Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Python Uomo Trussardi для мужчин

Python Uomo Trussardi для мужчин

Купить Trussardi Python Uomo на Ozon.ru

Python Uomo Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Python Uomo выпущен в 2001. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Фиговое дерево и Чай; ноты сердца: Оливка и Лист кипариса; ноты базы: Тиковое дерево, Бобы тонка, Бурбонский ветивер и Мускус.

Фиговое дерево Чай

Оливка Лист кипариса

Тиковое дерево Бобы тонка Бурбонский ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Python Uomo by Trussardi.

Python Uomo Мнения об ароматах

A798KO
A798KO

Уважаемый, Sergey Is, не особо уж так они и похожи с тем, про что вы говорите. Или это Ваше сугубо субъективное впечатление, что следует отразить в комментарии, дабы не вводить в заблуждение людей. Ок? )

Sergey Is
Sergey Is

1к одному Light Blue Discover Vulcano D&G)))
Вроде и маслины и инжир, мускут, тиковое дерево с тонкой не присутствуют в DG а сходство паразительное.

Вы не чего не потеряете если купите более доступный и дешовый Discover Vulcano

guest777

Почему-то цену в четыре раза взвинтили на Spellsmell. Вот тебе и простая композиция:)

Evgen69
Evgen69

Хороший аромат стойкость средняя,брызгаю на голову запах отчетливо слышу на ветру через 12 часов носки,оптимальная цена-качество.

buzinichev
buzinichev

Безусловно, это один из самых удачных парфюмов Trussardi! Свежий, мягкий, волнующий! Без грубости и ненужной слащавости. Долго не удавалось "разобрать" его на составляющие, настолько хорошо он "собран". Чай совершенно не опознаётся, "звучит" как что-то другое, но "звучит" отлично. Древесные ноты очень мягкие, спокойные. Мускус чувствуется поздно, его немного, он приятен и остаётся надолго. Питоны так не пахнут. Так пахнут каникулы на море, где-нибудь на Капри или на Корсике. Не могу назвать этот аромат фужерным, но и свеженькой водичкой "на лето" его не назовёшь. Очень даже удачный свежий мужской аромат, для тех, кто любит солнце, воду и прохладу в тени деревьев.

guest777

Питон - он и есть питон! Этот парфюм реально действует гипнотически на женщин!

Mersi
Mersi

Аромат повседневный. Звучит благородно, в то же время легкий и притягательный. Полностью подходит под описание. Слышу свежие чайные и фруктовые ноты, охлаждающие ноты кипариса и притягательный аромат ветивера.
Очень нравился оригинал.
В последней версии, которую мне довелось услышать исчезла хвойность, а добавилась женственная пудра. Не то!!!
Исчезнувшему Питону подобрала достойную замену - Bvlgari Aqva Pour Homme - мужественный и фужерный.

Alex5
Alex5

Держится пару часов. Шлейфа нет. Сидит близко к коже. Аромат неплохой, но слетает очень быстро.

Detroit911
Detroit911

Один из любимых ароматов. Только тяжело найти очень. Пользуюсь уже несколько лет. Рекомендую, очень свежий!

quipo
quipo

бесподобно раскрываеться зимой в холод!
кипарис!)что то хвойное)может кедр?..
а шлейф даже с горчинкой какой то
любимой почему то навеяло цитрусом даже)?
в продаже редок(

Nashtal
Nashtal

Яркий, свежий, молодежный, но с изюминкой. Молодым людям рекомендую попробовать.

Luxury.co.ua
Luxury.co.ua

Один из моих любимых ароматов.Я редко покупаю одно и тоже,но этот уже в третий раз.Пользуюсь им либо весной,либо летом в прохладу.Т.к. в жаркую погоду,становится навязчив.По стойкости не могу его назвать отличным,скорее в этом он посреден.Шлейф быстро выветривается

Glag
Glag

Один из любимейших моих ароматов на муже.Волнует, будоражит. Не согласна с определением "простой" для этой т.в. То, что составляющих немного- по моему не недостаток, а достоинство данного аромата. Phyton- аромат вне моды, изящный, свежий и мягкий одновременно- очень добротный.
Ветивер-кипарис-капля мускуса... всё гениальное просто!

Sweetsnow
Sweetsnow

Он прекрасен.

atttieke
atttieke

В 2003 году был моим любимым ароматом. Потом его украли у меня в командировке и до сего года я его больше не встречал. Недавно увидел, "затестил" и... Либо подделка, либо формулу поменяли, либо у меня что-то с обонянием - не узнаю, не вдохновляюсь.

PilchNais
PilchNais

Ничего меня не удивляет в последнее время, и он тоже прост как две копейки как все, он не обособлен ничем эх зря нашел его только(

Monica
Monica

Любителям свежих ароматов придется по вкусу)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень свеж!Элегантен!Тонок!Обворожителен!
легок! помню купил его себе в дикий мороз и снег! вот что делают настоящие любимые запахи! все с ними в жизни связано , ну или почти все)) конечно не считая песен)

charmian
charmian

Питон... Удавчик мой любимый.... Вторая кожа, полосатая и красивущая.

Дожигатель
Дожигатель

Приятен, ненавязчив, но нет в нем характера. На "люблю" не тянет.

свеж,легок,красив, вывод: на лето!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Python Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Python Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Python Uomo от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Python Uomo от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Fendi Life Essence Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Clinique Clinique Happy Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Lalique Encre Noire Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Very Irresistible for men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Carolina Herrera 212 Men Tom Ford Grey Vetiver Gucci Envy for Men