Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

1805 Truefitt & Hill для мужчин

1805 Truefitt & Hill для мужчин

Купить Truefitt Hill 1805 на Ozon.ru

1805 Truefitt & Hill для мужчин Картинки

1805 Truefitt & Hill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 1805 выпущен в 1805. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Кардамон; ноты сердца: Лаванда, Герань и Мускатный шалфей; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Мускус.

Бергамот Мандарин Кардамон

Лаванда Герань Мускатный шалфей

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1805 by Truefitt & Hill.

1805 Мнения об ароматах

Разочарование всей линейки, и я вполне допускаю что это потому что его недостаточно стилизовали под современность в отличие от собратьев. Очень богатая пирамида и совершенно невыразительное, теплое, аморфное звучание, где все портит герань, лучше бы дали шалфею и лаванде как следует развернуться, а тут еще мускус очень настойчивый. Очень на любителя, ни цветочным, ни свежим или даже отчетливо древесным не могу назвать. Неопределенный парфюмерный аромат, хорошо без шлейфа.

Когда ноты сердца слетают, остаются почему-то деревяшки с мандарином из верхов, который потерялся и остался. Без герани, кардамона и лаванды с шалфеем аромату уже удается звучать удачнее, хотя все равно далеко не орел. На этой стадии находит хоть какие-то в себе силы изобразить свежесть. Зато стойкость у композиции неплохая, прожил около 7 часов, потом уже мускусное облако.

SoslanDavid
SoslanDavid

Случайно стал обладателем сего аромата в виде EDC 100 мл.Завалялся на работе,на складе один единственный флакон.
Аромат очень понравился,не знаю,правда,насколько он точно соответствует формуле того самого аромата,который выпускался в 1805 году.но на удивление современно и свежо звучит и сегодня,в 2016 году,спустя 211 лет с момента выпуска.
Не скажу,насколько он похож на Мийяке,так как я не знаток ароматов этого модного дома,но Труфит энд Хилл сразу вошел в коллекцию моих любимчиков.
Вот думаю,взять ли себе еще и гель для душа из этой серии.
Тоже остался случайно на работе один флакон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Truefitt & Hill 1805. Если вы располагаете дополнительной информацией о Truefitt & Hill 1805, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1805 от Truefitt & Hill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1805 от Truefitt & Hill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Dolce&Gabbana D&G Calvin Klein CK IN2U for Him Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Perry Ellis Portfolio Green for Men Avon Avon Essence Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Man L`Erbolario Te Bianco Candie`s Candie`s Men Tous Tous In Heaven Him Givenchy Very Irresistible Fresh Attitude Summer Sorbet Galimard Monsieur Galimard Solinotes Vanille