Дизайнеры » T-Z » фужерные зеленые « Группы

Купить Truefitt Hill Grafton на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 5

кожаный
Grafton Truefitt & Hill для мужчин Картинки

Grafton Truefitt & Hill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Верхняя нота: Зеленые ноты; ноты сердца: Цветочные ноты и Специи; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Кожа.

Зеленые ноты

Цветочные ноты Специи

Древесные ноты  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grafton by Truefitt & Hill.

Grafton Мнения об ароматах

Я как раз слышу всю пирамиду. Кожа тут очень легкая, не нужно ждать нишевого звучания, да и это же одеколон, зеленые ноты и специи в наличии. Очень понравился аромат из колпачка, а на коже все развернулось в другую сторону. Несмотря на щедрый распылитель, аромат на старте так и не добрался до того объемного звучания. Он сидит легким флером вокруг кожи, типичная мужская классика, понравился в развитии, когда зеленые и кожаные ноты начали сплетаться, с древесными и специями. И тут мое разочарование начало проходить, потому что он все-таки вырулил в то симпатичное кожано-зеленое звучание, которое мне понравилось из колпачка. Он из тех ароматов, для которых старт не самый удачный отрезок, в отличие от базы.

Через час он уже сидит близко к коже, никакого объема, зато звучит достаточно мужественно и чисто. Лучше и наверное чуть более самобытно и цельно, чем Испанская кожа. Стойкость правда пониже, уже на 3 час теряет лучшую форму звучания. Остатки дают о себе знать максимум 5 часов, очень близко к коже . Стойкость одна из самых низких в линейке Truefitt, но для формального одеколона неплохо.

Смутно мне напоминает какой-то одеколон из советских образцов, но не вспомню какой. Однако это скорее плюс, если уж мы говорим о марке с претензиями на "200 лет в этом бизнесе" и все такое))

AleksBarn
AleksBarn

Никаких цветов, никакой кожи, никаких деревяшек. Запах просто хорошего мыла. Эта фирма - поставщик Двора Его Королевского Высочества герцога Эдинбургского. Наверное, 92-летний принц и носит такой аромат: тихий, чистый, скучный.

coronerammerung
coronerammerung

О, это обалденное сочетание зелени и различных специй! Может быть, с намеком на древесину. Никаких цветов, к счастью, не ощущаю - они бы все испортили. Такая старая Британия и ничего лишнего.
Скоро закончится, а его днем с огнем не сыщешь в своем отечестве... =/

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Truefitt & Hill Grafton. Если вы располагаете дополнительной информацией о Truefitt & Hill Grafton, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grafton от Truefitt & Hill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grafton от Truefitt & Hill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Cerruti Image Bruno Banani Bruno Banani Man Monotheme Fine Fragrances Venezia Green Tea Liz Claiborne Curve for Men Guy Laroche Horizon Halston Halston 1-12 Molinard Une Souris Verte Jardin de France Eau de Cologne 1920: The Vert Opus Oils Absintheo Demeter Fragrance Cannabis Flower Demeter Fragrance New Zealand Demeter Fragrance Cypress