Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Купить Trussardi Inside for men на Ozon.ru

табачный
кофейный
Trussardi Inside for men Trussardi для мужчин Видео
Trussardi Inside for men Trussardi для мужчин Картинки Trussardi Inside for men Trussardi для мужчин Картинки Trussardi Inside for men Trussardi для мужчин Картинки Trussardi Inside for men Trussardi для мужчин Картинки

Trussardi Inside for men Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Trussardi Inside for men выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Базилик, Юзу и Бергамот; ноты сердца: Кофе, Табак и Белый перец; ноты базы: Тиковое дерево, Мускус и Кашмирское дерево.

Базилик Юзу Бергамот

Кофе Табак Белый перец

Тиковое дерево Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Inside for men by Trussardi.

Trussardi Inside for men Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

В отличии от парного женского Inside, кофе здесь можете особо не искать, если он и есть, то табачный лист, перчик и огромная порция сладковато-древесной молекулы кашмеран, его и без того не явного, приглушили и отодвинули очень далеко, завуалировав мускусом. Но аромат красив сам собою. Всё в нём благородно и сдержанно, но базе как-то не хватает индивидуальности, просто приятная, но подобного много. Мужчинам-кофеманам в поисках "правильного" горького чёрного кофе нужно присмотреться к ланкомовской снятости Miracle Homme или к бондовскому New Haarlem.

Толстый
Толстый

Положительные эмоции от этого аромата. Правильный ,звучит по мужски. Буду носить с удовольствием. На счёт кофе и табака сомневаюсь,так как кофе люблю ,а табак не употребляю. А очень хочется табачный аромат,но где ни пробовал одна лажа. Правда у жены есть труссарди донна, вот там в шлейфе реально цветы и табак. Будем дальше искать.

diageo
diageo

приобретая питал вполне определённые надежды исходя из положительных отзывов. но ничего не подтвердилось. никаких кофЭ табака и мускуса для себя не нахожу.

резюме: нечто пряненько-сладенькое юзу+базилик (мятА?). в общем довольно тривиальный аромат простых карандашей кохинор. ну или просто картона/зубного порошка.

итого: стоИт, пылится.

Marion76
Marion76

Слышу табак,перчик и....немного кофейных ноток.Не...скорее аромат горячего кофе....Красивый,мне нравился на муже.Комплиментарен.Непритязателен.

Hellowisr
Hellowisr

Поначалу действительно цитрус, но мягкий, как, знаете, бывают вяленые цитрусы, облитые шоколадом (страшная вещь, можно объесться и не заметить).
Потом, слава богу, цитрусы отходят на второй план и начинается благодать...
Разумеется, не селектив, не играет, через сутки показывая ярчайшие краски - но очень приятный парфюм для летнего офиса, когда прохладно и повсюду витает запах кофе.

*подумал*
Нет, пожалуй, не кофе. Какао. А на столе лежат плюшки с корицей. И вообще весеннее или ранне-летнее раннее утро, занавеска в спальне колышется, впускает свежий и теплый воздух. Хочется еще поваляться, но уж больно вкусно пахнет этим самым какао...

tosha181
tosha181

Скажу всего три слова: Запах ДОРОГОГО мужчины ))) у моего мужа такой, обожаю )))

SERGEI-ANGEL
SERGEI-ANGEL

Обажаю юзу и бергамот. Немного цитрусовых и малость кофе.Древесный оттенок очень кстати. Вобщем мой аромат. Нравится. Дневной.

Andre Giordani
Andre Giordani

На мне - табак, табак, совсем немного кофе (за плотно закрытой дверью кто-то варит в турке), еще раз табак, галантерейная кожа (и откуда она там?!), и опять табак =))

Дюшес
Дюшес

Думаю повторить его...Сама им пользовалась с удовольствием...В нем есть нота кофе, которую безуспешно пытаюсь найти в женских ароматах...
В парном женском Труссарди вообще ничего нельяз разобрать - не впечатлил...

Georg
Georg

Задумка аромата не плоха, но при носке чувствуется в нём синтетика, быстро разонравился..

Nemo
Nemo

Солидность, спокойствие, благородство...Садовое кольцо ночью..."Coffee Hause"...коньяк, кофе и сигареты...мысли переплетением рифм...все хорошо...мечты сбываются...U2 "One"

Era
Era

Терпкий, спокойный, деревяшечки, табак - все взвешено, ни больше, ни меньше. Достойный, строгий, скучный, одним словом консервативный. Именно для мужчин от 35-ти. Муж использовал.. но, категорически больше не захотел. Так и хочется сказать, аромат - чопорный английский лорд.

Uliana662
Uliana662

Шикарный аромат!!! У меня просто нет слов чтобы его описать! Самый любимый из всего что было у мужа! Обязательно когда нибудь прикуплю опять.

alex308
alex308

Аромат очень приятный, немного дает шлейф.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень приятный,"вкусный". Листья табака,коньяк,сладковатый.В прохладную погоду чудесный.Не для юнцов,для джентельменов)

Нарцисс
Нарцисс

Не плохой вариант на повседневку! Явного табака и кофе не ощущается, но несомненно несет в себе позитивный заряд! Стойкость средняя.

zverenka
zverenka

МмМ! Я ощущаю аромат кофейных зёрен и табак.Восхитительно индивидуален и благороден.Для мужественных и сильным мужчин.Нравится больше,чем женский вариант.Стойкость отличная. +5!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Цитрусовое начало, потом становится сладко-сухой с какой-то нотой бинтов (во многих мужских слышу эту ноту, а может химия кожи мч). Присутствует что-то резкое и раздражающее - этакий брутальный табачок с мускусом - но эта резкость неприятная очень быстро уходит) В базе вполне спокойно, уютно, приятно - деревяшечки чуть сладковатые.
Явного кофе не обнаружено.

Barceloneta

И еще: наверное из-за табака и кофе, этот аромат ассоциируется у меня с английским джентльменом середины XIX века, этакая колониальная Англия.

Barceloneta

Уравновешенный, спокойный парфюм. Сладковатый в базе, хорошо чувствуется табачок, кофе слышен не очень четко, так сказать, на заднем плане, волнами. Нравится юзу и бергамот: аромат приобретает такие изящные, задорные цитрусовые искорки, они разбавляют некоторую официальность парфюма. В базе - сладковатые деревяшки. Приятный запах. Думаю, для работы - то, что необходимо. Строго и спокойно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Inside for men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Inside for men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Inside for men от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Inside for men от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Caron Yatagan Chanel Egoiste Platinum Davidoff Zino Davidoff Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Carolina Herrera Herrera For Men Ralph Lauren Polo Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Creed Aventus Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Yves Saint Laurent Kouros Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hugo Boss Baldessarini Gucci Gucci pour Homme