Дизайнеры » T-Z » древесные водяные « Группы

Blue Land Trussardi для мужчин

Blue Land Trussardi для мужчин

Купить Trussardi Blue Land на Ozon.ru

морской
Blue Land Trussardi для мужчин Картинки Blue Land Trussardi для мужчин Картинки Blue Land Trussardi для мужчин Картинки

Blue Land Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Blue Land выпущен в 2015. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Горький апельсин, Зеленое яблоко и Мох; ноты сердца: Лаванда, Имбирь и Морские ноты; ноты базы: Ветивер, Кашмирское дерево и Замша.

Горький апельсин Зеленое яблоко Мох

Лаванда Имбирь Морские ноты

Ветивер Кашмирское дерево Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Land by Trussardi.

Blue Land Мнения об ароматах

Ruslan69
Ruslan69

Купил на лето и не прогадал. Ладно скроен, и свежак, и база добротного люкса. Комплиментов особо не вызвал, но и не возмущается никто даже при передозировке. За два месяца так и не надоел. Сидит как привычная одежда. Золотая середина, очень необходимая в мегаполисе.

A798KO

Blue Land похож на Aventus? Вы че, ребят?)

toigor
toigor

угробил этим парфюмом несколько сорочек. оставляет пятна на светлой одежде, как на хб так и на смесовой, весьма заметные, но проявляется это далеко не сразу и не отстирывается даже в химчистке. Весьма подло как на мой взгляд. парфюм весьма щедр из пульверизатора даже с одного пшика, будьте осторожны с дорогими сердцу вещами.
покупался в милане в дютифри, так что подлинность по идее гарантирована.
отставлен в сторону до выявления гуманного для одежды метода нанесения

julka-spulka
julka-spulka

Положили сегодня пробник к покупке. Ну не знаю... не шлейфовая совсем, только если носом прямо уткнуться, пахнет как 4-х долларовая вода в Острове чистоты. "Водные ноты" с кислинкой на первом месте -это именно эта химическая искусственная свежесть, которая есть во всех дешевых водах и которая меня раздражает, и из-за которой я не могу уже долгое время выбрать парфюм мужчине. Но радует, что она только на поверхности, а часа через пол уже утихает немного и остается приятное мягкое звучание. Очень гармнонично переплетаются лаванда, замша и др ингредиенты. Но все равно столько тратиться на нее я бы не стала, уж очень много копеечных аналогов.

voland_79
voland_79

купил вслепую, по отзывам на нескольких сайтах и нотах, был уверен, что понравится, честно говоря первое распыление меня разочаровало, потому что была в нем какая-то нота, которая меня раздражала, нота "свежака", стандартная такая, но тут к чести описуемого, надо отметить, что база у этого парфюма отличная, благородная, стойкая, с красивой яблочной нотой, честно скажу, мне было очень приятно ощущать на себе эту базу в конце дня, аромат сидит на вас облаком, вы его теряете, потом снова ощущаете, в общем то могу посоветовать всем, кто любит легкие и свежие ароматы, отчетливого "лица" у него нет, но пользоваться приятно, цена вполне демократичная. но если конечно у вас будет выбор между blue land и их essenza del tempo, отдайте предпочтение второму.

Parfumen
Parfumen

Офигенный парфюм, химией не отдает, довольно таки стойкий и шлейфовый, мне очень понравился 2-3 дня держит запах на коже, а на одежде еще больше, Трусарди хорошо постарались с ароматом, натуральный что очень важно, напоминает Creed Aventus есть немного схожесть запаха

Vitaliy next
Vitaliy next

Как же сейчас сложно догодить людям.
Скажу просто - аромат классный, но только в теплое время года.
В холод звучит плосковато и скучно, но летом... Перенюхал много летний парфюмов, но аналогов не нашел. Звучит как по учебнику - согласно пирамиде, где-то в середине почему-то слышу кедр, наверное, лаванда с древесиной так играют.
Утро - свежие цитрусы и мох Труссарди (как в Омо 2011 г). День - лаванда с деревом и имбирь(по мне, так не хватает пряностей для объема). База - это то, что я полюбил, идеальный баланс ветивера, кашемира и кожи для уже остывающего вечера,просто шикарна и богата.
Стойкость базы на коже 10 часов и более. Шлейф короткий, но есть, поверьте.
Итого: запах полностью соответствует пиремиде и заявленному древесно-водному стилю, стойкость соответствует стандартам класса Люкс.
Наверное первый для меня парфюм, который могу смело рекомендовать без затеста.

bantik1987
bantik1987

Parfum Tomsk, мне кажется, вишнёвая косточка - это "происки" ветивера)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Потестила я ту на днях Trussardi Blue Land, мужественность и напор которого немного сбили с толку, ждала более нежного и свежего раскрытия. Но уже спустя 30-40 минут Trussardi начал раскрываться вишневым ликером, вишневым вареньем и вишневыми косточками. Очень понравился и очень напомнил тот самый Gucci pour Homme 2. Считаю его собратом и "лучшим другом" в этом вишнево-мужественном направлении.

Держится на блоттере уже 3 сутки. Приятный. Очень люблю марку Trussardi - люблю их мужские коллекции одежды и практически весь мужской парфюм.

A798KO

Не буду вступать в плотные диспуты по поводу данного аромата, я думаю, что "парфюманьякам" и так все ясно, они поймут, о чем я. А мнения дилетантов и "хавающих" все новое "искусство", думаю, в счет идти не должны. Ну или только если на "Юной Фрагрантике", которую для таких носов неплохо было бы создать.))))) Одно скажу - девочке с медведем посвящается. Где ты тут дерзость увидела? )))

colinua
colinua

Аромат за короткое время стал одним из самых комплиментарных в моей коллекции. Стойкость у него приличная, на весь день. Только в первую половину дня шлейфит очень заметно, а во вторую садится уже ближе к коже и держится там до вечера. Слышу кожу, морские ноты, немного яблока и апельсина. В общем, вкусный, свежий, стойкий, шлейфовый, достойный аромат! И флакон действительно шикарен)

friscka
friscka

безумный аромат...
обожаю его. наверно, один из самых любимых ароматов. мой мужчина пользуется такими, очень нравится мне.такой шлейф, что не повернуться за ним не возможно... похож чем-то на CH men. дерзкий, вкусный))) тащусь от него :-P

Vitaly_92
Vitaly_92

Индивидуальности в этом аромате не больше, чем в каждом втором свежаке от эйвон. К классу люкс можно отнести лишь благодаря названию брэнда. Обычный офисный освежитель, причем грубоватый, плоский и дешево звучащий. И да, флакон прекрасен.

Sergan
Sergan

Купил на лето и очень доволен. Свежий, лёгкий и довольно стойкий и шлейфовый. На коже продержался более 8 часов (запястье) пока я руки не помыл, а на шмотке больше суток. При нанесении сразу открывается эдакий холодный чуть сладковатый запах кожи (замши) везде по разному подают в обрамлении зелёного яблока и лаванды с какой то кислинкой, что за кислинка пока не разнюхал, может имбирь. Остальные ноты в купе дополняют друг друга.. Вердикт мой таков. Однозначно заслуживает внимания и для лета просто великолепен, он абсолютно не навязчив и в то же время ощутим. Надо понимать что носы у всех разные кто другой что другое разнюхает :)

Оценивал с блоттера. Обычный классический свежак, без изюминки. Таких много. В лидерах сегмента вряд ли окажется. Чем то напомнил Питон, был у Труссарди такой свежак в начале 2000-х, очень кстати неплохой.

Pak
Pak

край суровых фьордов, ледяных озер, пронзительного ветра и сдержанных мужчин, которые сами - как глоток холодного воздуха на фоне толпы мачо и гламурных вьюношей.
первый вдох - безбожный восторг и обожание.
но в раскрытии все-таки чуть слишком прямолинейно, не хватает чего-то.. интригообразующего, чтоли. клюквы, например. или голубики.

но любителями май лэнда и CH однозначно должно подойти. (от май лэнда через полчаса-час уже и не отличить)

JozefKolts
JozefKolts

Рискнул купить в Летуале пока аромат новый и подделка вряд ли приедет на премьеру. Ну что сказать... свежий, сочный, харизматичный, а самое главное - индивидуальный. Из похожих можно назвать только забытый Dolche Gabbana pour homme 1994г. которого сейчас практически ни на ком не встретишь. Поэтому blue land фаворит в сезон 2015. Стойкость средняя - 5 часов на коже из которых 3 часа отчетливо слышно вокруг себя ненавязчивый шлейф. Одежда пахнет не более 2-х суток. Оно и понятно, это же EDT. Запах не из дешевых, у окружающих негативных эмоций и отвращения не вызывает. Trussardi никогда не нравились, а в этот раз очень удивили. Являясь поклонником древесной акватики, ставлю новинке твердую 5. На весна-лето эвриван маст хев!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Blue Land. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Blue Land, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Land от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Land от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera 212 Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Chanel Allure Homme Sport Chanel Bleu de Chanel Givenchy Givenchy pour Homme Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Kenzo Kenzo pour Homme Chanel Allure Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Trussardi My Land Lancome Hypnôse Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Burberry London for Men Cartier Declaration Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme