Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Trussardi A Way for Her Trussardi для женщин

Trussardi A Way for Her Trussardi для женщин

Купить Trussardi A Way for Her на Ozon.ru

Trussardi A Way for Her Trussardi для женщин Картинки

Trussardi A Way for Her Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Trussardi A Way for Her выпущен в 2014. Trussardi A Way for Her был создан Lucas Sieuzac и David Apel. Верхние ноты: Бергамот, Персик и Белый чай; ноты сердца: Франжипани, Тубероза и Жасмин; ноты базы: Амброксан, Ветивер, Мускус, Сандал и Ваниль.

Бергамот Персик Белый чай

Франжипани Тубероза Жасмин

Амброксан Ветивер Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trussardi A Way for Her by Trussardi.

Trussardi A Way for Her Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Мне одной эмблема напоминает сырой стейк? =)

Бонди

Вы знаете, он очень стойкий, но совершенно не шлейфовый. У меня на коже уже 12 часов держится, только для того, чтобы его услышать, надо уткнуться носом в запястье. В базе, кстати, банален, но очень мил и нежен.

marico.soleil
marico.soleil

Приятный, легкий, но нестойкий. Нужно часто наносить. И слышно только очень близко к коже. Вот прямо на коже он не плохо.

В отличие от пирамиды, слышала в нем ноты малины, а не персика :)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сегодня я в нем. Брызнулась у подруги. Незатейливый, хороший на повседневку. Очень и очень похож на Armand Basi in Red (Eau de Parfum). Стойкость и шлейф средние (у Баси мне кажется сильнее будут). Trussardi максимум продержится 6-7 часов. Basi - 8-10.
Ветивер не люблю, а он здесь очень ощутим, въедается и немного раздражает. Бергамот, белый чай и ветивер - я их слышу больше всех остальных заявленных нот.

contessa
contessa

Тонкий, но объемный. Изменяется, что уже хороший знак. Через слегка пудровую сладость к чайно-фруктовой легкости. Цепляет тонкой кислинкой и мускусом. Ненапряжный расслабляющий, кого-то упростит, кому повезет - заиграет манко.

Luca Brazi
Luca Brazi

Сплошные женские комментарии - разбавлю :)

Нравится мне дом Труссарди за деталь не кричащей, очень выдержанной стильноты. Тонко, сапиенти сат, как говорится.

Ночной клуб, разношерстная компания, ранняя весна. Рядом очень заметная брюнетка - рост, длинна волос, бледная но матовая кожа, черты лица и тела... Запах. Девчачий, не менее яркий и игривый, чем она; фрукты, цветы, хоть мы и знакомы в "дружеском режиме", невольно взгляд прилипает к ней, образ смешивается с цветочно-фруктовым ароматом. И вот через какое-то время она обновляет духи на запястье, запах резко нарастает, и я вижу розовый флакончик Труссарди.
Ехали домой вместе, очень запомнился запах и образ в целом.

P. S. Аромат всегда дополнение образа, и самый причудливый и самый "серенький".

Viq
Viq

Зеленый чай с фруктами на летней веранде у моря. Это со стороны. И никакой отдушки. Может быть, все дело в том, кто носит?

KABACHOK
KABACHOK

Я не чувствую ничего, кроме дешевой едкой искусственной отдушки. Ни единого фрукта, ни единого цветка. Зачем ЭТО?

Я просто ЭТО терпела несколько дней на других, потом спросила что?
Зато очень активный

Xclusive
Xclusive

Идеален на весну-лето. Такой свежаковый свежак. Очень напомнил Burberry The Beat EDT. Может аромат и не самый оригинальный, но лично мне хочется вдыхать его снова и снова - и это несмотря на мою довольно внушительную коллекцию. Милый, нежный, беззаботный запах.

Francesca

Был. Вчера закончился. Причем " ухлопала " флакончик 30 мл буквально за месяц. Приятный сладковато-цветочный аромат с ярко-выраженной терпкой нотой зеленого чая, чем-то схожей с арденовской. Для ранней весный сгодился идеально, относила с удовольствием, но не повторю- он не очень стойкий и интенсивный, поэтому приходилось им чуть-ли не поливаться - 4-5 пшиков, держится очень недолго, не шлейфит. Да и, честно сказать, не особо оригинален. Был, кончился, и ладно. Особых эмоций не вызвал.

Claire
Claire

Симпатичный аромат, фруктово-цветочный, нежный, легкий, ненавязчивый. Каких-то отдельных нот не выделяется.

Бонди

Мне в магазине показался цитрусовым. Начальная нота на мне - чистый грейпфрут. Купила практически не глядя и уже дома, почитав, с удивлением обнаружила, что никакого грейпфрута там нет. Аромат простенький, на мой взгляд, из тех, что всем нравятся и всем идут. Хороший и лёгкий вариант на каждый день.

kredit80
kredit80

Может и компотик, потому что чувствуются фруктики, яркий бодрящий всплеск. Не раздражает. Часа через 2 становится близко к коже, но часа 4 чувствуется. Думаю, что летом будет супер. Мне похож на bulgari omnia coral (тоже красный)

lakomka2000
lakomka2000

А мне почему- то напомнил цветы барбариса... В детстве в деревне у бабушки часто припадала к ним носом.... ностальжи... хотя я и маньячу по Монталю, этого с зарплатой куплю обязательно. Давно искала цветок барбариса и не находила...

Мария.Галина
Мария.Галина

с блоттера ярко пахнет курагой с ванилью. смешной такой, скушать хочется.
нет, ну, реально тянет улыбаться от него.
теплый сладкий аромат, но для лета) даже немножко его захотелось себе...

Lily Evans
Lily Evans

Даже не знаю, что заставило меня его купить без затеста. Скидка в 40%? Любовь к дому Труссарди? Новогоднее настроение? Но совершенно неожиданно я получила в свою коллекцию восхитительный аромат.
Рассчитывала, что будут ягоды, так как пирамиду не видела. Они и были в самом начале, но моментально ушли. Остался холодный чай с жасмином. Ни намека на сладость, свежий, но не "альпийская свежесть" и освежитель воздуха.
Через полчаса расцвел франжипани. И сразу ассоциации с отдыхом на море, жарой. Бергамот хорошо ощущается, а персика маловато.
Сидит близко к коже.
Я очень довольна. Аромат оказался необычным, я с подобными не сталкивалась.

На мне сладости нет, цвет полностью соответствует содержимому, создает яркое настроение! цветочно-фруктово-свежий.Что-то похожее на клубнику отдаленно, у франгипани с другими компонентами бывает такое, мне слишком уж свеж, больше для 20-летних в идеале под casual стиль

Lady Marmelady
Lady Marmelady

Милый,вкусный) До боли знакомый аромат,долго не могла вспомнить,но потом...точно школьные воспоминания...и точно,лично мне напомнил аромат Summer White Avon(Oriflame)точно не помню. Пахнет юностью и свежестью.

Lena Murka
Lena Murka

ОООочень сильно похожи с маскино петальс, которые вышли у них не давно, такие красненькие. Вот просто один а один ароматы, но этот не много мягче и приятней в раскрытии. А по поводу стойкости могу уверенно сказать, что стойкость хорошая! Причём и у одного и у другого! Москино был, а этот тестила...

Marga Jem
Marga Jem

Меня при первом тесте сразу "зацепила" какая-то нотка. Не смогла уйти от него,купила. Аромат нежный, летний, но даже сейчас - осенью - в нём есть нечто, хотя и едва уловимое. Нравится.

SHION

Девчонки никто не установил сходство этого аромата с каким-то другим? Если есть похожий аромат то отпишитесь - хочу сравнить так как аромат понравился но действительно раскрывается сомнительно... может есть какая-то похожая альтернатива с более хорошей стойкостью и раскрытием

Беллкор
Беллкор

и так...сижу в деревянной беседке на свежем воздухе, вокруг садовые цветы , фруктовые деревья и пью подслащённый чай с бергамотом ))) Всем этим и пахнет! Аромат отдыха,покоя. Никакого мыла нет , пудры тоже, даже если и есть то только намёк.Не сложный, особой игры нот нет. Сладкий ,но не приторно, прозрачный и воздушный,ласковый,присутствует небольшая терпкость и этим интересен.Чем то цепляет,располагает к себе...может даже своей ложной простотой)))

Ember
Ember

Удивительно насколько аромат може по-разному раскрываться. В торговом центре девушка-консультант очень хвалила новый Труссарди, но на руку я тогда не хотела наносить и взяла блоттер. Была прямо очарована тонким и вкрадчивым ароматом, в котором не было ни слишком много фруктов, ни слишком много цветов, ни слишком много дерева. Для меня это наверное был бергамот, чай и ветивер, ну и немного цветов. На блоттере. И держался там неделю. Решила затестить на руке и вот тут-то и поняла почему некоторые говорили про компот. Не раскрылся аромат на моей коже абсолютно и держался часа два. Может на ком-то и раскроется красиво и стойкость будет.

hausfrau
hausfrau

А мне очень подошёл, сейчас, осенью, звучит особенно нежно. Под шорох листьев .... Я довольна спонтанной покупкой в дюти фри этим летом, лучшие воспоминания о летнем отдыхе.

SHION

Мне аромат понравился - не скажу что я маньяк или искушенный эксперт в парфюмерии но свой определенный вкус у меня есть и ароматы стараюсь выбирать на радость себе и окружающим. Крайности не люблю. Этот аромат как раз выдержан в таком ключе, когда он в принципе не должен как я надеюсь никого раздражать, в лучшем случае он останется незаметным в хорошем смысле слова или покажется окружающим приятным. На коже играет классно - действительно как здесь уже подметили он сладко-фруктово-цветочный, но сладость не приторная, фрукты не едкие а цветы нежные и все это гармонично переплетено. Не буду искать изысканных слов для описания аромата - мне он показался очень женственным, приятным и поднимающим настроение, даже не знаю на какой сезон он пойдет - возможно в холодное время зазвучит по-другому, но для этого нужно приобрести хотя бы небольшой флакон 30 мл что я и сделаю скорее всего в ближайшее время. Не заметила 100 % сходства с каким-то ранее тестируемым ароматом - по крайней мере я изучила в течение нескольких лет весь ассортимент масс-маркета парфюмерии и похожий аромат мне бы запомнился - считаю что данный парфюм все-таки отличается от ему подобных хотя может и есть определенное сходство с какими-то другими ароматами

siesta
siesta

Сладок, но не до тошноты, на удивление. Что для моего восприятия - редкость. Есть легкая кислинка, свежая нотка, и она не улетучивается, что радует. Аромат ягодный, соответствует цвету верхней части флакона. Стойкость достаточно хорошая, нотки ощущаются явственно, база не съедает верхние ноты, как часто бывает. Довольно интересный сладкий аромат, даже на лето подойдет, не удушливый как для носительницы, так и для окружающих. Компотом не назвала бы, у меня императрица даже своим цветом, не говоря уже о запахе - компотик))

Ladyhard
Ladyhard

приятный, но на себе совсем не ощущаю. нестойкий к сожалению...

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

да, соглашусь с девушками, что пропадает бренд, ничего нет такого, чтобы запомнилось и захотелось, вот и этот аромат ничего нет особенного,но нужно отдать должное стойкость отменная, блотер пахнет уже 10 часов. компота нет, но и выделить особенное не могу.

sashakrem
sashakrem

Интересно, а я вот слышу не персик а абрикос) И аромат в моем носу такой утнченный, манящий...Но, к сожалению, так и освежитель воздуха пахнуть может, брать не буду. Хотя уверена, что аромат найдет своих почитателей.

М.Елена
М.Елена

Лучше бы Скин опять стали впускать,опять невзрачный,сладко-свежий компот,прямо все на одно лицо. Попробовала в Лету,не вызвал никаких эмоций,скукота,куда не посмотри все одинаковые пирамиды персики,2 цветочка,ваниль сандал. Невыносимо просто и банально. Прежние ароматы были у этого бренда очень достойные,можно сказать вообще шедевры,прежняя Донна,Скин,Питон,а последние просто бездарные ИМХО

Анна_35
Анна_35

Стакан фруктового компота на свежем воздухе. Мда...

wishmistress
wishmistress

Затестила вчера в Летуале. На первый взгляд ничего особенного, но не вызвал эмоций типа "очередная дешевая фруктовая водичка". Персик обыгран очень нежно, не душит, хотя он достаточно капризный. В дуэте с франжипани звучит сладковато и совсем не банально. Отдаленно напомнил Sea&Sun in Cadaques Дали, но без морских нот, правда у Дали абрикос вместо персика, но сходство есть. Стойкость отличная, в целом очень достойный летний парфюм!

Makeupsweta
Makeupsweta

Сначала почувствовала на девочке, захотелось спросить что за фрукт, потом пшикнула себя в магазине.. Нуу..ничего особенного вроде на первый взгляд и многое напоминает из фруктовых ароматов. Вот не зацепил на себе в первый момент.. Но думаю раз впечатлил на другом человеке то среднюю оценку ему давать рано, что то в нем есть..

inny-net
inny-net

Как жаль, что совершенно ни о чём!.. Но стойкость отменная!

IRMASS
IRMASS

Вообщем-то не была поклонницей Труссарди ,хотя и пыталась не однократно.И этот аромат выбрала ребенку на 15 лет, за его юный нрав.Но видно сыграла роль жуткая жара,в которую аромат раскрылся ярко и позитивно,яблочно-персиковой шелковой отдушкой с мандариновым флером а самое главное совершенно не напрягал, а наоборот создавал энергетический заряд.Оставлю себе,а девчушке куплю другой подарок!!!!!!!

bublik
bublik

Раньше я была поклонницей парфюмерии дома Труссарди. Любила их ароматы за чистоту нот и лаконизм, за ясность и четкость, за мягкость и уверенность, за простоту и многогранность. Сейчас они стали шаблонными какими-то. Во всех ароматах одна и та же база (как у Кензо), и эта пудра в базе забивает собой все.

Trussardi A Way тестила дважды в разную погоду. На жаре не осталось ничего, кроме спирта, бьющего в нос. В прохладу слышны мягкие фрукты и лепестки цветов, но все это настолько мягко и тихо, а потом эта ненавистная мне пудра.... Даже не знаю, делать ли третий заход?

elpye
elpye

Хорошо отношусь к парфюмерии Труссарди,но этот аромат меня удивил.Тестировала дважды,первый раз на бегу-ничего не поняла.Второй раз вдумчиво-и разочаровалась.Аромат показался на редкость несбалансированным.Слишком много всего-фрукты,ягоды,цветы вперемешку,все звучит громко и резко.Излишне много,на мой взгляд,персиков.Все ноты "толкаются локтями" и выпирают в разные стороны.Ничего восточного в этом аромате я не обнаружила,просто фруктово-цветочный обычный летний аромат на любителя.При этом на мне оказался очень стойким,еле дождалась возможности смыть и забыть.Может быть,на молодой девушке будет летом на отдыхе звучать хорошо.

Juhelo
Juhelo

Вот и мужской такой же,непонятный в начале,а какой приятный и близкий к телу,в раскрытии,посто класс-это правильно подметила aspberrymalina!!!.Действительно,они парные ароматы,по характеру раскытия,и по красоте своих базовых нот,и по стойкости-приличная,у обоих!!!.Неплохая в целом новинка от Труссарди-красивая,летняя,молодёжная,и удобная в покупки-можно друг-друга одарить,ими!.

raspberrymalina
raspberrymalina

Амброксан сделал свое дело! В начальных нотах, как многие здесь и описывают, пушисто-фруктовый, много персиков, в раскрытии - чудо-чудное. Невозможно разложить по нотам: просто манкий, чувственный, очень "телесный" парфюм. Настоящий итальянец!
P.S. За вечер получила комплимент от нескольких людей по поводу моего парфюма. Прочие комментарии излишни

Malcovich
Malcovich

Ждала интересную новинку,а получила фруктовое мыло.Не знаю,может,такой эффект дала невероятная петербургская жара,но что-то мне подсказывает,что он такой по сути.
Персик - вообще неоднозначная нота в парфюме,и здесь он,к сожалению,все испортил.А жаль.

Yellowstar
Yellowstar

Люблю я парфюмерию Труссарди - моя слабость. Уважаю! И этот новый аромат не стал исключением. Мне всегда удивительно, что кого-то не впечатляют такие качественные, сбалансированные, ладно скроенные композиции.

Этот аромат такой же: очень милый и да, полностью согласна - в духе современных тенденций! Ну, так это же и хорошо. Зато вообще нет ассоциаций с бабушкиными сундуками и пожилыми матронами.

Кисленькая свежесть, нежная цветочность, мягкая пудровость, тёплая деревяшестость и немного пикантности - всё в меру, ничего не выпирает. Придраться не к чему.

люблю розы
люблю розы

Шлейфа великого нет,но на руке пах весь вечер, приятным фруктовым цветочным, из разряда " где то я это видела" не шедевр, просто приятно пахнет ванильной туберозой в конце

Francesca

Настолько тонкий и неуловимый аромат, что я его еле-еле почувствовала с блоттера, сделав два щедрых " пшика "... Сладковатый, немного свежести, немного пудры, немного фруктиков - вот, собственно, и все, что можно о нем сказать. Одним словом, никакой, безликий...А жаль, марку Труссарди до этого " шедевра " я уважала(((

Мила O.
Мила O.

Получила пробник. Топ: бергамот, белый чай, бархатно-мягкий персик; сердце: плюмерия, тубероза, жасмин; база: ветивер, мускус,сандаловое дерево, мягкая ваниль.... Моё личное мнение? Что ж, летний аромат. Не расчитывайте получить комплименты, потому что моментально улетучивается и ощущается лишь на очень интимном расстоянии, при поцелуе, например. Можно, конечно, попытаться усилить его при помощи одноимённого лосьона для тела, но я не верю в успех. Шлейфа всё равно не получите.

Nu
Nu

ну что ж ))буду первой
а сказать то и нечего))))но нужно.....в духе современных тенденций--яблок, Blumarine Анна Лагерфилд Karl for Her Karl Lagerfeld цветочно фруктовое безобразие))))
Начинается.естественно мылом.затем вкусненько,ягодно.сладенько,потом пудра и мускусно)))тепло...как то так....миленько ,беззаботно,легко-- на лето,отпшикал,так сказать,и забыл навсегда.....

Trussardi A Way for Her by Trussardi 3.25 out of 5 based on 149 ratings and 45 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Trussardi A Way for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Trussardi A Way for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trussardi A Way for Her от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trussardi A Way for Her от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi My Name Trussardi Donna Trussardi 2011 Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Christian Dior Hypnotic Poison Chloe Love Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Rose The One Lancome Tresor Calvin Klein CK IN2U for Her Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Gucci Gucci Premiere Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana The One Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Trussardi Trussardi Delicate Rose