Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин

Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин

Купить Trussardi Delicate Rose на Ozon.ru

Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин Картинки Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин Картинки Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин Картинки Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин Картинки Trussardi Delicate Rose Trussardi для женщин Картинки

Trussardi Delicate Rose Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Trussardi Delicate Rose выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват; ноты сердца: Роза, Жасмин, Лотос и Яблоко; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Древесные ноты и Мускус.

Бамбук Юзу Кумкват

Роза Жасмин Лотос Яблоко

Сандал Белый кедр Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Delicate Rose by Trussardi.

Trussardi Delicate Rose Мнения об ароматах

МонаЛи
МонаЛи

В марте захотелось услышать запах яблока, точнее не яблока, а цветущей ветки яблони. Delicate Rose попробовала случайно, тупо тестив все что было в магазине на полочке Trussardi, и обомлела от неожиданности – думала будет роза, а тут яблоневый цвет о котором мечтала. Легкий, быстрослетающий, как и положено цветущей ветке аромат, что для меня плюс, так дольше не теряются личные каждодневные ощущения. В августе когда во флаконе осталось 2 мл остановилась, чтобы зимой когда полезут мысли «где он май, вечный май» просто нажать на кнопочку распылителя Delicate Rose.

nastya.nastya77
nastya.nastya77

Великолепный аромат, для меня он лучший у Труссарди. Лучше Донн и прочих. Единственное что хотелось бы, чтобы был погромче и шлейфовее, это единственный, но значимый его недостаток...

Прекрасная Жаба
Прекрасная Жаба

на мой нос "прохладный" аромат. Мне кажется весна-начало лета будет хорош!

Ношу сейчас, зимой и влюбляюсь, действительно уютный аромат перед сном - и в релакс). Простеньким не могу назвать, хотя смотря на ком наверное.
Очень тонкий, красивый, элегантный аромат. Хрустальный!
кажется даже успокаивает и проясняет сознание, приносит уверенность, избавляет от суетливости

Попробовала его вместе с синей розой Ланком - очень понравился этот дуэт!!

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Подарили мне этот аромат.... В целом нежный , но очень активная нота одна меня прямо душит. Чувствую её и она меня прямо к земле прибивает. Жалко, так как в целом могла выйти очень приятная история.

А пока моя 30-ка будет пылиться без дела в шкафу, в самой глубине ;)
Если вдруг, кому-то очень захочется , пишите, можем обменяться на Вашу пылинку из шкафа)

Frangipani Thai
Frangipani Thai

Довольно простенький аромат. Покупала перед 8 марта. Шла в Лету за Дольче розой (увидела рекламу),- тот же Дольче, только сверху еще розы положили- для мена громковат и тяжеловат. Ну раз пришла за розой, ищем. Консультант предложила несколько ароматов на выбор. Больше понравилась Деликатная розочка. Не скажу, что была в диком восторге, но хотелось покупки, и я ее взяла.
Стартует яблоком, но не зеленым, а сладким красным. Цитрусов и свежести не слышу. Слышна так же роза, немного жасмина, легкая водяная нотка- по всей видимости, лотос. И все это действо быстро дает ощутимую табачную ноту, которая практически солирует до полного исчезновения аромата. Пахну несвежей женщиной сомнительного поведения. Тем не менее, иногда использую этот аромат. Все-таки табачная нота- антипод свежести, но многим нравится, да порой и мне, под настроение)
Дополняю отзыв, спустя 2,5 месяца. В моем случае с Розочкой получилось "стерпится-слюбится". Прекрасный аромат. Стала носить очень часто. Сейчас похолодало и можно уже нанести 2-3 и даже 4 пшика и наслаждаться им несколько часов. Очень даже женственный аромат, ненавязчив и благороден, он не кричит: смотрите: я женщина, обращайте на меня внимание- нет, он говорит довольно тихо те, кто рядом: это- женщина. Вот так!

Как в DG L`Imperatrice добавили каплю светлой розы, приятный

Nastya Lar
Nastya Lar

Недавно приобрела этот парфюм. Просто хотела попробовать что то этой марки. Но я не довольна. Он не стоит своих денег мне кажеться. Мне пахнет гелем для душа каким-то. Не понимаю его. Зачем платить за то чтобы пахнуть шампунем(( Использую его дома, или просто на прогулку с ребенком

Zelenika
Zelenika

Приятная вариация на тему парфюмерной розы,которая в этом аромате такая акварельная. "Деликатность" на мой вкус достигается здесь нотой лотоса, который немного размывает розу, придаёт аромату некоторую водянистость. Фоном слышны цитрусы и немного яблоко, совсем в базе пробегает очень лёгкий кедр и бамбук. Аромат приятный, довольно сбалансированный. Роза остаётся от начала до конца, она явно солирует. Не шедевр, но отличный лёгкий и очень корректный аромат для любителей розы. Не очень стойкий. Люблю его летом.

Yalena
Yalena

Легкий, воздушный, милый. После зимних сладких, ванильных, тёплых и многогранных ароматов приятна весной эта деликатная розочка. Флакончик хорошенький,легкий, для сумочки - удобно. Куплен был спонтанно, просто понравилась свежесть и цветочность, хотелось ВЕСНЫ! И для весны-лета вполне хорош...Ничего особенного, универсальный аромат, в базе простоват и стойкость средняя, приходится обновлять, но о покупке не жалею, эту 30-ку израсходую быстро и с удовольствием. На донышке оставлю, конечно.... на память.

Цезария
Цезария

Отличный аромат для весны ранней, летом улетит в миг. Шлейфовый, приятный очень такой корректный.В офис и на свидание можно носить. Люблю такие ароматы, не скажу что шедевр , но относила с удовольствием. И опять же вроде и простенький, а многим понравился, даже спрашивали что за парфюм такой.

Татьяна Зубр
Татьяна Зубр

Купила в Лету спонтанно по случаю скидок.Вначале, при первой пробе- зелень, водянистость какая то, розы нет!!! Убрала.Месяца через три- роза, нет не так, РОЗА!!!!!Бархатная, нежная, прекрасная, в обрамлении свежести, прямо перламутр какой то. Стойкость отличная, весь день слышу на себе после двух пшиков, на одежде- неделя.Мой аромат на весну!!!
Дополню.Пользовалась неделю. Устала.Звучит довольно монотонно. Стойкость отличная, волосы пахнут сутки

sofifelice
sofifelice

Обладаю многим парфюмом, разных марок и пирамидками. Искала на весну нечто легкое, универсальное, летящее. Всегда отдаю предпочтение некоторым аккордам, среди них обязательно роза. Роза в парфюмерии разная, обыграна разнообразными вариантами. Иногда слышна плоско, порой приторно или мыльно, но на мой взгляд, если есть роза в пирамидке, нужно отдавать ей первенство или нейтрализовать до состояния легкой ноты в комбинации с другими нотами. Здесь роза очень красивая, красная, а запах, как у настоящей красной розы на длинном стебле, кстати она в природе не пахнет очень уж сильно. Аромат у нее не яркий, но душистый, нужно углубить нос в серце розы, что бы услышать аромат. Так в этом аромате именно такая, красная роза. Бамбук и юзу звучат на старте, кислинка им присуще, далее раскрывается роза, но кисловатость присутствует. Яблоко как бы разлетается в брызги, словно его надкусив, летят кисло=сладкие брызги. На коже кислоты меньше, а больше солирует роза и яблоко, но очень легко и свежо. Сквозь довольно прохладный аромат, пробиваются таинственные деревяшки, но здесь они не очень интенсивные, а лишь для стойкости нот сердца, как и в остальных парфимах. На продолжении дня, аромат танцует, выдавая то свежесть бамбука и юзу, то яблоко с розой, в тепле выходят древесные ноты, но повторюсь, очень не навязчиво. Аромат красивый, не похож на сотни свежих ароматов. Ничего общего с дешевыми эйвонами,орифлеймами и им подобным. Все таки трусарди, парфюм элитного класса, слышны натуральные ноты, нет химии, от сюда не великая стойкость и шлейф. В сравнении с брайт кристл гучи бамбо и многими свежими ароматами, Трусарди звучит интересней, но в своей простоте. Аромат весны, лета, возможно у в другие времена года,но не проверяла пока. П.С проверяйте на коже, прогуляйте аромат перед тем, как делать выводы и покупать. Моя оценка 5+

Natulechka
Natulechka

Достаточно милое и простоватое звучание, особенно когда хочется отдохнуть от тяжелых и сложных ароматов.
Букет из розы, лотоса и жасмина с очень умеренной зеленью бамбука и водяными нотами. Жаль, что быстро исчезли фруктовые ноты, звучание было боле приятным.
В базе много припудренного мускуса.

пиносол

Покупала в наборе - 30 мл и 2 кремика, на распродаже. Так что получилось очень бюджетно. Года 2 моей водичке. Как для меня - то самое удачное время для него - это вот сейчас и еще ранняя весна.Для мая уже другой аромат нужен. Ненавязчив, хороший запах для офиса и на улице чудесно звучит. Чего-то сверхвыразительного в нем нет, но и не надоедлив и не удушающ. Свежий, хрустальный, приветливый аромат..:) Но совершенно не роза, и рада этому, ну разве только намеком, чуточку роза слышна, но не жаркая и летняя, а скромная такая...

Ksusha2016
Ksusha2016

Аромат насыщенный и богатый. В нем сочетается и нежность, и яркость, и шарм. Не знаю даже, как многим он кажется схожим на Орифлеймовский Эклат Уикенд - ничего общего с банальным сетевым розливом. Специально взяла пробник, чтобы оценить сходство. И рада, что только пробник. А Деликатная розочка мне понравилась с первого вдоха, купила сразу и нисколько не жалею. На одежде держится долго, на теле до вечера не доживает, остается слегка уловимый аромат. Причем с течением времени запах меняется, но до последних ноток очень привлекательный и необычный!

nataliya.grinik

Дамы, кто хочет заставить этот парфюм шлейфить - рекомендую побаловаться им в мороз. Шлейфище - на всю улицу.В холод звучит намного звонче и ярче, чем в теплое время года.

Schultz
Schultz

Купила этот аромат абсолютно случайно. Зашла за губной помадой для свадебного дня, и тут подумала почему бы не приобрести красивый флакончик духов, в первую очередь для свадебных коллажей. Выбор и так был не велик, пришлось выбирать еще и по форме флакона. Деликатная роза подошла идеально. Из каких выбирала точно не помню, но первое место она заняла среди 5-6 номинантов. И запах и флакон пришлись по душе. Различить отдельно ноты я не могу, чувствую фруктовые ноты, аромат весенних цветов и чистую прохладу) Звучит легко,ненавязчиво и просто. За 2 года не надоел, но я в него и не влюблена. Ношу поздней весной и летом. Ассоциации о свадьбе этот парфюм не вызывает, т.к. в тот знаменательный день через 2 часа он полностью оставил меня, а флакон с собой я не прихватила. Так что стойкость не важная( Вот шлейф есть, небольшой, но он есть. Обычно муж у меня или недовольно морщит нос и говорит "ничего так", или равнодушен к моим парфюмам. А этот - "очень хороший запах" и чувствует его на расстоянии.

Агата А
Агата А

Начало очень милое, ненавязчивое...даже показалось благородное. И звучит относительно натурально. Думала купить на лето, на жару, когда ничего носить не хочется...
Но когда дело дошло до "послевкусия" аромата, которое остается на блоттере спустя сутки, то передумала с покупкой.
В самом сердце - дешевый одеколон.
Тестировала в Летуале, тестер почти новый. Труссарди и Версаче у них подлинные. Наверное просто не стоит ждать чудес от парфюма за такую цену.

Crystal Rain
Crystal Rain

Этой Розе необходимо движение воздуха. Тогда она переливается влажными цветами и нежной зеленью. А в душном помещении запах почти исчезает, словно прячется. Но стоит открыть окно или выйти на улицу - пожалуйста - роза, лотос, бамбук и очень натуральное зеленое хрустящее яблоко, совершенно не сладкое, но и не кислое, просто яблочное яблоко))) вся эта красота на 5-6 часов. Потом еще часа два - нежная и уютная древесность. Один из немногих ароматов, в которых я могу спать. Шлейф? Коллеги говорят, есть. Самой сложно оценить. Стойкость? Для туалетной воды - более чем. Бесхарактерный? Да, тем, кто с помощью парфюма пытается кому-то что-то доказать, явно не подойдет. Это аромат для себя. Наверное, мне повезло - брала в много раз упомянутом здесь Letoile, с большой скидкой, в наборе. Претензий вообще никаких. По-моему, у меня даже лучше, чем тестер - ярче и свежее))
UPD: Половину флакона относила прошлым летом. Тогда это был единственный аромат, которым могла пользоваться в жару. А год спустя стала чувствовать в нем какую-то несвежую нотку, что-то, напоминающее пот. Она пробивается через свеже-цветочный флер в первые же секунды, после нанесения и не исчезает, пока аромат держится на коже. Причем, стала чувствать ее и на других женщинах в Delikate Rose тоже.

ekaterinushka.bykova
ekaterinushka.bykova

Деликатная розовая Роза во фрэш-обрамлении)) (так как это ТВ, я иногда могу ее усилить Montale Roses Musk).

Queensandra
Queensandra

Попробовала сегодня. Сделала пшик на запястье. Через час AVON Always в чистом виде. Думала ошиблась, сравнила, ан нет - не ошиблась. Надо же парадокс, вроде ноты разные, а аромат одинаковый. Мне даже показалось пахнет ландышем, прям выпячивается эта нота, не могу ее воспринимать.

Kriegsengel
Kriegsengel

Странно, что этот парфюм назвали Розой. Роза тут слышна, но этот парфюм не про неё, а про зелёное яблоко, бамбук, кумкват, в меньшей степени - юзу, жасмин, лотос и мускус, и только потом уже роза и кедр (сандала и древесины не слышу вообще). Ну разве что "Утончённая роза" - это что-то сугубо метафорическое. :))
Положили пробник 1,5 мл в спрее в заказ в Л'Этуале. В общем, нравится, хоть и очень простенько, но покупать я такое бы не стала даже за цену в два раза ниже (разве что в три раза ниже, да и то - в этой ценовой категории ещё полно парфюмок, которых у меня нет и которые куда более интересны). Туалетка эта и правда невнятная, как тут кто-то писал, не очень-то стойкая даже как для EDT, а уж сила звучания... с ветерком иногда доносится звук аромата, так что можно сказать, что какой-то шлейф у него определённо имеется, но так - я его и на себе-то еле слышу даже спустя крайне краткий отрезок времени после 6 пшиков. Кому-то придётся по вкусу то, какой он сверхлёгкий, но мне не нравится, что мой парфюм такой слабый.)))
Плюс - навязчивое ощущение, что от меня пахнет то ли шампунем, то ли бюджетным гелем для душа.
Да, запах чистый, чуть сладковатый, с оттенком сочных фруктов, свежий и, как это принято называть, "политкорректный" (или просто бесхарактерный?). Пробник сношу, но флакон даже в подарок получить бы не хотела. :)) Не люблю пахнуть шампунем, хоть и приятным. :)
Впрочем, со стороны, на ком-то, такое нюхать вполне хорошо.)

Olgavolk
Olgavolk

Хотела купить лёгкий аромат на лето. Читала много отзывов, искала по нотам. Вдруг наткнулась на пирамиду этого аромата. Не хотела химозных, альдегидных ароматов, которые бьют в нос с первых нот. Наткнулась вдруг на описание этого аромата. Как я и хотела в сердце роза, но не в чистом виде, а в окружении жасмина, лотоса и яблока. Заказала не глядя. Всё так и есть. Очень понравились. Лёгкие, свежие, шлейфовые. Мне напомнили Christian Dior Delice, но в последних была какая-то удушающая нотка, а в этих её нет, с ними наоборот хочется дышать полной грудью.

Irissschka

Marilynka .. в каком смысле цена на них завышена (как и на Арман Баси) . Дешевле по цене( это ознaчает соотношение цены и качества ,,для меня ), духов почти не бывает.....
Свою цену они вполне оправдывают и даже больше ..на мой взгляд конечно )...А вот Диоры я бы покритиковала ...за несоответствующую цену...
Похож на Брайт Кристал от Версаче чуть чуть и на Dior Freiche в принципе одно и то же...может чуть тоньшь от Версаче..Качеством не уступает...,либо нравятся розовые водички или нет ....., но он не в коем случае не химозный.....со стороны очень и очень приятный.

Kalinnka
Kalinnka

В магазине меня покорил-нежный,звонкий,женственный! Роза, яблоко, вернее, мне звучит как яблоневый цвет, лотос,-но уж очень он деликатный,исчезает через час, шлейфа почти нет,а жаль...
Вдобавок аромат испортился чрезвычайно быстро, всего за год, появилась нота старости и кислятины,хотя хранился правильно.

nataliya.grinik

Внесу свои пять копеек: тут жалуются на стойкость и отсутствие шлейфа. Ну, не знаю, стойкость - на пять, обновления не требуется. Шлейф есть однозначно, разумеется, не такой длинный и громкий, как, например, у опиума, но и направление, согласитесь, совершенно другое. Это действительно нежная роза безо всяких сюрпризов и внезапностей. Я бы поставила аромат в разряд мастхэва, как белая блузка, джинсы и гигиеническая помада. Но, как уже было сказано, "разбивать сердца я в нем не пошла бы". Да и зачем их разбивать постоянно? Постоянный звон, знаете ли, тоже утомляет.

Irissschka

Легкие,очень женственные, на каждый день
Очень хороший вариант на весну-лето. Легкий как летняя утреняя прохлада , трава , роса, мокрая и свежая роза,.. она легкая и женственная, совсем не громкая . Аромат чистого тела после использования парфюмированного мыла( в хорошем смысле ) ,пока нравятся,плюс цена не зашкаливает .
Брайт Кристал от Версаче громче этой розы в разы ,а так какие то нотки сходства проскальзывают. И сейчас с приходом жары Брайт Кристал стал меня душить, а Роза нет. Еще сравнивала с Especially Escada, то в Escada роза слаще.

пиносол

Люблю более сложные и переливчато-шлейфовые ароматы, но вот захотелось чего-то легкого и свежего. Весна всё-таки! Приобрела наборчик - увлажняющие кремики для тела и тридцаточку вот этой туалетной водички. Раскладывать по составляющим ароматы мой нос как-то не умеет, но знаете, пока что вполне рада покупке. Нет этой сладкой розы - аромат легкий, я бы даже сказала, больше яблочком зеленым...свежестью...Уже спросили на работе, какой парфюм у меня..)) Для весны - вполне неплохой аромат. Аромат, который не душит окружающих(тут кто-то уже говорил: простенький свеже-зеленый аромат) :-)

Ella_
Ella_

Аромат мягкий, спокойный, обволакивающий. Слышу яблоко и очень тихую бархатную розочку. Он такой пушистый и сонный, что в нём хочется релаксировать. Хорошо подойдет на весну. Стойкость на моей холодной коже часов восемь, на одежде почти сутки. Шлейф короткий, точнее это больше похоже на кудрявое облачко из нежной, прозрачной пудры.

Milady_IKA
Milady_IKA

Согласна с предыдущим комментарием: чистота, свежесть, прозрачность. Струящийся, как ручей, искристый, как луч солнца, легкий бриз. Весенний. Позитивный и нежный. Стойкость 4-5ч.
Мой весенний must-have!!! Уже 2-ой флакончик, на котором я точно не остановлюсь.

На занятиях йоги долго не могла понять: откуда такой тонкий, приятный аромат свежей розочки. Так вот он...на мне )) - мой TRUSSARDI

AHKA
AHKA

Вот он, аромат чистоты и женственности! Запах распущенных вьющихся волос. Аромат девушки-тайны, девушки-песни с плетенным из цветов и листьев венком в руках.
В прошлом году прислушивалась к этому аромату, но так и не купила. В этом году перед праздником совершила рейд и позволила купить себе все что нравится, решила взять и этот аромат.
Благородная роза в сердце, кремовая как и цвет флакона. Ненавязчивый, приятный аромат, подойдет как для деловых, так и для романтических свиданий. Можно одеть и с пиджаком и с уютным свитером и с летящим платьем.
Оказался совсем не лишним в моем парфюмерном гардеробе.
Совершенно прозрачный и ненавязчивый. Свежесть и зелень стеблей бамбука, бархатная роза, все чтобы вас любили и носили на руках. Не для стерв и страстей, чистый аромат чистой бархатной кожи тела.

olga.miheeva
olga.miheeva

странно, но я здесь розу не чувствую. Купила и не тестила, надеясь на то, что тут роза 100% будет. А в итоге что-то из оперы версаче брайт кристалл. Легкое, воздушное, кристальное и чистое. Слегка цветочное. Разочарована. Но в целом, водичка неплохая. Носить можно.

*Мася*
*Мася*

Сегодня совершенно случайно в Лету подошла к Труссарди-я мало знакома с их ароматами-знаю лишь Донну,но она особого восторга у меня не вызывает-нейтральное отношение. Пшикнула на блоттер Деликат...и не смогла устоять-сразу же его купила-у меня он ассоциируется с очень любимым мной Клиник Хэппи ин Блум,который я уже 2 года не могу приобрести. А тут такая альтернатива. Думаю,что ничуть не хуже. Аромат плосковат, но мне это нисколько не мешает. Вполне стойкий. Розу чувствую плохо-мой нос воспринимает какие-то морозные нотки, цитрус и бамбук. Очень удивлена,что есть мускус (вот поэтому аромат так хорошо на меня сел-мы с мускусом очень дружны). В общем,уже жалею,что взяла маленький флакончик 30 мл :))

vikivinki
vikivinki

Подарила подруга, сама бы я в магазине не обратила внимания на аромат. Сначала показался простоватым, но потом понравился, приятненький, самое подходящее для него слово, ненавязчивый, хорош, как ароматерапия перед сном для успокоения. Моноаромат розы, действительно деликатной, не душной, для меня с отголоском цитруса, яблока и мускуса. Нравится, понимаю любителей сего творения, подруге благодарность ))), обязательно буду пользоваться в камерной обстановке, не отдам на сей раз )), но когда закончится, вряд ли буду повторять приобретение. Похож на многие розовые ароматы.

katy_x
katy_x

не сказала бы , что аромат особо раскрывается. для меня это сплошная роза, но не обычная, а очень нежная, приятная, мягкая, которая дает довольно-таки не плохой шлейф!

Марина Гладун
Марина Гладун

если брызнуть на запястье и минут через 10 глубоко вдохнуть, слегка отдает сигаретами. мне одной так кажется?
на мне едва уловимый, монотонный аромат для работы, разбивать сердца в таком я бы не пошла)

Адельгейда
Адельгейда

Год назад, новогодние скидки в Летуаль, стипендия, неискушенная я... Забавное было время. Шла за каким-то ароматом, но, что забавно, на него не было тестера. Море флаконов, и я совсем-совсем ничего о них не знаю. И нюхать - не перенюхаешь.
Каким-то ветром прибило меня к полочке с Trussardi. После десятка ароматов, не моих, не приглянувшихся, Delicate Rose почудился мне неземным, идеальным ароматом. Такая мягкая садовая роза, запах ее лепестков... бесконечная женственность. Да, я была поражена. Долго вдыхала аромат с руки, минут 20... не раздумывала, нет. Наслаждалась. Казалось, что среди суетливых, ищущих непонятную красоту женщин я открыла какой-то секрет у этого небольшого стеллажа, на нижней полке...

Возвращаясь от воспоминаний к земному, хочу отметить, что для туалетной воды стойкость у этой водички отменная. На одежде держится до стирки, а кожа "съедает" запах по-разному, в зависимости от температуры окружающей среды - в среднем часа за 4.
Неприятных фокусов не выдавала, несколько монотонна.

bridjit
bridjit

Возможно тестер там стоит с незапамятных времен, с года выпуска аромата (2012), а партия на продажу новая, 2014-2015 года. Может им тоже нужно настояться немного?

inya&i
inya&i

Была в гостях у подруги и, уходя, увидела на полке новый флакон духов, пара "пшиков", один -на запястье, второй - на меховой воротник, и... унеслась в свою юность! Очень этот аромат похож на какие-то духи Рижского производства конца 80-х годов! Пока ехала домой - не могла надышаться!Даже после душа чувствовала его на запястье! Утром, конечно, ничего не осталось на руке, но воротник пальто благоухал! В хорошем смысле... И на следующий день тоже... И на третий... А на четвёртый я пошла в Летуаль, нашла их, брызнула с тестера - ОНИ! И купила! Вернулась домой, нанесла пару пшиков и... НИЧЕГО! Нет, конечно, в общем он, конечно, похож на тот аромат, который я тестила у подруги и в магазине, но такое чувство, что его 10 раз разбавили! С кожи слетает за 30 минут, на одежде держится чуть дольше(пару часов), нанесла на воротник пальто - часа 3... Обидно до слёз. Возникает вопрос: в Летуале тестеры и духи разливают с разных бочек? Или это от партии зависит?.. Ну вот, вчера не поленилась, поехала в гости к подруге и прихватила свой флакончик, купленный в Летуаль! Спрашиваю подругу: "Ты в Летуале покупала?" "Нет, -говорит, - муж привёз, с Дьютифри..." Я же решила сравнить их! Нанесла на правое запястье с её флакона, на левое - свои... Сижу благоухаю! Прошло 4 часа, вернулась домой, нюхаю правое запястье - чудесно пахнет!.. А теперь левое(своё)... НИЧЕГО! Вообще ничего не осталось!!! Прошу любимого - понюхай... Результат тот же... Рассказала ему об эксперименте, сказал, что не будет больше покупать духи в Летуаль. Вывод - наши отзывы об этом аромате могут быть не объективны, так как нет уверенности, что в наши руки попал оригинальный аромат, допускаю мысль, что и в Лету торгуют "левым" товаром... Печально.

Юна Юна
Юна Юна

Замечательный аромат, очень тонкий. Хорошо подойдет как на романтическую встречу так и на деловую. Аромат универсальный я бы сказала. Я нежно люблю, но в данный момент нигде не могу его найти.

Изабо
Изабо

Купила в качестве подарка от кавалера (он мне подарил карту в Лэтуаль). Хотелось найти аромат на весну-лето, для работы. Очень люблю авроматы, где доминирует роза. Запах нежный, элегантный, даже аристократичный. Чуть позже кажется суховатым. Идеально для работы, встречи с подругами или родственниками с посещением музея и прогулки по парку. Для вечера или для романтического свидания суховат и официален. Образ: стильный костюм бежевого или приглушенного цвета сальмоне, жемчуг розового тона или элегнатные золотые украшения. Деловая встреча на террасе дворца или кафе в окружении цветущего сада.

FilNa
FilNa

Это была любовь с первого взгляда (вернее нюха). Тёплый, чистый, нежный аромат... Так пахнут розы у моей мамы в саду летним вечером. На моей коже чуть припудренная роза и жасмин. Для меня идеален осенью в прохладную погоду. Обожаю!

elya-apple
elya-apple

На мне сначала звучат цитрусы с яблочком зелёным,с кислинкой,потом аромат раскрывается нежной розой,очень тихой такой. Через пару часов слышится аромат чистоты и свежести,через который робко выглядывает розочка. Жасмина не чувствую совсем,мускуса мне тоже не положили. На Брайт Кристал не похож,и уж на Миракл Ланкомовский тем более. Хороший дневной аромат, при чём всесезонный. Не шедевр,конечно,но вполне своеобразный,узнаваемый. Не понимаю как он может раздражать кого-то.

Мила_ми
Мила_ми

Не могу носить его, целый день слышу на себе его, не совсем благоприятно раскрывается, немного химозной розой на мне выдает, пахнет чистотой. Аромат для тех, кто хочет разнообразить коллекцию свежим цветочным ароматом.

Змея
Змея

Отличный летний вариант. Роза совсем ненавязчивая, хорошо носимая. Верно подмечено Эклат Уикэнд от Орифлейм один в один, да и еще приобрела больше потому, что мне почему то напомнил этот аромат Анжелику Варум в сиреневом исполнении, кот-ую сняли с производства.
Нежный, женственный и в тоже время какой то задорный аромат и не к чему не обязывает, думаю подойдет как девушкам от 25 лет так и постарше до 40, дальше думаю уже не актуален.

Tibibo
Tibibo

белая скромная розочка.В принципе красивая.Но...То ли пробник у меня какой-то паршивый был,то ли что еще,но через 15 минут я его перестаю слышать вообще:( а с одежды пахнет сутки двое.

Роза звонкая, зеленая, цитрусовая, с хрустящим яблоком и кристальным мускусом. Полткорректный и позитивный, к тому же, думаю, он внесезонный.

Оленькаnew

У нас опять потеплело, и пришлось отставлять свою тяжелую артиллерию. Зато как к стати пришлась эта Деликатная роза! Отличный свежак! Розу я в нем совсем не чувствую, зато ноты фруктов в мускусе отлично звучат.Невероятное сочетание кислой, аж хрустящей свежести с молочной сливочностью просто покоряет.

Оленькаnew

Покупала этот аромат на лето, но в полной мере он раскрывается осенью. Он вроде такой чистый, свежий,предположительно на жару, но сладкая кремовая нота делает его вполне себе осенним. И общее сочетание фруктово- цветочных аккордов кажется больше приближено к осени. Особенно слышимое спелое яблочко, ассоциирующееся у меня с сортом Семеринка, такое хрустящее и кисло сладкое, навевает представление об осени в лучшем её проявлении - бабьем лете. Когда воздух прозрачен, небо синее-синее, хрустяще-накрахмаленное. Еще, аромат навевает мысли о свежесобранных, разнообразных фруктах, заботливо уложенных в новую берестяную корзинку, а корзинка поставлена в саду с розовыми кустами. И стоит подойти к этой изобильной корзине, по зеленой лужайке осыпанной желтой и бордовой листвой, как чувствуешь разливающийся аромат плодов в дымке запаха роз.
На самом деле я люблю такие ноты в парфюмерии. Деликат Роуз чем-то напоминает Ланком Миракл, но послаще и потяжелее ( в хорошем смысле), т.е. потеплее и мягче. Стойкость попавшегося мне парфюма отличная. Покупала в наборе с молочком для тела и косметичкой. Упаковочная коробочка очень красивая. Понравилось, что флакон надежно закреплен в своей коробке, не болтается. В общем всё понравилось, особенно осенью.

anna_b_k
anna_b_k

На моей холодной коже приятный и очень натуральный аромат розы. Действительно, деликатный аромат, нежный, но в тоже время завораживающий! Вскоре после нанесения запудривается и становится еще интереснее! Аромат необычный, по крайней мере, мне похожие не встречались. Пользуюсь с удовольствием, но буду ли повторять, пока не знаю! Единственный недостаток в том, что уже через 2 часа его совсем нет на коже, на волосах и одежде чуть дольше, до 5 часов максимум! Хотя...это же ТВ...большего ждать и не требовалось!

Carambola
Carambola

Margery, знаете я тоже чувствую неприятную нотку, такая же нотка в диоровском Jador, поэтому я от него отказалась. Обидно, сначала мне этот аромат показался очень приятным. Наверное, мне просто не повезло((

Ladyle
Ladyle

Приятный аромат...Это красивая ухоженная девушка в белой блузке и жемчужных сережках, от которой исходит аромат чистоты и нежности. Или это русалка, которая лежит на берегу пруда и ощущает запах воды и кувшинок... Нравится. Стойкость 4-5 часов.

ЮлияР
ЮлияР

подарок на день рождения от коллеги. 100% попадание. с таааким удовольствием "прибила" флакончик за весну-лето! конечно, нет в нем супер-пупер раскрытия и шлейфа, но обязательно куплю весной снова. милый, позитивный, романтичный запах. кстати- выгружала недавно шкаф на смену сезона- от тренча с весны все еще стойко пахнет)))
по поводу сравнения с брайт кристал- он у меня был пару лет назад и казался каким-то кислым компотцем "ваще не алё" и я его быстренько пристроила новой владелице. труссарди по моему мнению совершенно другой.

Spicybee96
Spicybee96

Когда покупала перепробовала уже дюжину других водичек. На их фоне показался супер нежным, свежим и необычным. Когда на следующий день "одела" его на работу поняла что это близнец Bright Crystal. Они, конечно, не 100% похожи, но оооочень близко, даже сотрудницы заметили. Теперь зареклась в одном заходе тестить более 5 водичек. Добью, конечно, но больше брать не буду. Кстати, муж сказал что пахнет какими-то древними духами из его детства, как от советских женщин, хотя аромат вовсе не такой. Может это он на меня так "сел". Потных теток не ощущаю вовсе. Окружающих специально спрашивала, тоже не ощущают, но все в один голос говорят что это двойник Bright Crystal.

Margery
Margery

Первый затест на блоттер- брызги радости и прекрасного настроения, купила без пробы на коже...
Вначале сочный, переливистый юзу, но вскоре, ужасную неприятную нотку выдает на мне этот аромат, и не пойму, какой именно это компонент? Роза или лотос? Опечалена, со стороны аромат очень привлекателен, свеж, игрист, в меру кокетлив, вообще ожидала, что будет мне настроение поднимать, но не подружился с моей кожей, обидно, придется распрощаться.

Miriam
Miriam

Очень приятный летний аромат. Розочка нежная, и правда деликатная, яблочко иногда появляется, жасмин. Надела сегодня на прогулку в тридцатиградусную жару, не душил, окутывал легким цветочным облачком. Продержался, правда, часа 2, но в жару на горячей коже я считаю, это нормально.

Raduga0175
Raduga0175

Сегодня подруга привезла из Италии. Мне этот аромат посоветовал продавец в Летуале, когда я искала что-то цветочно- мускусное и не тяжелое. Долго к ним прислушивалась. Сначала показались не стойкими, но вот нанесла итальянскую водичку и уже часов 5 держится и становится все приятней. В самом начале я ощущаю больше всего ноты цитрусовых, розу и жасмин, а затем уже появляются мускусно-древесные нотки и свежесть яблока. Особенно хорош при нанесении на влажные волосы.

american_life
american_life

Неплохой аромат, но кому-то может показаться слишком приторным. Я покупала полгода назад, 100 мл. Сначала нравился, но уже надоел настолько, что аж тошнит. Теперь не знаю, что делать с половиной флакона.
Явно не подойдёт для солидных деовых женщин, слишком слащавый для них, что ли. А вот молодым девочкам/девушкам должно понравиться.
В общем, рекомендую, но не больше 50 мл.

futini

Зимой был абсолютно нейтрален, а летом стал нежно-ягодным, с едва уловимой розой. Бьютифул не слышу совершенно, Труссарди гораздо легче и мягче.

Kamenskaya
Kamenskaya

Доброго вечера всем. Красивый, шлейфовый и очень стойкий. Но...
Для меня 100% аналог Beautiful от Estée Lauder. Подарила, не смогла носить ни тот, ни другой)).
На любителя.

sawanna
sawanna

Покупка этого аромата была напрасной ((. Оказывается, это Версаче Брайт Кристал, который я недопшикав, отдала дочери. Но это очередной раз доказывает, что я все-таки тяготею к такому типу ароматов, раз опять выбрала подобное. Что-то в нем отталкивает, юзу наверно. Розу не слышу вообще. Но буду пользоваться - от себя не убежишь ))

STV0607
STV0607

Нежная водичка, про нежную розовую розочку.Держится не более 2-3 ч.

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Впервые пробовала этот аромат зимним вечером, когда колкий студёный влажный ветер морозил нос и руки. Тогда на моём запястье уверенно долго, ярко и настойчиво, но нежно благоухала свежесрезанная чайная роза, оживая и радуясь попадающим на неё капелькам влаги.

Чуть позже, заполучив в закрома вожделенный аромат, гуляла с ним в такую же смурную и влажную, но уже мартовскую погоду. Шлейфище был - невероятный!

Через полчаса после нанесения пешком добрела до парфюмерного отдельчика в торговом центре, где продавец заметила, что мой парфюм просто заполонил весь её закуток))) Да и я сама не смогла услышать больше ничего из предлагаемых сокровищ, кроме своей припудренной свежей розочки! Деликатностью эта стойкая прелестница в тот раз не отличилась)))

Сейчас, когда тепло уже часто граничит с жарой, звучит чуточку не так... На ярком солнце не так звонко и свежо. И надевать Деликатную розу сейчас могу только на чисто вымытое тело и волосы, то бишь обязательно после полной ванны. Тогда мускус (или то лотос? - с мускусом я дружу... Разве что он здесь и вправду излишне синтетический?..) не кислит. После душа на второй день - не то. Появляется немножечко настойчивая (на мне не потная, нет), долгоиграющая, мешающая наслаждению кислинка.

А из флакона всегда-всегда вдыхаю с удовольствием!))

Iren-71
Iren-71

Несколько месяцев назад пробовала этот аромат на блоттере, очень понравился, собиралась его приобрести. Но с недавних пор не делаю покупок без затеста на коже - пробирка меня спасла!!!
На коже 10 мин. удовольствия с легкой травянистой розочкой, а затем, не обижайтесь поклонники, но все индивидуально, кисло-потный запах. Таки имеет место быть. Здесь действует мускус-захватчик. Стойкость отличная!
На одежде просто кисленькая розочка. Просто и приятно. Так что эту водичку нельзя брать без пробы!!!

Gigmora
Gigmora

Купила в те времена, когда искала для себя идеальные духи с розой. Сразу скажу, что тут роза не идеальна, да и вообще не пользуюсь ими, так и стоят.. Что именно не нравится не могу сказать, некоторые говорят, что табаком пахнут вообще. Однако, как он на других звучит мне очень даже нравится.. Может кому и понравится, но повторюсь, далеко не лучший

futini

Нежная, незамысловатая водичка. Роза выражена не очень ярко, именно деликатно. Ношу тогда, когда не могу выбрать, что надеть на себя.Стойкость для такого легкого аромата очень неплохая.

Зеленка
Зеленка

Delikete rose, могу сравнит наше знакомство - как первое свидание! аромат очень нежный, чувственный и в тоже время с сильным характером! многие дамы,находят схожесть его звучания с другими парфюмами, а для меня его переливы и игра нот не похожа ни на что другое. Роза действительно,как заявлена в названии-деликатная,тонкая. а самое главное почему я отдаю на сегодняшний день предпочтение, только потому, что он без удушающих сладко приторных нот, и полностью соответствует настоящему времени года. Ох вскружил мне голову этот аромат, а завтра он будет МОИМ!

kiss80
kiss80

a na mne vidal noti Bright cristall ot Versace..odin v odin,xotja granata vrode net..aromat prijatnij,neznij,ne ottalkivajushjij,na vesnu to.chto doktor propisal..))shlejf tonkij edva ulovimij,no oshjutimij.Na zapjastje aromat uze 3 chasa sidit i daze ne sobiraetsja uletuchivatsja..Stranno no legkie svezie zapaxi na mne dolshje igrajut,chem sladkovatie,tomnie..Ochenj ponravilsja,ocenila..no poka pokupatj ne budu.u menja takix rozovenjkix vodichek poka polno.Daisy so fresh ot Marc Jacobs poka v favoritah,kuda bolee chuvstvennij dlja menja..

Аленна
Аленна

Подарили минечку аромата... Простой, нежный, чайная роза...Поначалу зацепил, хотя я уже давно больше люблю парфюмерные "тяжеловесы", а когда поняла, чем зацепил- разочаровал...Похожестью на Миракль от Ланком...Я и Миракль не ношу из-за его некоторой монотонности, в которой мне скучновато, но он на 2 порядка глубже и интереснее, чем эта Роза от Труссарди, лишенная вследствие схожести на Миракль всякой индивидуальности для меня...И еще - здесь очень и очень синтетический мускус, от которого свербит в носу)...

Tatemalink@yandex.ru

Люблю этот аромат хотя обычно выбираю очень сладкие ванильные, но этот далеко от супер сладких, но покорил мое сердце. Легкий весенний аромат, чувственный, нежный. покупаю уже второй флакон. И возьму еще не один раз. Аромат не навязчив , подходит как для молодых девчонок, так и для женщин уже более взрослых. Мне кажется он подстраивается под любой образ будь то легкое платьице и развевающиеся по ветру кудри , либо же строгий деловой наряд или же вечернее платье. По моему это универсальный аромат!!!!!!

Trish
Trish

Кхм..вот уж удивляюсь о том, что пишут о его нестойкости. По-моему это один из самых стойких ароматов в концентрации "туалетная вода". Шлейф огромный. Очень тонкий, элегантный, интеллигентный аромат розы с кислинкой. Хорош весной.

Lucia85
Lucia85

Аромат хороший, но мне быстро надоел. Не стоек, хватает на 2-3 часа. Если честно, больше не куплю.

Martin
Martin

Девочки скажите Деликатная Роза действительно не такая шлейфовая как Донна 2011?
На мой нюх, Донна окутывала таким шлейфом в любую погоду и, я заметила, как часто оборачивались прохожие.
А розочка совершенно такого не делает, даже если удвоить дозу.
Донну носила прошлой зимой, сейчас ношу розу, ну совсем шлейфа нет.
Кому-то еще так показалось или это только мне так кажется?

Olga85
Olga85

Наконец-то получила его. Заказала т.к была чудовищная скидка, и только потом решилась почитать отзывы... Кто-то писал, что пахнет потными тетками - в моем случае вовсе нет, - запах потрясающий!!! Я была приятно удивлена, сняв крышечку с флакончика. Аромат сначала на мой "нюх" похож на Dior Addict ( розовые) , а потом переходит во что-то невообразимое, свежее, теплое, будоражущее, взрыв положительных эмоций. Мне захотелось облиться ими с ног до головы :)

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Это не любовь с первого вдоха, но чем больше пользуюсь, тем сильней влюбляюсь. Очень красивый, нежный и звенящий аромат, который радует стойкостью и шлейфом. Мускусная нотка напрягает только в самом начале, минут 10, а потом она испаряется без следа, уступая место нежной розе.
PS. Заметила, что мужчинам очень нравится этот аромат.

olga321
olga321

Эта роза только,что срезанная, чайная, благоухающая и юная.Воздушный аромат,запах юности,любую даму сделает первой незабываемой любовью,но... мимолётной и исчезающей...

Francesca
Francesca

Приятный весенний аромат, миленький и приятный для обоняния, в меру сладкий, в меру свежий, тонко и точно выверенный, не задушит. На весну и лето идельно. Но, к сожалению, очень нестойкий.

chayka
chayka

тестила сегодня этот аромат,неплохой,миленький,но через два часа он испарился полностью! такого у меня кажется ни разу не было,хоть что-то да остается...

Diana4
Diana4

Мне его подарили прошлой зимой.Послушала-мило, но ничего особенного.Аромат был отложен до лучших времен. В мае собралась в парк с подругой решила его одеть, как самого тихого и неконфликтного. В теплом влажном воздухе он по настоящему раскрылся и превратился в чудесный шлейфовый аромат.Роза в нем оказалась нежно-розовая, только распустившаяся(такой сорт роз растет в саду у мамы)обрамленная свежестью лотоса и спокойными древесно-мускусными аккордами.Да зима и холод не его время, этот аромат расцветает вместе с природой,значит подожду до весны.

Еленушка.
Еленушка.

Уж очень захотелось оставить отзыв об этой туалетной воде.Заказывала вслепую,начитавшись отзывов.И естественно думаешь,что твое восприятие не подведет.И вот чего не хотелось,так это чтобы Деликатная роза напоминала Эклат виккенд От Орифлейм,как об этом упомянула Наталоша.Не то,чтобы мне не нравился последний аромат,но как-то у меня с ним не срослось и какие-то нотки почему-то раздражали слегка.И вот,воодушевленная,что Д.роза это то,что мне нужно,я заказала.Каково же было мое разочарование,когда я воотчию убедилась,что первое впечатление - это действительно двойняшки.Конечно,у Д.розы и шлейф покрасивее,и роза несколько более других выделяется на общем фоне,но уж очень большое сходство.Хотя это и неудивительно - парфюмер-т один и тот же - Натали Лорсон.И хотя ноты у этих туалетных вод совсем разные,а отличий практически нет.И сожалению,и пудровости я тоже не заметила

Какое то сочетание нот в этом аромате дает мне четкий оттенок...персиков! При чем таких сочных, спелых, шершавых :) В базе нежно раскрывается цветами, в частности розой и лотосом и оставляет за собой тонкий, пронзительный свежий шлейф. Про него мне хочется сказать "весна во флаконе" ;) Да, ничего сложного в нем нет, он вполне незамысловатый, но мне, лично, вот это как раз и нравится. Очень хорош с волос и мне кажется, будет особенно шикарен в дождь, летом ;)

p.s. С "Миракл", действительно, имеет некое сходство, но "Миракл" именно терпковатый.

Spliffy
Spliffy

Ну..для ожидателей какой-то нереальной искрящейся розы четко же написано : деликатная роза. Вот такая она и есть. Может в ней и нет чего-то особенного,зато она легкая и ненавящивая.

Lori M
Lori M

Напомнил дешевые духи с химической нотой. При тестировании очень понравился, звенел и был чист, но когда пришла домой и брызнула....не поняла, что это! Дешевка! Потом проверяла в магазине, да, он.
Носила, иногда, летом.

00.03.16. Девочки, я поняла, что купила я, всё-таки, подделку. Я иногда СЕЙЧАС покупаю ИХ для понятия направления аромата.

obruch
obruch

Такой натуральной, живой розы я не слышала ни от одного парфюма, честное слово, хотя перенюхала их сотни. Я влюбилась в этот аромат с первого вдоха. Есть парфюмы, в которых больше слышится запах свежесрезанных стеблей розы, чем лепестков. А в "Delicate rose" мне лично слышится именно запах лепестков, он такой же красивый, нежный, тонкий и деликатный, как сами лепестки (полностью соответствует названию).
Для меня Роза (как цветок) - это божественное создание, это само совершенство (с визуальной, эстетической точки зрения). И так совпало, что и ее аромат кажется мне совершенным. Это воплощение чистоты, невинности, романтичности и в то же время притягательности и сексуальности женщины. Все это я услышала в данном парфюме. Немного жаль, что так ярко я слышу эту умопомрачительную, упоительную розу только в начальном, верхнем аккорде (хотя по пирамидке она в сердце). Затем розочка уходит вглубь аромата, как бы стесняясь своей красоты и деликатно уступая место другим ингредиентам (заметьте, еще раз оправдывая название аромата, который представляет - "Delicate rose"). Она ведет себя интеллигентно, давая возможность своим собратьям по композиции тоже проявить себя. Истинные Леди никогда не кичатся своей красотой - кому надо, тот увидит и оценит !
Я нашла для себя выход, чтобы продлить эту верхнюю ноту и подольше наслаждаться ароматом именно розы - я заметила, что на одежде она держится намного-намного дольше, прямо-таки на несколько порядков. Так что всем фанатам розы, которых останавливает от покупки "Delicate rose" только этот аспект, советую перенять мой опыт.
Еще хотелось бы сказать, что запахом вспотевшего тела данный парфюм на мне ни разу не раскрывался, хотя я уважаю все мнения и верю тем, кто это написал. Вероятно, какие-то индивидуальные особенности (химия т.с.) кожи. Я отношусь к таким же холодным "лягушатам", как Privetlivaja и Элен78 - на мне раскрывается именно теми красками, которые были задуманы парфюмером Nathalie Lorson (вероятно, она тоже "лягушонок" - хи-хи !). Для того нам и предоставляется возможность тестировать ароматы сколько угодно раз.
И вообще, должна же существовать какая-то справедливость, какое-то равновесие, равноправие среди нас, любителей ароматов! Вот на мне, например, с моей холодной кожей, неудачно раскрывается такой парфюм как "Creation" Ted Lapidus, а как он прекрасен на горячекожих! Зато на мне "Delicate rose" благоухает божественно, как сад в раю! Каждый аромат находит своих "родственных душ" и поклонников.
Не нахожу сходства ни с Chanel "Chance", ни со "Stile donna" Tacchini, ни, тем более, с "Bright crystal" Versace. "Delicate rose" на порядок тоньше, изысканнее, интеллигентнее звучит, на мой взгляд (и нюх). Вот разве что с "Miracle" Lancome уловила что-то общее (удивительно, ведь там в пирамидке нет розы!), но все-равно он не настолько нежен и свеж , как "Delicate rose".
Браво, TRUSSARDI ! Браво, NATHALIE LORSON !
Брависсимо, "DELICATE ROSE" !!!

Viq
Viq

Очень хотела этот парфюм заочно, надеясь на нежную и свежую розу, по описанию всё очень нравилось... К счастью, сначала решила попробовать эту розовую водичку в магазине. Я не знаю, как такое вообще возможно, но это что-то вроде разбавленного Брайт Кристал (в смысле - казалось бы, что там вообще можно разбавить? А вот!) Усреднённая свежая водичка, слабенькая, как будто разбавленная минеральной водой. Свежо, немного кислит, но при этом нет ни ярких и сочных цитрусов, ни самой розы, ни какой бы то ни было выразительности вообще. В базе вылазит белый мускус. Химичит.
Вообще, не люблю оставлять отрицательных отзывов, но тут всё настолько НИКАК, что просто не могу пройти мимо.

rcjuniorka
rcjuniorka

Приторная "околороза", которая застревает у самого начала носа и никак не хочет идти вглубь. Хочется немного поморщиться от этого чувства, она как бы немного раздражает в своем стремлении осесть сразу. Очень грубо.
Девчачий приятный аромат, который не оставишь на следующий год, чтобы снова попробовать его понять. Все прямолинейно, не очень гениально и просто. По-плохому просто.

PaStIlA
PaStIlA

Приобрела неделю назад, в Лету, совсем случайно. Искала аромат на лето... Сама ни чего толком не нашла, во многих слышала ваниль или огурцы!!!! Но девушка консультант видя мое недовольство в глазах, рискнула подойти ко мне и предложить данный аромат. МДА..... Думала я , чем же она меня удивит!!! Я пришла в восторг!!! ТО ЧТО НУЖНО НА ЛЕТО!!! И днем поношу, да и к вечеру он будет уместен!!! Нежный, приятный, не удушливый,,,, розочка после дождя!!! Мужу нравится!!! Шлейф прекрасен!!!! Наношу немножко на запястье перед сном- ощущение что засыпаешь в дивном саду!!! Рекомендую!!!!

Larsa

действительно шлейфовый красивый аромат, при тесте не оценила, а на знакомой очень красиво звучит свежей, слегка припудренной розой.

Russibolma
Russibolma

Очень нежный и притягательный, тонкий и совсем не надоедает!

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

женственный,легкий и воздушный аромат.красивая роза.стойкий и шлейф очень нежный

ajv1505
ajv1505

Я всё ищу свою розу, нежную и деликатную. Эту чуть не купила, но мне чем-то напомнила заезженную Императрицу. На Донну Серджио Таччини совсем не похоже, ИМХО.

kelly k
kelly k

Это запах дезодоранта....Но никак не духи...Простой и дешёвый.

наталоша
наталоша

купила по отзывам,а оказалась точной копией орифлейм эклат викенд,вот сравните ведь точно один в один!стойкость на мне хорошая.но эклат тоже стойкие-вывод зачем переплачивать!

Belle Pastel
Belle Pastel

Сегодня приобрела-таки, благодаря акции в Летуале, так бы на них внимания не обратила (хотя перед самым домом долгое время висела их реклама). Спасибо, Лету!! Какое ж чудо эта деликатная роза! Пшикнула на запястье, по началу казалось, шампунь, но через 5 минут раскрылся ТАКОЙ вкусной пудрой.....!!!! Что я прибежала в магазин и схватила 50-ку (хотя зареклась брать большие объемы, ибо парфюмы надоедают и стоят пылятся). Пока ходила разнашивала, несколько мужчин посворачивали шею в мою стороны, довольно явственно)) Так что, вроде бы, и незатейливый парфюм, каких много, но цепляет мощно)

LesyaShurikova
LesyaShurikova

Сегодня стала счастливой обладательницей,попал он ко мне как и все подобные ароматы...Мой отец дарит что-то вроде Lanvin Eclat d’Arpège,Versace Bright Crystal :) Видимо,как то так он меня видит.
Приятный,легкий,ненавязчивый аромат,но вместе с тем не химозный,что очень приятно.
Особенных эпитетов не вызывает,но парни и мужчины,комплименты тем не менее делают.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Тестила сегодня на себе, в облачную, но теплую погоду. Первые ассоциации: девушка, блондинка с голубыми глазами, чиста как ангел, минимум косметики, молоденькая, спортивная, подтянутая, можно сказать худенькая, миленькая, спокойного темперамента... Мне очень хотелось бы такой быть, но увы, я хоть и блондинка, но все остальное не соответствует моему характеру :)

Ясная Поляна
Ясная Поляна

А мне очень понравился аромат, такой нежный-нежный и, как ни странно, стойкий. Сегодня +27, надела его на работу, начальник, импозантный мужчина, сделал комплимент: " Какой люкс-парфюм, все бы женщины так пахли!"

Marina27maya
Marina27maya

Ранним утром в Летуале первая, никого нет. Очередной подход к Donna Trussardi 2011. Спрашиваю, а Розы пробника нет. Продавец с загадочным видом достает пробник из закромов, прячу, говорит. Цвет у флакона красоты неземной. Вот именно ее Величество Роза присыпанная пудрой. Прошу посадить на мех (середина марта, холодно) и на кожу. Жду, жду: роза, присыпана пудрой. Слетела, так же быстро как и пудра. Неудачный выпуск. Не понравилось, тяжеловато. То ли пудры много, то ли розы мало. Не подружились они у Trussardi Delicate Rose . Роза напоминает масляные болгарские духи, в милипусенькой пробирке и деревянном кувшинчике. Масляная роза в пудре. Мне не понравились. А молоденькая продавщица прячет для себя. Ей нравится. Если коротко: не понравились, но имеют право быть.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Случайно затестила на блоттер зимой и ужасно захотелось ее иметь у себя. Но выжидала весну, чтобы уж точно на себе проверить и чтобы рукава теплой одежды не мешали. На блоттер тестила несколько раз и каждый раз восхищал теплый аромат южной розы.
И вот сегодня свершилось - я пшикнула на свободное от одежд запястье... А дальше я была крайне разочарована. В первые минуты - взрыв эмоций, а через десять минут (я всего-то прошла от Гостиного Двора до Пассажа) - он на мне еле теплился чем-то неопределенным, а еще спустя полчаса вообще напрочь пропал!!! Я такого не ожидала и из хотелок срочно убрала.
____________________________
Вчера дала ей еще один шанс. Ну а вдруг? Аромат все-таки держался дольше - часа 2, не раскрывался и постепенно затихал, не изменяясь. Остатки еле теплились на коже запястья, если в него уткнуться носом и знать, что там изначально была DR. Надежды не оправдались.

Honny
Honny

ну так себе... розочка, милая розочка! Летний, приятный, свежый... ну и простенький. Стойкий, он не "нервирует", как некоторые ароматы, но и не заворажывает. Своего покупателя обязательно найдет и это точно будет романтическая натура!

Kraslena
Kraslena

Сегодня затестила Розочку в Лете. Являясь фанаткой TRUSSARDI, была уверена, что аромат не может не понравиться. Увы и ах...
Такое красивое начало, а через несколько минут наглая вульгарно-удушающая волна. В чем же её "деликатность"??? Возникла ассоциация со "слоном в посудной лавке". ИМХО. Очень-очень жаль...

Larsa

Вчера тестили в Брокарде, мужу понравился, меня этот аромат не зацепил. В этом аромате я слышу кедр, мускус, жасмин, роза по-мне очень слабо проявляется, нежный на лето сойдет. Но таких ароматов сейчас очень много, ничем не запомнился.

еленавлади
еленавлади

Коллега на работе долго выбирала для себя новинку на весну и выбрала этот аромат. Мне он напоминает Миракл от Ланком один в один. Может чуть покислее только...но она- любительница тяжелых сладких ароматов не смогла его носить. Чихала два дня и говорила, что болит голова. Я надушилась...и меня он задушил просто....Вроде бы на первый взгляд легкий и нежный..но душит, зараза, лезет в нос. Такая рьяная роза, кумкват этот ещё....мне тоже не подошел. Просто из флакончика сразу и не поймешь, только примерив его на себя, поймешь-твоё или нет.

ByPR
ByPR

Delicate Rose...Вполне соответствует названию,если раскрывается на "нужной коже" и в "необходимой концентрации".При всем том,что нотки мне давно и хорошо известны,была удивлена,открыв для себя в этом аромате ноту кумквата,которую ну ни капельки не ощущаю!Роза звучит здесь очень тонко,но в то же время ярко.Такой аромат хочется носить на себе весенним прохладным утром.Именно такая картина мне и представляется:тонкая,изящная девушка,в воздушном платье,с изысканным шифоновым шейным платком и в аромате от Trussardi...Я бы позиционировала его,как аромат утренней свежести и легкости.

Элен78

Вот, вот, вот Приветливая очень точно рассказала всё об этом аромате, "респект ей и уважуха"! Действительно ароматы такого плана могут просто не сидеть на горячей коже, они "звереют" от накала таких страстей. Ну а на таких холодных лягушёнках как мы, "петь соловьиные трели"!

Privetlivaja
Privetlivaja

Милые девушки! Вы, конечно, меня простите, но, по-моему, вы забываете об особенностях нашего тела. Для девушек жарких этот парфюм скорее всего не подойдет, потому что мускус и роза в сочетании с заявленными элементами могут раскрыться не совсем в приятном сочетании, но если для вашего тела характерна некоторая холодность (как, например, у меня, ведь мое тело вообще не воспринимает глубокие ароматы, вроде, Armani Code), то это аромат вам точно подойдет и вы будете ощущать легкость и весну вокруг себя как после первых секунд после нанесения аромата, так и после часа-двух. Не надо отпугивать грозными комментариями тех, кто, может быть, кокраз ищет эти духи!))))

aplogi
aplogi

Забавная штука получилась у меня с этой водичкой. Этим ароматом ежедневно пользуется моя коллега. На ней он раскрывается нежными цитрусами и горьковатыми травами. Никаких роз нет и впомине. Я почти полгода сидела рядом с ней, пребывая в полной уверенности, что девушка является поклоннницей фирмы Ив Роше и их водички Agrumes en Fleurs. Мне миниатюрку этих апельсиновых цветочков Ив Роше присылал в подарок прошлым летом, и я носила ее в своей сумочке на тот случай, если не успею утром надеть какой-нибудь парфюм (да и как средство ароматерапии этот незатейливый цитрусовый аромат действовал на меня замечательно). На работу я Ив Роше носить перестала, чтобы не пахнуть также как моя коллега. Вчера, наконец, я спросила эту девушку об ее парфюме и с удивлением узнала, что это Delicate Rose Trussardi.
Скоро ко мне приедет еще один подарочек от Ив Роше Rose Fraiche. Думаю, если эту водичку нанести на себе вместе с Agrumes en Fleurs, то аромат получится поинтереснее, чем у Труссарди.

crazy4clown
crazy4clown

Читаю отзывы, будто вообще не о нём..
На мне это очень яркий, удушливый мускус, роза, и капля лотоса. Нежный? Нестойкий? Я уже несколько часов задыхаюсь. Не понимаю, о чем вы...

DinaEmeralD
DinaEmeralD

Донна от Tacchini очень напомнила мне этот аромат. Сходство есть при чем приличное. Либо мой нос так чувствует...

мироника
мироника

Понравился и даже купила)))
До этого пару месяцев искала какой-нибудь неяркий офисный вариант, но как-то все не получалось обрести желаемое. Роза Труссарди устроила меня абсолютно. Аромат не раздражает, не кричит о себе на все помещение, да и по смыслу достаточно универсален - подходит для обычного рабочего дня по схеме дом-работа-магазин-спортзал.
Первое ощущение - нежность, даже так - НЕЖНОСТЬ)))Весна, цветы, красивые платья. Приторной сладости нет, он скорее цветочно-свежий. Далее в базе появляются мускус и немного пудры.
В целом назвать его дешевым или простым не могу, основа люкс-парфюма ощущается довольно ясно. Вообще это такой спокойный , интеллигентный запах ухоженной женщины. Ассоциируется у меня с чистотой.

Michaela
Michaela

Затестила в Лету на блоттере. Очаровал и тут же попрощался по-английски... Совсем нестойкий(

Элен78

Действительно многие ассоциируют Лакост Фамм с припотевшей женщиной, но я списываю это на то, что многим нравится этот аромат, но не всем по карману его приобрести. Вот и пользуются некоторые мягко скажем "дубликатами". По поводу этого аромата Труссарди...девочки, при выборе парфюма прислушивайтесь к продавцам, подругам, бойфрендам. Но в этом "бреду" услышьте свое, личное. Лучший советчик ваш нос! Этот аромат для меня гораздо приятнее, чем предыдущая Донна и нарекание только лишь в одном - стойкости, но и эту проблемку я быстро решила лосьоном для тела. Теперь удовольствия в два раза больше! Ни к чему клеймить аромат "немытыми бабеллами" и вешать другие непристойные ярлыки. Он либо ваш, либо вам не по пути. Легкий, весенний, струящийся, молодой как Божоле, тонкий, юный и пр.! Достаточно чтобы развенчать стереотипы? А флакон вообще - отпад!

королева-мать
королева-мать

Никаких потных теток не учуял мой нос,к счастью.Прозрачная,невесомая роза в сочетании с лотосом,очень деликатно приправленная цитрусом.Аромат конечно не взрывной,не супернасыщенный,но легкий и приятный.Кстати,про тёток...в Лакост фамм тоже некоторые ,кто не переносят аромат,слышат этих самых тёток...откуда взяли???

Svetlana_0486
Svetlana_0486

а мне очень понравились! нежные, легкие, так и хочется их чувстовать, особонно когда слегка подвыветрятся!!!!
купила себе флакончик :)

stewardessa
stewardessa

тоже не хотелось бы оскорбить чьи-то чувства, но когда прочла тут отзывы о "вспотевшем теле" поняла, что не одной мне так показалось. правда я не так охарактеризовала, а сказала: "пахнет теткой".. еще раз извиняюсь, но вот как-то так. бабэллой такой не помытой :( а сверху еще припудренной такой советской пудрой с отдушкой.

Kisuna
Kisuna

А мне очень понравился,лёгкий.нежный.Обязательно куплю себе на лето!!!

Олимпиада80
Олимпиада80

Вкусненький, свеженький, на весну.

$erebro
$erebro

Аромат нежный и приятный, роза очень мило звучит. Не стойкие, может летом или весной будут более интересно звучать.. сейчас увы, пшик и их нет...

NatalyaK
NatalyaK

Никогда не любила в составе духов розу. Но когда в магазине нанесла на блоттер DR Trussardi сразу возникло ощущение, что пахнет не синтетической розой как мне обычно кажется, а настоящей из сада. Подумав, что быть такого не может, нанесла еще на кожаную перчатку, аромат чудный на самом деле. Даже не знала, что роза может быть такой. Обязательно куплю)

Lisenok
Lisenok

Rusperberrymalina писала "аромат вызвал внезапную ассоциацию... стыдно сказать, но это аромат вспотевшего тела ... брррр..." согласна с Вами на все 100. Я уж было подумала, что это у меня одной такие нюховые галлюцинации. Не так давно решила для себя, что тестить на бумажке нет смысла - запах какой-то безликий и совершенно не тот, что получится на коже. Поэтому, увидев новинку, аромат пшикнула прямо на запястье. Итог - пришлось в срочном порядке уходить из торгового центра, везде приследовал запах так сказать "пота", думала, люди будут от меня шарахаться. Еще сорок минут "выгуливала" его на улице пока не закончился обед, боялась вернуться в кабинет. Какого же было мое удивление, когда вернувшись, коллеги-женщины отметили, что от меня очень вкусно пахнет, оч.нежно... принюхалась - действительно неплохо. Но бегать сломя голову и ждать, когда "потная" нота улетучится и проявится-таки эта деликаная роза, я не смогу ни при каких обстоятельствах.

kaTTiM
kaTTiM

а мне показалось, что очень похож первостью своей на Сержио Тачини Фил Гуд...считаю, что за 30мл отдать 1250руб или около того...нормуль... но, я его некупила, боюсь роза одна останется...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не зацепил совершенно. Банальный до безобразия. Розочка верхней ноткой, быстро улетает, лотос и юзу еще чуть-чуть, а потом пшик...К тому же розочка тут не выразительная, как из хорошего, дорого парфюмерного мыла. Единственный плюс - никого не душит, легкий, летний, ненавязчивый, но не стойкий =(

lilbaby
lilbaby

Хоспадя,так это ж клон Брайт Кристал от Версаче. Начало немного не такое,а ровно на выходе из магазина брайт кристал и вылазит.

улитка
улитка

Вот насколько интересна Донна 2011, настолько плоха эта Деликатная роза. Ничуть не лучше чем любой твердый ЛедиСпидСтик. Нота лотоса все портит, "озонит", напоминая именно твердый дезодорант. Задумывался изначально, предполагаю, как аромат свежести. В итоге: кислый и неинтересный.

KSuNya
KSuNya

Очень понравился аромат! Раскрылся на мне полностью, но ощущались не какая то часть пирамиды поотдельности, а все но по чуть чуть.Очень нежный,деликатный. Целый день принюхивалась к руке, пытаясь понять чем так шикарно пахнет, а потом вспоминала что тестила его. На мне очень стойкий, даже после душа всплывал. На куртке (случайно попал на рукав при затесте) держался больше недели.

raspberrymalina
raspberrymalina

аромат вызвал внезапную ассоциацию при нанесении на блотер: стыдно сказать, но это аромат вспотевшего тела в перемешку с нанесенным с утра дезодорантом. брррр...отшатнулась от него, не стала слушать, как раскроется. а может надо было? впрочем, позже потестирую и на себе в том числе, должна же быть свежесть: бамбук, юзу, лотос..где это все?!

хотя, быть может, это проклятый кумкват вылез - я его,признаться, в парфюмах ненавижу

Елегна
Елегна

Аромат чистого тела, дорогого мыла. Аромат юности, молодости и легкости бытия...

Sambo-76
Sambo-76

Специально шла в Лету послушать этот аромат, думала тоже его купить как офисный вариант, но увы и ах! Разочарована(((( Насколько аромат понравился с блоттера и настолько непонравился на моей коже. Вначале свежесрезанная припудренная роза, а потом что то невообразимое. Трава, яблоко и все так мыльно, мыльно, мыльно.....даже не компотно. Но, как всегда закон подлости, аромат держался на руке весь вечер, мне кажется я его и ночью чувствовала......НЕПОНРАВИЛСЯ!!!

MariwkA
MariwkA

Вчера, после окончания рабочей недели и в отсутствие предвыходного настроения, нужно было срочно это самое настроение поднять :) Например, покупкой новой туалетной воды. Перепробовав несколько ароматов, в т.ч. новинки от Guerlain, Loewe, Paco Rabanne и Nina Ricci, взяла эти и не пожалела! Аромат нежный, приятный, какой-то даже "интелигентный". Роза, действительно, очень деликатная здесь, также как и лотос, и зелёное яблоко. Вообще, спокойный аромат: ни одна нота не кричит, "одеяло на себя не перетягивает", и в этом есть своя прелесть. Приятные и женственные. Есть какая-то общая нотка с Chanel Chance eau Tendre.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Этакий простенький свеже-зеленый аромат. Сначала почудилась пудровость, но потом исчезла. Отторжения не вызвал, вполне приятный в рамках этой группы ароматов.
Показался очень похожим на Донну Серджио Таччини, которая, кстати, значительно дешевле. Стойкость вроде нормальная, правда на себя не наносила, но на блоттере держится до пяти дней. Странно, что его выставили к осени, когда хочется чего-то более теплого, уютного, строгого или сладкого. Но, полагаю, найдет своего покупателя.

Pomxxx
Pomxxx

Уже вовсю продается в летуале) мне показался каким - то невнятным, не запомнился совершенно((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Delicate Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Delicate Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Delicate Rose от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Delicate Rose от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi 2011 Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Trussardi My Name Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Lalique Amethyst Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lacoste Lacoste Pour Femme Thierry Mugler Alien Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Fraiche Chloe Chloe Eau de Parfum Moschino Moschino Funny! Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette