Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Trussardi A Way for Him Trussardi для мужчин

Купить Trussardi A Way for Him на Ozon.ru

морской
Trussardi A Way for Him Trussardi для мужчин Картинки

Trussardi A Way for Him Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Trussardi A Way for Him выпущен в 2014. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Морские ноты и Зеленое яблоко; ноты базы: Светлая древесина, Пачули и Ваниль.

Грейпфрут Лимон Бергамот

Морские ноты Зеленое яблоко

Светлая древесина Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi A Way for Him by Trussardi.

Trussardi A Way for Him Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Милый, простой, унисексовый аромат.
Цитрусовый старт плавно переходящий в чуть сладковатую яблочно-пачулистую базу с морскими нотами.

Vitaly_92

A798KO ну похоже на то, один обо***л и все выстроились в очередь. Повторяю, аромат не шедевр, но он самый обычный, попсовый люкс. Ничего такого, чтобы падать в обморок. Я не ожидая всеобщего восторга пользуюсь тем, что нравится мне. Повторюсь, забавно рассуждать о вкусе поклонникам линейки Таро))
и пожалуйста, в подобном снисходительном тоне общайтесь со своей женой и детьми, если таковые предвидятся. От Вас воротит уже добрую половину сайта...

Vitaly_92

За прошлую весну и лето добил 30-ку, вчера пошел купил стольник к предстоящей весне.
Раскрытие идеально по пирамиде - сначала ударная цитрусовая свежесть, потом сладкое, сочное яблоко, и часов через 5-6 остается мятно-ванильная база. Хотя базу слышно на протяжении всего звучания - прохладную мяту и сладкую ваниль.
В целом аромат не шокирует и не переворачивает сознание, он качественный и вполне себе люксовый. Унисексом можно назвать в натяжку, по моему типичный аромат для парня/мужчины от 18 до 35 лет.
Гневные комменты видятся мне пером подхваченным от одной несушки другими жителями курятника... Повторюсь - это не шедевр, но ничего отвратительного и похожего на освежитель воздуха в нем нет. Качественный терпковато-сладкий свежак.
Стойкость отличная, база на вещах ярко ощутима до нескольких суток.

Karkalig
Karkalig

Наверное, все-таки унисекс. ",,На вкус и цвет.." как говорится, но всё-таки не моё. Запах умной девочки, вот так, пожалуй. Слишком ванильно для мужика. Для мужчинки, возможно, самое-то (никого не хочу обидеть, про ..вкус и цвет...писал выше). Какая-то корячинка в нём есть, но все же девочка.

Vitaly_92

Согласен, что этот аромат очень близок к унисексу, но никак не соглашусь, что он чисто женский. Все таки то что он больше ориентирован на мужскую аудиторию, в нем чувствуется. Какая то едва заметная шероховатость что ли...
Но действительно, аромат довольно нежный, ванильно-цитрусовый, и деревяшки где то на фоне поигрывают... Морской свежести не услышал, особенно в самом банальном ее проявлении.
Достойный аромат, как на каждый день, так и на какое то событие, уместен и с джинсами, и с костюмом. Вот под спорт я его не вижу... все же аромат для более изысканных луков, со вкусом и стилем.
Подойдет молодым парням творческих профессий, подойдет для офиса. "Пацанчики с района" такое не оценят конечно.
Девушкам тоже вполне можно))
Его время - осень-весна - тепло, солнце, ветерок, золотая листва, либо цветущие деревья... Для зимы легковат, будет теряться. На лето слишком сладкий.
Стойкость порадовала, 7-8 часов живет на коже, на одежде несколько дней. Правда по конец сидит очень близко к коже, но первую половину звучания шлейфин отлично, запах в помещении оставляет после носителя.
Аромат все таки на любителя, советую начать с 30-ки.

Yatta
Yatta

запах унисекс, на мой взгляд. для меня это аромат какао, бергамота и мяты) со временем раскрывается на коже неожиданно по-новому, но неизменно приятно.

nasyavbg
nasyavbg

Мне понравилась эта новинка! Для меня отчетливо слышим бергомот и цитрус. Аромат спокойный, свежий, летний.

Juhelo
Juhelo

Ну что я могу сказать,только что потестил в Лету,новинку.Очередной свежак:верхних нот совсем не слышно-цитрусовая составляющая,вообще вычленена,её нет!.Средних освежающих,морских я то же-не услышал.Сразу ушёл в базу-там и осел на коже,слащавой ванильностью!!!.В целом похож на унисекс,однозначно для совсем молоденьких,до 25 лет,даже больше пойдёт молодым девушкам любящим летние,лёгкие,карамельно-ванильные ароматы!.От себя ставлю неуд дому Тусарди!.Совсем стал вырождаться он,как парфюмерный бренд,каждый последующий новый аромат хуже,предыдущего!!!
PS:добавлю,со стойкостью у аромата всё хорошо,через 5 часов хорошо слышемый.В базе раскрылись зелёные ноты и нота красного,спелого яблока!.За хорошую стойкость аромата говорит приятная,душистая вуаль,на местах его изначального нанесения,которая осталась даже после принятия душа!.Остаюсь при своём мнении,аромат на лето,молодёжный,приятный,имеющий своё лицо и характер!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi A Way for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi A Way for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi A Way for Him от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi A Way for Him от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford Noir Extreme DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza Trussardi My Name Paco Rabanne Invictus Guerlain L’Homme Ideal Eau de Parfum Christian Dior Higher Energy Avon Premiere Luxe Oud Giorgio Armani Armani Code Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Yves Saint Laurent L'Homme Serge Lutens Chergui Baldessarini Ambré Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Moschino Cheap & Chic Chanel Egoiste Platinum