Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Купить Trussardi My Land на Ozon.ru

кожаный
My Land Trussardi для мужчин Видео
My Land Trussardi для мужчин Картинки My Land Trussardi для мужчин Картинки

My Land Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. My Land выпущен в 2012. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Бергамот и Зеленый мандарин; ноты сердца: Лаванда, Фиалка и Калон; ноты базы: Кожа, Ветивер, Бобы тонка и Кашмирское дерево.

Бергамот Зеленый мандарин

Лаванда Фиалка Калон

Кожа Ветивер Бобы тонка Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Land by Trussardi.

My Land Мнения об ароматах

bww
bww

Интересно было, за что его так хвалили. Зашел в брокард, нанёс на блоттер, первые ноты не впечатляющая сладость, проверял спустя 2, а потом спустя 5 часов - запах киселя... может на коже он лучше бы звучал, но не моё.

UPD нанес на запястье - среди "кисельной" сладости можно улавливать остальные ноты, но меня сладость эта раздражает.

Luca Brazi
Luca Brazi

Два года простоял в моих "хотелках" и вот этот мерзавец у меня :)
Кожа, дерево, цитрусы, чуть пряностей... Кожаная куртка, рубашка, солнечная осень, а может джинсы и грубые кожаные ботинки в ноябрьскую грязь - всё про него) Шлейфит как следует первые пару часов, затем утихает.
Породистый, молодой, знающий себе цену: прямо дух бренда Trussardi.
Писал коммент, достал флакон, слушаю... Дааа, теперь он у меня))

Faalk
Faalk

Один из лучших кожаных ароматов, что я слушал.
Начало цитрусовое, приглушенное проявляющейся почти сразу фиалкой. Апельсин слышен на заднем плане по сравнению с бергамотом.
Если при первом нанесении вас он отталкивает , то подождите пару минут, дайте аромату подышать.Он вас обрадует и отблагодарит.
С лавандой обошлись очень аккуратно в этом аромате, от чего она изящна и тонка. Вовсе не напоминает эфирное масло из магазина или ароматические палочки.
Кожа. Самое главное здесь именно она.
Удивительно, но в сочетании с цитрусами, лавандой и ветивером, кожа теплая, хорошей выделки. Звучит дорого. Вовсе не похожа на ту кожу, что можно встретить в Comme des garcons, где она обычно звенящще металлическая и холодная. В этом аромате она становится дорогой благодаря бобам тонка. Они же аромату придают тонкую сладость, когда он сядится близко к коже.
Держиться прилично, как на одежде, так и на коже. Шлейф отличный (естественно уменьшается со вмременем, но 3 часа точно на растоянии вытянутой руки).
Аромат для мужчин, знающих себе цену.Отлично подходит к деловому костюму.
На личном опыте проверял, женщинам очень нравится.
Кстати, влажная погода замечательно ему подходит. Он становится еще уютнее.
если очень-очень хотите подарить своему мужчие парфюм, но никак не можете определиться с выбором, то остановитесь на Trussardi "My land".

Леди Огурец
Леди Огурец

При первом затесте ужасно не понравился. Мне показалось, что он пахнет свежей капустой (странные у меня ассоциации, знаю). А потом, видимо, распробовала. И знаете, очень даже. Моя бабушка как-то сказала, что этот парфюм пахнет берёзовыми почками, и, думаю, попала в точку. Никакого мыла не почувствовала. Аромат сдержанный, не бесячий. Шлейфит, но не сильно. Флакон приятно держать в руках.

JozefKolts
JozefKolts

аромат вызывает легкую тошноту, качественный парфюм на выход для юнцов до 25, достаточно стойкий. Синий собрат куда лучше будет!

saddamus
saddamus

Да откуда вы такие берётеть - "нетотщики"??
Что три года назад, что сейчас - это один и тот же аромат, не надо выдумывать всякую фигню! Скоро дойдем до того, что будут писать "Позавчера аромат был другим! Переформулировали за день! Теперь не ТОТ!"

Вполне хороший парфюм, на осень будет в самый раз! Кому нравится YSL pour Homme, тому и этот придется по душе!

floresse
floresse

g63 Аромат еще года полтора - два был прекрасный, первозданный. (стоял в подружках) Брала и в подарок, и себе даже хотелось приобрести.
Недавно послушала в одной из сетей - пустышка, и совсем не то, что было раньше. Вам, судя по всему, просто не повезло, и попался именно такой флакон

А мне этот аромат безумно нравился, даже жалею, что себе не взяла флакончик. И я бы не сказала, что он был кожаный. Начало вообще было унисекс, зелень, дерево, солнце, необъятные просторы.. только позже он приятно проявлялся в мужскую сторону. Я думаю, что у Madame JPG именно то, о чем я говорю. Аромат дневной и на весну- лето м.б. осень

Artyom
Artyom

Вся кожа ушла на флакон, что ли? Три пшика на руку - ни натуральной, ни химозной кожи, никакой. Только руку зря потратил. Почитал комментарии, Alter напомнил про кофр от фотоаппарата. Да, усилием воли нашел сходство с чехлами отцовских камер. Но не та эта кожа, которую я жду от парфюмерии. Косухи, салоны авто, ремни, кирзачи, туфли, перчатки - в My land даже близко такого нет.
Стойкость так себе.

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Моей жене очень нравиться , она его мне и подарила. Стойкость часа на 3 примерно .
Под кожанную куртку в прохладную погоду , очень подходит.
За год использования в сотке осталось 20%.
Флакон 10 Баллов !

P.s. CH от Carolina Herrera показался более сладким , но тоже ничего .

MaDame JPG
MaDame JPG

Очень понравился этот аромат!! Звучит нежно и заманчиво! База замечательная!! Приобрела супругу в подарок... но, примеряю на себя)))) кстати, кожи совсем не слышу, и слава Богу, я не выношу эту ноту

SvCh
SvCh

у любимого данный аромат, мне нравится безумно, влюблена в него, а он отдает предпочтение Эросу от Версаче...

Tony_Comonta
Tony_Comonta

Сложные взаимоотношения у меня с этой водой) Купил случайно, на блоттере была сухой деревяшкой, первые два дня не чувствовал ничего вразумительного. Уже было пожалел... А потом мы нашли общий язык) Он сладок, возможно слишком для меня, но в целом все в пределах разумного. Кожа, дерево, сладость. При этом стойкость хорошая, на коже часов 6-8, на рубашке, пиджаке - 2-3 суток, хоть и с течением времени сидит все ближе. Подруге пришелся по вкусу)

ВитаМята
ВитаМята

Отличный запах кожи. Но, есть "но" - сладость.

Спустя минут 10 после нанесения раскрывается сладость, которая заглушает всю "Кожу"!..
Сладость совершенно лишняя в этом парфюме! Бобы тонка тому виной?
Цитрусов не слышно.

Back
Back

Купил на лето . Мне кажется, аромат сосвсем нетяжелый; конечно, не для тинейджеров и иже с ними; требует действительно легкой статусности, офисности, конечно, на работу, но не под толстовку. Хотя, в прохладное время и брюнетам и такое возможно. Дело вкуса и личного восприятия. Нравится больше , чем СН МЕN. Как-то он более откровенный. Опять-таки - для лета или легкой прохлады. Совсем молодым - может и под костюм, но совсем (20-25)... Сладости вообще не ощущаю, что есть у СH MEN. Скорее - прияная приторность.
К стати, о стойкости. На одежде конкретно слышится и на 3-и сутки.

sashakrem
sashakrem

Услышала аромат на одногруппнике. Как он шлейфил, как он шлейфил! Побежала покупать своему молодому человеку. Все-таки интерено то, что один аромат на разных людях может раскрываться соверешенно непредсказуемо. Да, аромат сексуален, да, свеж и солиден, но не подошел он по внутренним каким-то ощущениям. Аромат неплох для вылазок в приличные места в костюме, но в толстовке с кроссовками смотрится ужасно.

От него приходится отдыхать. Если долго носить, начинает сильно раздражать.

onkerman
onkerman

Ну и где вы тут кожу нашли? даже намека нет. Но в целом как запах - пойдет, свежак. Стойкость на коже три часа и сутки на одежде.

Tereshchenko.dv
Tereshchenko.dv

Услышал этот запах на друге, очень понравился, сладкий свежачок. Купил и разочаровался. Меня он душит своей приторностью. Хотя со стороны не плох.

Стойкость очень слабая, приходится наносить по 3 раза в день.

Филипок
Филипок

Очень даже неплох.Флакон необычный,а запах обычный из серии-"где то я уже это слышал".Стойкости бы ему ещё не помешало.

tipame
tipame

Такое ощущение как будто нюхаешь смесь двух парфюмов. Цветы отдельно, перец отдельно. Нет в нем целлостности, чтоли...

umme
umme

Стильный, солнечный, деликатные теплые "деревяшки" в бодрых жизнерадостных цитрусах, и потом спокойная база бобов и ветивера. Хорош и прохладной весной, и промозглой осени.

madagascar
madagascar

Сегодня пробовал на коже, скажу что неожиданно хорош, что до схожих на него так Dolce&Gabbana Pour Homme и правда очень похож, ещё мне напомнил cacharel pour homme. По впечатлению, для меня это специи и древесина с травами, звучит тёплыми и сухими оттенками, как высушенная трава в знойный полдень, с аккордами пряной гвоздики.Не являюсь любителем этого дома мод, но этот хорош во всём, флакон очень удобный и притягательный, запах красивый, стойкость не ниже средней, уж точно выше чем 5 часов, пускай это не Dior Homme Intense, зато этот аромат из разряда : сидишь перед камином, в кресле-качалке, укрытый пледом, и потягиваешь трубку, при этом звучит современно и добротно, а вот Dolce&Gabbana Pour Homme я пробовал недавно, новодел, так негатива было столько что девать некуда, Правильней сказать что он похож на винтаж Dolce&Gabbana Pour Homme. Может и стоит купить.

Arlekin
Arlekin

Когда впервые услышал его шлейф на знакомом, решил что он пользуется Dolce&Gabbana Pour Homme, который я очень уважаю. Был весьма удивлен узнав что это My Land. Правда потом, разнюхавшись, был опять весьма удивлен, на этот раз себе - как это я их смог перепутать? Они все-таки достаточно разные. Дальше-больше - стал мерещиться Carolina Herrera CH Men, причем весьма так хорошо... Вообще, не вижу ничего такого зазорного в том, что Trussardi так удачно "попал" между этими, достаточно популярными ароматами. Появилось стойкое желание познакомится с My Land поближе. Про стойкость и шлейф ничего сказать не могу, но стороны аромат звучит очень прилично.

WizardWarden

Kiragazik1977, и правда, напутал я от восторга) У меня 50 ml, и что-то я погорячился, говоря что кончится не скоро. Уже почти половина :) Зимой ML проявил себя с самой лучшей стороны. Мандарины, праздник) Возможно, не такой "пафосный" как у Эрреры, не такой стильный. Они одновременно и безумно похожи, и совершенно разные)

vadimgrand
vadimgrand

Сходство с Эрейрой поверхностное. Здесь нет сладости и горечи жженого сахара. Но ведь кому? что? ближе. Да, и по стойкости-шлейфности не думаю, что будет лучше.

ordov
ordov

Аромат своего времени-химозный,не стойкий-клон клона...не понравился

WizardWarden

Уже практически подошел к кассе с CH Men, как вокруг меня обвилась улыбчивая девочка-консультант, предлагающая ознакомиться с My Land. Якобы и стойкость выше, и дешевле, а пирамидка идентичная. Затестил, оказался почти-что близнецом. Поддался и купил. Позже, было ощущение будто я изменил любимому человеку, расстроился. CH казался мне элегантнее. А потом слюбилось, теперь мы очень близке друзья, не смотря на невысокую стойкость. Но за "натертую мандаринкой деревяшку" я готов простить многое. Благо 50 мл кончатся не скоро. Нет человека, которому ML не понравился бы, так что покупку считаю удачной.

perdlo
perdlo

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

alter
alter

Кожа в старом парф.стиле.
Есть у меня старенький отцовский фотоаппарат ФЭД-3, - он упакован в красно-коричневый кожанный кофр. Так запах кожи кофра полностью идентичен этому Труссарди. В этом плане кожа как в Askew у "Humiecki & Graef".
Буду брать.

escogito
escogito

Действительно потрясающий аромат, легкий, ник чему не обязывающий) Когда первый раз услышал его то не задумываясь купил!)

Ekaterinapli
Ekaterinapli

08.2013 Аромат шикарный, свежий, легкий, я бы сказала - молодежный, в меру сладкий, немножко чувствуется аромат сена. Люблю его. У нас коллега им пользуется, наслаждаюсь.
01.2015 Пошла покупать парфюм своему мужу и направилась к стенду с my land, не купила. Да, он вкусненький, миленький, но... не для серьезного человека - вот такое у меня сложилось мнение сегодня. Мужу 29, считаю, что он вырос из таких ароматИКОВ.

Vali
Vali

Это шикарный аромат!! Притягивающий, манящий. И флакон очень правильный, разумно подобран для этого аромата. Я только посмотрела на флакон и захотела ощутить его "нутро". И оно не оставило меня быть равнодушной!

Nелли
Nелли

Вдыхаю с наслаждением, ничего меня в этом аромате не разочаровывает, не напрягает, не отталкивает. Всё такое правильное, элегантное, притягательное, не крикливое, воспитанное! Мужу очень подошел, он не любитель ярких, шлейфовых, вечерних ароматов.
Согласна, что не шлейфит на километр, но обязательно ли каждый аромат должен бежать вперёд своего хозяина? My Land умеет красиво сидеть близко к коже.
Да, будет расходоваться быстро, похоже, но и в этом не вижу минуса. Во всяком случае, на лето три часа стойкости и негромкая посадка- вполне разумно.

Samira139
Samira139

Нет нет, это Вы так думаете дорогие мужчины, что сидит так близко! Это совсем не так!

Звучит не громко но шлейф потрясающий, дорогой, кожи и древесины с легкой кислинкой. А вот стойкость хромает, всего ничего часа 3 а далее что то сладенькое невнятное и вовсе исчезает...

Alexandis
Alexandis

Вчера купил маленький флакончик. Увы, таки да: садится близко к коже, как тут изволили выразиться. Становится слабым, шлейфа нет. Видимо, расходую очень быстро :)

А запах приятный, люблю древесно-цитрусовые.

KarabasBarabasoff
KarabasBarabasoff

Клон Dolce & Gabbana Dolce and Gabbana Pour Homme.Но лично мне больше понравился.И да,похож на Carolina Herrera CH Men,но свежее.На блоттере очень приятный,даже красивый,не знаю как поведёт себя на коже,думаю,стоит попробовать.Ставлю 9 из 10.

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Аромат хороший, но и вправду, ложится близко к коже и не шлейфит. Можно взять как повседневку на лето и наносить его каждые часа 3 :)

Napoleone
Napoleone

Аромат невероятно вкусный, стильный и вполне мужской. Кожа с деревом и ветивером создают прекрасную базу, а мандарин и фиалка придают свежести и мягкости. Чем-то похож на Uomo.
Я влюбился в него ... но я его не куплю.
Стойкость средняя, шлейфа очень мало. И это безумно огорчает.
8 из 10

Inga777
Inga777

Классный. На коже раскрывается очень стильно. Выбирали с мужем- обоим нравится.

Katrusi4ka
Katrusi4ka

Я в восторге от этого аромата!на мой взгляд очень мужественный и сексуальный!и достаточно стойкий))))по крайней мере на моем молодом человеке!

lutsikserge
lutsikserge

кожа хороша! но все остальное скучно невыносимо. Выветривается очень быстро

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Читая все отзывы у меня сложилось негативное представление об этом аромате. На днях консультантка знакомля меня с новинками подсунула блотер с My Land. Я не охотно послушал аромат, но.. первое впечатление- "Вовсе не такой уж плохой аромат, как здесь описывают". Да, он простой, может и стойкость на коже не лучшая, но кстати, с блотера аромат чувствую уже второй день! Думаю шлейф у аромата есть, но не большой. Он мне напомнил более облегченную версию Fan di Fendi man. Доминирует кожа с чуть древесным звучанием.

ruslan.motozen
ruslan.motozen

самая не удачная покупка наугад. носил пару недель, но так и не понял о чём водица. пахнет, как дешёвка в коже и с клеймом Trussardi. Друзья тоже не в восторге. отдал знакомой без всякого сожаления.

Xena
Xena

На днях затестила этот аромат в магазине. По мне так не очень удавшееся подобие Burberry Men Burberry. В начале вроде даже заинтересовал, но через минут 30 побледнел. Остановилась в очередной раз на Burberry Men Burberry.

_Lina_
_Lina_

Купила мужу в подарок, выбирала по запаху в магазине, отзывы не читала... Больше не буду так делать...
Первый аккорд - действительно приятный, привлёк, а потом быстро переходит в какой-то дешёвый одеколон, и на муже, и на мне (решила попробовать). Неудачный подарок вышел.

lergia
lergia

Похож на Dolce & Gabbana Dolce and Gabbana Pour Homme классический самый первый выпуск (Италия)

Larsa
Larsa

есть такой пробник. Вот нравятся мне подобные ароматы на мужчинах, они более мужественные на мой взгляд, люблю кожаные, табачные ароматы на мужчинах.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Кстати, кожа, которой обернут флакон, пахнет в три раза сильней и выразительней, чем сам парфюм:)

Alexandr86
Alexandr86

Почти копия CH Carolina Herrera для меня... Более легок, немного свежее. В целом неплохой аромат, негатива точно не будет, как, впрочем, и особого восхищения. Стойкость часов 5-6.

Jazzklass
Jazzklass

Безликий свежий аромат, напоминает облегченный Ив Сен Лоран- Лём Либре. Но сам более простой.

Nashtal
Nashtal

Мыльный, наглый цитрус. Неплохой флакон, но очень слабенькое наполнение.

Диман
Диман

флакон придумал талант.. прям мечта ... в руке держать приятно... но содержимое даже обсуждать не хочется . напоминает очень многие парфюмы которые гораздо дешевле стоят . первые ноты дак вообще точная копия эдвенчер амазония от давыдова.. на москино форево вообще не похож ..согласен провал полный.......служил гаврила парфумером

Цитрусовый мужчина
Цитрусовый мужчина

Не ах( Слабенький аромат. Ничего нового, похож на другие каких множество. Сладкая вода, для унисекс может подойдет. Вообще напоминает мыло для рук с каким-нибудь обычным цветочным ароматом. Короче, провал полный.

antonpan
antonpan

После популярности Carolina Herrera CH Men стало модным выпускать копии этого прекрасного, на мой взгляд, аромата. Сначала - Pal Zileri Uomo, затем S. T. Dupont 58 Avenue Montaigne, теперь - Trussardi My Land. То же самое, только послабее и полегче. Учитывая, что цена у парфюмов одинаковая, лучше взять гораздо более стойкий и богатый в плане ингридиентов CH Men. Или Dupont, который стоит рублей на 500 дешевле.

edik18
edik18

Прошло около 2 - х часов после затеста.
На мне слышен ветивер и кожа, но как то замылено сладковато.
Может быть, я придераюсь к этому аромату и ожидал чего то большего (летом пользуясь Живанши Блу Лейбл,и Версаче), хотя скорее всего мне не подходит. По стойкости пока говорить рано. 2 - а часа наверное уже хорошо.
Хотелось бы изюменки с такой то упаковкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi My Land. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi My Land, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Land от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Land от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Bleu de Chanel Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Carolina Herrera CH Men Chanel Egoiste Platinum Burberry London for Men Clinique Clinique Happy DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Edition Blanche Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Hermes Terre d'Hermes Hugo Boss Boss Bottled Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Carolina Herrera Chic For Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Wonderwood Versace Versace Man Eau Fraiche