Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Bianco Trussardi для женщин

Bianco Trussardi для женщин

Купить Trussardi Bianco на Ozon.ru

Bianco Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bianco выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Крыжовник, Розовый грейпфрут и Лотос; ноты сердца: Белый перец и Белая магнолия; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Крыжовник Розовый грейпфрут Лотос

Белый перец Белая магнолия

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bianco by Trussardi.

Bianco Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Очень нежный,женственный и элегантный аромат,который подойдет для любого повода.

attalea

По поводу нестойкости, беру свои слова обратно. Это он летом слетает моментом, а вот сейчас, при первых легких заморозках, такой звонкий, острый, пронзительный. Была удивлена. Весь день ловила шлейф от коллеги и шлейф, надо сказать, не нежненький, а очень даже задиристый)))

attalea

Приятный парфюм. Мягкий, нежный, действительно Белый. Свежий и ненавязчивый, хорош на весну-лето. Есть у моей коллеги, как мне показалось - нестоек. Утром я улавливаю свежую дымку около нее, после обеда ничего от него не остается, даже намёка. Кстати, недавно встречала Bianco в дютике аэропорта "Бургас" (Болгария).

Колва
Колва

А у меня с этим ароматом не сложилось.Перец с водицей.

Просто потрясающий аромат.Давно пользуюсь5-6 лет Ищу.не могу найти.Жаль.

Chagra
Chagra

такой тонкий, нежный-нежный аромат)))))

kri$ti
kri$ti

как я его любила, к сожалению давно снят с производства, легкий, воздушный, прохладный, но с терпковатым перчиком! необходимо обязательно тестить, и желательно не раз и на кожу иначе не понять! необычный, почти ни на кого не похож, но и в огромный плюс, что им почти ни кто не пользуется!большая редкость. приобрела бы с удовольствием если б нашла :)

Irina Ok
Irina Ok

легкий цветочный,цитрусовый,беленьким цветом пахнет,на весну-лето само то!

daria2011_1979
daria2011_1979

"Основные слышимые ноты по мнению пользователей" перцы ... этим всё сказано
ну когда же выделят группу "перечных" ароматов?
ведь перец тут ну ооочень как слышен.
Вот так купит кто без затеста, прочитав что он относится к группе "цветочные"
Перец, кстати, именно "белый" - у него запах совсем не такой резкий как у "чёрного" - сверяемся .. нюхаем специи на кухне. Но всё таки это именно перец.
офисный ... а-сексуальный (а иногда хочется и такого) .... "прозрачный"-прохладный (на перечном фоне) ... почти мужской (имея ввиду отсутствие малейшей женственности ... а иногда хочется и такого)
я б ы назвала его "свежачёк для уверенной в себе"
не для "кокеток" точно.
Чем тут кокетничать? - сухо как в бухгалтерской книге.

Peon
Peon

согласна с основными слышимыми ( по мнению пользователей) нотами, только на первый план поставила бы цитрусовые...Немного удивляюсь "непониманию"...))) Нравятся легкие цитрусовые ароматы? - используй! По-моему, этот - лучше на лето, зимой он потеряется. А еще- это хороший вариант офисного парфюма - не провокативный,никому не мешает, так как не шлейфит)))

Прошлой зимой увидела у нас такой. Тоже с большой скидкой шел.
По памяти, аромат нежный и воздушный.
Точно - прохладные цитрусы ;)

Был очень приятен в мороз -38. Никакой кислятины.
Но для меня простоват.

***

Светлана C***
Светлана C***

Этот аромат - сама нежность и невинность, но стойкий!

Galya
Galya

Вижу во всех бутиках огромнейший скидки на него,видно ,очередной флоп (провал)..... сама пробовала-прохладные цитрусы.

guest_Небо Аи
guest_Небо Аи

Жаль, что большинство не понимает...

Очень тонкий и скромный, но distinctive. Проникновенный, ностальгический аромат.

guest_Lima
guest_Lima

I think it's worse fragrance.
I buyed this fragrance...(don;t know why) but now i can't use it..

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trussardi Bianco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trussardi Bianco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bianco от Trussardi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bianco от Trussardi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Skin Cerruti 1881 Amouage Ciel Pour Femme Byredo La Tulipe Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Diorissimo Versace Versense Chanel Chanel N°5 Christian Dior Forever and Ever Sisley Eau du Soir Cacharel LouLou Guy Laroche Fidji Tom Ford Violet Blonde Rochas Mystere Cacharel Noa Paloma Picasso Paloma Picasso Serge Lutens Feminite du Bois Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Lacoste Lacoste Pour Femme