Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Fresh Trussardi для женщин

Fresh Trussardi для женщин

Купить Trussardi Fresh на Ozon.ru

озоновый

Fresh Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Fresh выпущен в 1999. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Розовый перец, Лист фиалки и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка и Ландыш; ноты базы: Пачули, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Розовый перец Лист фиалки Красное яблоко

Жасмин Розовая настойка Ландыш

Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fresh by Trussardi.

Fresh Мнения об ароматах

Nastasja83

Хочу добавить к написанному после круглогодичной носки - аромат идеален для "носки" в прохладу и мороз. В теплое время года он не звеняще-сладкий, а с доминирующей сладостью. Лично мне сложно с ним в такой период. Единственное исключение - на ночь можно наносить при каких угодно температурных условиях, для меня это лучшее успокоительное, что-то в нем проступает настолько уютное и умиротворяющее, что в сон просто проваливаюсь как сквозь пушистые облака. Вот такие у меня от него ощущения, не смотря на то, что он "химозный". Но это не та химозность в аромате, с которой сталкиваешься сейчас в большинстве случаев.

Nastasja83

Представьте, что гладите хлопковую рубашку мужа, которая после стирки пахнет под утюгом не только средствами для стирки, но и остатками строгого классического мужского парфюма, аромат которого от совокупного воздействия порошка и горячего утюга уходит в сладость. Именно это я чувствую, когда пользуюсь Donna Fresh. Для меня это тот самый запах выстиранного и разгоряченного под утюгом хлопка. И не смотря на такую странную аналогию, я этот аромат нежно и давно люблю, я чувствую себя в нем очень спокойно, уверенно, он не раздражает и не ударяет в нос химией (хотя, казалось бы, ее тут следует ожидать). Каким-то чудом из вполне себе натуральных компонентов лично для меня соткался такой вот довольно технологичный аромат. И, как тут верно заметили ранее, сладость у него свеже-теплая, то есть не кричащая, не яркая, не кондитерская, очень сдержанная.
Стойкость приличная, примерно 3 часа явно и после еще пара часов, если вдыхать близко к коже. Шлейф начинает играть спустя минут 30 после нанесения, в ветренную прохладную погоду я так просто благоухаю на всю улицу с одного "пшика".

lipa3055
lipa3055

Не верьте в "свежий-свежий,чистый-чистый"Вот чего не отнять,то стойкости.И эта навязчивая сладость и какие то дешевые цветуйки..В общем,разочарована

wishmistress
wishmistress

Поставила Донну Фрэш в хотелки как только тут зарегистрировалась, ибо по старой памяти помню что понравились при затесте, сладенькие:) на днях совершенно не ожидала что их найду, девушка продавала на авито за смешную цену. Конечно же схватила:)))
Восприятие спустя годы ничуть не изменилось! Хочется сказать, что аромат конечно простоват. Но что-то в нём цепляет! Леденцовая фруктовая сладость, чувствую едва уловимо розу и чуть горчинки перечной. Та самая свежесть тут какая-то "стирально порошковая", вроде химичит, но это придает ей какую-то манкость, не раздражает и не хочется сказать "фу", а наоборот вдыхать!
Аромат круглогодичный, зимой вкусный, яркий, но и летом можно поливаться, не задушит:) Флакон напоминает флягу с отделкой под змеиную кожу. Вроде не оригинальный, но очень приятно в руках держать!

Garbanza
Garbanza

Покупала, как только появился. Носила миниатюрку и гель-душ с собой в бассейн. После тренировки и сауны он был очень кстати - улавливала цитрусы, ландыши и кедр со мхом. Как бы свежий и ненавязчивый, но как бы и основательный, стойкий. Нравился. Так и укрепился в памяти в качестве "спортивного" аромата.

timira
timira

Не такой уж и свежий. Глубокий и слегка кожаный, сладковатый но сладость не ванильная а свеже теплая.

Luiza2
Luiza2

Да, чисто-свежий. Летом , кстати, не так иитересен как на осенне-зимнем холоде. Этакий снег, выпавший на пожухлые листья, на асфальт. Возможно сосульки рядом с аптекой так пахнут. Есть что-то и аптечно-стерильное в нём. Всё пытаюсь понять ЗАЧЕМ было создавать такой аромат? Кому он мог бы понравиться по замыслу создателей?
Ношу. Для дня на работу хорош.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fresh от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fresh от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Skin Rochas Fleur d`Eau Trussardi Donna Trussardi Lalique Perles De Lalique Gucci Envy Kenzo Time for Peace Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Shiseido Energizing Fragrance Chanel Cristalle Eau de Toilette Lalique Lalique Le Parfum Emanuel Ungaro Desnuda Strenesse Strenesse Juliette Has A Gun Midnight Oud Balenciaga Balenciaga L`Essence Hermes Voyage d'Hermes Parfum Ralph Lauren Pure Turquoise Cartier Declaration Guerlain Angélique Noire Lancome Miracle So Magic! Paloma Picasso Paloma Picasso