Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

1805 Truefitt & Hill для мужчин

1805 Truefitt & Hill для мужчин

Купить Truefitt Hill 1805 на Ozon.ru

1805 Truefitt & Hill для мужчин Картинки

1805 Truefitt & Hill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 1805 выпущен в 1805. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Кардамон; ноты сердца: Лаванда, Герань и Мускатный шалфей; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Мускус.

Бергамот Мандарин Кардамон

Лаванда Герань Мускатный шалфей

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1805 by Truefitt & Hill.

1805 Мнения об ароматах

SoslanDavid
SoslanDavid

Случайно стал обладателем сего аромата в виде EDC 100 мл.Завалялся на работе,на складе один единственный флакон.
Аромат очень понравился,не знаю,правда,насколько он точно соответствует формуле того самого аромата,который выпускался в 1805 году.но на удивление современно и свежо звучит и сегодня,в 2016 году,спустя 211 лет с момента выпуска.
Не скажу,насколько он похож на Мийяке,так как я не знаток ароматов этого модного дома,но Труфит энд Хилл сразу вошел в коллекцию моих любимчиков.
Вот думаю,взять ли себе еще и гель для душа из этой серии.
Тоже остался случайно на работе один флакон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Truefitt & Hill 1805. Если вы располагаете дополнительной информацией о Truefitt & Hill 1805, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1805 от Truefitt & Hill. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1805 от Truefitt & Hill представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Him Azzaro Cockpit Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Man Bijan Bijan Black for Men Gap G7 Spiked L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Cinq Mondes Eau Egyptienne DSH Perfumes Cyan O Boticario North Wind Hugo Boss Boss Sport MOR Jasmine Tea Toni Gard Toni Gard Man