Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Python Trussardi для женщин

Python Trussardi для женщин

Купить Trussardi Python на Ozon.ru

какао
Python Trussardi для женщин Картинки Python Trussardi для женщин Картинки Python Trussardi для женщин Картинки

Python Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Python выпущен в 1999. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Жасмин, Темный шоколад, Роза и Кардамон; ноты базы: Сандал, Бензоин и Ваниль.

Мандарин Бергамот

Мускатный орех Жасмин Темный шоколад Роза Кардамон

Сандал Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Python by Trussardi.

Python Мнения об ароматах

Выискиваю мускус в пирамидке, укутывает вас его сладким шлейфом, но его нет..это бензоин..легкий шоколад..море специй..интимный,пахнет страстью

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Томный и мягкий аромат, я отчётливо слышу основные две ноты-- мускатный орех с нежным шоколадом. Заявленных цитрусов у меня нет. Роза показывается ближе к базе, придаёт ещё больше глубины духам.Сидит как настоящий питон близко к телу, как бы обвивает, даже смешно-- надо же, как к этому парфюму отлично подходит название) Но питон добрый, не душит) Стойкий, и ещё раз стойкий, хотя не шлейфовый. Аромат для интимных и дружеских отношений. Такой тоже нужен.

JeniferJJ
JeniferJJ

Шикарный парфюм. Немного душит, но со временем это чувство пропадает. Советую!

Cherry
Cherry

Шоколадный, с ликерными и лимонадными нотами. Но при этом спокойный и сдержанный, недушный и некрикливый. Достойно звучит.
В базе очень вкусная фруктовая кислинка.

Ноира
Ноира

Очень вкусный, тягучий, шоколадный аромат! У меня тоже ассоциации с вишнями в шоколаде, и с осенью. Никаких змей не чувствуется, он гурманский, и в нем очень уютно сидеть в кафе, смотреть на мокнущих под дождем людей за окном. Так тепло и уютно в нем. Разбила пару лет назад 100 мл в прихожей, было очень жалко.

Хлорик
Хлорик

легкий, в меру сладкий, не душит , практически не слышу, пока рукой не потру то место куда нанесла..
окружающим людям нравится..
дикого восторга не испытываю но и негатива тоже нет..есть в наличии повторять вряд ли буду, куплен в лихих 90-х

melena-melena
melena-melena

В последнее время случилась у меня ностальгия по ароматам, которые были у меня лет 10-12 назад.. увы, почти все они ныне снятые(((
На этой волне купила себе Питона..как же меняется восприятие!! Раньше мне питон казался реально тяжелым, душноватым.. не доносила полфлакона, отдала..правда, носила по большой любви))) но все равно надоел..
Сейчас же для меня это нежнейший розово-ванильно-шоколадный крем))) с чутьчуть горчащим видимо мускатным орехом.. это конечно моя скромная оценка аромата на мне))
Какой намаз ((??? Да мне и трех пшиков мало))))) кожа у меня всепоглащающая, закаленная!

L8
L8

Ммммм... Чернослив в шоколаде. Либо это ваш парфюм, либо нет. Нейтралитетом тут и не пахнет. Наносить ТОЛЬКО микродозами, а то удушит. Это же Питон! Не верите?! Ну и вечная Вам память. И окружающим тоже.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

что же это делается, А? хочу дать шарик предыдущей девушке Luisiane за негативный отзыв об этом аромате, потому что меня тоже задушил, и ничего не ставится, это что же так специально настроили модераторы, только позитив, а зачем тогда мы все здесь находимся? делать что ли нечего, я лично , всегда читаю отзывы девушек и в большинстве случаев мнения их правильные и совпадают с моим, если я не знаю аромат, а потом его нахожу и пробую. Так что , дорогие, модераторы, не нужно умолять наши носы.

Luisiana
Luisiana

читаю отзывы и недоумеваю!... какой шоколад? какая сладость? да еще пудровый? и чуть дар речи не потеряла, когда увидела сравнение "питона" с любимейшим "My Queen"!...
на мне раскрылся старыми бабушками, открывшими вековой сундук и перебирающими наряды прошлого века, щедро пересыпанные средством от моли!...
выносила на холод, пыталась дружить в тепле - никак! свербит в мозгу, до тошноты свербит!
душный, въедливый, громкий, густой...

nodfruitrose
nodfruitrose

Очень сладкий, вкусный, теплый, пьяняще обволакивающий, для меня этот аромат мягкость бархата и нежность шелка. Аромат спокойный, ровный, но не плоский, ноты мягко перетекают и играют. Люблю его нежно, за то, что не душит и не дешевит

yganka
yganka

Мой Питон невероятно вкусный, стойкий и согревающий , как глинтвейн в зимний вечер. Красотища , одним словом. В кабинете аромат сразу заполнил пространство, никого не задушил . Естественно никто не догадался, что же это за аромат, но были варианты, что это мой же Облик RWD . И я согласна, бегемот, жасмин и сандал , в верхних нотах, сердце и базе, есть в этих ароматах . Но Питон даже более стойкий.

Попал таки питон в мои цепкие ручонки - давно его хотела, но ужасно душила жаба.
Теперь он мой, и не только потому что теперь он есть у меня, а именно потому что "мой".
Никогда ни на ком его не слышала в жизни вообще и рада тому факту что буду редким носителем данного аромата.
Меня совершенно не душит и раскрывается очень глубокой сладостью, востоком и не пересушенной пудровостью.
Да, этот аромат для меня пожалуй олицетворение эксцентрики и импульсивности - а значит явно мне под стать)))
Точно не могу назвать на себе шоколад главной нотой - когда я в питоне, да и вообще сложно разложить на ноты - композиция цельная.
Когда то, когда мне было лет 9-10 у нас какое-то время жил настоящий цирковой питон и я брала его на ручки, гладила, а он млел и засыпал. Так вот на ручках он издавал странные приглушённые звуки похожие на мурчание)
Так вот этот аромат ведёт себя со мной точно так же - млеет и мурчит, создавая сладковато-специевое тёплое и нежное облако. Такие дела)

светочек аленький
светочек аленький

как для подарка-неплох,люблю слышать его аромат в комнате,не на себе,не купила бы,слишком густой

Львица
Львица

Мускат, кардамон, сандал - перебор пряностей для меня, душит неимоверно! Жаль, в какие-то секунды понимаю, что он оригинален, но носить не могу. Когда-то пробовала и зимой - тоже самое, даже мороз моему носу не помогал.

Samira vostok
Samira vostok

Подарили его как то маме,он ей не понравился,отдала мне,но и я его не поняла совсем,какой то он резкий для меня даже удушающий,так и простоял без дела пока не испортился окончательно.

maruna
maruna

Давно хотела попробовать...Приехал Питончик.Но удушил,змеюка))

Василина

Когда заказывала - дождаться не могла даже не использовать, а понюхать снова его. По мне пахнет не шоколадом, а северным деревом чозенией. Я бы не сказала, что стал моим постоянным спутником. А учитывая его цену, он теперь настолько сакрален, что мне страшно к нему притронуться. Позволяю себе редкий-редкий намаз.
Девушки, я обнаружила, что у Питона есть не такой дорогой собрат. Невероятно, но когда я нанесла на кожу o feerique sensuelle от Фаберлик, я сразу же ощутила практически идеальное сходство. Главное - возьмите себя в руки перед проверкой, ведь мой нос может сильно отличаться от вашего.

Елена NEW
Елена NEW

Красавец невероятный!!! Гипнотическая сладость, дурманящая разум. Совершенно наполненный аромат! Он так красиво играет на коже в течении дня! Цветы на подпевках, а солирует (на мой нюх)шоколад-ваниль со специями. Поскольку так просто его не купить, приобрела отливант, потом, попробовав, сразу еще один, потом еще двойной)))В итоге у меня почти целый флакон этого колдовского зелья! Люблюнемогу!!!

Elena120
Elena120

Даже не могла предположить,что он мне так понравиться.Для осени,зимы....согревающий элексир из пряных нот с шоколадной изюминкой и чуть ликёрной сладинки.Красивый,неизбитый и стойкий.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Купила его жарким летом без затеста и была немного в шоке - действительно Питон, душит, не оставляя шансов на спасение).. Но я уже тогда представляла насколько хорош он будет промозглой поздней осенью и зимой.. Стал одним из моих любимчиков на холодное время года. Слышу цитрусы и специи на морозе, а в жару - шоколад. Зимой не хочу ничего другого, только Питона, очень уютно и тепло в нем и еще мне нравится реакция людей на этот аромат, они вздрагивают, как будто увидели змею).. ну конечно, этот аромат "не для всех"

miraculum_27
miraculum_27

Очень нравится. Слышу шоколад и роза. Скорее - роза и шоколад. Согласна, что не шлейфит, а садится близко к коже. И как вы здесь говорите: "стойкость ядерная" ...

Тэт
Тэт

если честно,то я не ожидала,что он мне понравится!При наличии многих в нем моих любимых нот я думала,что будет перебор!Но!Из самых ярких нот-ваниль,сандаловое дерево и шоколад!Так пахнут конфеты с ликером.Аромат,скорее,зимний по сладости,но не шлейфит,а садится близко к коже.Для осени тоже неплох,наверно,будет.Стойкость хорошая.В принципе,на фоне ниши,аромат достаточно приличен).В нем нет дешевой химозности.

света
света

В большей степени пудровый, в меньшей - пряный, и в еще меньшей - гурманский. Довольно интересный, но очень тихий, невнятный какой-то. Шлифую им мужской Интиматели Бэкхем.

Никогда бы не подумала, что этот тихий и в общем-то незамысловатый аромат может вызывать такие жуткие ассоциации. Для меня, однозначно, коробка шоколадных конфет, только что вскрытая, "Чернослив в шоколаде" - точно! Правда, мне и "Серпантин" Кавалли - не змеиный вовсе,
а лишь нежно-уютно-сладкий... При чем тут змеи?

vesti
vesti

Да,воображение штука непредсказуемая! Сколько ношу Питона ни разу не чувствовала аромат или змеиные ноты) Это как с Вуманити,где чувствуют рыбу) Питон -очень красивый аромат, комфортный, притягательный. Никаких змей я не чувствую и только ощущение,что аромат обволакивающий.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Девочки,я так понимаю,что кроме меня,никто не слышит нотку...серпентария??Я очень хорошо чувствую эту змеиную нотку,очень спецефическую...Для кого-то это антикомарин,Байкал и Пепси,а для меня-змеи...Или это игры подсознания?)Не могу пока понять его,эта нота всё перебивает,прямо представляется извивающийся клубок вокруг.Не зря же название такое,наверное какой-то змеиный секрет добавили втихоря)Сладкий,насыщенный,в верхних нотах явно солируют цитрусы,вкусные и сочные,натуральные,шоколад...вряд ли,не слышу пока,может на морозе сыграет,конечно...Немного ретро,немного возрастной,ИМХО.Хотя интересен и не банален,не синтетичен,чувствуется старая школа.Но не хочется пахнуть гадюками)))Вот сижу и думаю,что же с ним делать,избавиться или подождать до морозов?Послушаю ещё,что обоняющие со стороны скажут.

Думаю,богатство воображения тут не причём...Я просто была в серпентарии и аромат этих божьих созданий остался в памяти))Или же аромат,как индикатор,позволяет с точностью выделить змейку)),химия кожи,наверное,такая,что он подчёркивает наш естественный запах)))В остатке вкусная кисло-сладкая вишенка...но змеиный аккорд никуда не уходит в течении всего дня,явно его ощущаю.Эх...не сдружимся,не хочу,что бы все знали,что я змея)))Но мастерство автора это нисколько не умоляет,а наоборот,это же надо-воспроизвести аромат змеи,шедевр в своём роде!Счастливчики те,кому не открылась сия гениальная истина,ведь столько великолепных отзывов...

Botkiller
Botkiller

Такой красавец! Просто "мачо"! Напрочь оглушает своей харизмой при первом вдохе из флакончика. Суперчувственный, суперженственный, мягкообволакивающий, нежнопряный, томносладкий и это все он. Немного придушивает хозяйку своими цепкими объятьями, при этом лишая воли к сопротивлению. Но так приятно расслабиться под воздействием этих пряно- терпко- горько- сладких нот, наполняясь спокойствием и томной негой...
...После недельного общения с ароматом, вот что могу сказать о нем дополнительно.Аромат сидит близко к коже, на себе слышу долго, шлейфа нет.На коже держится больше 12 часов. Хотела написать, что в духе Органзы, но нет... Разве что восточность в характере...Органза переливается, струится шелком, этот берет мертвой хваткой в теплые, цепкие объятья. Запах окутывающий, согревающий, но монотонный. В начальных нотах яркий бергамот и мандарин, плавно переходящие в сладко пряную розу, такую яркую, разогретую на солнце, и теплую, томную деревяшечность, приправленную легкой горчинкой темного шоколада. Аромат надолго оставаясь на коже, сливается с ароматом тела и тело пахнет томно сексуально, обольстительно так сказать... Аромат нешедевральный, но красивый, уютно согревающий в прохладное время года, придающий женственности. 100% сгодится в качестве афродизиака (все таки есть в составе горький шоколад)

...Вау! ANASTASIYA-75, то о чем я думала, вы сформулировали точно сейчас! Я думала, что мне показалось, после недельного ношения аромата я тоже слышу змей, еще на днях с подружкой на работе обсуждали, что какая-то специфическая нота змеиная есть...Терпко- соленовато- сладковато- гниловато - мускусная нота, словно на коже остается секрет от змеиного прикосновения. подружка тоже эту ноту признала за змеиный запах. А мы думали, что ошиблись, я не знаю как пахнут змеи, но мое подсознание тоже сформулировало, что это змеиный запах, немного гадковатый и ощущение, что рядом есть этот самый питон. Хотя сразу я не ощущала этого, только когда походила в аромате... Может у нас слишком богатое воображение :-)
Да, в целом аромат красивый и яркий, своей теплотой и тягучестью схож с Roma Laura Biagiotti но вот эта «змеиная нотка» создает ему «нагловато- провакационный» характер. Вы хоть в серпентарии были и помните этот запах, но откуда я его знаю??? Наверное, память из прошлых жизней. И вообще, у меня сложились такие ассоциации после ношения этого аромата: постоянное присутствие какого-то постороннего гипнотизирующего влияния с «искушающим воздействием». Не Питон, а прямо психотропное оружие ))) Но я себя с ним не чувствую на равных,то есть змейкой, я скорее ошарашенный и испуганный кролик ))) М-да, вот это ароматец, это не банальный компотик! Для острых ощущений и повышения адреналина в крови- пусть будет в коллекции!!!

Василина

Давно понюхала крышечку с оставшейся на ней шоколадно-древесной нотой. Более четырех лет хотела его. Заказала по Интеренету. Первый пшик сбил меня с ног смесью антикомарина и кока-колы. Я была в замешательстве, я не узнала аромат. Где моя нежно-сливочная нота? Позже приноровилась обходиться одним пшиком, и все стало отлично. Ему нужно время. Держится на коже более 12 часов, оставляя тот самый сливочный аромат. Он слишком слабый для шлейфа, но ведь такой аппетитный.

starguest
starguest

Пользуемся с мамой. Поддержу предыдущие кондитерские отзывы, скажу про шлейф - его нет. Но при этом сама на себе его ощущаешь хорошо и наслаждаешься. Однако окружающие его не слышат. У нас у обеих такая история.

Orli
Orli

Протестила сегодня. Очень надеялась на отзывы и пирамидку. Любимого мной шоколада не услышала. Очень точно подмечено, четкие ассоциации с напитками Соса-Соla и Байкал. Для меня запах очень навязчивый, не могла смыть. Хотя в моем арсенале присутсвуют громкие ароматы, но этот не пошел. Лично мне явно не пронравился, нет женственности, что ценю в ароматах.

Nevada
Nevada

Моё недавнее приобретение - 50 мл edt. Этот аромат уже был у меня, но давно, тогда я не обладала даже теми скромными знаниями об ароматах, коими располагаю теперь. Думаю (но не уверена), что в прошлом владела edp. Или просто повзрослела. ТОТ аромат был для меня тяжеловат, и "в люди" я его не носила, хотя он мне нравился. Сегодня я с удовольствием выгуливаю своего Питошу. У меня есть две приятельницы с разницей в возрасте 20 лет, так вот обе с удовольствием втягивают носом воздух, когда я в этом аромате. Но надо сказать, что я всегда очень аккуратна с дозировкой. Щепотка только что смолотых специй в горьком вязком черном шоколаде, поданные в серебряной блестящей креманке на старом подносике из сосны (почему-то я её слышу). Интересный.

Imagin
Imagin

Пряно-сладкий, но без приторности, обволакивающий, томный, усыпляющий. Прямо питон Каа из Маугли. Шоколад не чувствую, и это уже хорошо, гурманские кондитерские ароматы - не моё. Увидела в магазине красный флакон аж целых 100 ml. Поняла - не одолею. Страшно. Боюсь задушит меня как кролика и потом за окружающих примется! Мне бы "минечку" для начала. Так хочется пробовать в нём походить!

kuzina85
kuzina85

Мне было 16, Питона подарили маме. Она его презрела напрочь, вообще мужские ароматы уважает или на худой конец что-нибудь полынно-горькое. А я к нему незаметно прикладывалась, хотя теперь-то понимаю, что на мне 16-летней сидел он довольно нелепо))). Эта сладко-пряная, горькая тягучесть, пьянящие, горячие даже нотки. С тех пор прочно ассоциируется с образом женщины-вамп, которой так хчется быть в 16 лет))).

Ахува
Ахува

Не люблю кондитерские ароматы, и из своих 40+ флаконов имею таковых только два - Питон и Миндальную красотку. Питонья вкуснота не навязчивая, не бьющая в нос, такая вкрадчиво-манящая, спокойно -уверенная "куда ж ты денешься, дорогой мой кролик)" Еще мне в нем чудятся красные ягоды и кожаные нотки...Для зимы ИМХО один из лучших.

Suhofruktina
Suhofruktina

Хороший аромат. Не назову гурманским, он больше парфюмерный, такой томно-женственный.
В базе становится похож на Сотто воче (на мне), и после душа это сходство только усиливается. Что, кстати, говорит о хорошей стойкости :)
Шоколада как такового не чувствую. Только если воспринимать как горячий шоколад, в котором так много специй, что не слышно какао. Только тягучая база присутствует.

В общем, Питон оказался не совсем таким, как я ожидала по отзывам, а даже лучше :)

Стойкость у него хорошая, но аромат абсолютно не щлейфовый, а обволакивающий. Через час слышно только в 3 см от кожи, так и далее на этой частоте.

Не вижу ничего общего с Пуазоном за все время звучания.

PacoGirl
PacoGirl

Какой необыкновенно красивый аромат! Мускатноореховотемношоколадножасминовокардамоновый! Вот так!
На мне практически сразу заиграли ноты сердца. По-видимому, это особенность моей кожи, так как практически во всех ароматах верхние ноты проскакивают галлопом, а средние остаются долго-долго. Так и с Питоном случилось. Укутал, обволок и греет. Тащууусь....

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Мне Питон нисколько не тяжелый, даже наоборот ) Но не нравится его некоторая монотонность.... по моим ощущениям аромат уходовой косметики )) крем что ли какой... или крем + пудра... как то так ))

С. Северова
С. Северова

Помню, в моем детстве мама такой парфюм носила - с тех пор ностальгия и ассоциация с детством

okskut
okskut

как-то подарили. пыталась пользоваться - не поняла его совершеннно. показался каким-то бесцветным и тяжелым одновременно. но мужу почему-то нравился...почему - тоже не смогла у него выпытать...и это тоже осталось непонятным...так и остался пылиться в дальнем углу шкафа....аромат-загадка для меня)

nepcuk
nepcuk

Душит... Питон же :) Моя сестра ими пользовалась лет 15 назад, я его не переносила. А в воспаминаниях осталось что-то приятное... Мужская версия очень нравится.

Terrys
Terrys

Он просто вкусный. Очень вкусный. Сижу в нём и тащусь, как удав на солнышке))

sallut
sallut

Меня аромат просто очаровал тем, как он раскрылся на коже- прекрасный пряный сандал с небольшой горчинкой и каплей тягучего шоколадного ликёра.

Yamini
Yamini

Это была любовь с первого нюха! В нем настолько уютно, спокойно и вообще!.. Когда одела, не хотелось вылазить :) Каждый день я бы не смогла его носить - слишком уж он обволакивающий и томный. Но иметь его в своей коллекции сплошное удовольствие. Тем более, сейчас уже не выпускается. Увы!

Кстати, тоже очень отчетливо слышу "такая темная перезрелая слива в шокладе, но при этом совершенно не приторная". Сначала удивилась, когда прочла про Кока-Колу, а сейчас принюхалась (специально нанесла на себя), и действительно - что-то в этом есть! :)

La mia acqua
La mia acqua

Один флакон и цвет достойны того, чтобы влюбиться! )) А аромат...супер!

Да-да! Очень вкусный и съедобный! Только его не хочется есть. В нём хочется быть съеденной кем-то...)))

Прочла в начале поста, что нет ничего общего со змеями... Со змеями может и нет, а вот со змеёй искусительницей - есть! Это жаркое, медленно ползущее, удушающее животное так и шепчет - отведай моего сладкого яблочка...))))

EvaLana
EvaLana

Есть у меня такой. Купила его в Duty Free Ташкента, можно сказать по недоразумению. Очень торопилась и не въехала, что беру женский аромат, а заказывали мужской мне. Уже свой косяк разнюхала в самолете. Напиток Байкал, Кока-кола - точно подмечено. Пыталась разносить, но не смогла пока. Не впечатляет. Так и стоит. Может со временем я пойму его?

Nataliachina
Nataliachina

Дважды покупала, очень любила его!
Жаль, что сейчас не купить

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне играл двумя нотами: напиток Байкал и шоколадные конфеты, стойкий, ловила шлейф целыми днями, когда одевала. Не лишён оригинальности, интересный.

конец декабря 2010, он снова со мной: Чудесная оле Кока-кола с помадной розой =)

Фрекен Снорк
Фрекен Снорк

ЕЛЕНА очень точно описала мои ощущения от аромата - сладкий, насыщенный, обволакивающий, томный, тягучий... раскрылся сразу шоколадно-фруктовой (сливовой? пожалуй, да) сладостью, и не менялся до окончания действа, лишь потихоньку угасая... и вроде приятно, но почему то рука всегда обходит этот флакошек, выбирая что-нибудь другое...

Dune
Dune

Шелковистый на ощупь флакон)) Содержание: Явный шоколад с мускатным орехом и кардамоном. Темный винный и пьянящий! Согласна, что по настроению скорее осенний, будет приятно согревать в легкий морозец!

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

у меня знакомая ими пользовалась долго. ассоциируются с женщиной, спокойной как удав, в данном случае как питон. запах сладкий, насыщенный, обволакивающий. на себе даже не представляю. люблю взрывные эмоциональные ароматы, а тут такая ленивая истома. по мне хьюго дип ред, ультравиолет ред, донна коран яблоко красное, у сальвадора дали какие то губы _-это все одно и в ту же степь.

Надежда
Надежда

"Питон" мне показался похожим на "Органзу непристойную".

Shep-Olga
Shep-Olga

Напоминает конфеты шоколадный
"Красный бархат" - вишня в шоколаде.

Viasol
Viasol

В составе нет сливы? А я очень отчетливо ее слышу, такая темная перезрелая слива в шокладе, но при этом совершенно не приторная. Есть и цветы, и специи. Отлично идет в промозглый ноябрь.

Katrinken
Katrinken

Очень красив, на морозце больше слышны цитрусы, а в помещении сразу раскрывается специями и шоколадом на десерт. Нежный и в то же время очень насыщенный аромат

Alesia
Alesia

Мягкий и бархатный,как кашемир!

2008
Shlomit
Shlomit

Мягкий и сладкий, вкрадчивый парфюм. Никаких ассоциаций со змеями не вызывает. Схож с My Queen A.McQueen.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Python. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Python, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Python от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Python от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Fendi Fendi Theorema Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Saint Laurent Opium Guerlain Samsara Eau de Parfum Calvin Klein Obsession Christian Dior Dune Dolce&Gabbana Sicily Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Gucci Gucci Eau de Parfum Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Tresor Christian Dior Midnight Poison Yohji Yamamoto Yohji