Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

My Name Trussardi для женщин

Купить Trussardi My Name на Ozon.ru

My Name Trussardi для женщин Видео
My Name Trussardi для женщин Картинки My Name Trussardi для женщин Картинки

После мужского аромата My Land 2012 года дом Trussardi представляет его женский аромат-партнер - My Name . Обе композиции были вдохновлены итальянским стилем и особенно столичным стилем Милана. My Name появится на рынке в сентябре 2013. Аромат ориентирован на элегантных женщин в возрасте от 25 до 45 лет.

My Name - это свежая и деликатная цветочная композиция, обладающая, тем не менее, сильным характером. Она открывается нотами белой фиалки и гелиотропа. Далее следует сердце из сирени и мускуса. База создана из ванили и сухой амбры.

Дизайн флакона нового аромата разработан архитектором Antonio Citterio. Gaia Trussardi, креативный директор бренда и представительница четвертого поколения семьи Trussardi, появляется в рекламе как лицо аромата. Режиссер рекламного видео - Gabriele Salvatores.

Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Белая фиалка Гелиотроп

Сирень Мускус Калла

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Name by Trussardi.

My Name Мнения об ароматах

helen.k
helen.k

Чего-то мне l'instant magic мерещится

freewind777
freewind777

Вообще ничего общего с Лаурой, имею и в старом, и в новом варианте. Лаура терпкая, шершавая как будто. My name очень нежная, вся такая сглаженная, летне-весенняя, зимой вообще кажется несколько неуместной (насколько можно говорить о парфюме,тут всё субъективно) в отличие от Лауры. Люблю оба аромата, но не похожи ничем и в принципе из разных опер.

ольга2904
ольга2904

Классный. Нежный-нежный, ненавязчивый, легкий. Без излишней сладости. Каждый раз ловлю себя на мысли, что я б его и вдохнула, и выпила. Ассоциация с весной, с живыми сиренью, ландышем, фиалками. А я их обожаю.Несмотря на легкость, довольно стойкий. Флакончик тоже милый и необычный. Вот почему "My name"??? К своему имени особой нежности никогда не испытывала.))

LjubaK
LjubaK

Мне чем-то напомнил "Lauru" (Biagiotti), современную версию. Вот первый пшик - очень похоже. Только более стойкий и яркий, как мне показалось. Цветочный, мягкий, кремовый (но не пудровый), нежный и даже какой-то омолаживающий :). Такая современная цветочная качественная классика. Флакон очень интересный.

Западная Австралия
Западная Австралия

Милый, нежный, цветочно-пудровый, кремовый, не громкий, сирень с гелиотропом очень мягкие. Я прямо так и вижу в нем молодую добрую, ласковую воспитательницу детского сада или учительницу младших классов в окружении детишек, которые любят ее и которых любит она.

Catiche

vashamasha78, я понимаю, что Вы опечатались, автозамена на гаджетах иной раз творит чудеса. Но меня что-то так улыбнула нота коалы, что я не удержалась от комментария:D :D Тут в комментах к одной статье писали:"Как скоро на Фрагрантике появится нота божьей коровки?))" Мы пошли дальше, сразу к млекопитающим!
Теперь по теме. Я делала много подходов к этому аромату. Сначала он показался мне идеальным кремовым, нюдовым парфюмом, я даже отзыв оставляла. На разнос приобрела сумочную версию 15мл. И отлично, что не больше, т.к.на моей горячущей коже цветочная кремовость очень быстро уходит в тяжелую, припыленную ваниль. Причем переход очень резкий и мало ожидаемый после такого тонкого и изящного начала. Тем не менее, аромат очень нравится, экспериментирую и разнашиваю. На волосах и одежде звучит именно так, как он мне изначально и приглянулся. На коже моей, видать, пригорел)) Если же кожа прохладная, то, думаю, будет отличной альтернативой тому же Lacoste pour femme, т.к.очень стойкий и менее узнаваемый. Только вот по мне он не для совсем юных. Я его вижу как раз на девушках 25-45, как в описании и указано. Элегантный он все-таки.

vikushok
vikushok

затестила. на мне солирует какой-то один цветок, видимо, гелиотроп, чей аромат не помню.. пудры нет, той пыльной и удушливой, к которой привыкла. просто сладость, но приятная, до тошноты не доводит. и видится не молодая звонкая девушка, а гос.служащая средних лет, у которой есть свои предубеждения и заморочки, но она старается быть рациональной и предсказуемой.
ах да, первый час раскрытия - это помадка, какая-то гигиеническая или юношеская, сладкая с горчинкой. почему-то кажется, что раньше так пахли помады Дзинтарс в 90х. что-то из детства, ностальгическое.

volana2008
volana2008

Прекрасный пудровый аромат. Хорошо шлейфит, вкусно и ощутимо пахнет от кожи даже спустя сутки. Не сладкий, цветочности в меру, все идеально. Наиприятнейший.

peace.love.masha
peace.love.masha

Очень долго я проходила мимо этого аромата, потому что мне совсем не нравилась бутылочка. Я вообще большой ценитель бутылочек, но вот честно, эта бы выиграла в конкурсе самых страшненьких.

Однажды я подошла к ней, ожидая что и аромат будет тоже сплошное разочарование. Какого было мое удивление, что это была любовь с первого взгляда (ох, точно не взгляда, а нюха), и я купила бутылочку 30 мл, потому что она немного менее ужасная, потому что крышечка у нее прозрачная и поменьше.

Очень уютный и комфортный парфюм, на мне держащийся до вечера и обладающий приличным шлейфом. Хотя я чувствую в большей степени только цветы (сирень, фиалка, гелиотроп), я бы не сказала, что аромат цветочный в обычном понимании этого слова. Я думаю, что он сладковато-пудовый, с деликатными нотами ванили и мускуса.

Аромат ассоциируется у меня с красивой девушкой с длинными волосами, сидящей в кафе со своей подружкой. На улице весна/лето и они сидят снаружи рядом с кустами цветущей сирени. Рядом сидит ее парень, наблюдает за тем как она беспечно болтает с подружкой и хохочет. Он любуется ее красотой, женственностью и добрым темпераментом. Она совсем не стервозная роковая девушка, но это и отлично, потому что с такой, по крайней мере, не страшно связать свою жизнь :)

Таялина
Таялина

Чудесный аромат молодости и весны)))
Я услышала сирень, пионы, фрезию, разрезанное сочное яблочко и зеленые стебли на срезе. Весной пахнет ослепляющей чистотой, а иногда почему-то стиральным порошком. В базе кремовый, яблоки, даже чуть с металлом.
На мою достаточно холодную сухую кожу садится по-разному в зависимости от сезона. Зимой его не представляю на себе, летом рука к нему не тянется.

Ангел

У меня 30 мл с осени 2015 года, 1/4 использована, но это не показатель - не успеваю я все "носить".
Читаю о бабушках, о нежнятине, и все это имеет место быть в одном флаконе. Понимаете ли, некоторые бабушки на самом деле предпочитали нежные сливочные ароматы и ароматы тех времен - тут уже надеюсь никто со мной спорить не станет - были красивыми.
Да, аромат нежный, кремовый, но громкий, шлейфовый и достаточно стойкий. Лечь с ним спать не рискну, в жару не надену, а вот весна-осень - очень даже для него время, зимой тоже красивый. Кстати, при затесте он действительно кажется очень нежным (видимо огромный зал имеет значение).

Лена-Малена
Лена-Малена

Все, я просто околдована, ношу неделю взапой, не надоедает совершенно, давно я так не влюблялась в ароматы! Он прекрасный! Гелитроп и сирень, на мне просто фантастически сидят.

Emerand
Emerand

Вот уже несколько дней, как я начала пользоваться этим парфюмом. Аромат нравится, он оригинальный. Свежий, цветочный, сильно ощущается сирень, она придает женственность. Не навязчивый, не кричащий. Это нежный аромат для женщины среднего возраста, так мне кажется. Одно но...не могу назвать его устойчивым. Быстро выветривается, на мой взгляд.

ВикторОКиночка
ВикторОКиночка

Очень очень приятный аромат!Постоянно хочется поднести руку и вдохнуть его!Моему мужу тоже нравится.Похож на дорогой крем.

nnp0506
nnp0506

Вот точно, есть здесь созвучные ноты ПурФамЛакост. Еще в базе перекликается с I Love You от УльрикДеВаранс (что уверенно подтверждает англ.фрагрантика). Ноты гелиотропа и ванили. А еще есть нота горчинки, характерная для 1881 Bella Notte Woman Cerruti, скорей всего сочетание амбра-ваниль. Сразу столько парфюмов в одном! Да, и стойкость не подкачала. Летом, после жары, да на коже, представляете? держится уверенно уже 7 часов.
------
Создатель аромата Trussardi My Name - молодой парфюмер из Грасса, ученик парфюмерной школы духов Givaudan - Орельен Гишар (Aurélien Guichard).

nikoletademidova
nikoletademidova

....приобрела его коллега по работе...из флакона пахнуло смесью сирени и ландыша....так ничего особенного и вот ей он надоел и она его мне благополучно передала...Облилась я щедро,иду и думаю, что впервые на себе не чувствую аромат...тут ветерок дунул и я подумала, как здорово от кого то пахнет пар фемм лакост,который я хотела давно прикупить ...Глянь вокруг, а это от меня шлейф то. Вот так он на меня сел,совсем другим ароматом...Я рада.

Barbara Bliss
Barbara Bliss

Прекрасный кремовый аромат, просто блаженство! Сирень не кричит, а добавляет свежести. Прекрасный букет, шлейфовый, женственный. Люблю..

Галино4ка
Галино4ка

Очень красивый,нежный и комплиментарный аромат.На Лакост не похож, более мягкий и богатый.Схож наверное больше с Цветком Кензо,такой же пудровый.Мне нравится,даже очень.

JannySun
JannySun

Специально не читала комментарии, чтоб в полноной мере описать этот аромат, полагаясь только на свое обоняние.Сразу при нанесении на кожу чувствуются мыльные пузыри(не в плохом смысле, а именно запах из детства). Но буквально через минуту появляется громкая сирень,правда тоже мыльная. Через 10-15 минут мыльность уходит и аромат сирени дополняет фиалка и легкая ванильная сладость.Немного мускуса чувствую. Неплохой дневной аромат для любителей сирени. Но для меня очень прост.Я люблю таинственность и загадку. С этим ароматом ассоциируется девушка в белом,чистая,легкая, ухоженная в белом одеянии... как-то так.

ларисаян
ларисаян

Елеонора Мышинская, полностью с вами согласна. Нежнятина. На одежде сирень припудренная фиалкой во главе. А на коже она уступает место амбре с ванилью. Я еще в периоде знакомства, это первые впечатления. Для меня этот аромат видится на очень нежной женщине, девушке, но никак не вяжется с бабушкой. Кремово пудровое настроение.

Элеонора Мышинская
Элеонора Мышинская

Здравствуйте все! Очень удивлена тем, что некоторые слышат "бабушку", не пугайте всех остальных!!! Её и в помине нет!!! Это аромат молодой женщины, очень ухоженной и нежной, цвет волос не имеет значения. Предпочитает пользоваться ароматом после душа перед сном. Нежнятина, нежнятина и еще раз нежнятина! Уютный! Сирени мало, общий тон - сливочного мороженого, в основном белая фиалка, немножко ванили и амбры. Держится долго. Аромат ухоженности.

goldencat@rambler.ru

не знаю, как я его выбрала, еще и маленького флакона не было, купила 100 мл. в магазине на мне понравился, казалось вот это то, что я искала. с каким наслаждением я открыла коробочку дома где-то через месяц... тут прочитала, что кому-то он показался "бабушкиным", подходит к нему - бабушкин. вслушиваешься-вслушиваешься, вот вроде есть за что зацепиться и насладиться, но это "что-то" оказывается миражом. по мне так нудный, засушенный, плоский аромат. не имею в виду, что те, кому аромат нравится - бабушки, все строго имхо))

Ник@
Ник@

Trussardi My Name - это Ода женственности, классика по тонкости звучания: элегантный, нежный, обволакивающий, вдохновляющий! Мужчины таких женщин не пропускают). Сирень, сирень, сирень, щедро сдобренная ванилью. Читала отзывы о схожести с Елисейскими полями от Герлен, да, похож, но Поля более насыщенный и концентрированный парфюм, а My Name более нежный, кашемировый... Аромат ооочень стойкий!!! И название у него красивое:"Мое имя"... А имя это - Женщина!
P.S.: Со мной такое впервые. Слушала большое количество ароматов, но этот...!!! Хочется вдыхать обворожительный и теплый аромат Trussardi постоянно!!!) Заболела...надо брать!)))

Татьяна Зубр
Татьяна Зубр

У меня второй флакон.Был 30 мл, купила 50. Мне нравятся почти все труссарди и май нейм в частности. Аромат нежный и мегапудровый, что отмечают окружающие.Явной сирени не выделяю, просто нежные цветы, ваниль и пудра, конечно.Пользовалась им всю зиму- не надоел, у меня все им пропахло.Аромат стойкий, утром два распыления и этого вполне достаточно.

Reni I
Reni I

Жёсткая сирень,на Лакост Пар Фам вообще не похож,да и не нравится послесловие.

Изабо
Изабо

Попробовала в магазине - приятно удивило. Очень приятная смесь сирени, ванили и пудры. Уже думаю над тем, чтобы приобрести в ближайшем будущем. Я люблю сирень и ее запах, но на себе как-то не представляю, так как люблю более яркие цветы - розу, пион, жасмин. Но для лета можно попробовать что-то новенькое )

vashamasha78
vashamasha78

Смесь классического Цветка от Кензо и lacoste pour femme. Настроение очень похоже, просто один в один , только my name гораздо мягче и нежней. На любителя! Обязательно тестируйте! То, как он проявляет аромат на бумажном блоттере— это не то, что он выдаст на Вашей коже.
Если Вам близки ароматы косметических средств , помады, пудры или смесь всего перечисленного , то Вам понравится my name. Это аромат не духов, а какого-то уходового средства. Постоянно я бы не смогла таким пользоваться. Может только один микро-пшик после душа, когда не охота пахнуть именно парфюмом. Но надо помнить, что аромат будет держаться долго и после этого микро-пшика Вам не придется наносить другие ароматы еще часов 6-7, так как от Вас долго будет пахнуть помадой в перемешку с кремом (как-то так).
На мне он не замыливается, но очень уж ярко звучит жирная помадная нота, которая меня несколько смущает. Сразу вспоминаю флакон-льдышку Flower by Kenzo edp (на мой взгляд флакон FbK очень похож на сосульку) , который я не смогла носить из-за этой жирности и сливочности.
Хорошая стойкость (часов 6-7), шлейф не сильно мощный, но это несомненно только плюс.
Аромат "на любителя", Обязательно тестировать!

PS— от аромата Елиссейские поля нет и следа! Поля—это цветочный нежнейший букет. Причем основные ноты в Полях это не один цветок... Это нежнейшее трио — мимоза ,сирень и ландыш. В равных долях эти цветы звучат в полях. Ни сирень, ни мимоза, ни ландыш не перетягивают на себя одеяло. Елиссейские поля—это цветочно-миндальный сочный и в то же время пыльцовый аромат. А My Name это жирный аромат, как будто носом в баночку с кремом. Причем не исключено , что обаняя его со своей кожи, Вы будете ощущать цветочки. Но окружающие люди будут ловить ни что иное как шлейф. А именно шлейф этого аромата пахнет кремом+помадой.

marei
marei

Я, кажется, влюбляюсь))) нежная амбра как я люблю, спокойная ваниль, ни одна нота не кричит, не душит, всё плавно переходит от ноты к ноте, и играет по-разному,в зависимости от погоды, тепла кожи, но не изменяет общему какому-то спокойствию, теплу, гармонии. Я отчасти понимаю тех, кто говорит, что, мол, это "бабушкин" аромат) это аромат явно не для 20летних девушек, а скорее для женщины, которой ближе к 30, 30 с хвостиком, которые не гонятся за каким-то фейерверком ароматов, а ценят свою гармонию и тепло, говорю, конечно, о себе)) но при этом не желают быть "мегаклассическими" дамами, и носить шанель №5 (ничего против коко не имею, лишь смеюсь над стереотипами)
очень надеюсь, что я нашла любимый аромат, пока что привыкаю, тестирую) но первые эмоции были очень яркими, очень давно такого не было.
а еще обожаю мужскую версию My Land!

irbis.rash
irbis.rash

Я в замешательстве, откуда вдруг столько неоднозначности? Сама была очарована с первого затеста. Купила в январе 2014г. Зимой люблю-обожаю, мне в нем тепло и комфортно, пушисто, ванильно, пудрово! В другое время пользуюсь редко, под настроение. В базе на других чем-то похож на Лакост пур фамм, в сиреневых нотах мне кажется похожим на Елисейские поля от Герлен. Сирень, кстати, очень мягкая, часто несмелая, в отличие от Полей. А уж какой деликатный мускус! Да и ничего нет, чтобы "слишком". Может быть, нет потрясающей парфюмерной сложности, но все же есть игра, раскрытие, приятный остаточный запах на вещах. Шлейф не великий, но облачко вокруг есть, и оно тонкое, чудесное, а стойкость отменная. Конечно, может кому-нибудь и не нравится, не их, но чтоб прямо его не любить, вроде, и не за что...

Masha_Homyasha

Свой комментарий об этом аромате я уже оставляла. My Name я очень люблю! Хочу добавить в его защиту следующее: очень многие судят об аромате по первым нотам. Наносят парфюм на блоттер, а затем начинают плеваться и кривиться. My Name показывает себя именно в "сердце" парфюмерной композиции. В самом начале он и мне не очень нравится! Зато потом... Это просто настоящий восторг! Появляется та самая мягкость и пудровость. Поэтому, пожалуйста, не судите об аромате по его начальным нотам! Не зря ведь основные ноты называют "сердцем" композиции. А это и есть суть и характер аромата.

Перфекционист

Не слышу сирени! Чему несказанно рада. Очередная басня про "бабушкин" аромат. Какая она для вас эта самая "бабушка"?! Если такая, как Раиса Максимовна Горбачева или Галина Вишневская, или Людмила Гурченко и т.д., то это высочайшая оценка для аромата. У таких "бабушек", то, чем вы восторгаетесь и любите орашать себя с восхищением ежедневно , стояло в отхожем месте в качестве освежителя...

bilbul
bilbul

Купила в слепую по отзывам. У нас не где познакомиться с этой маркой.
При первом затесте чётко возник образ истории создания.
Парфюмер был не особо пунктуальным и забыл что завтра срок представления нового аромата. Напоминание от босса было прочитано уже вечером, ехать в лабораторию было поздно и тут Парфюмер увидел два флаконе на трюмо жены - один был наполнен на 2/3. Это были маки Кензо - Flower. Парфюмер влил туда содержимое второго флаконе. Это были Елисейские Поля.
Утром он перелил все это в минзурку и ... Вуаля - новый аромат готов к презентации....
Маки я не люблю. Хорошо помню их аромат с одного затеста лет сто тому назад - сухой до першения в носу. Звучит глухо, а я люблю сухость звонкую. Не о чем.
Поля сочные, но это не столько сок, столько взбесившийся сиреневый нектар. Как будто инженер-генетик модифицировал генную информацию сирени так, что молекулы аромата перестали себя контролировать и бешенно самоисточаются.
Нанесённый на кожу вызвал головную боль. Сами духи ошеломительны по звучанию, но не для носки.
И вот такая ацкая смесь, преобразовалась в итоге в очень милый, тонкий, пудровый микс этих двух запахов.
Аромат на удивление хорош. Сухость и сочность ( не водянистость, её тут нет) в нем в отличной пропорции. Все ноты стройны, играют гармонично. Сирень очень благородна, пудровая сладость вполне свежа.
Майской утро уже наполненное солнечным светом, который не успел ещё высушить росу на лепестках цветов.
Отличное начало, база и окончание. Стойкость отменная. Очень рада покупке.
Учитывая цену, шедевр. Пузырёк тоже очень приятный, включая мягкую крышечку. Приятно пользоваться.
Спасибо всем кто делится своим впечатлением.

Марина+
Марина+

Не слышу никакой сирени. И это здорово! Есть мускус и, почему-то, лилия...Первыми же нотами напомнил Картье Бейзер Воль. Затем добавляется мускус и аромат становится похож на уходовое средство: крем (но не Нивея), лосьон, гель, шампунь. В целом, приятный и чистый аромат. Сладости нет ни капли. Очень нейтральный. Прекрасно подойдет для офиса. У меня флакон малышка 15 мл. Очень удобно и на пробу, и по цене, и для сумочки! Большой, вероятно, не куплю. Есть ароматы с более яркими чертами, даже кремовые и пудровые.
________________________________________________________________

Ношу второй день, нравится всё больше. А может, и куплю большой флакон...

Перфекционист

Сирень в парфюмах не люблю, так как возникают ассоциации с освежителем доперестоечных времен ( кроме Сирени и Ландыша никаких вариантов для простых смертных не было). Но вот в этом парфюме я как раз ее и не чувствую, что очень радует. Мне кажется, что слышится аромат дорогой косметики (помада, пудра, крем).

MaryDun
MaryDun

Очень надеялась,что будет пудра,будут фиалки и прочая нежнятина,но к сожалению на моей коже выдает одну холодную сирень...( использовала меньше половины флакона и отставила,попробую потом с ним подружится

Vitaly_92
Vitaly_92

Есть у него шлейф.. ибо получаю восхищения от людей стоящих в нескольких метрах от меня) как можно самому судить о шлейфе собственного парфюма? Душа покидает тело и отлетает на пару метров чтобы расслышать шлейф?)

elena.batynskaa
elena.batynskaa

My Name вообще не май нэйм, я такие парфюмы не очень. Но этот ношу, норм. Не ох и ах, вполне универсален, легок, шлейф? да нет его особого шлейфа, и это прекрасно. Иначе я б "запудрилась". В общем, достойный флакон, приятное сочетание нот, не для юных девиц, но и не для тех, кто предпочитает эксклюзив и нечто пахнущее "богачеством". Выношу и, скорее всего, с благодарностью распрощаюсь Второй раз не куплю, sorry ))))

sashulya2012

А шлейф какой у этого аромата! Нежнейший, весенний, упоительный! Люблю!!!

mimos-ka
mimos-ka

Гелиотроп, сирень, фиалочка - красивый букет, чуть подслащенный ванилью. Нежный, легкий запах весны. Спустя недолгое время уходит в пудру, влажную, сливочную, становится немного даже душным для меня (хотя пудровые ароматы люблю), а потом превращается в легкое пушистое облачко. При этом нет навязчивой конфетной сладости, нет гурманики, простой и в то же время интересный, небанальный аромат.
В магазине указано "лидер продаж" - ну не знааааю, вообще ни на ком его не слышала. Может, на других по-другому раскрывается, не как на моей коже? Буду брать, скорее всего. Разгребу более важные хотелки и куплю,ведь иногда так хочется легкости и пушистости))

sashulya2012

На мне это нежный, но стойкий, весенний женственный аромат. Он как будто приближает тепло, дарит радостное настроение. Блоттер благоухал несколько дней, после чего было принято решение произвести затест на запястье. Если на блоттере аромат красиво запудрился, то на моей холодной коже, видимо, до конца не раскрылся и выдал, в первую очередь, сиреневый букет. И вот он со мной. Сделав один пшик вечером, на утро отчетливо ощущаю аромат на себе. Соглашусь с теми, кто отмечает общее направление с Гуччи Гилти и Елисейскими полями. Но My Name из этой троицы нравится больше всего.

Happiness Is
Happiness Is

Сегодня протестировала в магазине,и на блотер,и на руку.Не зная пирамиды,так бы возможно и не пробовала,так как чисто цветочные запахи не совсем нравятся.Вообще то шла тестировать на себе Донну,понравившуюся ранее с блотера. А вот этот заинтересовал больше.Он поярче и игривее что ли...Не знаю чем пахнет гелиотроп,но Отчетливо услышала фиалку и сирень.Позже немного запудрился,появился мускус,амбра и ваниль,но мягко так,не навязчиво...Неожиданно очень мне понравились эти фиалки и сирень!Нежный,уютный,но тем не менее не избитый и интересный!Что то запаздывает весна в этом году,потому хочется уже солнца,цветов и радости!Сама не ожидала...но Хочу!

Perepelka_M
Perepelka_M

Труссарди Майн Нейм стал первым из хоть сколько-нибудь ванильно-теплых ароматов (во всяком случае я его именно так слышу). Прежде я носила лишь холодно-горьковатое, "водички", "лимончики" и "грейпфруты". Сперва казался душным. Потом раскрылся на коже сладкой пудрочкой - очаровательный шлейф. Озорной, девчачий, для рваных джинсов и весеннего очарования. Для зимы, впрочем, подойдет ничуть не меньше :)

"спасаюсь" им от строгого Май Барберри, который пытаюсь разносить на работе - прихожу вечером и нос в Труссарди, ммм... моя сладость, моя радость :)

Vasilisa_pr7
Vasilisa_pr7

ходила выбирала парфюм для подруги, которую очень люблю и знаю ее вкус, затестила my name, понравился сразу, но одновременно сразу в памяти всплыло, что у меня в коллекции это или есть, или было.. кинулась читать отзывы, думаю, может соратник найдется? и вот,бинго, есть.. Мармеладка, да, однозначно тоже мне выдает красный flower от kenzo!! к слову, kenzo мой закончился, о чем очень сожалею - на зиму мне его очень не хватает, но теперь нашла полноценную замену. фиалки, очень пушистый мускус.. to Эгерия -- не в коем случае ни разу не претендую на звание парфюмерного гуру - но мне тоже кажется, что запах очень пудровый и шелковый!очень понравился!

eye_coulle
eye_coulle

Светляч_ОК, да все с новыми партиями в порядке и то же самое. Все те же ваниль-фиалка-гелиотроп :) Спирт в начале - это битые ноты, признак того, что парфюм начал протухать.

Просто тестеры стоят под лампами и быстрее портятся. К тому же с ароматами Труссарди известная тема - некоторые из них очень быстро начинают портиться, еще до окончания срока годности...У меня, к слову, Trussardi Inside протух за какие-то полгода

Светляч_ОК
Светляч_ОК

Это мой самый используемый аромат этой зимой!Околдовал, ушла с ним в запой, "наркоманю" им. Очень стойкий, шлейфовый, раскрывается бесподобно и многогранно, чем очень удивил.Ваниль-фиалка-гелиотроп для меня, не сказала бы, что пудровый.Был куплен в конце 2014 г., по-моему, был тогда новинкой в Лету.Нежно люблю все ноты с самого старта и до полного раскрытия, но только зимой.Приятный бонус для меня - с утра и до обеда слышу только обожаемый My Name, неприятные запахи и чужой парфюм просто не могут пробиться.)) Делаю 2 пшика за уши.
Хотела купить в запас, но то, что сейчас стоит в тестерах в сетях - мой нос идентифицирует как разбавленную парфюмерную воду до концентрации туалетной. Через минут 8, после спирта, появляется знакомая аромакомпозиция... Возможно, после отстоя в темном шкафу, вернет свое истинное лицо. В версии 2014 г. такого даже близко нет: сразу цветы и ваниль, которые мгновенно заполняют облаком все вокруг.
Как же я его люблю!

Перфекционист

С Лакост схож своим спокойствием и мягкостью. Приятно ловить шлейф от себя же. Сладковатый, сливочный аромат дорогой косметики.

Танюшка84

Не знаю почему, но временами мне в моем My name очень четко слышны нотки Лакост пур фамм настолько реалистично, что начинаю вертеть головой, пытаясь найти источник Лакоста, и понимаю, что это My name так со мной шутит) Люблю его за схожесть с Лакостом и за нежную базу) Пушистик)

Эгерия
Эгерия

Пользуюсь My name иногда по настроению. Невероятно женственный, не кричащий, очень деликатный запах. Стойкость отличная, шлейф умопомрачительный. Это самая настоящая парфюмерная пудра с нежнейшим ароматом фиалок. Правда, одна дама, считающая себя знатоком парфюмерии, мне сегодня безапелляционно заявила, что это никакая не пудра (с явным подтекстом, что я вообще мало чего понимаю в этом вопросе). Не стала я возражать и доказывать что-либо обратное. Мне кажется, в мире парфюмерии вообще не может быть категоричных суждений, и спорить по этому поводу - дело абсолютно пустое.

smellslike
smellslike

Парфюмер Aurélien Guichard

Natasha12222
Natasha12222

Я являюсь любителем кремово -бежевых, как я их называю, ароматов. И Trussardi My Name- один из вполне достойных представителей в этой категории. Он немного топорный что ли , прямолинейный немного, но понятный! Без всякой пыли, замудреных и замученых нот, без спирто-мандаринового пшика, от которого хочется чихнуть. В общем, я им очень довольна. На данном этапе любимый, фаворит. Флакон элегантный, хорошо сделана помпа и выдаёт щедрый, обильный пшик :)) Стойкость умеренная. Лично я не люблю ароматы, которыми пропахивает все и вся. Оставляет очень нежное, мягкое послевкусие. Прекрасный вариант для тех, кто устал от фруктово-цветочных замесов и хочет простой элегантности.

me4tatelnaya
me4tatelnaya

Достала из сумки блоттер ещё в коридоре дома и стояла минут 5, пытаясь понять, что же это за чудо такое, чем он так манит...И тут, наконец!!!из прошлого картинка: мне 16, в переходе метро я покупаю 212 от bi-es за 200 рублей и он мне кажется невероятно классным,в этот момент я впервые ощущаю свою привлекательность и сексуальность - эти первые ощущения от первого парфюма, как первый поцелуй, запомнятся навсегда)))Давно охладела к подобным ароматам как Trussardi и уж тем более Bi-es, но этот My Name - ранил прямо в сердце. С BI-ES его сравнить тяжело, но всё же, думаю это его брутальный, "серьёзный" собрат. Кто в теме, действительно похож на 212 или это мои ольфакторные галюцинации?

Вешняя

NLIVEN - то, о чём вы пишете - просто не может быть. Это просто вы - не чувствуете аромат. Это нормально, уберите в тёмный уголок, достаньте через месяц и всё будет ок. И пощадите окружающих, если вы серьезно про 25 пшиков)

Dreagen
Dreagen

Я влюбилась в этот аромат! Нежный, женственный, кремовый! Не знаю, подойдёт ли он на весну-лето, но зимой он так безумно благоухает и собирает уйму комплиментов. Девочки, он ещё и экономный, одного пшика хватает, а на вещах аромат держится даже после стирки.

Irina.O.
Irina.O.

Просто хочу под'ьитожить, чтобы сильно не повторять предыдущие комментарии. Аромат прекрасный, женственный, не кричащий, но заметный близким людям. Много сирени и фиалок, очень естественный. Тестила летом-исчез через 5 минут, зато в прохладную погоду он идеален! Аромат для души, для романтиков, любящих природу..Вспоминается беззаботная молодость, девушка в белом летнем платье, убегающая из дома к своему любимому, который ждет ее возле машины, в которой все сиденья заняты огромными охапками душистой сирени..Эх, было время!..

mmeHardy
mmeHardy

2 затеста. Очень деликатный повседневный аромат, уже не компот, но чего-то не хватает. Я не могу вычленить никаких нот, кроме гелиотропа и мускуса. Вначале даже напомнил Narciso EDP. Но потом он с ним расходится. Нарцисо такой сливочный, а этот ассоциируется у меня с нежно-розовым цветом, скорее прозрачно розовый, чем сливочно-розовый. Не мое. Но очень хорош и мне было бы приятно слышать его от кого-нибудь из коллег, предпочитающих нежные цветочные парфюмы.

NLIVEN
NLIVEN

Тестила в Летуале 10 раз, наносила на блоттер и на рукав. Наконец купила 30 мл в ИМ Летуаль,по скидке 50% и совсем не то ((( И стойкости нет, как было из тестера, когда на рукав наносила и шлейф был неделю, что все на работе спрашивали, что за аромат... И шлейфа нет, только когда 25 пшиков сделала, коллеги стали спрашивать, что за чудесный аромат. То ли подделка попалась, то ли с носом у меня что стало, раньше от 2 пшиков стойкость была на неделю. И сирени не чувствую,фиалку с мускусом только, хотя купила именно из-за нее, для разнообразия, так как все ароматы у меня другие, пачули, ваниль, пион, роза, а здесь другое направление, нет моих постоянных нот. Расстроилась, нет слов, особенно из-за того, что бредила им 2 года.

darabella
darabella

Что значит реального человека? Если я для вас достаточна реальна, то вот она я. Год назад затестила в магазине и влюбилась как девчонка. Прибежала домой и заказала 100 мл. Сейчас у меня имеется еще и дубль, еще одна соточка. Очень люблю одевать его на ночь, это же сама нежность. Это самый кремовый аромат в моей коллекции. То что он не понравился вам и вашей маме, я могу допустить, но чтобы вообще никому из окружения.... Наводит на мысли о подлинности вашего флакончика.

Танюшка84

АХ, какой прекрасный цветочный букет, нежный и благоухающий. В моём понимании так и должен пахнуть настоящий "французский" парфюм (хотя он конечно совсем не французский, а даже наоборот итальянский). Он достаточно громкий, с характером, но при этом нежный и мега-женственный. Думаю, мы с ними подружимся)

Вешняя

Я от этого аромата голову потеряла. Когда он на мне - охватывает какое-то необъяснимое чувство восторга, радости жизни. Не могу понять, что его делает таким. И данное чувство от парфюма у меня впервые. И ношу теперь только его и продать хочу всё, оставить только много-много Моего (вот уж правда) Имени)

Lady N
Lady N

При первом знакомстве не понравился. Показался каким-то безликим, не оценила.Но получилось так, что пришлось мне перенюхивать все ароматы Труссарди, чтобы опознать аромат, шлейф которого очень впечатлил меня от одной знакомой. Она название умолчала, и сказала только бренд, и где покупала. И вот я в магазине с кучкой блоттеров, искомое нашла (это была Donna), а остальные блоттеры кинула в сумку. И вот дома от одного из них исходил такой нежный-пренежный запах, вот прямо нужно мне его стало срочно-пресрочно, хочу пахнуть такой нежностью, и все. Мое удивление - это My name! На следующий день пошла и купила.
Не буду расписывать ноты, только скажу что на мне MN оказался легким, ванильным ароматом, даже с каким-то привкусом тающего заварного безе. Иногда проскальзывает легкая остринка. Сирени вообще нет даже намеком. Кто его знает, может в другое время года и покажется, но мне она и не нужна.
Читала в отзывах про сравнение с Лакост. Да, что-то есть схожее в середине раскрытия (примерно, как из Лакост убрали кожу с перцем, и добавили ванильной пудры). Но если Лакост я не переношу, ни на себе, ни на других, то My name для меня абсолютно носибельный аромат. Я их конечно никогда не перепутаю, и всегда узнаю кто есть кто. Но то, что в раскрытии схожесть присутствует, это да, и спорить не надо.
Аромат очень политкорректный, не обязывающий, на работу самое оно. Такие наверное надо держать на тот случай, когда не знаешь что надеть. Хороший, но когда закончится, повторять не буду, и скучать тоже.

Nadinka33
Nadinka33

Абсолютно не произвел никакого впечатления. Вроде и неплохой аромат, но для меня прямолинейный, не интересный. В нем мне не уютно, хотя хотелось аромата крема, пудрочки. Не сложилось(

daria_romi
daria_romi

Цветочный аромат, немного зеленый аромат. Ваниль в нем очень деликатная и в целом аромат достаточно сдержанный и нежный, но достаточно стойкий.

Мармеладка
Мармеладка

Напомнил мне запах Flower by Kenzo Le Parfum Kenzo. Посмотрела пирамидки. Там тоже есть ваниль, амбра, фиалка и мускус. Но, этот аромат легче и нежнее. Еще напомнил мне запах дорогого крема для лица, только не помню какого. Очень приятный, уютный и спокойный. Обязательно куплю на каждый день)

Приятный, мягкий аромат. Для меня это запах пудры, дорогой косметики, чистоты.
Понравился.

Miroshka78
Miroshka78

Даже не знаю, что о нем сказать...Купила 2 года назад, стоит, периодически беру в руки, нюхаю, ставлю обратно, но половину уже каким-то образом использовала. И подарить жалко, и на себе не понимаю. Есть в нем кислинка, сладость. Но он для меня через чур плоский, явный. Как первая учительница! Строгая такая ))).
Может через года три, я спокойно вздохну, когда бутылек кончится.

irenaR
irenaR

Вам видно партия не удачная попалась.Мой 30 мл куплен год назад и это красивый кремово-пудровый аромат. Стойкость на весь день, химии нет.Недавно покупали в подарок и то же самое. Но, однажды, в Летуале тестила и словно разбавленный, не было той невероятной нежности и кремовости, цветов.Просто пудра сухая.

Ellian

Какое восхищение вызывал My Name из первых выпусков (сразу, как появился) и каким разочарованием оказался после. Специально приобрела этим летом в ГУМе, открыла в ожидании вожделенного аромата, - и такая фрустрация. Да, аромат схож с прежним, но он будто разбавленный ударной нотой химии. Разница как между винтажом и современной версией. Я в крайнем удивлении.
Девочки, приходилось ли кому-то сравнивать? На подделку по внешнему виду не похоже. Да и ГУМ - не Л'Этуаль. Может быть кто-то слушал первые выпуски и теперешние?

Masha_Homyasha

Аромат действительно похож на LACOSTE Pour Femme. У них общие ноты (гелиотроп и фиалка), а еще они похожи по характеру. Оба мягкие, теплые, спокойные, тихие. При этом радует хорошая стойкость. Не знаю, у кого они оказались нестойкими, у меня стойкость My Name отменная! Хоть этот парфюм и тихий, его хорошо слышат от меня окружающие. Это именно тихий, а не кричащий аромат. Повседневный, уютный, он как бы окутывает своей теплой "кремовостью". Мне с ним очень комфортно.

Ma_GeR
Ma_GeR

Я этот аромат обоняла только со стороны, сама не носила, ещё в магазине пару раз тестила))) Что сказать - очень хороший аромат. Стойкий, причем сумка от бумажки, на которую наносила парфюм пахла дня три, не меньше!!! От знакомой, когда она его носит слышен легкий приятный шлейф. Соглашусь, что именно охапка сирени создает тему аромата - очень красиво, очень!

aromca
aromca

Да, простоват, но тем не менее мягкий уютный кайфовый. Очень поднимает настроение. Просто антидепресант какой-то!

Welta
Welta

А мне прям очень похож на Омнию Аметист, только громче и ярче, и мускуса чуть меньше. И на Лакост классический тоже похож, да. Не шедевр, вполне в духе современных водичек, но очень приятный, комфортный, женственный.

Tibibo
Tibibo

когда вчера мне нанесли его на запястье,я не успела вякнуть против.А против,потому что сирень не люблю в парфюмах. И пудру.А тут и первого,и второго в избытке.Сирень с фиалкой,потом фиалка уходит,сменяясь ванилью.Вчера было довольно тепло,+ 25 - температура и горячая кожа очень быстро,за час,выжали из парфюма базу, то бишь ваниль и амбру.Еще примерно с час сирень боролась за жизнь,но потом сдалась.И вот уже чистая ваниль,сладкая и тёплая, жила до мытья с мылом.

Согласна с Тантрой - аромат хорош(если отношение к сирени не отрицательное), но безлик.Нежен,но не вызывающий бурю эмоций.Что есть,что нет - едино.Я б не купила.Не по мне.Изюма мне, изюма!:)

Gillian
Gillian

Тестила сегодня от любопытства) Кремовый - это не просто кремовый)) Вот совершенно точно, пахнет как крем Нивеа для тела , был такой в синей банке. Чтобы распознать заявленные ноты, столь красивые, нужно обладать парфоманьякским нюхом)) Но база нежная, ваниль с амброй конечно изумительное сочетание.

Ангел

Для меня, к счастью, сирень здесь если и есть, то завуалирована. Нежный мягкий, пахнет хорошей уходовой косметикой, кремовый аромат, а не пудровый.
P/S/ Прочитала первые отзывы, ааааааааааааа, боялась написать, что мне тоже крем нивеа напомнил, только не сегодняшний, а тот, что был в 90х)))

Тантра
Тантра

Конечно ароматец хорош, что уж тут говорить, но есть у него одна особенность... Я бы назвал её - срединность.

Да, запах пудровый, а значит мягкий, приятный, нежный, женственный. И это круто. Да, сей парфюм безусловно понравится многим независимо от возраста и особенностей характера. В этом плане это наверняка один из самых универсальных парфюмов.

Но знаете чего у него нет? ... У него нет ВАУ... Он именно срединный.

Как бы это сказать... он хороший, но не вау... он хороший, но не абалдеть... Это как хорошая девочка. У неё есть высшее образование, она мила и приятна, хорошо одевается, хорошо себя ведёт, вроде и не зануда но и не .... в общем какая то средняя. В такой девушке нет ничего пардон от суки! Она хороша, но она не цепляет.

Такая девушка никогда не сведёт с ума, не снесёт крышу, не зажгёт и не отожгёт... всё что о ней скажут так это то что она была хорошей... и вроде комплимент, а вроде что была, что не было - не зацепило.

Если кто то хочет купить парфюм и не спустить деньги впустую то вполне можно взять этот, разочарования не будет... Но если хочется чего нибудь более экзистенционального, то стоит потратить силы и время чтобы найти что то более крышесносное и умопомрачительное... если вы понимаете о чём я... имхо как говорится...

Carine
Carine

Все начинается с сирени. Мягкая, нежная сирень. Через некоторое время (часа три) заметила некоторую схожесть с Лакост Пур Фам. В базе крем для тела.
Мне кажется аромат универсальный и в плане возраста, и в плане времен года и суток. Подойдет многим, понравится многим. Здесь и сирень очень деликатная, не как в освежителе воздуха. Мне нравится. Чувствую себя в нем очень комфортно, такой мягкой и женственной. Шлейф улавливаю только вначале.

Ольга Олечка

Ой, изменили картинки цветов... Я сначала решила, что случайно не тот аромат открыла. Очень красиво!

Ольга Олечка

Вчера была в салоне на маникюре, зашла- мастер занята ещё, вышла купить воды. Вернулась, сделали маникюр, собираюсь уходить и тут девушка администратор интересуется, что у меня за волшебный парфюм и вслед за ней ещё 3 девушки, включая ту, что маникюр мне делала. Оказывается, когда я вышла за водой, они в голос восхитились шлейфом от меня, а его практически не чувствую на себе... Вот, что значит- парфюм подходит идеально, ты не чувствуешь, а окружающие шлейфом восхищаются. Так приятно было.

nana2000
nana2000

на мне сладкий крем. крем для тела - медуница и таволга Чистая линия. скорее всего не раскрылся.
Р.S. вот ведь зараза... второй день шлейфит нежнейшими фиалками как в первый. цепляется за все с чем соприкасается. стойкость - отличная.

Liff
Liff

Хочется отнести его к 90 годам, к годам добротной классики. Может потому, он похож на все и сразу. Поля пробегали, Феррагамо тоже и даже нивея имела место быть. С аметистом от Булгари не знакома. Лакост, по моему, мимо. Смотрит в одну сторону с маком Кензо. Мной не однократно покупается ( только из за запаха ) крем для тела MILK & FLOWERS молоко и фиалка, очень люблю я этот кремовый флер. ( Кому интересно, продается в большинстве магазинов бытовой химии, цена в районе 200р. ) Запахи на столько схожи, что можно сказать, имею набор. Бархатный. Нюдовый. Аромат уходовой и декоративной косметики вместе взятых. Ощущаю его так: на воздушный, а может быть суфлейный крем, нанесена нежная, мягкая пудра. Сверх женственный аромат.

П.с. иногда мелькают Черрути, шутка наверно?

АлексМорган
АлексМорган

Был бы обычным пудровым ароматом если бы не один прекрасный нюанс - сирень. Прохладная, свежая сирень, оттеняющая душный запах фиалки и гелиотропа. Ваниль придает легкую сладость, мускус смягчает. Конечно же не на лето, осенью - зимой будет особенно хорош. Любителям сладковатой пудры очень советую присмотреться.

Анастэзия
Анастэзия

Соглашусь с предыдущим комментарием. На мне лучше звучит когда чуть прохладнее, начало весны, но когда тепло(ближе к лету) аромат меняется и не так прекрасен, пахнет дорогой косметикой, приобрела весной, летом не нравится, попробую осенью и зимой. А так аромат очень нежный чудесный обволакивающий с огромным шлейфо

Svetik-1982
Svetik-1982

Очень нежный парфюм. Приобрела 100мл и не жалею. Пользовалась апрель-май, но как только температура поднимается выше 20, очень душит и быстро уходит, Весна и начало осени самое время для него, попробую еще в солнечный мороз. Нежнейшая пудрочка, кремово-цветочная. Невероятно комфортный в носке.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Сладкая сирень - первое, что пришло на ум сразу же после нанесения (не всегда люблю её в парфюмерии - только вживую). Очень вкусно! Красиво и слаженно звучат все нотки. А дальше ещё приятней и женственнее.
Универсальный - соглашусь, но притом не безликий. Яркий, но без навязчивости. Достойный.
Возможно, в жару для кого-то этот аромат может быть душноват, но при умеренном нанесении - просто сказка. Меня в жару только порадовал.
Держится более 5-6 часов, причем улавливается с кожи довольно интенсивно. Он не замыливается и не размазывается, уходя в никуда. Красиво звучал от первой и до последней ноты!

Geekqueen
Geekqueen

Великолепнейший парфюм! Очень удачный и, на мой взгляд, абсолютно универсальный в контексте возрастных категорий. Идеален для случаев, когда хочешь быть уверенной, что никого из окружающих не задушишь (да, к сожалению, большинство современных парфюмов даже в умеренном количестве очень такие), но окутаешь легким облаком некой благородной ухоженности. Ни капли пошлости или легкомысленности, но бесконечная дорогая женственность. Для меня аромат больше кремовый, чем пудровый. Согласна с тем, что несколько напоминает Gucci Guilty Intense (на блоттере), но этот, на мой вкус, более деликатный. Для лета тяжеловат.
Покупался в Германии, флакон 30 мл шел с прозрачной крышечкой, что дополнительно порадовало.

Агата А
Агата А

Нежная нежность, прелестная прелесть! Вроде и ничего особенного, но в то же время узнаваем и с характером.
Приличная стойкость, легкий, но вполне уловимый шлейф.
Купленный в РФ - больше пудры, меньше цветов, и в частности сирени, звучит плоско. Это, конечно, не радует.
А вот купленный в Европе - да..люблю-люблю-люблю!!! Слегка припудренная веточка сирени, еще цветочки, нежный мускус, чуть амбры...Звучит нежно, чуточку сладковато, благородно и как-то французисто!:)
В общем, Май Нейм продающиеся в РФ (Летуаль) и в Европе (Италия, Германия) отличаются существенно, на мой нос.

miomiu
miomiu

Понравился! тонкий,но не тихий,
шелковистый,обволакивающий,очень приятный цветочный флёр...сладковатый слегка..

P.S.:если озадачиться комфортом окружающих, то этот аромат просто находка на лето, даже в жару..
В нем вас точно из маршрутки не выкинут))))) идеально уместен от офисов до детских садов))

pollywood

Для меня Trussardi My Name такой же универсальный, как кремовая блузка или юбка-карандаш. Он наверняка станет классикой, но это его не испортит. Может быть как дневным, так и вечерним ароматом. Главное, слегка сменить акценты в образе: лодочки на плоском - на каблук, мягкую вместительную сумку - на клатч, добавить украшение - массивное кольцо или брошку, и - вуаля! - вечерний образ создан.
За эту универсальность ставлю ему 5+.
Хотя, при всей моей тяге к эстетике, вынуждена отметить, что архитектура флакона мне не нравится, особенно 30 мл. Черная надпись явно перевешивает и глушит "бежевость" флакона. ИМХО, даже флакон 100 мл. смотрится гораздо лучше. Крышка - подражание помпе? Я даже готова была бы переплатить за помпу - она бы идеально подчеркивала будуарность аромата. Все-таки у Антонио Читтерио лучше получается дизайн интерьеров, нежели флаконов. Но это всё придирки, простите.

ViceVersa
ViceVersa

Нежнятина 100%

масята
масята

Нежный,пастельный,кремовый аромат.Достаточно стойкий,ну очень приятный.

Ольга Олечка

Приобрела месяца два назад. На мой взгляд, не похож на Лакост. Заказывала по отзывам, при первом затесте показался копией цветка от Кензо.

Irissschka

Lilit_Le_Fay ...нет и еще раз нет,такого не может быть, вам тожно показалось или коллега назвала вам не то название .)
Они настолько разные с Lacoste Pour Femme, что даже не скажешь что они хоть примерно в одном направлении.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Сегодня унюхала его на коллеге. Спутала с Лакост Пар Фам. Так сильно похож запах. Мне одной такие метомарфозы чудятся или это причуды кожи человека?

Майолика
Майолика

Покупка была спонтанная, мне его буквально навязал консультант в дьюти-фри. Наспех нюхнула и совершенно не возлагала на него никаких надежд. Оказалось,этому аромату было суждено скрасить личную драму, он меня согрел и приласкал,поддержал в трудный момент... Очень неплохой аромат, даже не ожидала, сладкий пудрово-ванильный, но совершенно не приторный, в нем все в меру, очень женственный. Сначала возможно слишком ярко выступает сирень с ванилью, но и они такие, как бы кремовые,не раздражающие. Наверно, он не слишком оригинален, но поэтому мне кажется он подошел бы многим женщинам. Хороший, жаль только, что в моей жизни он будет ассоциироваться с определенными событиями...

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Может мне кажется, то есть схожесть с Брит Ритм. Хотя Труссарди кремовее, нежнее. Уже второй час сижу, уткнувшись в запястье, на которое брызнула в магазине.. ФИалка, сливки, ваниль... Дорогой крем.. Хочу - нимагу.. Пошла заказывать духи. Сказочно хороши!!

ANNA-1074
ANNA-1074

Приятный пудровый аромат, настолько комфортный, сладковатый, нежный, так и хочется его постоянно абонять,так пахнут маленькие детки после вечерних купаний, аромат вне времени года. Сирень такая нежная, девственная, великолепно играет с чудесной пудровой фиалкой,в базе слышится приятное сочетание благородной ванили и теплой амбры. Ангельский аромат, попробуйте!

Мария К.
Мария К.

Разочарование... Пробовала в Крафте - живая сирень! Понравился очень. Сейчас кругом гроздья сирени, захотелось сиреневого аромата.
Сегодня купила. Сирени мне не положили. Печалька.
Аромат красивый - маттиола и пудра. Причем сразу очень пудра. Через час аромат с меня почти слетел.
Хде стойкость, подумала?
А через несколько часов, когда вся пудра ушла и кожа почти перестала пахнуть, пошла маттиола. Ну не совсем маттиола, её запах я знаю, но похоже на неё - сильный, даже мощный цветочный запах.
И пахнет наверно часов шесть... До чего стойкий...
На сирень и намека нет. Я надеюсь, он отстоится, потому что новый. Флаконы часто постоят и запах меняется к лучшему...
Если не ждать сирени, очень достойный аромат. Если сирень, то в моем случае мимо.

Pak
Pak

конфетки такие были в детстве. с розовой помадной начинкой. чертовски их не любила.
еще и сидит как насмерть приклеенная, мылом не смывается - и даже не размывается толком - так и есть та самая помадка.

хотя начало в виде засахаренных фиалок было таким многообещающим =(

UPD: спустя 2 часа и еще пару попыток смыть обалденный запах шоколадного пломбира. что откуда берется?

KOBAL
KOBAL

Вчера специально зашла послушать данный аромат, услышала изначально резкий запах сирени, потом аромат смягчился и приобрел запах крема, может нивея , а может бархатные ручки.в целом аромат очень приятный, но запаха пудры я не услышала, в этом аромате присутствует запах крема и помады . К посту ниже , каждый год сею маттиолы ,очень люблю их аромат , имхо , но здесь запаха маттиол я не услышала.

Bobcat123
Bobcat123

Так пахнет маттиола, ночная фиалка, невзрачный цветок с потрясающим ароматом, который распускается в сумерках. Обожаю ее аромат. Труссарди зацепил

Pani Irena

Неустанно восхищаюсь этим парфюмом! Сегодня в ветреную погоду "выдал" мне чистейший "Инсайд", очень мною любимый,(когда- то имела целый тестер этого "счастья"). Шлейф прекрасный,манящий, стойкость отличная. Элегантная вуаль из сливочной сирени, легкая и прозрачная, как облачко в небе. Очень рада, что парфюм оказался " хамелеоном",интересно, что он дальше будет " вытворять".)))Так здорово иметь целых 100 мл.этого чуда!

tovikari
tovikari

Недавно затестила этот аромат. Перед прогулкой в парке вместе с мамой зашли в парфюмерный магазин. Понравился. Чудесный, нежный, цветочный, такой женственный...Аромат кремово-пудровый, сладковатый, но не плоский - мускус придаёт лёгкую "остринку". Или, может быть, это нота каллы так себя проявляет? С ароматом этих цветов я не знакома. На моей коже солирует нежная и очень натуральная сирень. Я нанесла парфюм на запястья, и мы пошли гулять. Было ветрено, и я постоянно ощущала красивый шлейф, мама сказала, что пахнет от меня просто чудесно. Но почему-то она говорит, что аромат "для женщин постарше". Я бы так не сказала. На мой взгляд, My Name - это аромат без возраста. Он хорош и для 20-летней девушки, и для 45-летней женщины. Романтичный и мягкий, он идеален на весну, и, как я уже поняла, для прогулок на свежем воздухе. Задумываюсь над приобретением...

Мист
Мист

Сегодня приобрела! В начале напоминает крем нивея в синей железной банке(бррр),затем становится мягче и помаднее, потом напоминает отдушку дорогой уходовой косметики. Аромат для молодых женщин от 25... Спустя минут 30 после нанесения чуствую себя ухоженной благородной дамой пахнущей дорого и стильно. Этот аромат из серии запаха люксовой косметики, не кричащий, спокойный, не рвущийся вперёд владелицы, сексуальный, а может и интимный спустя часа 2. Люблю ароматы ощущаемые в зоне комфорта ( расстоянии вытянутой руки), чтобы аромат был именно мой и он именно такой!

neurotoxxic

Приобрела сегодня тридцаточку и счастлива.... Флакон и крышка выглядят намного лучше, чем флакон на 50 и 100 мл. А аромат... мм, наверное, вот она - лучшая для меня сирень. Это пудрово кремовый букет с уместной сластинкой и четко различимыми нотами сирени, фиалки, гелиотропа и мускуса. Ласковый, женственный, мягкий аромат, шлейф его не велик, но он так приятно окутывает облачком...

Irissschka

Кто ищет духи с сиренью или гелиотропом,гиацинтом,флоксы, например в стиле Omnia Amethyste Bvlgari ..сирень от Yves Rocher и.т.д. ,My Name на мой взгляд совсем не то.
У My Name пудровое направление как Flower by Kenzo Kenzo,для меня даже похожи,оба хотят дотянутся до мною любимого Миракле от Ланком, но так и не дотягивают ,мое восприятие.
Тихие,ложаться близко к телу как пудрово-ароматизированное молочко ,очень приятные.
Стойкие, на вещах сутки точно, на теле держаться от 5ти... 6ти часов .

Я сама люблю пудрово-помадные духи, но верю что у кого разболится от них голова и кому то они покажутся обычной парфюмированной отдушкой.Надо обязательно ждать пока ракроются.
На мой взгляд подойдут не всем.

P.S. Для меня My Name лучше чем by Kenzo,..цена дешевле+стойкость на высоте и в носке он укладывается в помадку которая мягче и уютнее.

Julia-Alina
Julia-Alina

Девочки, перейдите на английскую Фрагрантику, там под картинкой с каллами стоит Arum Lily. То есть это всего-навсего каллы.

Танаиска
ARUM это Аронник, с виду он немного похож на каллу, но растет в дикой природе, имеет темно-бордово-фиолетовый цвет и знатно воняет, т.к. опыляется мухами-падальщиками. Я лично имела несчастье встретить такой цветок и от души его понюхать :) Пахнет этот Аронник смесью тухлого мяса и (пардон) застарелой мочи.
К счастью в My Name никаких таких мерзостей не ощущается. Может, авторы добавили сей загадочный ингредиент "для красного словца". Экзотика же!

Танаиска

Купила второй по счету флакон. На горлышке висит кожаная лайба, на ней напечатана пирамидка:
Верхние ноты - белая фиалка, гелиотроп
Средние ноты - сирень, ARUM
Базовые ноты - мускус, ваниль, АМБРОКСАН

Что такое "arum", в словарях не нашла. Калла по-итальянски - по-другому, и её больше нет. Добавили молекулу амброксан в базу.
На мой нос, аромат не изменился (есть остатки во флаконе 2013 года).
Может, будет более стойкий? (робкая надежда, а то сгорает он на мне за 2 часа) :)

rease
rease

На мне облегчённая датура нуар, вроде и сирень чувствую, но она не выпирает, а в сочетании с другими нотами чувствую миндаль в цветах, так же как в датуре, но без некой тревожности (грусти) Очень комфортный для меня аромат:)

IrinaSK
IrinaSK

Забежала в Летуаль, брызнула на запястье. Сначала восторг, какой аромат. Через некоторое время появилась какая то горчинка, а потом все успокоилось и так хорошо спокойно стало. Аромат как будто сам за себя говорит, ты меня одела с утра, мы пошли по делам, я с тобой, я играю на тебе. А к вечеру мы вместе вернулись домой, ты устала и хочешь отдохнуть, уделить себе время. И аромат притих, стал нежным и мягким. Одеваешь шелковый халат и садишься за туалетный столик. Смотришь в зеркало и видишь ухоженную женщину. Вот как то так.

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

пудровый и безумно достойный аромат!
он пахнет помадой какой-то из дорогих марок и он подойдет абсолютно всем!женственный и приятный.он безумно нежный и это любовь с первого взгляда!я все-равно его приобрету)
он подойдет как для свидания,так и для весеннего дня и вечера)это воплощение нежности и дороговизны.как у булгари омния

Iren-71
Iren-71

Милый цитрусово-пудровый аромат. Очень мягкий и женственный. Можно сказать облегченная версия L'Instant Magic. Но в базе пудра практически неуловима, аромат становится нежным и свежим. Нравится!

AnnaBruma
AnnaBruma

My Name стал фаворитом моей мамы летом 2014 года. Утонченный, нежный, пудровый аромат. Очень красивый и очень нежный. Для мамы он оказался очень уютным, для меня просто очаровательным и женственным. Запах чистой и ухоженной женщины. Мужчинам очень нравится этот аромат, по крайне мере, которые окружают меня.

Интимная..фиалковая..сиреневая..тончайшая пудра, секс во флаконе..любовь!Перекликается с Jovan white musk

larrissal
larrissal

Аромат неординарный по характеру звучания - вроде бы достаточно стойкий, но очень тихий, как молочко для тела; вроде бы сидит прямо у кожи, но вдруг понимаешь, что ловишь свой шлейф, и этот шлейф при всей его деликатности довольно отчетлив; вроде бы стих давно, а вдруг как зазвучит опять игриво, как только после нанесения.

Он тих, очень тих, но видно такова концепция аромата - не себя обнаружить, а преподнести хозяйку.

Обычно яркая в парфюмерии сирень здесь нейтрализована прохладным флером фиалки, и все это перемешано с кремом для тела, а потом припудрено.

Сначала показался мне этот аромат проходным в моём парф.гардеробе, но сейчас отдаю ему должное - он полностью соответствует своей концепции и хорошо справляется со своей задачей. Нравится!
стойкость у Май нейм хорошая, он просто не громок, поэтому его на себе некоторые теряют.

Единственное в нём смущает - фиалка выдаёт нотку гуаши, но всё остальное на высоте!

Pani Irena

Этот аромат из серии "кристальная чистота-нежность- сексуальность"! При первом вдохе перед глазами картинка: огромный цветущий куст белой сирени, благоуханное кружево цветов,воздушных и невесомых,словно фата невесты! Парфюм безумно нежный,пудровый,в нем присутствует и роскошь, и изысканность,но не показная, не кричащая. На коже нотки сирени красиво сочетаются со сливочными и пудровыми аккордами,а шлейф- тонкий флер из лепестков белоцветочной сирени. Полюбила этот аромат еще и потому, что здесь "прослушиваются" "фирменные" нотки горячо любимого мною аромата "Инсайд". Безусловно, парфюм достойный, придает образу нежность,легкость, чистоту весеннего обновления, даже некую невинность и непорочность!

Адельгейда
Адельгейда

Мне самой то нравится , то не нравится этот аромат.
Нравится своей мягкостью, уходовой кремовостью. Ощущаю сладкую, будто в пироге запеченную сирень. Свежести тут нет, но есть громкая нежность. Сочетание несочетаемого. Любимому очень нравится My Name на мне.
Не нравится - своей навязчивостью. В пирамиде заявлены такие легкие весенние цветы, но на деле они удушены в мускусе, посыпаны ванилью и утяжелены большим букетов каллов (да, пожалуй, мне тут безумно не нравится парфюмерная калла). Иногда аромат "задавливает". Пару раз собиралась избавиться от него, но никогда на это не решусь.
На каждый день - возможно. В умеренных количествах - однозначно. Но он хорош...пишу отзыв по памяти, так как оставила его дома-дома (учусь в другом городе). И на мою память он очень хорош на свитере, на запястьях и на волосах, на холод и весну. На одежде весьма стоек.

Astra700
Astra700

Этим ароматом пользуется моя начальница.У нас кабинет на двоих 10мкв.До обеда я просто беспредельно мучаюсь , меня тошнит как в первом триместре.Стойкость и шлейф запредельные.Ужаснее только специевая Коко.Это моя персональная пытка.

Firina
Firina

Понравился с первого затеста. Приобрела My Name перед Новым годом, но берегла до весны. Хотя хорош был бы и зимой. Мягкий, нежный, кремовый аромат. Очень приятный и очень женственный. Люблю!!!

lithum.poizon
lithum.poizon

Нанесла и минут 40 не могла вспомнить почему он там мне знаком!!! Он мне сразу не понравился и показался дешевым, но на столько знаком.. И только уже пройдясь по улице я поняла на что похож этот аромат - крем Нивея за 100 руб, белый с синей крышкой! О ужас( Я бы сказала что этот аромат кремовый в самом худшем смысле этого слова, дешевая отдушка крема((( А так красиво звучал на блоттере! Нежными цветами. На коже увы( Обязательно пробуйте прежде чем купить!

luthiel
luthiel

Искала парфюм с запахом крема. Зашла в Летуаль, попробовала на блоттер, вроде чуть задела руку. аромат кремовый, но такой, больше как крем мыльно-брыльный, тяжеловат, на мой вкус. хотелось чего-то типа Нивеи, а тут мужской дорогой крем для бритья, без присущей для мужской парфюмерии, резкости. Есть кремовая нежность, но она такая, основательная, что-ли. Хороша, думаю, зимой. Наверняка пропадет эта тяжесть от морозца. Стойкость-весьма хороша. Весь день руку обоняла потом, даже когда два раза мыла мылом. Смылась-стала нежнее.

kirra
kirra

Хороший заменитель для бежевого Lacoste или Синьорины Элеганзы от С. Феррагамо. Только там пудра, а здесь влажный крем. Мягкий, ненавязчивый, никакой резкости, уютный, кругленький и пушистый, как клубочек для вязания. Аромат хорошей уходовой косметики. Сирень в безветренный день и цветочная пыльца.

Asja30
Asja30

тестить в магазине не собиралась, предложил консультант, не пожалела. аромат очень необычный сначала цветочно-ванильный, напоминает почему-то тесто , которое готовят на Пасху, вкусный, но едва уловимый, явно не шлейфовый. в Базе ушел в очень хороший крем для тела, но немного "плоский" аромат, переливов нет, зато очень уютный. Для домашнего использования, на мой вкус)))

Очень люблю сирень, поэтому сразу решила присмотреться, тестила на блоттер, и ещё тогда показалась выпирающая нота каллы- для меня она звучала как пыльно-тяжело-душная, всё равно купила, проигнорировав нос - носить не смогла вообще! Ничего кроме этой сносящей мозг ноты не слышу! Это индивидуально - я вообще белые цветы оказывается не могу носить. Ещё раз убедилась- всё тестить и не по разу, а то деньги в трубу что называется!

Polina_Mango
Polina_Mango

Наиприятнейший аромат. Моя вторая кожа. В линейке каждого производителя ароматов, мне кажется, должен быть такой парфюм, который является просто продолжением запаха человека, тонким и еле уловимым. Аромат-отдых. Тестировали сегодня с коллегами, очень понравился. Сразу учуяла фиалку, которая после инсоленс явно ощущается мной в любой пирамидке, где заявлена. Нежные, не химические цветы, более чем приятные и женственные. То, что хочется носить в любое время года)
Очень бы хотела в коллекцию данный парфюм, так как нынче настроена на ароматы, которые при использовании еле слышны, которые хочется улавливать обонянием и заставлять себя вдыхать сильнее.
Ассоциируемая пастельная цветовая гамма с my name настраивает на естественную природную красоту, которая будет подчеркнута данным парфюмом)

Юлли10
Юлли10

очень-очень-очень нежный и мягкий.стойкость средняя.в финале уходит в крем

дамочка
дамочка

Первый час - это сирень, а потом на передний план выступает ваниль. Очень нежный и сладкий аромат, подойдет и юной девушке, и взрослой женщине, в точности как в описании аромата! Сладкий в меру, совсем не вульгарный и уж точно не приторно-карамельный. Не шлейфит, да может аромату такого характера это и не нужно.

Ия*
Ия*

Что бы не писали, но это сирень! Приятная сирень! Весна! Затем уходит в дорогой крем для ухода за кожей)) Очень уместен в офис.

olga viva
olga viva

когда впервые вдохнула, на ум пришли She Wood. Пудровость, фиалка, некоторая сладкость... толком не было времени исследовать более подробно, но аромат в целом мне понравился. стойкость , вроде, не плохая. очередная хотелка, но пока She Wood есть, вряд ли куплю. имхо.
p.s. не знаю почему, но мне оооооочень не нравится крышечка флакона! сам флакончик симпатичный,. розоватое наполнение, гравировочка, но крыышка... надо будет тестер поискать, без крышечки

елена матыцина
елена матыцина

не могла отойти и оторваться,но пока не купила,но куплю!такой оригинальный аромат,ни на что не похожий-идеал цветочного запаха,сейчас,когда всё конфетное и фруктовое,на нём отдыхает обоняние,видимо,это гелиотроп такой притягательный и сирень очень нежна-такая иллюстрация романа фрэнсиса скотта фицджеральда-ночь нежна!

Thoria

Да, к сожалению иногда попадаются испорченные тестеры, пахнут как правило перцем и гарью. Не раз замечала у разных ароматов, особенно если тестер под лампой стоит и старый, то есть почти избрызган. При нанесении на блоттер также перец и гарь. Я так даже неверно составляла мнение о некоторых ароматах, пока не дошло, что это просто испорченный тестер. Советую в разных магазинах тестить.

В My Name даже намека на специи нет, именно кремовый и цветочный. Очень нежный.

Queensandra
Queensandra

Очень необычный парфюм. Показалось даже, когда выветриться, пахнет кремом для загара. Сразу ассоциация возникла с морем, солнцем, пляжем. Ну вобщем, приятные ассоциации. Но не моё.

miriam07

От 50 мл больше половины использовала и нравился, но сейчас вдруг стал душить, казаться слишком плотным что ли... того кайфа, как раньше, уже нет. А вначале очень даже понравился, получала комплименты. Сейчас собираюсь расставаться...

Крушилла
Крушилла

Аромат-бомба,показалось мне когда когда затестила,и купила тут же не раздумывая. Сначала показался очень уж нежным и ненавязчивым,а когда начала пользоватся каким то чересчур пудроватым показался и действительно крем для тела напоминает,больше не куплю.

vfhbyfl
vfhbyfl

Нежные, кремовые цветы. Красивый и приятный аромат. Сначала чувствую запах сирени, затем аромат становится сладковато- терпким, кремовым. Эта кремовость в нём и привлекает. Соглашусь с тем, что напоминает запах уходовой косметики. Очень подойдёт для весны, для работы, для прогулок. Подчеркнёт женственность.

Annayaki
Annayaki

Вы знаете... Многие наоборот покупают наборы, уверенные, что там-то точно не подделка... Уверена, Вы еще почувствуете шлейф и ноты, пусть постоит недельку)

Venera-1000

По поводу наборов, которые шли по новогодней акции.Когда тестила аромат в магазине показался интересным,объемным. Консультант предложила купить набор, потому что выгодная цена.Но теперь тоже думаю, что может быть та вода, которая в наборе не та, что продается отдельно. Да! Уж слишком он простоват, не шлейфит. Неужели некачественный товар пытаются втюхать в праздничном ажиотаже?! И ещё. Лосьон для тела пахнет вообще по-другому. Жаль что подпортили настроение. Странным показалось что цена набора и отдельно т.воды - одинаковая. Больше не клюну на эту удочку. А производителям должно быть стыдно таким образом распродавать свои косяки!!!

Areshek
Areshek

как же он красиво раскрывается!!!в верхних нотах резковат и на самом деле схож с каким то уходным средством,но подождите минут 15...и вы не сможете оторваться от блотера или запястья..какой шикарный гелиотроп и сандал (почему то мне он слышится)в сердце и какая нежнейшая пудровая фиалка в базе..

беляшка
беляшка

Аромат прелестный,очень часто рука тянется к нему на полочке.Носила и на работу, и на пробежки по магазинам, везде хорош.Я чувсвую в первую очередь сирень, ваниль.Мужу аромат понравился.

pollywood

Ох уж этот My Name - и хочется, и колется. Здорово, что кто-то выделяет сирень, гелиотроп. Я из тех, кто слышит пресловутый крем Nivea. Но зато какой он нежный и уютный. В базе уже и я различаю сирень. Но, к сожалению, на данный момент это не те цветы, которые я ищу. Эти цветы - кремовые, пудровые, убаюкивающие. А я хочу к весне - свежие и бодрящие. Так что к осени присмотрюсь к My Name снова. А пока пойду тестить букеты цветов Gucci (Flora Eau Fraiche или Gracious Tuberose).

Кстати, рекламный ролик с красивейшей песней "To build a home" by The Cinematic Orchestra, с падающей сумкой и разлетающимися листами, с бежевой блузкой и синими брюками, с Миланом в кадре... это ж эстетика в каждой секунде! Типичный итальянский безупречный вкус.

Апдейт. На следующий день после этого отзыва купила My Name. Он такой родной, уютный, гармоничный. Какой-то правильный, аккуратный. Женственный и нежный. Очень довольна покупкой!

Апдейт 2. Ношу уже неделю. Нет предела восторгу! Напоминает своей сливочностью Lacoste pour Femme, а сиренью - Gucci Guilty. Напоминает - это не значит, что похож. My Name - он уникальный и единственный. Невероятно комфортный в носке парфюм. Такого у меня не было со времен MaxMara Le Parfum. Viva l'Italia!

Geisha
Geisha

Была очень удивлена, увидев пирамиду и прочитав, что многие чувствуют в этом аромате сирень. По мне так её тут нет, то есть вообще. Первый раз, попробовав аромат, сразу в голове представился букет весенних разноцветных ТЮЛЬПАНОВ: ярких красных и жёлтых! - Вот, что такое для меня- My name! Сладковатый специфический цветочный аромат с пикантной нотой, довольно натуральный и стойкий.

NaKa
NaKa

Иногда балуюсь пробничком и получаю удовольствие. В целом не люблю парфюмерную сирень, но здесь на неё лишь намёк. Аромат какой-то ванильный,пудровый, с цветочным фоном. Держу в хотелках, раздумывая... Но муж сказал: "приятно пахнет, как после душа. Таких денег не стоит". Вот и закрались сомнения... А с другой стороны, чем плохо "пахнуть чистотой"? Наверно приобретать флакон не стану сама. А получив в подарок обрадовалась бы)))

радуга tlt
радуга tlt

Fort-nox
а Вы сравниваете в данном случае ароматы с блоттера и со своей кожи? редко когда они раскрываются одинаково, все таки бумага инертна :)
или Ваш флакон и тестер в магазине по-разному пахнут?

розовая пантера
розовая пантера

Не верьте My Name ...этот парфюм просто притворяется не стойким! Когда я купила флакончик-аромат слетал за час. Я его и на одежду и на волосы и на кожу-никак не хотел держаться на мне, разве что на одежде чуть-чуть.Обидевшись на дом Труссарди,отправила флакон на галерку-пусть,мол,подумает)))Сегодня утром дала ему шанс исправиться)) И что вы думаете?My Name шлейфит уже 6 часов.

morning-glory15
morning-glory15

А мне нравится крышка на этом парфюме(которая сетчатой тканью обтянута), придает флакону налет ретро. Она еще и слегка парфюмом надушена, вот понюхайте. Аромат хороший. Сперва кажется свежим, но тихим, а через некоторое время он становится более сладким, кремово-пудровым, очень приятным. У меня флакон 50 мл не из набора.

Thoria

Это аромат нежных калла лилий! Сладковатые цветы. Звучит очень женственно. Аромат уверенный, элегантный, повседневный.

Мне пахнет каллами, очень люблю их аромат. Сирень тоже чувствую, женственно и немного романтично она тут звучит.

Мне нравится флакон, классический, не вульгарный.

Ассоциации: женщина в домашней одежде ставит в вазу цветы.

Получила комплимент, что пахну женственно, нежно и уютно. Было очень приятно, согласна, что аромат такой.

P.S. В наборах качество аромата точно такое же, дешевле только потому что такая акция. И хорошая логика у людей: отстой, на подарок хорошо, себе не возьму! Хорошо, что у меня нет таких "подруг".

Ellian

Подарила. А теперь понимаю, что снова хочу :) Мой внутренний хомяк (или белка) вопиет и требует приобретения.
Для меня этот аромат выше всяких похвал. По овсем предыдущим отзывам про фиалковую пудру и схожесть с герлен - совершенно точно, согласна. Добавлю еще, что он удивительно цельный и выразительный, имеющий индивидуальное звучание.
Да, я люблю творения Герлен, обожаю ноты сирени и гелиотропа, люблю фиалку и ваниль. И полагаю, что My Name можно смело пророчить будущее в разделе "классика".
Ах, какое дивное послевкусие. Слышу этот кружащий шлейф на одежде и в комнате, и совершенно, знаете ли, голову теряю.

Fort-nox

Со мной произошла та же история: при затесте с блотттера- красота несусветная, шлейф и стойкость достойные, полный восторг. После покупки- недоумение: бледная копия, похоже, но не то. Вся красота куда то подевалась. Через какое-то время зашла в Лэтуаль, поинтересовалась у консультанта почему такая разница (тестер всё так же хорош). Ответ был:"никто еще не жаловался кроме Вас".
Для себя сделала вывод, что мне попалась неудачная партия.
Покупала набор: в косметичке Edp 50 мл и лосьон для тела.

inya&i
inya&i

Полностью согласна с теми, кто считает этот аромат деликатным, нежным, лёгким, кремовым, пудровым... Но мне хотелось шлейфовый аромат! И вот я, перепробовав с десяток ароматов, естественно - на блотер, оглохла и не выбрала ничего. Но когда вышла на улицу, держа в руке целый букет бумажных полосок, то неожиданно услышала мощный яркий шлейф, это были Май нейм! Оставила только эту полоску и всю дорогу домой восторгалась этим парфюмом! Вечером аромат так же уверенно шлейфил и я уже на следующий день помчалась в Летуаль и купила это чудо! Девушка продавец подтвердила - да, парфюм очень шлейфовый! Дома вскрыла флакон, сделала пару пшиков и растерялась - где вся красота? Решила, что он раскроется на улице, вывела его "погулять"... И ничего. Вот уже пол года подхожу к нему в надежде, что совпадут моё настроение и его возможности, но пока так и не услышала той красоты, которую слышала с блотера, когда везла его домой...

Venera-1000

Первый раз тестила аромат в позапрошлом году, он только появился. Показался довольно интересным и многогранным, полным. Решилась купить себе на Новый год. Ещё отзывы тут почитала, вдохновилась ожиданием праздника,маленьким чудом, или хотя бы обновить себе гардероб. Но... Немного разочаровал нестойкостью. Наверно не для моего типажа. Я брюнетка, легковат.Наношу несколько пшиков, перестаю чувствовать через 10-15 мин. Это нормально? Не шлейфит совсем. По вкусу и правда не раздражает. Спокоен. Но и многогранность куда-то пропала.Плосковат. На сайте пишут про сирень, ваниль и фиалку. Да возможно. Но сразу букетом в первые 10 мин. Затем всё пропадает. Жаль. Как-то не ладится с итальянцами. Макс Мара была, тоже простовата и неимоверно легка. Вот теперь Май Нейм. Что ж! Бывает. А вообще я пряную сладость люблю с терпкостью и перчинкой. Опыт с деликатной цветочностью не удался. Буду искать другое что-то. Удачи всем в этом и наслаждения от обладания!

лисичка-сестричка
лисичка-сестричка

Первое впечатление было приятным, однако ровно спустя минуту по характеру звучания показался похож на Елисейские поля,чем сразу и отвратил.Аромат очень цепкий и обманчиво нежный, на самом деле очень вьедливый.Посмотрела на странице аромата ролик с его рекламой, немного смутило непонятное выражение лица у модели, как будто ее тошнит и ей не здоровится,поймала себя на мысли, что 100% такое же выражение было у меня после затеста.

Сомик
Сомик

Крем +душная сирень. Ожидала большего, по нотам должен был понравиться.

elena80

Прочла предыдущий комментарий и не поняла про пачули:( В этом аромате нет пачули. Да и вряд ли пачули дают пудру - первый раз такое слышу. А вот фиалка, гелиотроп и мускус как-раз могут давать пудру. Но вот что-бы пачули...:)))

Legenda91
Legenda91

Безумно хочу себе приобрести данный аромат! Совершенно случайно в руки попал пробник данных духов. Это шикарный, божественный, сладко-пудровый, и очень женственный аромат! Мои ассоциации с этим ароматом: почему-то советское время, когда мамы и бабушки пользовались ароматами с сиренью, в основе которых есть некоторая пудровость и сладость! Очень стойкий, достойный аромат! Я слышу в нем - пачули (пудровость), сладость сирени, и почему-то сладкие печенюшки))

Ее Величество
Ее Величество

Наиприятнейший аромат: женственный, кремовый, укутывающий, мультисезонный. И в пир, и в мир!

Zosya 25
Zosya 25

Люблю ароматы потяжелее Dior " Hypnotic Poison", Lancome "Tresor" и т.д,как говорится, зашла-вышла, про меня еще помнят...Работаю в больших аудиториях, могу себе позволить "тяжелости". Но тут захотелось спокойного,очень нежного, но все же ощутимого парфюма. Бродила-бродила среди полок в магазине, увидела Trussardi "My Name". Раньше почему-то обходила стороной их вообще, но тут рука сама потянулась...и вот он, уютный запах. Согласна, что подходит больше молодым женщинам 28-30 лет. Аромат дневной на 100%.
На мне все ароматы "сладятся", так что этот сел прямо как нужно - ваниль раскрылась идеально, мускус вторит, сирень и кала оттеняют, чтобы в сахар и тяжелую пудру не свалилась вся композиция.
Словом, на уровне вполне. Для холодной весны и для сырой зимы по-моему подходит.

elena80

Начало понравилось - запах крема, но в базе очень сильно слышно запах Калы и мне это не нравится:(
А вообще, довольно нежный аромат - для невесты.

karinka_d
karinka_d

Затестив в первый раз, услышала на блоттере пудру пудрёную, загорелась. Пришла через пару дней в магазин с четким намерением купить. Брызнула на руку, походила. Понюхала-не нравится, показался каким-то невнятным. Ушла ни с чем. А на следующий день пришла и купила-таки. Дома открыла,брызнула - сирееень, как я ее люблю.. На весну,думаю, будет идеальным-теплый,нежный,цветочный. Мне напоминает Елисейские Поля, но тише и нежнее

miriam07

На день (а мой образ жизни дневной и связан с детьми и детскими учреждениями) этот аромат идеален, очень комфортен в носке, очень мягкий (какой спирт?!).Он очень нежный. С другой стороны, надо его менять переодически, чтобы не приедался.

AnnaSmith

Как раз в Летуале его и пробовала))Думала по акции купить, спирт быстро улетучивается ( мне все туалетки сначала спиртом "отдают",если не выждать пару минут) Стойкость феноменальная,с этим согласна..Даже мытье рук с мылом не помогло ))Аромат не резкий,а удушливо -сладковатый(ИМХО)Но сейчас(уже вечер) я его не чувствую!!

bridjit

Вы точно не подделку нюхали?? Потому что изначально никакого запаха спирта быть не должно! Не только у Труссарди, вообще у любого оригинального парфюма. Стойкости Май нейм можно позавидовать. Вчера ехала с работы (около двух часов, полвторого дня примерно), зашла в Лету и щедро оросила блоттер. Так вот сегодня (на часах половина одиннадцатого вечера) я все еще слышу аромат сирени и нежной ванили (кремовая ваниль) от той тестерной полоски. Причем это даже с моим слабым обонянием, которое к вечеру притупляется окончательно, и хронически забитым носом. Ничего резкого в этом аромате нет.

AnnaSmith

Мое полное разочарование (((Я так его хотела..я так хотела!! ..такой красивый флакон...в пирамидке СИРЕНЬ ...я ее просто обожаю!!В любых проявлениях!! и что -да флакончик красивый,очень приятно держать в руках..Затест:..сначала спирт..потом.. да-да!..чуть чуть сирени!!..но через пару миинут она просто улетучивается и не остается и следа(( потом на мне начинает благоухать ваниль...но какая-то остро-душная...Чем то напомнил Эли Сааб (зеленый),но ту ваниль я легко переношу,а от этой я никак ни могла избавиться...задушил до тошноты((((
Из хотелок убираю((

bridjit

И хочется, и колется. Я вот совсем не против, чтобы мне его подарили, но сама такое не куплю. Флакон красивый, мне такие нравятся, содержимое так себе. В прошлом году, когда он только был новинкой, показался похожим на Капуцин Фрагонара. Сейчас нет возможности сравнить, поэтому утверждать не буду. Правы все, кто говорит, что аромат крема для рук. Сирень с ванилью, чуть-чуть фиалки, пудра. В принципе аромат добротный, но слишком монотонный. За день устанешь пахнуть как баночка с кремом, если бы сюда чуть перчика... Или чем-нибудь разбавить монотонность, чтобы аромат заиграл гранями. Мечты.
Есть что-то общее с линейкой Гуччи Гилти, как если бы Гилти Интенс засыпали пудрой! Ничего удивительного, из семи нот в одном и другом, четыре общих!

Mahasana
Mahasana

Начиталась, вдохновилась, побежала... и... первые ноты чуть-чуть сирени и знакомый до боли Sensuous Nude, потом лакост и Ноа, а потом... просто крем для рук. Стойкий , но никакой - бесхарактерный. Возможно, на моей коже просто не раскрылся(

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Купила этот аромат по акции два флакона по цене одного и без долгого затеста- пару раз на блоттер всего лишь. Дома уже потестила на себе и была глубоко разочарована - ну лакост же чистой воды! А лакост у меня был и успел сильно надоесть. И вот так я загналась по этому поводу, что у меня аж голова заболела. Ну я и задвинула my Name куда подальше. Потом через несколько недель вдруг вспомнила о нем. Ну и взяла на работу. И тут произошло чудо:)))) лакост исчез, остался легкий, воздушный крем, густой как из баночки, такой ассоциативный. И изредка разбавляемый веточкой сирени. Креееееем))))) и немного взбитых сливок. Сидит близко к коже, в носке ненавязчив и почти незаметен. Нежное, женственное, легкое сливочное облако!

AnnaRU
AnnaRU

В мою коллекцию вошел органично, такого аромата у меня еще не было. Всё больше нравится... Аромат интересный. С первых нот идет кремовое ( да, да , точно, как дорогой крем пахнет), теплое, сладковатое нежное облако. Шлейф на мне небольшой, этот парфюм как обнимает меня, успокаивает. Действительно, деликатный, но заметный. В моем окружении не встречала. Пудра не яркая, не пылит, тихо сидит себе, оттеняет ноты. Сирень удивительно легкая, фиалка-тоже. Обрадовало очень то, что не замылился в итоге на моей прохладной коже и мускус звучит мягко и пушисто, никаких неприятных фокусов. Девушка, которая его мне посоветовала, сказала, что он у нее ассоциируется с запахом мамы. Согласна на 1000%%%. С маленьким ребенком -само то: не душит, не давит, не "кричит", для меня он мягкий, уютный, домашний... хоть моя годовалая доча привычная к маминым парфюмам, даже на Шалимар уже не реагирует, но с этим ароматом буду устраивать ей "выходные")))) стойкость на моей коже слабовата. Ассоциация с тонкими, узорчатыми, нежными кружевами))))

rifmopletka
rifmopletka

Вчера замечательная консультант из маленького парфюмерного магазинчика открыла для меня этот аромат. Искали что-то кожаное, а нашли "Май нейм" )
Впечатления очень яркие. Начало - резкое спиртовое (консультант сказала, что тестер хранился без крышки и это могло привести к испарению ароматной части в верхних слоях). Резкий сиреневый (даже с лавандой на мой нюх) всплеск, ах, что это?! Но какое раскрытие красивое! Что-то трогательное, из детства. Крем, очень дорогой и качественный. Сливочная помадка внутри на излете. А в серединке - нежнейшая пудровая фиалочка, но не пошлая, не пыльная, а очень мягкая. Аромат - воплощение женственности. Успокаивающий, гармонизирующий, не сексуальный, но очень притягательный. Общее ощущение - настоящие французские духи, немного ретро, но не острое ретро, не шипровое, не насыщенно-цветочное, а пикантное и острожное. Сладковатый, обволакивающий, кажущийся простым, но раскрывающийся на уровне с нишей.

Solyar
Solyar

Первые 40 минут очень чувствуется сирень, на мой нос красивая, не удушливая, хотя я не поклонник сирени. А потом аромат становится мягким, пушистым, нежным, но незатейливым. На моей коже нестойкий, шлейфа нет. По настроению - весенний. Купить охоты не возникло.

ElenaZubtschewska
ElenaZubtschewska

как по мне - это запах ухаживающего крема в синей баночке Nivea - и не смотря на такую ассоциацию с удовольствием приобрела себе
пахнет приятно и не навязчиво - пахнет чистотой,ухоженностью и никакого намека на химозность

Florencia
Florencia

Может кто из старшего поколения помнит, в 80-х был такой отбеливающий косметический крем "Веснушка", в пластмассовой белой баночке. Вот аромат один в один та самая советская "Веснушка" - аромат хорошего натурального косметического средства.
**********************************************************************
Всё-таки необъективно писать отзывы после пары дней носки аромата и, тем более, после затеста на блоттере. "Веснушкой" мне он пах именно в первые пару дней. Сейчас прошло больше недели как я его разнашиваю и с каждым днём он нравится мне всё больше и больше. Улавливаю в нём и нотки уважаемого мною аддикта-2, который я совершенно не могу носить в силу его насыщенности и навязчивости для моего обоняния. Хоть и по прежнему в нём есть эта "Веснушка", сам аромат невероятно нежный, кремово-пудровый, натуральный, добротный и очень чувственный. Слышу его на себе на протяжении всего дня, и только наутро его перебивает аристократка Виш ,которая уже вторую неделю никак не хочет расставаться с песцовой опушкой моей куртки.) Аромат оказался очень и очень комплиментарным. Последний раз такое количество комплиментов за столь короткий срок я "собирала" давным давно ,напару с Йоджи Ямомото. Ставлю My name твёрдую пятёрку по пятибалльной шкале.

Raznaya
Raznaya

Не буду рассуждать на тему составляющих нот, скажу одно: самый мой комплиментарный запах. 1-ым был мужчина в кинотеатре, проходящий мимо, 2-ой - девочка из детсадовской группы сына, сказавшая:"Кааак ты пахнешь...", 3-ей - продавец книжного магазина. Вывод: хороший шлейф и эффект на окружающих!!!

Moncherie

Поразительно, насколько носы у нас разные.
Девушки, где Поля, а где - Май нейм? Поля и у меня были (старые), и Май нейм никоим образом не вызывал в памяти воспоминания о них. Зато Цветок Кензо сразу же всплыл в памяти - это ДА. И до кучи все "маковые советские" - Красный мак и Дикий мак.
Поля - они же совсем другие. )

Беллкор
Беллкор

аромат-сплошное дежавю) Нет своего "я" , скорей его надо было назвать "no name") Уловив шлейф никогда не угадаешь, что это My Name Trussardi. Просто красивый, классический парфюм.Просто для того, что бы хорошо пахнуть)

Angelina76
Angelina76

paciuczok, возможно, я не буду спорить, не знакома с Gucci Guilty Intense, но в Gucci Guilty Black Pour Femme фрукты стихают через час и остается как раз My Name Trussardi. А по поводу Champs Elysees, попробуйте Ananda M. Micallef , красивейший аналог, только мягче и нежнее, и шлейф умопомрачительный.... но цена соответствующая

Nintja

Закончила купленные прошлой осенью 50 мл, а на дворе как раз "их" погода. Солнышко, прохладно, сухо. Уже слабо представляю свою осень без них.

Аромат очень шлейфовый и комплиментарный. В него, и правда, хочется укутаться. Пудра очень деликатная, нос не щиплет. А вот сирени я так и нашла...

Надежда.С
Надежда.С

Очень приятный,спокойный,нежный цветочный аромат. На работе сказали,что пахнет весной.Полюбила я его,думаю, надолго.

Malika888
Malika888

Заинтриговали вы меня девы) Поля люблю нежной любовью) Вообщем, пошла я тестить Май Нэйм))

paciuczok

Очень похож на Поля именно в шлейфе, первые ноты все таки значительно отличаются. Очень рада что купила все таки Трусарди, мне еще показалось что Поля ярче, My Name политкорректнее и комфортнее.

Krasa
Krasa

Очень удивилась, что похожи на Елисейские поля, вчера почему-то нанесла именно эти два на разные запястья. Но выбрала все же Герлен

xatuna.gogorisvili

очень похож на елисеевские поля герлена.шлейф тоже одинаковый. стойкий и женственный аромат.

Dinuly
Dinuly

Май Нэйм Очеень нежный припудренный. Как мне показалось база схожа с Донной. Но та поярче.

Feanoriya
Feanoriya

Копия НАСТОЯЩИХ из Франции Елисейских полей. Но они у меня есть. Поэтому Май Нэйм остались на полочке.

Ну пипец, кому Лакост, кому Кензо....Их же не минусуют!!!

V0latile
V0latile

Наконец-то переместился из полочки хотелок, на полочку "есть", благодаря акции в лэтуаль! Аромат стойкий, шлейфовый, и весьма комплиментарный. Безумно приятно укутаться в благоухающий шарф этой холодной осенью. И кстати, раньше никогда не задумывалась над названиями парфюма, но такое ощущение что этот аромат сам себя называет, настолько подходящее название

miriam07

Огромное спасибо форумчанам за отзывы! Уже не помню где впервые наткнулась на положительный отзыв об этой новинки ну и поскольку всегда хотела попробовать что-нибудь из Труссарди, то заказала вслепую. Первый нюх и радость! Действительно то о чем писали: спокойный, комфортный, нежный, кремовый, теплый. Меньше чем за неделю 2 комплимента. Дома я его чувствую лучше, а в толпе может затеряться в многоголосье запахов, потому что негромкий, но и в этом его фишка. Сложно при таком образе быть громким и навязчивым. Но слава богу он и не пустышка-свежачок, который улетучивается через полчаса. Сейчас он мой любимчик. Незаменим для детских учреждений, типа школы (я, правда, бываю в ней только как мама первоклассницы, но все равно часто слышу там явно неуместные тяжело-сладкие ароматы)....
Интересно, все ли ароматы у Труссарди столь достойные?)

Леди Меламори
Леди Меламори

Аромат хорош уже тем, что выделяется среди леденцово-сиропных и убойномускусных новинок, заполняющих сетевые парфмагазины. Немного ретро (в самом хорошем смысле), что делает My name более изящным, небанальным (благодаря доминируещей сирени) и в то же время аромат вполне себе современен и гармоничен для использования в мегаполисе. Достойный офисный вариант, но и уместен как аромат на выход при соответствующем "обрамлении". Фиалка придает элегантную пудровость базе, ваниль здесь не кондитерская и ее почти не слышно на мой нос. Мне видится в данном парфюме стильная ухоженная молодая женщина 27-45 лет, безусловно и в любом другом возрасте будет уместен при гармонии аромата с внутренним "я" обладательницы. Как новинка аромат, однозначно, порадовал. Первым впечатлением было - "французские духи из детства" - эдакий собирательный образ приятных воспоминаний об ароматах, когда "деревья были большими")).

SVStoun
SVStoun

Ах, как понравился!!!! Крем-пудра.... этакий кокон вокруг тЕльца! Жаль, что в Лету была только сотка, многовато мне сотки... Фиалка восхитительна!

Femme
Femme

Нежный, пудровый, теплый, интимный аромат.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Столько хвалебных отзывов, а мне совсем не понравился... Сирени нет и в помине, сплошная сладость... Очень приторно и назойливо. Лично мне приторность быстро надоела и захотелось скорее отмыть запястье, но стойкость отменная тут не к чему придраться... Для любителей очень сладких нот...
Добавлю, слышу сходство с Елисейскими полями, не один в один, но похожи...

Twin mama
Twin mama

Вчера в магазине нашла в нем сильное сходство Lacoste Pour Femme, только понежнее что ли)

Simba007
Simba007

Убираю из хотелок после затеста( Такая многообещающая пирамидка была, все, как я люблю, а не сел на меня аромат. Что-то очень невнятное на коже выдал, шепчущее, безликое(
Возможно, попалась подделка, этого исключать не могу, но не зацепил, хотя подружиться с ним мечтала всей душой.
Да, яркие цветы есть, но только первые полчаса, а затем все скатывается в запах а-ля тело после душ с гелем. Может этот и неплохо,особенно для лета. Но впереди зима и хочется чего-то поядренее, поярче, повыразительнее.
Востока увы не узрела, а счастье было так возможно...

dada31
dada31

Вначале показался копией Мака от Кензо,потом вылезла Лакост пур Фамм,но конечные мягкие сливочно-пудровые кремовые нотки просто сделали аромат моим другом.Очень стойкие,шлейфовые.Аромат на одежде очень долго держится,на коже до 12 часов.У меня парфюм из Италии.Наносила пробник в магазине-он немного отличается-более сладкий и мягче,у парфюма из Италии больше выражен запах сирени,который переходит в мягкость пудры.Так что не удивляюсь,что мнения разные.

dragaum
dragaum

Очень приятный, пудровый парфюм. Похож на Flower by Kenzo, одно направление. Женственный.

Moncherie

Специально зашла в парфмагазинчик затестить пресловутый Лакост - ничего общего с Май нэйм. Зато вот Цветок Кензо, а также Инкредибл Эскада, Красный мак (СССР) и Букет России Дикий мак - одно направление с Май нэйм. Я все перечисленные ароматы имела, имею, обожала и обожаю, так что пишу о сходстве не понаслышке. :)
На жаркую погоду аромат я бы не рекомендовала - он быстро и плоско садится и не шлейфит, а вот когда прохладно и ветрено для Май нэйм - самое то.

Sheerley
Sheerley

Шлейф... ну просто обалденный. Соблазнительный, теплый, яркий. Но вот на себе спустя две недели приелся. Слишком сладкий и ванильный. Ваниль перебивает даже сирень... Несовместимость у меня прям со сладкими ароматами, а так обидно. Потому что, ради этого волшебного шлейфа, можно даже с прищепкой на носу его носить )))))

Анетко
Анетко

Зашла в парфюмерный магазин за пудровым ароматом. прочитала отзывы и склонилась к мнению,что нужно брать guerlen magic. Но послушав аромат на себе (брызнула на запястье), поняла,что герлен-это явно не мой аромат.Слишком пожилой. И рассмотрела труссарди. Да,дейтсвительно первые ноты пудры! но улетучились они настолько быстро,что тут же запахло кремом,и даже непонятно каким. То ли детским,то ли жирным массажным. Уже хотела расстраиваться,но тут неожиданно зазвучали ноты орифлеемского eclat, запах которого я обожала в детстве. Сомнения развеялись и мнение сошлось к однозначному ДА! это прекрасный аромат. Кстати, пудровость продолжает играть. Спокойный... бархатный..ненавязчивый..элегантный!

Gylnara
Gylnara

Купила,потому что повелась на чувственность и теплоту ,исходящую при затесте.Беру,подумала я,направляясь к кассе,буду ходить в нем осенью-зимой или соблазнять мужа в ночное время суток..да,теплый,да,прослеживается чувственность.нет,не раздражает,но остыла к нему быстро,так как при раскрытии чувствую на себе запах детского крема.того самого ,фабрики "Свобода".

Mashina
Mashina

Боже, как же он хорош!!!! Элегантный, нежный, очень стойкий, благородный, чувствую себя в нем Леди. По стойкости, пожалуй, номер один в моем гардеробе. Рекомендую...Как говорится, и в пир, и в мир, и зимой ,и летом. Всегда хорош и безупречен. мягкий, женственный, мой любимый))

Lady13
Lady13

Не знаю как кому, а мне очень напомнил Flower by Kenzo! Только в Кензо пудра более сладкая и жирная, тут же такая мягкая и воздушная, хотя оба ароматом всё-таки больше кремовые, чем пудровые! Но Труссарди нравиться больше, он более женственный, более утончённый!

sawanna
sawanna

На свою беду купила его летом. Хотелось пудры, но сейчас не его время, сидит плоским ароматом кондитерского крема из сливочного масла. Прям чувствую его на вкус (( Но буду ждать осени — зимы, может тогда почувствую и сирень и фиалку.

P.S. И все-таки пробую разнашивать его летом. Как ни странно мне он слышится очень ретро ароматом, такой пудрой из шкатулки. Аромат из детства: была такая соседка - пожилая дама в бархатном халате, золотых серьгах и с полными карманами жареных семечек. Ее дом напоминал восточный такой будуар с тяжелыми занавесками, резной мебелью и именно такой аромат наполнял все вокруг. И он мне стал очень нравится. Мы с ним подружились ))

kris-dur`ha
kris-dur`ha

На себе не слушала, но на блотере он очень приятный! Легкий, утонченный и элегантный. Он довольно серьезный, и скорее всего дневной и на каждый день, кремовый, сливочный, обволакивающий, очень понравился!)

Marion
Marion

Один из немногих парфюмов,который не надоедает и нравится от первой до последней ноты.Заказала вслепую,не разочаровал нисколько,очень женственно.

Тайфун
Тайфун

Такая душистая сирень из флакона, как в теплые майские дни в парковых аллеях. Очень реалистичная и нежная, совсем не душит и не вызывает головную боль. Парфюм деликатный и спокойный, запудривается слегка, а нотка калы придает приятную горчинку. Как по мне, прекрасно дополнит офисный дресс-код.

Агатка
Агатка

аромат очень женственный, я сразу почувствовала сирень, такую крупную яркую красивущую гроздь и фиалку, а затем тонкий и соблазнительный шлейф чего-то съедобного сладкого, пока я эту вкуснятинку только разнашиваю

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Как по мне, так сплошная вкусняшка! Пахнет чем-то весьма аппетитным, даже съедобным, для меня это наверно ваниль в сочетании с сиренью. и сладенький, и слегка свеженький, приятный такой аромат. с кремом ассоциаций нет, ну если только заварным, а точнее - крем-брюле! в общем для меня весьма гурманский получился ароматец. на жару мне сладковато, ближе к осени наверно прикуплю. кстати, стойкость - супер! и шлейфит неслАбо, что всегда радует! :)

люлина
люлина

Сегодня нанесла утром, а к концу дня всё еще не улетучился. Стойкость впечатляющая. Шлейф замечательный! Даже не ожидала такого. Возишься, возишься с некоторыми селективами хвалёными, а они слетают на раз-два и всё тут. А здесь...просто удовольствие носить сие творение, пусть и довольно простой и незамысловатый аромат, но 5 из 5 на мой нос. И, кстати, очень напоминает Елисейские Поля, где-то к середине, когда появляется сирень.

futini

Svetlana1707, точно. Я слышу крем, но понять не могу, какой. Писала уже, что на блоттере вообще не поняла (зимой, правда), а вот на коже сейчас кремом раскрылся. Сиренька в жару ушла, ваниль не появилась. Но запах чистоты понравился, именно в жару он приятен. Для разноообразия взяла. Пока поношу, а потом подожду, вдруг осенью раскроется по-другому.но вообще такой абсолютно нейтральный аромат, пойдет любому. Может, поэтому такое название.

Сейчас занюхала фиалку из Дилис - вот и он, крем.

Svetlana1707
Svetlana1707

Сегодня затестила сей ароматец. Недурен, простоват, но нежен, кремоватый, точно нивея софт, но с загадкой. Заказала сразу 30 ку, на лето самое то, а то лимонные и грейпфрутовые ароматы приелись. Где-то слегка перекликается с моими любимыми Елисейскими полями. Не скажу, что шедевральные духи,но в них есть что-то из старой школы, но без бабушкиного сундука. Сложно расписать по нотам данный парфюм, он такой круглый, мягкий, без единой выпирающей ноты, с самого начала. Мне он понравился тем, что при нанесении нет дикой спиртовой струи, и не нужно долго ждать его преображения. На каждый день самое оно.

Nat25
Nat25

Очень женственный и нежный аромат! На себе чувствую нежный пудровый запах, что то похожее на крем. Стоикость отличная.

Barashek 25
Barashek 25

Аромат нежный, не кричащий и не раздражает окружающих!!! я бы сказала дневной, офисный, девичий!Его пора весна и лето)

Tatiana80
Tatiana80

Сегодня попробовала в первый раз! Ну, что вам сказать...Сидит ну очень близко к коже (не моё!), довольно лёгкий (совсем не моё), шлейфа практически нет (ну вообще не моё)! Сама композиция где-то ооочень отдалённо похожа на обожаемый труссардиевский же Inside, только без пары кофе-страстоцвет. Наверное, это трио гелиотроп-амбра-мускус, а там - кто знает... Запах очень скромный, женственный, немного кремово-пудровый, мне кажется, раньше так помады пахли, в 90х. Кому такое нравится - берите!

Танаиска

Такой политкорректный аромат, какой должен быть в коллекции каждой девушки в противовес ярким Монталям, тяжелым Амуажам и бешеным диоровским Ядам. :)))) Даже не могу другого слова подобрать - политкорректный, и всё тут. Сдержанный, спокойный, самодостаточный. В офис - на ура. Нежный такой букет сирени, гелиотропа, ванили и теплой амбры.

Выбор этого Труссарди меня повеселил в своё время))) - муж потребовал "сирени и ванили", я по нотам сделала списочек ароматов, и мы с ним поехали по парфмагазинам тестить на его нос сирени и ванили. В итоге My name купили с моей подачи - спокойный он, мне понравился своей невозмутимостью, самодостаточностью, деликатной пудровостью и нежным гелиотропом на мне. (Люблю гелиотроп еще со времен Omnia amethyste). А с подачи мужа купили... Jasmin Full монталя, только где ему там учудилась ванильная сирень, (среди трех нот - жасмин, жимолость и апельс.цвет) - до сих пор не знаю)))))))

marytane
marytane

Аромат мне понравился. Женственный, утонченный, притягивающий, кремовый. Так пахнет домашний уют. В теплую погоду звучит очень красиво. Напомнил мне Lacoste Femme.

victoria.maximova.9
victoria.maximova.9

Не очень понравился. Когда на блоттере - был очень приятный летний запах, а на запястье уже зазвучал очень резко, удушливо, напомнил запах антиреспиранта Нивея, которым я пользуюсь (Жемчужная красота). Не ожидала такого поворота. Флакончик на фоне других парфюмов совершенно не интересный, на стекле наподобие пчелиных сот - повторение овала логотипа, крышечка обтянутая тканью ... оформление тяжелое, больше похоже на флакон мужской туалетной воды...

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

А мне крышечка очень нравится. Нестандартная, довольно необычное изобретение! Приятная и на ощупь, и по форме)) Ну очень нравится. Как, впрочем, и парфюм.))

Зимой читала здесь отзывы о том, что My name безумно стоек, одного пшика достаточно на весь день, и не могла понять, куда он пропадает с меня. Ни одного, ни двух и даже (стыдливо краснею) пяти пшиков я не чувствовала, едва выйдя из дома! Лишь словно лёХкий-леХкий сиренево-пудровый приятнейший крем где-то на мне, очень близко к коже. Даже с волос не шлейфил.

Чего не скажешь о дезодоранте и молочке для тела этой серии. Вот уж где ничем несмываемый, пробивающийся сквозь плотную одежду и шубу насыщенно-ядрёный аромат! Просто танк)) Лишённый деликатности и интимности парфюмерной воды, забивающий её тихий шёпот и, на мой нос, ароматом разительно от неё отличающийся.

Недавно парфюм носила снова. На улице было очень тепло, чуточку припыленная (сухая амбра?), растущая вблизи проезжей части сиренька вовсю заявила о себе. Зимой скромничала, тихонечко попахивала кремчиком.

Нравится мне этот пушистик, однозначно нравится.

Тирлиточки
Тирлиточки

Красивый аромат. Под настроение. Иногда кока-колой пахнет почему-то.

Крышечка ужасна. и по форме и на ощуп. прикасаешься - издаёт неприятный скрип. и зачем такой красивый флакончик наградили такой крышечкой?!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Первое впечатление - пудра или крем. Следом что-то нежное, но очень мускусное, далее все то же мускусное-крем-пудра- и почему-то выраженно гурманское (ваниль?) и вот спустя 4 часа - вдруг бамс - Орифлеймовский Эклат (старенький из 00-х, посмотрела ноты Эклата-так и есть мускус+ваниль+амбра сверху фиалка, у кого ассоциации с мамами -не удивительно).

attalea
attalea

Странная история у меня произошла с этим ароматом. Тестировала его на себе в парф.магазине - раскрылся на запястье ароматом сирени в первые дни ее цветения; свежий такой, очень натуральный и не напрягающий. Решила, что отличный вариант на весну. А тут коллега себе приобрела, я попросила у нее флакон и брызнула на локтевой сгиб. В ожидании сирени недоумеваю, т.к. слышу гелиотроп, вернее ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ГЕЛИОТРОП. Жду. Гелиотроп чуть стихает и появляется фиалка и амбра, аромат приятно запудривается, но это совершенно не то, что было у меня на запястье в магазине. Там был свежий весенний ветерок, а тут обволакивающий согревающий парфюм, короче, два совершенно разных по настроению аромата. Сирень так и не появилась :( В оригинальности флакона коллеги нет сомнений(правда, у нее тестер), но и магазин солидный как-бы...Неужели содержимое тестера так рознится с содержимым флакона. Вот так запуталась я в "Моих именах".

Nata61
Nata61

Услышала в них герленовские Елисейские поля. Посмотрела пирамидки, есть общие компоненты. Но My name более резкие.

allager
allager

Купила вместе с лосьоном и гелем, в совместном сочетании просто убийство какое-то, подарила пузырек подруге, остальное оставила себе на память. Кому там чудятся цветы, не знаю, для меня сначала резкая насыщенная пудра, потом слабая, утихающая. Чья это резкость такая, каких таких цветов? Стойкость феноменальная, не отмоешься, а нужна она мне? В общем на любителя, да, и на подруге пахнут приятно, вот и буду ее нюхать...

Марька Пупкина
Марька Пупкина

А никто не находит общего с Gucci Guilty Intense Gucci ? как по мне, так они одинаковые!

paciuczok

Кажется я хотела не этого, подумала я, открыв флакон, действительно очень похож на Лакост, который в свою очередь похож на ИСЛ Элль, а последний у меня уже есть, и он на мне тоже очень тихий как и Лакост. Ни сирени ни ванили мне не положили, в общем взгрустнула, положила флакон на полку, в надежде что авось отстоится и заиграет, бросила печальной взгляд на оставшиеся 10 мл Гуччи Гилти, на замену который я и купила My Name, стойкости мне было маловато, ну ну, хотела сирень и получила гиацинт и фиалку, причем такой тихий, не навязчивый как для ПВ, даже скучно стало. Вышла на улицу, подул ветер и я оказалась в облаке свежих, натуральных весенних цветов, я давно уже забросила идею найти аромат действительно НАТУРАЛЬНЫХ цветов, никакой химиозности, да это не яркий аромат и уж точно не сухая пудра, но как же он прекрасен, весенняя свежесть. Респект и уважуха дому Трусарди, позже отпишусь про стойкость.
вот и мне так казалось, но на практике My-Name более холодный, деликатный аромат, гилти все таки насыщеннее, ярче, тут сирени гораздо больше, за счет перца аромат кажется суше. Мне оба нра, но гилти интенс лучше будет на холодное время года.
А на мне аромат летом аромат отлично сидит, нежная сирень и фиалка, но аромат скорее кремовый, совсем не пудра

masha.kostrikova
masha.kostrikova

Приехала к родителям и увидела у мамы эти духи, решила сразу же испытать этот аромат на себе и меня унесло вихрем пудрочки, никак не могла надышаться, такие нежные, легкие, уютные...а сегодня утром на работе неожиданно для себя снова услышала этот аромат на себе, сижу теперь, балдею)))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня это аромат мамы, спокойствия и уюта! В детстве у мамы были похожие духи. Нанесла их у унеслась в детство.

Безусловно аромат не для каждой, он не гламурный и не пафосный, просто для кого то он станет родным.

Если копаться в нотах, то чувствую гелиотроп, возможно он и дает пудру, фиалку, ваниль и сирень.

Makeupsweta
Makeupsweta

Почему то попробовав в магазине - вообще не поняла что там цветы.. Мне показался запахом чистоты белья утюга книг и что то в этом духе, настолько невесом... Что глядя сейчас на эту пирамиду я удивлена.. Неужели банальщина будет если разносить на себе..
Хм.. Надо сходить облиться ими как то.. Потом только выбрать или нет.
Очень понравился и думаю стойкость хорошая.. Труссарди все таки..
П.С. Облилась) цветов так и не увидела.. Запах крема для лица, пудра, мягкость, но через час лезет горечь классики франции и конфетность карамелькость.. И крем для лица по прежнему самый яркий акцент.. Иначе можно маслянистостью это назвать..
Наверное не совсем моё, но аромат достойный! Любителям уюта и классики- рекомендую!)

xatuna.gogorisvili

очень женственный цветочный аромат. на моей коже раскрылся божественно. стойкость хорошая и шлейф очень красивый.

Bang!
Bang!

Сирень, фиалка и ваниль. Мамина пудра и аромат наглаженного платья, бабушкины теплые руки, пахнущие ароматным кремом.
Что-то из детства, светлое, теплое. Пудрово-кремовая фиалка.
"Мое имя" - имя той, которая его наденет. Подстроится под любую, но не каждая его выберет.

aurora_ru
aurora_ru

Не совсем моно-аромат сирени, но почти... У меня были моно-ароматы сирени и гардении от Yves Rocher, так этот My Name как будто обоих перемешали и добавили кое-что еще для фактуры, чтобы все запудрилось. Холодный (недружелюбный), пудровый и ... с странным привкусом резины (~надувные матрасы). В целом показалось как-то старомодно, как тут уже писали - запах косметички.

Miarumi
Miarumi

А со мной этот аромат будто слился! Никаких выпирающих вульгарных нот, фиалка и сирень. Никакой ванили я не почуяла, а уж тем более переспелого персика. Это для меня незаменимый аромат на каждый день, такой домашний, обвалакивающий. Когда не хочется быть в центре внимания, но при этом оставаться замеченной. Мужчинам нравится этот легкий, не претенциозный аромат. Аромат невинности, чистоты и свободы. Да, именно, будто из душа вышла и оделась в trussardi my name. На весну и лето - самое оно!

Liza_zah
Liza_zah

Очень похож на Trussardi Inside for women

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Мне тоже оказался похожим на Лакост(((( голова разболелась, не пошло...ожидала большего, т.к. реклама и бутылочка симпатичная:-) Просто не мое.

aromatnaia
aromatnaia

Пушистая, несладкая, деликатная фиалково-сиреневая пудра без выпирающих нот. Для меня звучит ненавязчиво, сидит близко к коже. В нём нет помпезности, претенциозности, будуарности, присущей некоторым пудровым ароматам, нет и романтической девочковости. Спокойная мягкая уравновешенность - его характеристика.
Мне понравился. Купила себе на весну.
Муж услышал в нём вишню.) Наверное, гелиотроп так себя проявил.

angelolga5
angelolga5

Никакой фиалки и уж тем более сирени я не чувствую,к сожалению.На моц нос это смесь переспелого персика и суохой ванили в плохом виде.Отдала маме,на ней(если носить зимой)более носибельно,больше отдает ванилькой.Для меня-удушливый запах,в помещении все заполнено им,голова начинает болеть.

Aromawoman
Aromawoman

На мне аромат совсем не раскрылся, взрослый сын сказал, что пахнет освежителем воздуха. Описать аромат могу только так - "что-то цветочное". Неприятия аромата тоже не произошло. Подожду лета, потом осени и т.д. может быть раскроется на мне при других температурах.

Пуштун
Пуштун

По настроению очень схож с Булгари пур фам...Та же деликатность и женственность.

Olyena
Olyena

Сладкий, но свежий, нежный, но с характером.
Молочно-сливочно-цветочно-пудровый. Сирень здесь очень деликатная, не выпирает. Пудра - легкая и воздушная.
Аромат очень уютный, теплый, я бы даже сказала - домашний. Аромат - для себя. И название - в точку -
это мое имя.

Novi4ik
Novi4ik

Забавный парфюм. Не назвал бы его моно ароматом сирени, нет. Да, она здесь чувствуется довольно таки сильно. Но при этом мне слышится еще и ваниль, и другие цветочные ноты, которые не дают ему стать банальщиной. Приятный, неперепудренный, непереслаженный аромат на холодное время года. Летом, скорее всего, слегка придушит все и всех...

Коллега носит его на работе. Вроде и концентрация парфюм, и брызагется она им довольно таки обильно, но шлейф от него, почему то, очень быстро испаряется. Лично я его перестаю чувстовать уже минут через 15. Странное дело=)

В общем - неплохо, неплохо. Во всяком случае, не очередной компот.

Le parfum
Le parfum

А мне не подошел.. Не сел. На мне выдал что-то нечистое, немытое, может, мускус сыграл свое. Жалко, возлагала на него большие надежды. Но, как говорится, не судьба.. Рада за тех, на ком он хорош.
Кстати, сам флакончик тоже разочаровал, не такой красивый, как на фото.

Hentai
Hentai

Прекрасный, элегантный аромат с чувством собственного достоинства. Ненавязчивый, с умеренным шлейфом, очень сбалансирован. Запах ухоженной, аккуратной и следящей за собой женщины. Ни грамма вульгарности, вызова, агрессии.
Не знаю, почему многие выделяют в солисты сирень. Возможно, оттого, что сейчас немногие знают, как пахнет гелиотроп, а ведь раньше он рос в каждом палисаднике. На мой нос, аромат совершенно соответствует заявленной пирамидке, в нем всего в меру. Мне напоминает Burberry классический.

Итог: отличный косметический аромат, абсолютно универсальный. Для меня - must have.

stina_freiheit
stina_freiheit

Тестила My Name вчера.

Сначала показался приятным, про раскрытие сказать ничего не могу - мне его обонять не довелось.
Посетовав было на нестойкость, с изумлением поняла, что аромата не чувствую я одна - сестре и матери он очень понравился на мне, они его вполне отчётливо ощущали, называли "волшебным, тонким".

Аромат в итоге услышала только на воротничке. Как говорили выше, запах косметички. Приятный, но ничего запоминающегося и индивидуального в нём нет. Не стала бы носить даже на каждый день, для меня он какой-то... совершенно никакой.

Airinis
Airinis

Сирень,если и чувствуется,то не такая свеженькая,холодная как например в lilac and rhubarb от Jo malone,а более "пыльцовая",насышенная.Иногда мускус дает такую пудровость,хотя для меня, это больше некая цветочная приторность ,когда вы очень близко нюхаете к примеру мимозу или одуванчик ,лилию,аромат уже у вас в носу,а не в комнате или на природе.
Отдаленно напоминает Макс мара,Лакост пур фам,Бушерон В.
Сладким в смысле "сахара",я бы его не называла,он конечно цветочный.
У Труссарди есть свой стиль,среди недорогих,новых,химозных,я бы выделила его как более качественный. Вроде ничего нового ,но аромат прилично держится и не оставляет ощущения "ароматизатора для дома". Пройдясь в поисках,чего нибудь на сегодня,я его купила.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Брэнд Труссарди изобрел колесо)) Чистейший близнец Pur Desir De Lilac от Ив Роше. Я бы назвала эту воду "моноаромат сирени"- настолько ощутима эта нота. Аромат сам нравится, но вода от Ив Роше стоила на порядок дешевле. На меня аромат "не сел", ну никак он сливается с моим "Я" - запах сам по себе, я сама по себе.

Viktory_love
Viktory_love

Мне не понравился...ожидала большей нежности и стойкости от него

selena80
selena80

Cирень и ваниль вообще не чувствую. Пудровцый аромат- ничего больше- после 6 часов запах на запястьях перерос в запах жевательной резинки Турбо))) Вот и всё - примитив и не более.Средняя стойкость.

Tamara More
Tamara More

Настоящий праздничный коктейль. Только коктейль не обыкновенный, а из пяти дежавюшек! Если быть честной, то я просто восхищаюсь работой маркетологов, работавших над этим ароматом. Это ж как круто заказали!

Затест на бумажном блоттере:
давно не испытывала восторга от новомодной парфюмерии класса люкс. Знакомо, сладенько, сиренево, химозно. Да, но все равно обворожил. Дома блоттер сутки источал аромат утренней, прохладной сирени, с ещё не распустившимися цветочками. Дежавю номер 1*

Спустя сутки всё тот же блоттер:
аромат сирени по-тихонько угасал, а при вдохе ощущалась сладковатая, сливочно-древесно-ванильная база, напоминающая мои любимые духи (2001 год). Дежавю номер 2*

Под конец вторых суток у меня появился флакон этого чуда. Через час после нанесения аромата на кожу - Бац - дежавю номер 3* и после этого до сих пор никакого аромата сирени я больше не чувствовала.

Обсуждение с подругой на третьи сутки знакомства с ароматом - дежавю номер 4* и номер 5* туда же.

Расшифровка:
1* Pur Desir de Lilac Yves Rocher (2002)
2* Mascarade Jeanne Arthes (2001)
3* Hot Couture Eau de Toilette Givenchy (2000)
4* Poeme Lancome (1995)
5* Vanderbilt Gloria Vanderbilt (1982)

Так что в десятитысячный раз: новое - это хорошо забытое старое.

Вот такой у меня нос. Нанюхал себе замечательный современный коктейльчик (не компот) из старенького ассортимента, к стати отличного, на мой вкус. Муж два раза сделал комплимент, сам, без пыток. Стойкость замечательная, шлейф длиннющий, не смотря на то, что при затесте аромат показался легким и не подавал надежд на хотя бы минишлейфик.

В общем похож этот аромат больше всего на Hot Couture Eau de Toilette Givenchy.

Tasha80
Tasha80

Сегодня затестила... Не согласна с мнением, что аромат идентичный с Pour Femme от Lacoste, они абсолютно непохожие. А вот пудра да, именно нежность пудры - это первое, что пришло на ум...

elen_elen
elen_elen

Прекрасный аромат!Влюбилась с первого пшика*_*шлейфит безумно классно,и мне он очень нравится.

logro
logro

сегодня затестила My Name... неоднозначный аромат. никакой сирени и уж тем более пудры я не услышала... первая волна аромата-близняшка Pour Femme от Lacoste.более нежная, может быть. а вот потом совершенно неожиданно и сочно появились Salvatore Ferragamo от Salvatore ferragamo,несправедливо мною позабытые.
и вот это сочетание просто сразило наповал. восхитительно! чудесный, интимный и страстный аромат. шлейфит и искрится... Hа зиму и осень самое то!

futini

А я его не поняла. Вроде бы сначала приятная сирень, а вот потом на блотере осталось что-то водянисто-невнятное. Может, на коже будет лучше, но пока никак.

Viq
Viq

Очень хороший аромат. Весенний, но довольно плотный. Сиреневый, пудровый. При этом не тяжёлый совершенно. Согласна с теми, кто слышит сходство с Love от Хлое, но мне кажется, этот нежнее и мягче. Пока не в хотелки, но очень понравился )

Вешняя

Сиренище-сиреневое, легче, чем хлое, вообще - лёгенький, но понравился, такой аромат скорее будет нравится большинству. Женственный, тонкий, прозрачный, пудрово-сиреневый, приятный, дорого звучащий и шлейфовый. Буду носить, точно не будет никого раздражать.
08.02.14
Меня этот аромат очаровал окончательно. Надышаться им невозможно, настолько красив! Муж сказал, что это самый лучший аромат из всего моего парф.гардероба! Блоттер нежно пахнет уже несколько дней, а ведь думала, что не люблю сирень в парфюмерии, но когда она ТАК обыграна и ТАКАЯ нежная и натуральная - то я просто ОБОЖАЮ эту сирень! К достоинству аромата несомненно отношу и очень хорошую стойкость, длинный шлейф, исключительную женственность!

OlgaVolga
OlgaVolga

Люблю сирень, люблю пудру - но это .............
Душная сирень - вот ему имя. На мне раскрылся плоским моноароматом.
Никаких сливочных ноток, только синень прямо в лоб и часов на 10.
Очень стойкий.
Не мое совершенно.

Ксения:)
Ксения:)

Девочки, почитав отзывы, соблазнилась купить (У меня уже было знакомство с Трусарди - ДОННА)Я если честно не люблю пудровые запахи, но к моему удивлению эти оч. даже. Сирень чувствуется только в самом начале, ну а затем только ваниль и пудра - крем NIVEA. Запах зимний, окутывает и ног до головы. Да, еще, флакон не с золотой крышкой, а прозрачной - вообще не такой как на картинке (просто прозрачный) Попробуйте.

Fybhfv

Аромат очень стойкий. Одного пшика вполне достаточно, два уже будет перебор. Сутки точно держится. На одежде дольше. Громкий аромат.От одного пшика кажется, что ты в облаке этого запаха. Сам аромат что-то напоминает, то ли запах крема хорошего, вобщем пока не могу сориентироваться.Но сын аж переспросил, чем это так пахнет, когда я надухарилась. И еще добавил, что наконец-то не освежитель воздуха.
Прочитав ниже комментарий, не могу сказать, что аромат для молодых (в моем понимании это 20-25 лет), как раз наоборот подходит для женщин 25 и старше.
Как и заявлено в описании данного аромата 25-45 лет.

Annel75
Annel75

А меня поразила его стойкость - затест на оборотную сторону кистевого сгиба сделала приммерно в 10:30.Затем весь день занималась по дому делами - готовка, уборка и т.д. Руки очень часто в воде полоскала, НО ... в 20:00 запах был еще различим (и это на коже!), вернее запах базы - нежнейшая сладкая ваниль, не кондитерская, а цветочная.. В общем аромат мне напомнил Omnia Amethyste Bvlgari, но в стойкости и многогранности My Name намного впереди, несмотря на то, что оба в одной ценовой категории и концептуальном исполнении. Порадовала не только стойкость (на одежде сутками держится), но и сам аромат, особенно база - звучит натурально, легко, гелиотроп дает сладкую, деликатную сливочность и оттеняется нежной ванилью.

оскльчанка
оскльчанка

My Name by Trussardi меня привлёк с момента появления в продаже. Сначала показался просто умопомрачительно нежным, свежим, чувственным, трогательно девственным, каким то целомудренным. Подумала, что надо подождать с приобретением до весны, потом дала себе слово купить на Новый год, не дожидаясь весеннего солнышка, так как при повторном затесте явственно почувствовала, что солирует ваниль в шлейфе, скреплённая амброй. какая уж тут свежесть. Неоднозначный аромат. Свежесть, даже с горчинкой???? звучала на блоттере даже на 3 день, ванили не чувствовала, а вот на коже совсем другое дело. Моя кожа капризна, многие ароматы съедает без следа, но этот продержался 6 часов. Браво! Красивый ансамбль из нот, очень женственный. Вижу в этом аромате только молодую девушку, жаль, но для меня, видимо, он будет невыразителен. А мне не хочется упрощать такую красоту, очень уж он гармоничен. Хотя........

Mistika
Mistika

В далеком детстве, под нашими окнами росли кусты белой сирени...целый полисадник из этих кустов. Боже!!! Как они благоухали во время цветения! Было время открытых окон,когда можно было спать, не закрывая их и не бояться...ну а если прошел дождь - аромат наполнял всю квартиру и это было чудесно. Может быть во мне и проснулся ароматоман и лирик именно тогда, когда вдыхала этот запах сирени и дождя. И с тех пор этот аромат для меня - аромат счастья и беззаботного детства.
Нынче потестила My Name by Trussardi ...первые секунды из глубин памяти...открытое окно и ветки сирени под ним...и детская беззаботность. Явно услышала сирень в чистом виде...при раскрытии аромата - сирени хорошо припудрили носик из амбры и ванили. Но тем не менее аромат свежий,чистый, со звенящей сиреневой нотой. Понравился.

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

Люблю пудровые ароматы, но этот - пудра в квадрате, пудра в кубе. Такой насыщенный, яркий, что даже в носу свербит. Но - мне понравился.

Irunchik
Irunchik

Наконец я его затестила как положено, с долгим обонятельным перерывом и в помещении и на улице; и в легкий морозец и во влажный +1. Ну что сказать, удивлена безмерно. При чем удивление приятное. Достойный аромат, чтобы не говорили. В самом начале явно слышны цветы сирени, не синтетические и не навязчивые, затем появляется сливочно-горьковатое облако какого-то крема. В итоге остается сладковатый, но не кондитерский аромат ванильно-коньячной эссенции!!!! Аромат довольно сложный, что даже конкретно описать его и не смогу. Но однозначно понравился: не душит, не выпячивается, не преподносит неприятных сюрпризов.

cntgfirf
cntgfirf

Далеко не восточное направление. Аромат цветочный, своеобразный, так как его не отнести ни к современным модным водичкам, ни к классике.Без возраста, но с претензией ко внешней ухоженности и аккуратности хозяйки. Очень приятный и деликатный. Мускуса совсем не слышно, и это меня радует. Чудесная сирень, прикрытая кремовой вуалью. Действительно, окружающие говорят, что пахнет дорогим кремом или хорошей пудрой. Попробуйте, девочки! Я купила сейчас, спешу насладиться им, пока он не стал слишком популярным.

наивная
наивная

Ах,как понравился!Аромат нежности,тепла,уюта,спокойствия,комфорта.Для меня в нем есть что-то помадно-сливочно-кремовое,видимо,фиалка так играет.Есть в нем какая-то мягкая приглушенность,молочность,как вкусное,ароматное мороженое.Стойкость отменная,на запястье часов 6-7,шлейф видимо будет тоже и очень красивый!

Аннабелла
Аннабелла

странно,что им удалось мне понравится.люблю ароматы совершенно другого плана-Narcizo Rodriguez,Gucci by Gucci...на мне сирень и фиалка выветриваются довольно быстро и остается настолько потрясающий тонкий аромат ванили,амбры и еще чего-то невероятно женственного.так пахнет счастливая,влюбленная и любимая женщина.тепло и чувственно

Elena1
Elena1

Добротное, дорогое цветочное МЫЛО. Было у меня такое в 80-е года- папa из Парижа привозил. Приятно вспомнить- все подружки в школе к моим волосам принюхивались. Но...извините, это не парфюм, это косметика.

Олимпиада80
Олимпиада80

Не любила раньше ноты сирени в парфюме, а этот мне очень понравился. Не похож на современные новинки.
Мягко-кремовый, цветочный, уютный, женственный, деликатный, пудровый, тёплый, спокойный.
На раннюю весну, считаю.

yanamix
yanamix

Перепал пробник с покупкой. При всех моих пристрастих к тяжелой артилериии из востока и гурманского заинтересовал своей легкой цветочной аурой. Такой аромат, наверно, должен быть в гардеробе: надо отдыхать и самой и окружающим))) Невыдающийся, да, согласна, но очень приятный парфюм, для офиса, чтобы люди рядом дышать могли 8)

nastjsh
nastjsh

Попробовала сегодня, ничего особенного,меня не раздражает, привлек большой шлейф как от куста сирени, а муж спросил от куда так старьем пахнет, поднесла запястье, а он мне- вот откуда воняет, а я говорит уже полчаса ищю откуда веет)Брат сказал для бабусек хорошо будет!!! так что мужчины не оценили))Брать перехотелось!

onaonaona
onaonaona

Довольно мягкий парфюмчик... Его время осень-зима. Сирень, амбра придают теплоту данному аромату. Он не свежий, но и не сладкий. У многих ассоциации с косметикой, наверное, соглашусь. Но, аромат уютный...

Ketly
Ketly

Очень понравился. Создателям удалось мастерски объединить в аромате и нежно-свежую цветочную весеннюю тему с сиренью, и чувственно-женственную припудренную мягкость, которую обеспечивают фиалка, мускус и пушистая ваниль, т.ч. любители сладенького тоже будут порадованы.

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Мне с этим ароматом спокойно... приятный, нежный, не крикливый, для себя. Как имя...

Paralena
Paralena

У меня так пахнет от косметички, в которой смешиваются запахи кремов и помад.

jula-la
jula-la

Понравился. На блоттере мой нос ,сначала, почувствовал запах молодой морковки натертой на терке и что-то такое летнее,из детства :) Очень необычно:) Но потом раскрылся приятным, дорогим кремом. Одназначно добавляю в виш-лист, но надо попробовать на запястье.

_juju_
_juju_

Вчера затестила, вот и мне первое впечатление, что он пахнет какой-то косметикой, почему-то сразу подумала о губной помаде, попробую еще разносить, посмотрим, что он выдаст.
Кстати, лично для меня с Лакост совсем нет схожести.

truk
truk

Аромат очень похож на парфюм Масаки Матцушима Мат;White. Молочно сиреневый и шлейфовый. По сравнению с Масаки более хрустальный. Тот плотнее и немного навязчив.

Если вы не пробовали его, то вам и не с чем (кроме лакост..)сравнить. А и незачем минусовать. Сначала потестите одновременно, а потом выносите суждение.
Вот странно всё ж- сайт для мнений разных , а в итоге затирают неугодные. Представьте сколько людей уже пообжигались на необъективных
(в основном только хвалебных) отзывах!

yaharu
yaharu

Сегодня затестила... Что-то как-то не очень. Не люблю сирень. Не сложилось.
А муж сказал, что пахнет как косметикой, например губной помадой или кремом.

*******Отредактировано модератором*******
Обращайтесь с интересующими вопросами и предложениями в Клуб.

Рушана1
Рушана1

Мне показалось, что он похож на Narciso Rodriguez for Her Musk, видимо из-за мускуса. А сирень я что-то в нем так и не "вынюхала".

viverovaya
viverovaya

Вдохновленная восторженными отзывами, побежала пробовать. Очень надеялась, что появилось нечто оригинальное, в духе Trussardi Skin... Увы и ах, чуда не случилось. Аромат, безусловно, очень приятный и качественный, но других эпитетов в голову не приходит. В меру нежный, в меру яркий, в меру свежий, в меру сладкий, вот как-то так... Но той изюминки, которую очень хотелось услышать, в нем нет. Идеальный вариант для подарка, он явно из разряда "нравлюсь всем". Может это и хорошо? Такие ароматы тоже должны быть, не всем же этот пресловутый изюм нужен)))

raspberrymalina
raspberrymalina

Ой сколько комментариев, а читать так не хочется( Тест данного парфюма был один из самых быстрых, ибо раскладывать мне его долго не пришлось: для меня одна песня с Аметистом Булгари, да и пирамида крайне похожа, все те же гелиотропы и в итоге моно-пудровая сирень. я такое не люблю, не мое
Ничего шедеврального, необычного в нем нет. Может произвести впечатление лишь на людей, которые до сей поры не встречались с "глухими" несладкими цветочно-пудровыми парфюмами, где солирует сирень/гелиотроп + фиалка. Похож на все и вся.
P.S. Походила в нем день сейчас, летом. И как красиво раскрылся..это всё амброксан, который в базе! Теперь то я знаю, что это он так обалденно играет на моей коже. Теплый, чувственный, ванильно-пудровый..хочу!

Leetah
Leetah

Аромат матиолы, которая благоухала по ночам в нашем старом саду. Небо в звездах, сверчки и дурман матиолы.
Почему-то стало грустно, не будет больше таких ночей в старом саду...

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

определенно схож с лакост...правда у лакост больше перца.... еще один похожий аромат у Eisenberg "Love affair" есть, он наверное даже ближе к этому,чем лакост...неплохой офисный вариант. приятный. мускусит неплохо. стойкость пока не поняла.... нужно еще один подход сделать. Могу напророчить ему немалый успех.... так как аромат универсальный - много кому придется по душе.

Arielle
Arielle

Очень красивый, мягкий аромат. Два раза тестила на коже. Очарована им, но носить не смогу. Напрягает, видимо, нота сирени. Лакост в свое время у меня был, но тот совсем не напрягал. Может быть, они чем-то и похожи. Но для меня - совсем разные.

Natallica
Natallica

очень понравился на блоттере, пару затестов без нареканий, но после пробы на запястье- я приуныла((( на мне раскрылся укропчиком( вернее запахом какого-то жидкого мыла и укропом... даже уговаривающий конс в парфюмерном согласился, что укроп да, присутствует, т к я сначала грешила на свое обоняние( подозреваю- это мускус на мне так некрасиво вылез(((( печалити( кстати сходства с Лакост не уловила вообще, а Лакост я извела в свое врем очень много))

savenby
savenby

Этот аромат купила в Италии в прошлом месяце, даже не подозревая, что это новинка, и, соответственно, не подготовленная никакой рекламой. Просто попробовав его уже не смогла уйти из магазина без покупки) Такой нежный, необыкновенный, чем-то навеяло из детства. (потом-то стало понятно после прочтения пирамидки: у нас под окном был сиреневый куст )) В общем, для меня этот аромат несет свою смысловую нагрузку.

рыжая белка
рыжая белка

Начитавшись здесь отзывов о том, что этот парфюм похож на Лакост, сегодня специально помчалась в Летуаль для затеста. И таки ДА, сходство нахожу определенное. Поскольку Лакост люблю нежно, то и My name мне тоже понравился. Уже заказала, жду...

Галочка80
Галочка80

Сегодня на одну руку нанесла труссарди на другую d&g пур фам интенс. Приехав домой как обычно даю мужу" дегустировать" и что вы думаете!!!, на той руке где был парфюм труссарди он сказал что лучше ничего не вдыхал и что мы завтра тебе т. е мне)))) купим. Вот так! Понимай теперь мужчин как хочешь))))

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

вот щас напишу - меня закидают тапками... но впечатления двоякие. это как раз тот случай, когда хочется разделить понятия "приятный парфюм" и "красивый парфюм".
Так вот "Мое имя" как раз приятный, начало сладкоцветочное, приятное очень - упрощенные Елисейские поля вроде, цветы-цветы, женственно прямо ах! шлефит и приятно довольно-таки. Потом появляется ваниль, аромат больше сладеет, причем шлейф вкусно пахнет, а с руки - химично звучит. Потом пудра со сладостью уходят, остается кремовый шлейф, вот он на лакост очень похож. И на руке - уже не химия, а лакост, как и в шлейфе.
Могу сказать, что обонять все это приятно. Но как-то недостаточно красиво. Ну мне лично кажется, что могло бы быть посложнее в раскрытии, и не превращаться в шлейф других популярных духов.
Но для подарка подойдет, может понравиться многим.

Marina Franci
Marina Franci

Пробовала пару дней назад. Неординарный! В принципе раньше не смотрела на Trussardi, а зря! Надо рассмотреть поподробнее. Думаю, он все же на осень-весну, для зимы легковат. Хотя аромат и очень теплый, но наверное недостаточно маслянистый для меня, поэтому вернусь к нему ближе к весне, а пока получше распробую все ноты. Однозначно есть что-то фиалковое, кремовое, мускус хороший, не выпирает. В нем есть и классика, и элегантность, и что-то новое для меня. Берем на заметку!

Catiche

Знакомлюсь с ним постепенно, понемногу...Слышу сходство и с пресловутым Лакост, и с Ноа, и со многими другими пудрово-цветочными ароматами. Но, как ни странно,у него есть харизма, и он определенно выделяется среди новинок. Я слышу прекрасную сирень (ах, как я ее люблю!), пудровую фиалку, нежную ваниль и мускус в базе. Один из лучших для меня в пудрово-кремовой когорте, которую я очень уважаю. Отдельно хочу отметить стойкость! Тестировала в Лету и, так как запястья были уже заняты, нанесла на сгиб локтя, под рукав кофты. Выйдя из торгового центра, сверху надела куртку. На следующий день на работе, будучи уже в другой кофте и другом парфюме, уловила явный аромат My Name. Уже подумала, не сошла ли с ума, но потом понюхала рукав куртки и поняла: этот товарищ перебрался с моей кожи на тонкую кофточку, с кофточки на куртку, а с куртки уже на другую кофту и шлейфил с нее самым нахальным образом!)) Вот это жизнестойкость:)) В общем, очень интересный, пока однозначно "нравится" и "хочу"!

маковка
маковка

тестила в летуаль.Очень красивый аромат,такой тайнственный и манящий.В начало что-то кремовое,пудровое, а часов через шесть раскрылся обворожительно мягкой,ванильной сиренью.Обязательно приобрету

Ольганович
Ольганович

сегодня зашла в лету и знакомая мне всучила затестить новинку....нанесла и забыла.Потом мне как давай долбить в нос что то непонятное(((( я разочаровалась. По дороге домой встретила знакомого так он мне сказал что от меня безумно сексуально пахнет....я в шоке. Правда потом раскрылся пудровым облачком. Не терплю пудровые ноты вообще, но тут это была нежнейшая милейшая пудра, очень тихая и вполне мною терпимая. Теперь не знаю может , то что мне противно - мужчинам очень секси....

Алина9
Алина9

Сегодня тестила этот аромат. Такой весенний! Пахнет нежной сиренью, майским свежим утром. На коже продержался часа четыре. Обязательно куплю весной, очень понравился!
И что-то от старой доброй Лакосты я тоже чувствую.
Обн:Блоттер пах двое суток! Я периодически к нему прилипала носом и
все-таки не удержалась, заказала My name в ИМ. А еще вчера от девушки услышала его шлейф: нежный, но яркий;свежий, но не банальный; кремово-пудровый, но деликатный и не душный; женственный, но не дамский. Способный подчеркнуть молодость хозяйки или, наоборот, сбросить пару десятков лет. Да, это сирень, и нивеевская кремовая нотка присутствует. Аромат сирени без запаха туалетного освежителя.
Надеюсь, что народ не полюбит его и не затаскает.
Надо, наверное, меньше пиарить понравившиеся ароматы, чтобы этого не случилось.

Bestiya83
Bestiya83

Очень хотела эту водичку после прочтения первого комментария про крем "Нивеа".Я испытываю некую слабость к кремовым,пудровым ароматам.И вот наконец-то добралась сегодня до магазина и....Полнейшее разочарование!Первые ощущения после нанесения на блоттер, как уже кто-то здесь писал: сейчас схвачу флакон и побегу на кассу!Это действительно крем,нежнейший крем который я ощущала ровно 5 секунд!!!!Далее чистейшая сирень!Сирень благоухала на мне часа 3 это точно!Не то чтоб я не любила аромат сирени...просто я не приемлю эту моно ноту в парфюме.После сирени аромат смягчается, преображается становиться немного сладковатым.Не плохо.НО-не мое.Девочки если любите сирень это аромат для вас! P.S. на лакост совсем не похож.

Очень приятный цветочный аромат. На первом плане обворожительная сирень. Сначала немного резкая, потом смягчается и нежно обволакивает, подпуская к себе ваниль. Мне лично этот аромат напомнил Gucci Intence, да и пирамидка очень похожая. Теперь мучаюсь, какой аромат предпочесть. Ох и не благодарное это дело - выбирать. Решено - куплю оба!

inny-net
inny-net

Для меня это неординарный аромат! Охапка прекрасных и благоухающих цветов в обрамлении сливочности!.. Моё имя - Лёгкость и Роскошь!.. Нежность и страсть сплелись в моём имени!.. Моё имя - Невинность и Чувственность!.. Люблю такие неоднозначные, глубокие парфюмы! "My name" немного и моё имя. ;-)
А для меня этот аромат ни капли не похож на Lacoste Pour Femme! (Имела честь обладать старой версией последнего парфюма и любила его всем сердцем.) ;-)
А я приобрела и не жалею. Я уже отмечала двойственность и неоднозначность аромата. Сливки и сирень! Красиво и уютно! Такое ощущение, что сидишь в кресле на веранде, завернувшись в плед, а рядом в предрассветном саду благоухает куст сирени. ))

марка
марка

Действительно похож на Лакост, на себе не тот ни это не переношу, нота какая-то душит,но со стороны звучит красиво.
Похоже производитель решил не изобретать велосипед, взять за основу формулу аромата, имевшего бешенный успех, но уже подзабытый и молодой аудитории неизвестный, так как в магазинах в основном новинки спросом пользуются, облачить его в новый флакон и вуа-ля успех у новых молодых покупателей и у "старых", которые купят, так как напоминает старый добрый Лакост :)

маргоша марго
маргоша марго

Приятный аромат,основной нотой чувствую пудровую сирень,обрамленную фиалкой и гелиотропом и где то вдали ваниль и амбра,действительно напоминает ив роше пюр дезир сирень
Нежный такой аромат,весенний

AgafRita
AgafRita

Похож на Ив Рошевскую сирень, кот, они выпускали раньше. Одним словом, для любителей сирени.

ола
ола

И правда, аромат крема и пудры с большим количеством цветов.Запах насыщенный и сладкий, но очень приятный дневной вариант на осень.

kjd777
kjd777

Аромат супер ! не знаю почему но мне очень напоминает аромат цветущей липы -(сегодня соседка по дому сделала комплимент отметила что шлейф необычайно красивый и приятный)

Tati1981
Tati1981

Сегодня протестировала в Рив Гош этот парфюм. Так любопытно было.. И что же я услышала? Правильно! Lacoste pour femme! Просто клон того Лакоста, что был в желтого цвета коробке.Я им пользовалась 10 лет назад очень долго (был любимым). У мамы это любимый парфюм на века)) Просто один в один, с первых до последних нот. Поэтому не описываю, так как его и так все знают.

luce
luce

аромат очень похож на mat; white Masaki Matsushima, такая же молочная, нежная сирень. шлейфит восхитительно. красиво и элегантно.

[email protected]@
Svet@konfet@

Сегодня, наконец-то, состоялось долгожданное знакомство... Первое впечатление после нанесения - это божественно - кремовый, нежный, пушистый, окутывающий! Хотелось схватить флакончик побольше и бежать на кассу...Но, решила, все же, дать себе время, чтоб полностью расчувствовать аромат (зная спицифику своей кожи!). Ну, что могу сказать: по прошествии получаса фиалка и сирень(здесь она была прекрасна) просто испарились и начала проступать просто приторная дешевая леденцовая сладость, а через час - на мне Hanae Mori (ну, может, чуточку нежнее)!!! Был - избавилась. Понимаю, что пирамидки разные, но факт остается фактом...((( Не знаю, может, спицифика холодной кожи, а может, именно моей, но от покупки придется воздержаться. Расстроена...
Кстати, ближайшее окружение его тоже охарактеризовало как слишком сладкий, аж в носу першит (если можно так выразиться)

wishmistress
wishmistress

Понравился! Богатый цветочно-ванильный аромат. Пока ходила с ним на запястье, мучительно пыталась вспомнить, на что же он так похож, причем на то что у меня есть! Феррагамо классический, в средних и базовых нотах.

nat14
nat14

И мне пахнет кремом!!! Точно не знаю как пахнет nivea, но точно крем)))) Действительно создается ощущение, что это более старый аромат, не такой какие сейчас выпускаю, он какой- то живой, настоящий!!!

Jersy
Jersy

Потрясающий! Уже второй парфюм от Труссарди (первый - Донна 2011), в котором ваниль чудесным образом привлекает и нисколько не навязывается, а звучит деликатно и в то же время достаточно уверенно!
Чудо, а не парфюм! Осенью-зимой будет идеален, но не исключено, что прекрасно раскроется и в более теплую пору. Обязательно куплю!

марьяшечка
марьяшечка

Ну очень красивый аромат,у меня прям слов нет,теплый такой,не кампот как многие выпускают счас производители,прям хочется вдыхать и вдыхать его,купила 30ку и пожалела ,что не взяла 100 мл.ВКУСНЯТИНА
Да и очень стойкий, прошло часов семь ,а он еще на мне

Jujul
Jujul

Аромат округлый, теплый, мягкий. Без вызова, но беспредельно очаровательный. Ощутимый шлейф и стойкость часа на 4. Не особо переливчатый, звучит цельно. Меня удивил тем, что новинка. Если б не знала, что недавно выпущен, то отнесла бы его скорее к более старым ароматам, классике по женственности и тонкости звучания. Это я скорее в плюс аромату, чем новинкам, где в массе или крикливо или грубовато однообразно (не во всех конечно). Есть в нем что-то. Куплю.

Krykova22
Krykova22

Аромат очень нежный ,красивый.Сначала цветы,затем крем(ну просто nivea),а в конце что то невообразимо вкусное.Часа четыре явно ощущала с запястья,а потом потихоньку затих.В общем мне такое надо)))

annanews
annanews

Мягкий аромат, выражена сирень и фиалка с мускусом. База приятная. Не дешевый, натуральный наверное, так как мой нос химию не уловил.
Шлейфа нет. Аура довольно заметная есть и стойкость на одежде (шарфик) очень хорошая.
Что-что среднее между ЭКле Ланвин и Ноа Кашарель. Очень приятный. настолько интересный., что подумываю о покупке. Флакон очень красивый.
У аромата будут почитательницы и он вполне годится, чтобы стать сигнатюр, парфюммерным я для прекрасной леди. Труссарди прекрасные парфюмы делает оказывается, очередная удача дома!!!

амброзия
амброзия

Попшикала на руку в Дугласе в Литве. Пока гуляли по городу, не могла оторвать нос от запястья. Купила флакон. Немного разочарована, так как стойкость оставляет желать лучшего. Мне показалось, что запах парфюма из тестера немного отличается от флаконного.
Не знаю, может такое быть или нет.

королева-мать
королева-мать

Очень уютный,обволакивающий,сладостный аромат,красивая ваниль удачно обыграна с амбровыми нотами.Аромат сливочного мороженого или лакомства.Совершенно нежнейше припудривается!Очень понравился,стойкость хороша.Из категории ароматов,которые хочется вдыхать постоянно,теплый и мягкий.На прохладное время года будет удачен.

Nintja

Совершенно не в состоянии выделить ни одной ноты, но аромат невероятно понравился. Шлейф дикий, стойкость на одежде и волосах запредельная.

К счастью, аромат сначала увидела в магазине, а потом только проверила на фрагрантике. Иначе вряд-ли бы к нему подошла: вообще стороной обхожу ароматы с амброй и фиалкой. А тут ещё и мускус примешали - ну вообще не-понять-что. Так что тестите, дорогие фрагранчанки.

Приятно также, что аромат явно выделяется среди новинок отсутствием карамельно-зефирных и чёрно-ягодных нот. Неожиданно.

А вот дизайнер, на мой взгляд, подкачал. Флакончик выглядит по-дешмански. Даже впервые в жизни неохота на полочку ставить.

biseda2008
biseda2008

Сегодня затестила его и прямо влюбилась, на осень просто замечательный, запах цветов не покидал пол-дня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi My Name. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi My Name, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Name от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Name от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Donna Trussardi 2011 Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Organza Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Lancome Poeme Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lalique Amethyst Cacharel Noa Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict