине, интересная книга и снегопад за окном.

Hob
Hob

Вариации на шоколадную тему... Но очень избитым и ординарным видится и слышится он мне. А посему - стоит и ждет продажи. Труссарди для меня - элегантность - что в одежде, что в ароматах. Здесь - некое недоразумение, печеньки недопеченые что ли...

lara_coralla
lara_coralla

Какой сегодня замечательный день - Inside прекочевал с полки "хочу" на полку "есть"! Давно мечтала о чем-то кофейном. Кофе и есть! И сливочная карамель. Очень насыщенный и стойкий, 1-2 пшика и вперед! На радостях немного поношу сейчас, когда небо хмурится и накрапывает дождь, а потом отложу для долгих зимних вечеров...

Senpoly
Senpoly

Не согласна, что аромат похож на CANDY. Последний я скорее с Труссарди Донной 2011 сравнивала бы...Инсайд более кофейный, чем конфетный, он уютный и раскрывается в более прохладную погоду. А на теплую- Инсайд Делайт, он более свежий и цветочный.Кстати, оба эти аромата я смогла затестить, влюбиться и после уже приобрести в сети парфюмерных магазинов Элизэ в Москве.Без затестов- лучше по отзывам не брать...

Selena parfum
Selena parfum

На мой взгляд он очень интимный и подходит больше для романтического вечера, хотя ношу его и днем спокойно.
Обнаружила его для себя весьма интересно: отмечали новый год у друзей на даче, спали естественно повалкой кто где, так как народу было много... Уткнувшись в шею своего друга я учуяла весьма притягательный теплый аромат, так и спала не отрываясь :-). Расспросив на утро чем набрызгался, после новогодних каникул пошла в магазин нюхать и не раздумывая хватанула такой женский - по сей день покупаю его себе, очень люблю! С тех пор так его и характеризую подругам, что "хочется уткнуться носом и нюхать не переставая"...

В продолжение к написанному ранее...вчера на деловом ужине меня чуть не съели... Я то и дело слышала как меня обнюхивают, приближаясь все ближе и ближе...

inny-net
inny-net

Обожаю! Он дарит радостное настроение! Для меня это не просто кофе со сливками, а нечто более глубокое - в нём и сладость, и горечь, и лёгкая кислинка. Этот аромат роскошен в своём разнообразии нот, которые гармонично слились в одно целое! Это просто оркестр!

Saya
Saya

У каждого собственное отношение к кофе и к кофейным ароматам. Лично я люблю уютный и теплый запах кофе, его шоколадный привкус. Inside понравился с первого вдоха, не раздумывая купила. Inside для меня это состояние души, покоя, ношу его осенью и зимой. После нанесения он распространяется некой дымкой над своей хозяйкой и везде следует за ней.
Даже Моя мама оценила аромат, хотя она любит совершенно легкие ароматы, свежие, это не ее формат, но тем не менее Inside ей подошел.
И еще меня радует логотип дома Trussadri - гончая собака.

Uliana662
Uliana662

Купила по почте, начитавшись отзывов о конфетках: карамельках и шоколадках, так ждала когда он ко мне приедет...пробный пишик...и ...ни шоколадок ни карамелек...одна ваниль :( да и то не самая лучшая. В общем сплошное разочарование :( Мы с ним точно не подружимся - буду пристраивать...

tniki
tniki

я давно положила на него глаз, один раз зимой слегка уловив аромат с крышечки в небольшом парфюмерном магазинчике. вкусный он. наконец-то затестила на себе)) вердикт - он чисто вечерний. ирисками пахнет. идеален для похода в прокуренный бар. а для повседневки слиииишком сладкий, слиишком вкусный...даже надоедливый. работать с ним точно невозможно))) есть все время хочется))))) да и в кабинете у меня будет пахнуть как в кондитерской, что совсем не замечательно. а так, к месту, ко времени и под настроение хорош. стойкость отменная - один пшик и весь день пахнешь как конфетка)))

milashkalana
milashkalana

Это мой любимый аромат уже несколько лет.Он буквально окутывает с головы до ног.ложится нежным,слаковатым,но в то же время и дерзким ароматом.он шикарен!!!зимой действительно согревает и улучшает настроение!понравиться любителям сладенького.хватает часов на 8,если парфюмированная вода.не изменю этому аромату и впредь)

Лесико
Лесико

Шикарный, сложный аромат. Не на каждый день. Мужчины делают комплименты. Когда выветривается, остается аромат кофе. Держится более 5 часов.

pivacalada
pivacalada

Мой любимый аромат. Многие пишут-бесхарактерный,-нет, скорее сдержанный, благородный. Отчетливые кожаные нотки в шлейфе. Вначале немного приторный, но сладость быстро выветривается. Почему-то вызывает у меня ассоциации с дерби :)))

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Мой первый и единственый аромат от Труссарди..
Спокойный, элегантный. Очень тихий, не думаю что от него будет умопомрачительный шлейф.. Если это и кофе, то холодный, и в котором очень много молока. Без ванили, но с сахаром.
Скорее, аромат крем-брюле, мягкий, немного сгущеночный, но очень тонкий и еле уловимый..не сказала бы, что кондитерский. Сладковатый, но не убойно сладкий. Ненавязчивый и благородный). Материалы флакона весьма недороги)))- из далека он выглядит более солидно, нежели когда его берешь в руки и ощущаешь этот дешевенький пластик, имтирующий металл, на обвертке флакона.
Для своей ценовой категории, - вполне интересный.

Ну, а если хотите серьезного такого КОФЕ - тогда Бонд №9 New Haarlem ;)

Юлиана78
Юлиана78

Я тоже почитала отзывы и купила в интернет-магазине. Возможности затестить не было, не нашла ни в одном розничном магазине. Многие пишут, что похоже на Prada Candy, потому и купила. Я думаю, ароматы абсолютно разные. Хотела пахнуть ирисками и карамелью, а в результате - 5 минут кофе, а потом амбра и мускус... Очень много мускуса... Просто до тошноты... Ирисок нет и в помине. Обязательно нужно тестить, чтоб не было разочарований, как у меня

rokssinamb
rokssinamb

Сегодня привезли этот аромат. Выбирала в слепую ориентируясь по отзывам.
Запах Потрясающий! Сливочный,мягкий, и совсем не навязчивый.
Спасибо Trussardi.

гая
гая

Мне аромат понравился,купила благодаря отзывам на этом сайте.Пахнет необычно,нотка кофе ощутима в начале,потом еле слышно,в целом запах сладкий,но не удушающий

Марина76
Марина76

Парфюм для сладкоежек, шлейф пахнет ирисками и даже жвачкой, ну и кофе со сливками, сливок много, и сахара.

mrmd
mrmd

для зимы хорош, приятный теплый сливочно-кофейный аромат. единственное, от одежды иногда улавливаю запах дыма, сигарет, как будто вышла из бара или клуба (сама не курю, наверное, это мускус с кофе так шалят) до любимых бабочек ему, конечно, далеко, но 30-ку доношу с удовольствием

kaprizka
kaprizka

Одно слово: СКУЧНЫЙ. Да, вкусный, пломбирчик, кофе с пироженкой. Думала полюблю, ан нет. Короче не хочу чтобы от меня пахло кондитерской.

inysa
inysa

Увы, но для меня, это просто аромат ванильного пломбира и все...
Жаль, я очень хотела приобрести парные ароматы "Инсайд" для себя и для мужа, но я как жгучая брюнетка, ассоциируюсь с чем-то более привлекательным, чем просто ваниль.

MASHA 27
MASHA 27

Сладкий но не приторный,согревающий и уютный ароматец.Хочу заметить,что очень стойкий.Лично я люблю его,второй флакон уже начала))))

анна211
анна211

на мне пахнет кондитерской ванилью и все,хоть в пирамидке её и нет,впечатление двойственое аромат в флакончике нравится больше чем на себе...

Полночь
Полночь

Один из любимых. Аромат холодной солнечной осени с прозрачным воздухом. Чувствую в нём очень явно горячий черный кофе с долькой лимона. Мммм...а потом выступают сливочные нотки...Просто чудесный аромат!

Танюшенция
Танюшенция

Только подушилась, прошлась по морозу и прыг в машину.
Мне сказали,что пахнет цветами-цветами -цветами!!!
Я говорю,должны быть сливки,кофе,ириски!! Но нет,учуяли цветочные поля..Кофе нет ни грамма,сказали.

Nintja
Nintja

Не имею привычки носить духи с собой в сумочке, но вот на днях взяла с собой и надушилась ими после работы. А в раздевалке на тот момент не топили - и - о, Боже - КАК ЖЕ ОН КРАСИВ НА ХОЛОДЕ! А если ещё и на меху, это просто атас. Я просто не могу надышаться вротником своей куртки....

KengaRu
KengaRu

Очень необычный интересный аромат, раскрывается приятно. Сладкий, кофе с молоком, чуть ванильный, чуть конфетный. Под настроение.

Teng
Teng

Кофе со сливками и карамельно-ягодным десертом. Во французском кафе, где все столы с белыми скатертями и на каждом есть маленький букетик цветов (почти не пахнущих).
Из минусов - ничего нового в аромате нет. Из плюсов - очень неплохой шлейф, звучит современно, вкусно и уютно (кофе, сливки, земляника), и, на удивление при таких нюансах запаха, не дешево. С моей точки зрения этот милый шлейф лучше самого парфюма. Но я предпочитаю чай и на правильность оценки "кофейного" парфюма никак не претендую.
Может шлейф и есть его "изюминка"?

П.С. Цепляет своей кофейностью и фруктовой сладостью вопреки моему желанию (не мои любимые ноты!), а это уже интересно.

PearlBlack
PearlBlack

Перепутала ветку, куда оставить отзыв.
Это Inside мне кажется источает фрукты и цветы карибских тропиков.
Delight - совсем другой и меня не впечатлил.

stewardessa
stewardessa

был у меня когда-то давно.
и буквально неделю назад у меня появилось стойкое желание ПОВТОРИТЬ непременно!
еле нашла в продаже. хотела услышать его еще разок, чтоб понять не ошиблась ли я. нет. не ошиблась. очень красив в холодное время года. обволакивает своим уютным ароматом. стойкий, красивый на протяжении долгого времени. и какое совпадение: в маршрутку сел кто-то явно с пакетиком только что перемолотого кофе. знаете как вот продают в зернах и там же в магазине вам его помелют и упакуют в не очень герметичный пакетик.. надо же было встретиться на небольшой территории обладательнице "Инсайд" и обладателю кофе :)) это был праздник моего обоняния - дополняющий друг-друга дуэт.
дома спросила мужа: "Как тебе аромат?".. он ответил, что "как воспоминание о чем-то очень хорошем" :)

Babi
Babi

такой итальянский... и кофе и цветы. он дополняет девушку характерную от природы. мне нежный, любимый, верный друг. не тихий и не невзрачный. днём ничуть не убавит вам привлекательности, не потеряетесь в нём. я пользовалась им в первые месяцы знакомства с мч. эффект создавался очень трогательный. классно шлейфит.

не пришло бы в голову сравнить с prada candy, поскольку prada самая настоящая добротная дешёвка. раз для кого то кофе это то же, что карамель - печально. inside благородный аромат. прежде всего цветочный.

ола
ола

Мягкий, уютный, кофейно-сливочно-карамельный, невероятно шлейфовый и вкуснопахнущий!Люблю его осенью, весной и даже летом(иногда). Особого сходства с Lacoste не заметила, так как он для меня холодный мускусно-кожано-жасминовый, а Inside теплый, сладкий и амбровый. Хотя, если считать, что безумно обожаю их оба, то да, в этом сходство есть))

Аташуля
Аташуля

Зашла сказать, что сходство с Лакост pour femme действительно есть, выглядит это так - я в Лакост и у меня в руке кружечка каппучино и Ириска в другой и от меня в целом пахнет Trussardi Inside

DaWA
DaWA

Вчера получила этот аромат. Покупала вслепую - совершенно не разочарована! Именно то что пишут в комментариях: и кофе, и карамель, и бейлиз всё здесь присутствует. Очень теплый, уютный, домашний аромат. На первое свидание бы в нем не пошла, но для создания домашнего уюта - самое то! Запах для осени. Думаю на долго у меня задержится.

Nataliya8791
Nataliya8791

Покупаю его уже второй раз и опять на холодный сезон. Аромат сливочного ликера Baileys и горячего кофе ысегда сопровождает меня в холодные серые дни.

okskut
okskut

какой классный аромат. не удержалась и купила. как будто шоколадная конфета с ликёром и кофе. уют и теплота, которой так не хватает дождливой осенью. как будто обволакивает и успокаивает со словами "всё будет хорошо"

PacoGirl
PacoGirl

Уютный и теплый, как мамин плед. Пахнет утренним домом - кофе, свежая выпечка, запахи утреннего сада. Позитивненько. Неожиданно понравился. На мне сел замечательно, и стойкость совершенно потрясающая: около суток на коже, на одежде и того больше.

Элен-Элен
Элен-Элен

Осень, дождь, серо и пасмурно...слышу за спиной:"Девушка не сочтите, что я пристаю, пахнет от Вас очень вкусно)))".
Вот и я взяв в руки флакон (а было это пошлой осенью), поняла, что хочу этой вкуснотищииииииии. Первое, что пришло на ум - шоколад, в процессе принюхивания:) - кофе со сливками и с шоколадкой и ещё немного гелиотропа, вот, как пахнет страстоцвет - не знаю, в общем (увидела его в пирамидке), после затеста флакон был куплен в концентрации туалетные духи. Теперь, если хочется чего-то мягкого, сладкого (но не приторного) и вкусного, то добро пожаловать Trussardi Inside! Сегодня вечером их одевала в +18 С звучат прекрасно. Время этого аромата - осень, зима, межсезонье. Хочу добавить - на мне аромат стойкий.

taya
taya

аромату уже пять или более лет, вполне возможно раньше он был более насыщенным и интересным, как пишут, те, кто с ним лучше знаком, я сегодня его приобрела в туалетных духах, очень приятно было уловить сливочно-кофейные нотки,с Лакостой pour femme сходство весьма отдаленное, но оно действительно есть чуток. В целом аромат не разочаровал, да и цена в ИМ небольшая, что тоже немаловажно.

Самое интересное, что несмотря на его простоту, нравится все больше и больше, хочется под него выпить чашечку натурального кофе с эклером))

Dacele
Dacele

для конца лето и начало осени как раз! Я нахожу в нем не кофе а капучино! Сладкий но нежный и совсем не приторный
Аромат на каждый день а для особых встреч он не подойдет

Marion
Marion

Мне Инсайд стойко напомнил Лакост pour femme!))Только с шоколадной нотой.Вот уж чего не ожидалось..
Аромат нравится,но в нем чего то нехватает..

mangust62
mangust62

Какой же красивый аромат! Позитивный, гурманский, словно чашка сладкого кофе с Бейлисом. Осенне-зимний антидепрессант. Аромат красиво "переливается" во время носки, стойкий.

Мне напомнил So New York от Bond №9, но у Bondа со стойкостью и стоимостью проблемы, да и, на мой нос, он более плоский и понятный, в отличии от Inside.

После моей покупки на работе ещё две коллеги себе приобрели)))) Мне не жалко , пусть чаще я буду слышать вокруг ароматы , которые мне нравятся)))

Mistika
Mistika

Хочу поделиться своим ощущением на данный аромат.Ношу его три дня.Первый день- сладкая,цветочная пыльца и слетел часа через три.Второй день-более насыщенный со сливочным вкусом мороженного,держался более5-ти часов.Сегодня отчетливо кофе Мокко с хорошей порцией ликера Бейлиз..Прошло больше 6-ти часов-.держится.Живу на седьмом этаже,лифт не работал,пришлось подниматься пешком.Слышу кто-то бежит,перепрыгивая ступеньки-думала ребенок...оказался сосед этажом ниже.Говорит хотел посмотреть у кого такой аромат и что за парфюм?Значит шлейфит.Мне было ооочень приятно.Я зауважала свой Труссарди.И оформление флакона очень достойное.Сомнения улетучились.Думаю мы с ним подружимся надолго,и он поможет скоротать начинающиеся дождливые и прохладные осенние денечки.Ведь он такой теплый,обвалакивающий своей сливочно-кофейной аурой.И один день его ношения не раскроет его полностью.Если есть возможность тестируйте его дня три и на коже.Только после этого вы сможете смело решить.....нравится или нет.

Kokovana
Kokovana

На меня сел ароматом песочного печенья со сливочной начинкой. Никакого кофе, но надо учитывать, что на моей коже ароматы "заслащиваются". Политкорректный, я бы назвала его ароматом для молодых мамочек, для которых семья на первом месте. Не для офисных "акул" :))

Сластена
Сластена

Этот аромат подарил мне мой муж, и ведь не прогадал! Я очень удивилась, что Труссарди Инсайд мне так подошел, ведь до этого я его не замечала и знать о таком не знала. А в итоге носила на работу всю осень и зиму и балдела. Такой спокойный умиротворяющий запах капучино. Очень добрый, нежный, домашний. С ним всегда как-то комфортно было. Мой флакончик Инсайд закончился совсем недавно, и так грустно без него стало. Думаю повторить! Или мужу намекнуть, чтобы второй раз подарил :)

SaMa
SaMa

Делала вчера затест, на себе не почувствовала никаких цветов, на мне он раскрылся нежным кофейно-шоколадно-сливочным ароматом без химозности. Давно такой хотела, но все было либо очень сладким для меня, либо каким-то химозным. Этот же аромат как раз то, что я искала: чистый, чуть сладковатый, спокойный, он не кричит, он нежно шепчет на ушко. По мне это идеальный вариант для офиса, раздражать точно никого не будет, но и незамеченной не останешься! Вердикт: однозначно возьму!
P.S. На запястье отчетливо слышался 5 часов, потом начал затихать.Но стоит отметить, что с меня многие ароматы слетают через 2-3 часа, поэтому для меня это хороший результат. Сегодня надевая кофту, поняла, что вчера при затесте немного парфюма попало на рукав, там аромат держится уже почти сутки (даже шлейфит).

бабкина
бабкина

Это запах ликера "бейлиз"(не знаю правильно ли написала)и зимой он великолепен!!!! моя кожа совсем не держит ароматы, чем бы я ни поливалась,пшик и нету запаха. у меня нормальная такая коллекция, но никто почти никогда у меня не спрашивает что за духи.Вопрос был задан только на него.причем дважды. мне приятно. хотя вода совсем не стойкая. одна из самых любимых.

paloma
paloma

А он очень даже ничего! Приятный, совсем не химозный. Если это и кофе, то с сахаром и большим количеством сливок. Он неяркий, но очень стойкий!!! В сегодняшнюю жару весь день держался на коже, я и не ожидала от него такого! Да, замысловатым его не назовешь, это именно нейтральный аромат в офис. Понравился однозначно.

Юли_Я
Юли_Я

Вот интересно, у многих стоит и пылиться, а в остатках или на разлив нигде не найти, а если и выставит кто, то сразу же находится желающий купить. Это один из самых удачных милых офисных парфюмов, который не мешает, а наоборот, во время работы напоминает его обладательнице о ее женственности, миловидности, доброте. Ничуть не приторный, всего в нем в меру, компоненты сложены в красивую композицию, ничего не выпирает. Просто приятный аромат - продолжение вашей кожи.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Кстати, оформление флакона идеально подобрано к этому аромату. Цвет имитации кожи на задней стенке флакона полностью отображает суть аромата.

Mарина
Mарина

Мое самое большое разочарование! Парфюм в концетрации EDP покупала в Америке, не подделка. Так мечтала о парфюме, который пахнет кофе, а на деле оказались конфеты "Коровка" и чуть-чуть цветочков. Не шлейфовый, не стойкий. У всех знакомых спрашивала пахнет ли от меня духами? Ответ один - нет(((

А-лиса
А-лиса

Не знаю, как можно сравнивать "Инсайд" с "Шоколадом" Мат. У меня оба есть. Что в них общего?! Мат достаточно грубый парфюмерно-шоколадный ликёр (да простит меня Masaki Matsushima:)). Инсайд - необыкновенно изысканный кофейно-сливочно-цветочный Аромат. Для меня аромат с большой буквы, т.к. купив его впервые лет 5 назад, не расстаюсь по сей день. И шлейф у него хороший, и стойкость приличная и узнаваемость стопроцентная. Он не кричит, не орёт, как многие его собратья гурманского направления, а вкрадчиво шепчет и заставляет к себе прислушиваться... Когда я не могу решить, что надеть на тот или иной случай, надеваю Инсайд - беспроигрышный вариант))

Feria
Feria

Такая история вот. Я о нем прочла в журнале. ну что-то типа тетенька пишет, что когда она в нем, то комплиментов не избежать, и такой он необычный, ну такой интересный... решила, что надо найти, я вообще довольно-таки любопытна. Когда нашла, была приятно удивлена. Сладенький, стильный, сексуальный, нежный, теплый, все как я люблю. Потом еще около 2 лет прошло.Вспомнила о нем. Искала по всему городу.. Нашла и не отпускала еще очень очень долго..
И сколько раз я слышала о том, какой у меня сексуальный запах!))

golubka
golubka

Очень вкусный. Немножко кондитерский - да. Очень нравится мужчинам. Он, знаете ли, располагающий такой.Нестервозный совсем. Кофе, ванилька - когда вы в нем вам практически невозможно нагрубить.

Assiya
Assiya

Люблю этот аромат нежно с первого вздоха. Мы с ним уже более 2 лет, но все равно нахожу его очень привлекательным для себя. Ношу его, как правило, вечером. Аромат очень крсивый, шлейфовый - собирает комплименты как от дам, так и от мужчин. Меня этот аромат завораживает и согревает.

wekoja
wekoja

согревающий, приятно-сладкий аромат.Я заядлая кофеманка и поэтому этот аромат купила не раздумывая. От мужчин слышала комплименты по поводу этого аромата. Я его совсем не чуствую, не стойкие.

Kladez interesnogo
Kladez interesnogo

Ваниль. Пудра. Сладко. Уютно. Нежно. Закутаться в тёплый шарф и гулять по вечерним зимним улицам. и где-то там ещё отголоски фрезии. Очень люблю этот аромат.

mary pikalina
mary pikalina

мне понравился очень, купила бы без раздумья, если б не утомилась от гурманских карамельно-шоколадных ароматов за эту зиму... вам не кажется что аромат достаточно схож с классическим lacoste?

Annik
Annik

понюхала, понравился, купила...и все!не пользуюсь им вообще, как ни пыталась его разносить-химозный белый противный шоколад вылезает и никакого бергамота, нероли, гилиотропа или фрезии в помине нет.обидно((( если и бывает такое разочарование - так это про меня. может, попробовать его на море поносить...уж очень я люблю гурманские запахи.

Eska
Eska

Кофе с булочками в кондитерской!)Незатейливый, сладкий аромат. Мужчины говорят: чем то вкусным пахнет.

Лето
Лето

Поехала тестить ради аромата кофе .. а мне налили Лакост Женский классический, база одна и таже, а кофе улетело очень быстро, даже не интересно((

Нюша
Нюша

По поводу аромата: на мне пахнет молочными конфетами "Коровка". Детям моим нравится! Ну а мускус тут плохой, пахнет дёшево :(

Seroka
Seroka

При первом затесте года 3 назад понравился - люблю все сливочное. Пока раздумывала над следующим подходом - наступило 8-е марта. Муж, зная, что лучший мой подарочек - это, правильно, парфюм, потащил меня в ИДБ: давай тебе что-нибудь купим. А у меня на тот момент никаких хотелок не было - но мне не поверили: говори или куплю сам. На глаза попался Inside (ЕДП). Ну и выбрала. Сколько уже времени прошло, а использовала милликов 5 не больше. В люди один раз если и одела. Остальные разы было в качестве аромотерапии - на ночь на запястье. Вкусно, сливочно. Цветов не ощущаю совсем. Для меня совершенно не стойкий.

Princess_Lelya
Princess_Lelya

Звучит он на одной ноте. Но эта нота всегда разная:то дорогая пудра, то шоколад, то ириски. Мне нравится. Очень улучшает настроение.

sana03
sana03

Если это и кофе...то разведенный литром воды, плюс в воде плавает кувшинка и огурец бррр. Все писали о сладости и кофе. В итоге получила такой странный и неприятный "винегрет" Есть в нем, среди всей этой сладости, водно-дынно-огуречные ноты, которые я не то, что в нем, а вообще не люблю категорически. А в букете с ванилью и кофе получился очень неприятный для меня союз. На Гипнотик Пуазон не похож абсолютно.

Carine
Carine

Влюбилась в него с первого вдоха в магазине.Слакий и вкусный, но не приторный. Пользовалась летом и осенью. В прохладное время года вообще хорош. согревает и настроение улучшается от него.

Аннушка
Аннушка

тестила туалетную воду- не понравилось вообще, кофе к огромному сожалению не услышала, вообще напомнил что то химическое шампуневое из детства, маленькую фею что ли.. в общем не понравилось. запах явно уже где то был.

кстати стойкость в эдт оказалась хорошая.

Ira
Ira

Очень конфетный аромат, действительно чувствуются ириски и кофе со сливками, и чуть-чуть цветочков, стойкости хватает часов на 6-7 -это в концентрации edp. Сладкий и весёлый, молодёжный, но не на каждый день. Очень согревает в холодную погоду, основная нотка -ваниль. Мне понравился, буду его носить с удовольствием.

Lia
Lia

Дорогие девушки, не путайте ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ с духами.. Туалетная вода никогда не имела свойства стойкости на долгий период времени, на то она и туалетная вода.. :)
Запах мой любимый, но, конечно уже не тот что первоначально... постоянно пользовалась на протяжении четырех лет, аналагов не встречала..

Eleni2000
Eleni2000

Мне показался совсем нестойким.

Liz
Liz

Намопинает арахис в сахарном-сахарном сиропе, приятный запах! Надоел быстро или не раскрылся на мне.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

уютно-сладкий, даже какой-то *домашний* (плед в комплект!)). Согреет в пасмурные серые будни за чашкой кофе. Ни капли кофе в самом аромате, к сожалению, я не нашла( а сливочная мягкая ваниль и гелиотроп с нероли прослеживаются.

nataly2507
nataly2507

Для настоящего "кондитерского" мне в нем много парфюмерности, для ярко женственного - мало загадки.. Но если предположить, что ваш мужчина любит кофе.. То вечерами, за совместной его чашечкой вести беседы под Инсайт Труссарди) вот такой он для меня - для уюта, понимания, тепла и очарования в камерных условиях

Luz infinita,
Ну каждому своё =) а по мне так ни один Poison не является симпатичным (мягко говоря).
Inside гораздо больше симпатичен,одно время думала его приобрести,но вот,как же писала,что то останавливало.Теперь знаю что,но не отказываюсь от своих слов,что аромат очень даже ничего,шлейф великолепный. =)

Luz infinita
Luz infinita

Очень аппетитный и согревающий аромат. Мне в нем кажется запах трюфельной обсыпки)

Undamaris
Undamaris

Потрясающий: тёплый, уютный, согревающий и при этом не тошнотворно-сладкий. Постоянно меняющийся: то терпкие кофейные ноты, то сладкие ванильно-шоколадные, то "ириска". От какого-то компонента меня просто плющит как от антидепрессанта - как раз на хмурую холодную осень, когда хочется отгородиться от ветра и серого неба.

История:
Ходила я мимо них,ходила,думала,думала приобрести или нет,нравится или нет.Безумно нравится этот мужской аромат,поэтому подумала,что и женский будет ничего.Брызгала на запястье,на бумажку.Вроде ничего,но не решалась приобрести.Тут решила уже окончательно разобраться-нравится или нет.Стояла в магазине,обнюхивала себя и думала "что то не то"...и тут подруга говорит как бы невзначай : " Чем то отдалённым похож на Dior Poison красный...только чуть чуть по мягче...".ТОЧНО!!! как озарение,как будто ударили чем то по голове и сразу стало ясно что меня от него отталкивало.Просто не перевариваю Dior Poison (никакие),поэтому тут же сработал рефлекс "фу"...
Зато теперь довольная,что наконец то остановилась на чем то =))

Скрипка
Скрипка

Очень вкусный и благородный аромат. Согласна про кофе и сливочные ириски. Сейчас, судя по всему, еще не его время, а вот осенью здорово будет им согреваться.:)

Зимушказима
Зимушказима

Простите,любители аромата.На работе одна пренепиятная"дама"пользует.Может,ассоциации с носительнейцей(она меры не знает,к тому же).Удушливый свежак на ней.Не играет,весь день на одной ноте.От шлейфа нигде не скроешься,заполнят собой всю немалую кубатуру помещений.Я сразу удираю.Убиться веником.

Ланвин
Ланвин

На мне его кофе не проявляется.Как и остальное заявленное.Обидно.Прям как вареньем намазала с оттенком химии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Inside for women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Inside for women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Inside for women от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Inside for women от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Organza Calvin Klein Euphoria Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Angel Versace Crystal Noir Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Dolce Vita Chanel Allure Sensuelle Thierry Mugler Alien Torrente L`Or de Torrente Chanel Allure eau de parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Hugo Boss Deep Red Chanel Chanel N°5 Eau Premiere