Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Trussardi Action Donna Trussardi для женщин

Trussardi Action Donna Trussardi для женщин

Купить Trussardi Action Donna на Ozon.ru

Trussardi Action Donna Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Trussardi Action Donna выпущен в 1990. Верхние ноты: Резеда, Зеленые ноты, Гальбанум, Гиацинт и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Тубероза, Апельсиновый цвет, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Резеда Зеленые ноты Гальбанум Гиацинт Бергамот

Цикламен Тубероза Апельсиновый цвет Фиалка Корень ириса Жасмин Ландыш Роза

Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi Action Donna by Trussardi.

Trussardi Action Donna Мнения об ароматах

Gatanoa
Gatanoa

Был у меня такой в юности в далеких 90-х, купила по совету консультанта. Потом многие говорили что идет мне очень этот запах. А мне он как-то не по душе пришелся, всё думала- неужели я такая резкая, и в то же время неопределенная.

Naeko
Naeko

Для HOUSTONHOUSTON: на классическую Дэйзи не похоже совсем. В Дэйзи доминируют цветы, а в Экшн зелень.
Для ностальгирующих: могу продать почти полный флакон Экшн. Пишите.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Только что (Февраль 2016) видела его на американском амазоне. Правда за 190 долл и в 1 экземпляре. Может кому прям сильно сильно надо. Скажите, а на Дейзи классическую от Марка Якобса похож? Или на Дольче от ДГ?

elena.elea
elena.elea

Мне его подарили лет 15 назад - я тогда не разбиралась в парфюмерии, но точно помню, что сразу же в него влюбилась. Мягкий, сладкий, женственный, пудровый, стойкий, шлейфовый... Муррррррррррррр, наслаждалась им. Жаль, что их давно уже не выпускают.

aloia
aloia

дааа, это нечто. пришел обшарпанный винтажный флакон, без кольца + наносится намазом, открыла - сначала запах не поняла, но потом он мне очень понравился. Сестра говорит - дихлофос. Действительно, что-то такое есть от хим средств. Теперь вся в раздумьях, можно ли в нем в люди выходить... для начала проведу опрос домашних и подруг.+ хорошо бы узнать не подделка ли у того, кто его знает. могу налить просто так для затеста и оценки фиолку.

KIPARISIK
KIPARISIK

Люблю его давно,лет 15.Богатый и яркий!Действительно эталон весенней зелени и красивейших цветов!Очень вкусно солирует гиациант с фиалкой,нежно слышен апельсиновый цвет!В шлейфе аромат хорош,но не очень сильный, и тут слышны ландыш с жасмином,а еще немножко зелёненький дубовый мох и амбра,фоном слышу прекрасную розу.А всё вместе звучит прелестно.В общем на самом деле весенний ACTION! Ну прям побуждение к действию и новым свершениям!
Аромат дневной,ненавязчивый.На мне сидит 5-6 часов.

Antilopa
Antilopa

Недавно познакомилась с этим ароматом. Это на данный момент лучший для меня аромат. В нем все что я люблю:
элегантность, женственность, изысканность, благородство.
Пытаюсь найти похожий запах и не могу. Стойкость отличная, особенно не на коже, а на одежде, на волосах.

surbo777
surbo777

Аромат-эталон цветочно-зеленой группы!
Нанеся на себя, представилась картина: огромный букет белых лилий, который только что срезали. Место среза источает свежесть зелени и стеблей. И к этому аромату присоединяется нежный, утонченный аромат белых цветов!
Аромат уникальный в своем роде, очень рада иметь его в коллекции!

ЛЕФ
ЛЕФ

Natella, да, их уже не выпускают. Я покупала на "молотке", оставить просто в коллекцию не смогла, пользуюсь, т.к. аромат сохранился замечательно

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi Action Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi Action Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi Action Donna от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi Action Donna от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Climat Lancome Magie Noire Amouage Dia pour Femme Lancome Climat Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Ubar Amouage Fate for Women Chanel Allure Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Jean Couturier Coriandre Rochas Mystere Yves Saint Laurent Opium Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Nu Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Tom Ford White Patchouli