Дизайнеры » T-Z » « Группы

Essenza del Tempo Trussardi для мужчин и женщин

Essenza del Tempo Trussardi для мужчин и женщин

Купить Trussardi Essenza del Tempo на Ozon.ru

Essenza del Tempo Trussardi для мужчин и женщин Картинки Essenza del Tempo Trussardi для мужчин и женщин Картинки

Essenza del Tempo Trussardi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Essenza del Tempo выпущен в 2008. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, Амбра, Семена моркови и Имбирь; ноты сердца: Ирис, Амбретта, Цветочные ноты и Бальзамический уксус; ноты базы: Кофе, Белый кедр и cмолы.

Бергамот  Амбра Семена моркови Имбирь

Ирис Амбретта Цветочные ноты Бальзамический уксус

Кофе Белый кедр Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essenza del Tempo by Trussardi.

Essenza del Tempo Мнения об ароматах

Zelenika
Zelenika

Покупала когда-то для себя, на мне вначале бергамот и цветы, но всё быстро скатывалось к кедрово - мускусному и очень тихому завершению. Неинтересно совсем, поэтому быстро забросила. Но его распробовал муж и с удовольствием носил. Вот на нём и бергамот в полную силу, и имбирь, и деревяшки с легчайшим кофейный оттенком.

Makaveli-Incognito
Makaveli-Incognito

Мои одни из самых любимых духов)))

AndreyK
AndreyK

Прекрасный аромат и любимейший. Он все-таки больше мужской, причем мужской среднего и старшего возраста.
Свежий, цитрусовый, хорошо носимый, не похожий на остальные. Раскрывается несложно, но приятно. Сейчас достать трудно, покупаю через ebay

elena.elea
elena.elea

Вообще не сложились отношения с данным парфюмом - купила вслепую по пирамидке. На мне оказалась удушливая неприятная жидкость, запах которой не изменялся от температуры окружающей среды. Отдала подруге - на ней он заиграл божественно - сливочно-цветочной дымкой... Вот что значит химия кожи...

Очень проступают на моей коже мужские нотки: то как пена для бритья, то как хороший офисный парфюм, то как интеллигентный аромат для молодого, но уже достаточно солидного мужчины. Солирует кедр с капелькой растворимого кофе. Через некоторое время становится красивым унисекс-фужером с бергамотом и имбирем на переднем плане. Себе не хочу, а вот мужу для лета можно подумать))

Fybhfv
Fybhfv

Очччень хороший аромат! Подарила мужу на ДР. Дети-подростки тоже пользуются. Стойкий. На себе испытала сей аромат. Звучит неплохо, но все же на мужчинах лучше.

Boba Fett
Boba Fett

Отличный вариант на лето. Особенно хорош ирис в сердце и мерцающая амброво-кедровая база. Аромат по восприятию сродни Dior Homme, но тому, что был до реформулировки, не такой сладкий. Истинно мужской, на женщине звучит на мой взгляд нелепо.

sheeffield
sheeffield

Зря удалили моё сравнение с Водой чудес Hermes..древесно-карандашное послевкусие аналогично.Достойно, политкорректно..без пошлого вызова .

swe
swe

Знакома с данным ароматом уже несколько лет. Учуяла на коллеге и сразу влюбилась. То, что парфюм - унисекс узнала, когда пришлось искать подарок подруге - в магазине наткнулась на отсутствие надписи "для кого" на упаковке флакона. До сего момента, к слову, не обращала на это внимания, считая его чисто женским. )) Да и сейчас, читая хвалебные отзывы в основном со стороны мужчин, немного недоумеваю.. И вот, через практически пять лет, приобрела ещё один флакончик. Всё думала, какова будет встреча , потому как, обычно, по второму разу редко что приживается. И о, чудо произошло! По горячим следам взяла ещё 50. А чтобы было и не заканчивалось. ) Теперь жалею, что не прикупила ещё парочку - цена через год возросла вдвое. По всей видимости, снят с производства.. ((

irga
irga

самый любимый парфюм на муже-второй флакон в 100 мл заканчивается,чем заменить-не знаю....Морковные ноты вкупе с ирисом и кофе действуют на меня как дудочка Ганса на крыс))))Носила бы и сама,но на муже гораздо красивее

renat kuklin
renat kuklin

Волшебный запах!!Вся красота Италии в одном флаконе!!Травянисто-пряный,смолянисто-густой,,но одновременно удивительно легкий и удобный в носке.Мистическое зелье.В нем действительно чувствуешь вечность времени и красоту жизни.

tanita-san
tanita-san

Люблю.Купила мужу и практически сразу же тихонько утащила к себе.Горьковатый,древесный,прозрачный. Летом незаменим.Да и зимой очень красиво звучит. Вобщем, мне нравится оооооочень!

baakstaaba
baakstaaba

Чем больше узнаешь старые ароматы труссарди, тем более грустно становится от той безликой массы современных ароматиков, выходящих под флагом этой некогда классной марки

megatech76
megatech76

А флакончик, на мой вкус, один из самых красивых!

Juljok

Летний, дневной.
Стильный.

Amariska
Amariska

Однажды осенним вечером захотелось чем-то себя порадовать... Не смогла устоять перед Essenza del Tempo и купила! Износила где-то полфлакона, а потом отдала его своему другу, все-таки им благоухать должен мужчина! Ммм... Обнимаю любимого и жадно вдыхаю этот теплый и пьянящий аромат, бергамот скользит и обжигает горло, и хочется наслаждаться им бесконечно!
Для нас Essenza del Tempo лучший! :)

Crazy Cat
Crazy Cat

Я купила... отдала заначку и не жалею, ибо хотела давно, а всем нам известно - чем хотелка дольше хочется, тем сильнее кайф от обладания. С учётом цены, отнюдь не высокой, кайф вдвое сильнее. Продал Эссенцию, кстати гря, мне мужчина - подарок от бывшей девушки, не пришедшийся по сердцу.Точно так же он распродал почти все её дары - это были редкости, Джаз Сен Лорана, Облик Живанши и какой-то Босс.
Ну, могу признаться - если бы 15 лет назад я напала на что-то подобное Эссенции Времени, то моё ароматное "я" разрывалось бы между им и Опиумом. Не могу согласиться с теми, кто называет шедевр Труссарди исключительно мужским. Полно унисексов, да те же Ком де Гарсоны взять, чтобы надеть которые, женщине действительно нужна немалая смелость. Или Амуажи, я лично мало видела мужчин, которые могли бы спокойно, без напряга, надеть их творения. А с Эссенцией времени дело обстоит иначе, она отлично усаживается и на мужской, и на женской коже.

maruska123
maruska123

Имела счастье обладать этим обалденным ароматом. Одним чудесным летним вечерком еду я с работы и думаю... хочется чего то свежего но не ягод со льдом и не водички с цветуечками...зашла в ИДБ в поисках унисекса, ходила, бродила и мое внимание упало на этот интересный флакон и что же тут говорить... я его буквально вырвала из рук у какого то запутовшегося в своих нюхательных рецепторов дядюшке, который явно не определился что ему надо вообще от парфюма и от этого места
:Ь и я стала обладательницей 125 мл этой чудесности.
На мне он свежо и игриво звучал бегемотом, кофе, улавливались почти все заявление ноты, но было еще что-то, тут пирамида явно не полная как мне кажется. Стильный аромат! Тестировали его вместе с подругами, на них оказался более мужским, все даже удивились как так? А я тем временем сидела довольная такая с хитрой улыбочкой, мол мое! и нечего тут претендовать!)) В общей сложности жадно использовала 250мл.
Пока я ему изменяла с молекулами, он бесследно пропал из всех магазинов :( теперь вот сижу и кусаю локти...
Кто -нить знает в каких магазинах он есть?

voland_79
voland_79

говорят, он унисекс, я долго читал отзывы на этот аромат, все думал купить или не купить, но все таки решил купить и не прогадал! что хочется сказать, он скорее мужской, довольно звонко отдает мужской ноткой, может быть это те самые бальзамы, может быть что-то другое, но сам аромат прекрасный, благородный, сдержанный, действительно уютный и красивый. всем советую, если хотите подарить, не ошибетесь, он из тех, кто понравится практически любому!

ЭльГер
ЭльГер

В аромате есть очень симпатичные мужские нотки, которые просто не хотят жить на мне! В унисон кричат мне: "Молчи, женщина!" А я и не протестую... Очень свежий, зеленый, элегантный, ненавязчивый, но банальный, легко спутать с другими ароматами. Кофейку мне туда не плеснули :) Стойкость слабенькая, улетучивается через пару часов. Хотела отдать мужу, но его ответ был краток и лаконичен: "Я не салага". Ну что ж... А мелкий братишь не отказался, давно заглядывался )))

Men3040
Men3040

Так много лестных отзывав!!!
А у меня как то не складывается. Пахнет, несомненно, очень приятно. Какая то странная цитрусовость с морковным привкусом. Наношу на себя утром в МЕГА ДОЗЕ и практически ничего уже после 2 часов. Можно бесконечно писать об интимности запаха, не спорю. По мне он приятный и не стойкий
Сверхчастое сочетание, УВЫ и АХ!!!

nauticka
nauticka

Для меня это скорее мужской аромат, и как же, черт побери, приятно нюхать в нем своего мужчину :) Одновременно свежий и уютный, обволакивающий и не настойчивый, дорогой и внесезонный. Просто попробуйте, и не пройдете мимо.

opioman
opioman

Опять буду покупать для мужа,хе-хе...)))Он обязательно скажет:"Ну,это не моё!" и отдаст мне.Я буду носить и сама себе радоваться.Этот совершенно ЧУДНЫЙ запах,может,и не эссенция времени,но то,что он и через 10 лет будет хорош - точно.Чистый унисекс,достойный всяческих похвал.Очень красивое хвойно-цитрусовое начало и тёплая,имбирно-кофейная сердцевина.Звучит так естественно и спокойно,будто это сама кожа так пахнет.

Yaselda
Yaselda

Ничего лучше просто не существует. Вот так. И слова бесполезны. Так пахнет счастье, независимость и свобода. Так пахнет солнечное утро в Риме, когда по свежевыглаженной скатерти в мелкие квадратики пляшут блики, ветер приносит запахи каппучино и круасанов, по облупившейся терракотовой штукатурке вьется плющ, когда мир, день, час и секунда имеют смысл.

miss kurag
miss kurag

Удивительно, а мне деревом, дымностью и мужественностью не раскрылся. Только цитрусами и бергамотом. Правда, тестила с блоттера, может на коже как-то по другому было-бы. Но с блоттера - один в один Cerruti Image for woman (с мужским не знакома).
Свежий цитрусовый запах, не замыливается (в отличие от Сальваторе Феррагамо Тоскан Соул, на который возлагались большие надежды), хорош на лето и весну.

rita.flaminga
rita.flaminga

прекрасный мужской запах. очень нравится. но девушке не пойдет, мне кажется.

Киша
Киша

У моего мужа такие духи. Пришли просто купить что нибудь, а девочка знакомая работала в ИДБ и предложив все то что носят все поняла что нам не пойдет, ятогда беременная была и вообще привередливая))) так она предложила труссарди и вот оно))) я влюбилась в них)) но только чтоб на муже они были)) муж на себе затестил и сутки ходил с ними и потом всё же утром поехали и забради их))) про старенького дедушку не скажу)) они пахнут мужчиной)) так пахнет настоящий мужчина)) и это мой муж))

Андрей.Соколов
Андрей.Соколов

Встретился случайно со старым знакомым и уже когда простились и разошлись, поймал себя на том, что меня взволновал аромат его парфюма. Именно взволновал! Настолько он необычный, завораживающий, пробуждающий чувства, воспоминания... Сроду такого в жизни не было. В результате связался вновь со знакомым и узнал, что это за духи. Essenza del Tempo нашёл далеко не сразу. В крупных парфюмерных бутиках его не было. Где-то просто "исторически" кончился и нового поступления давно уже не было, где-то мне сообщили, что расторгли к этой фирмой договор и у них Trussardi нет вообще. Нашёл только в крошечном магазинчике в самом центре города. И очень рад. Что-то в этом аромате есть совершенно особенное, уникальное, даже, может быть, интимное, сакральное... Не думаю, что он будет адекватно "выглядеть" на любом...

библиотекарь
библиотекарь

наконец-то приехала моя посылочка...
заказала в "слепую", затестить было негде. что могу сказать: полнейшее разочарование((((
не мое.
1. он больше мужcкой.
2. тот самый цитрус, который я так ждала, не появился.
3. дерево, кофе слышу.
4. есть такая мерзкая сладкая нотка из "дедушкиного советского" парфюма. что-то шипровое, удушающее(((
5. та самая сладкая нота - до тошноты(((
6. оч стойкие.

Парфюмероманка!
Парфюмероманка!

а для меня аромат женский! такой свежий, чистый, под платье сафари или джинсы с пиджаком! точно не для вечера! все хочу приобрести, но у нас его не продают...=( вобще,мало где встречается - был пробник из иль де ботэ - сразу не купила, а когда опомнилась - ан нет! ни найти ! жутко расстраиваюсь=
((((

Vagabondo
Vagabondo

аромат для лета, больше мужской....действительно. очень похож на LIFE ESSENSE от FENDI. И поскольку последний снят с производства, то Эссенца дель Темпо станет очень достойной заменой летнему FENDI...

nadinfeel
nadinfeel

И все-таки он больше мужской ! Примерила его сегодня - чудесный , нежный и как уже говорилось очень позитивный аромат,но с "чужого(мужского) плеча" -родного такого и любимого плеча. Красивый ,свежий и благородный !

Ветана
Ветана

А вот мне он напоминает Фенди лайф эссенс,только меньше елок и более спокойный, да слышится морковка, такая притягательная и амбра, очень хороший, свежий запах, не напрягает, но и бодрит.

Welta
Welta

Отличный _мужской_ парфюм! В меру свежий, в меру сладкий. Для стильных, ухоженных мужчин. Женского в нем ничего не учуяла.

[email protected]@ly
N@t@ly

Аромат уверенной в себе стильной состоявшейся женщины,без слащавой гламурности.Древесный аромат и чуть горький цитрус,устраивает во всех отношениях.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Стильный, независимый. Немного кожаный, кофейный... Спокойный. Не для частого использования - по крайней мере для меня - женщины в нем ни капли) Но иногда хочется стать таким мальчишкой и наплевать на общественный порядок.

Angel-lika777
Angel-lika777

У меня тоже ребенку нравится этот парфюм, я купила себе, а пользуется мой сын, которому сейчас 2,5 :) нежный , свежий аромат

чаеман
чаеман

На мне выступают древесные и цитрусовые ноты, запаха кофе непочувствовал. Хороший летний повседневный аромат,который нормально держится.Флакон отличный.

JULIA Bos

В последнее время мой 4х летний сын "запал" на этот запах.Говорит :сладкий лимон, и пшикает на себя.И от него так нежненько пахнет,совсем иначе

JULIA Bos

Вот в жару 30гр и сильную влажность на мне мужских нот нет вообще.Свежий.как будто лимонов со шкурками надавили и со скошенной травой перетёрли.Природы запах для меня.А в прохладе,да,может "мужчинка" появиться.Но в жару славно,действительно чтото общее с садами Эрме.Не напрягающий такой запах.А ещё в нём купаться классно в реке или в бассейне открытом,и ходить босиком по траве....

Harmant
Harmant

Чем-то схож с Bvlgari Black

Nintja
Nintja

Мой нос унюхал в нём элегантного такого мужчину. Какой унисекс?....

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Идеальный летний вариант. Сочетание бергамота с
морковными нотами создает удивительное ощущение
легкости и свежести. Стойкость средняя, что в прочем
для такого нетривиального аромата простительно.
Отличились и дизайнеры Trussardi - флакон с ремешком
на ножках и книжечка, вложенная в коробку определенно
указывают на оригинальность содержимого.

JULIA Bos

Природный запах,без синтетики.Но и не стойкий на мне.Хороший вариант на лето.Но он действительно унисекс-в нем нет женственности,кокетливости,но и терпкой мужественности нет.Спокойный такой,пахнет лимоном,овощем ..Кофе- скорее растертые зеленые зерна.Бутылочка на ножках в виде часов очень красивая.Наверное,не каждая женщина сможет его на себе носить,многие сочтут мужским.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

а мне он как женский нравится) Сидит красиво. Не смотря на то что легкий - стойкость необыкновенная.

guest_Ла-ра
guest_Ла-ра

Итальянские цитрусы? Что вы имеете в виду?) в Италии какие то особенные цитрусы?)) Мне кажется, в базе дымность в данном случае дают ирис и кофе. Больше для мужчин.

guest_мотя
guest_мотя

вначале свежесть итальянских цитрусов, в базе остается лиш бергамот...тоже не менее свежий...типичный свежак,но не такой резкий....более монотонный...

guest_kipreal
guest_kipreal

Замечательный бюджетный аромат от Trussardi-морковным компонентом прекликается с Bois d’Ombrie от Eau d'Italie.Больше подойдёт мужчине.

Essenza del Tempo by Trussardi 4.20 out of 5 based on 168 ratings and 48 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Essenza del Tempo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Essenza del Tempo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essenza del Tempo от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essenza del Tempo от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Cartier Declaration Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dior Homme Hermes Voyage d`Hermes Comme des Garcons Wonderwood Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune DSQUARED² She Wood Yves Saint Laurent M7 Thierry Mugler Angel Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin En Mediterranee Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Nasomatto Black Afgano Chanel Coco Noir Lancome Magie Noire