Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

True Religion True Religion для женщин

True Religion True Religion для женщин

Купить True Religion на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 22.99 - 39.99 USD

True Religion True Religion для женщин Картинки True Religion True Religion для женщин Картинки True Religion True Religion для женщин Картинки True Religion True Religion для женщин Картинки

True Religion True Religion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. True Religion выпущен в 2008. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Мандарин, Лист фиалки, Красная смородина и Бергамот; ноты сердца: Амариллис, Белая фрезия, Слива и; ноты базы: Амбра, Хиноки и Кедр из Вирджинии.

Зеленое яблоко Мандарин Лист фиалки Красная смородина Бергамот

Амариллис Белая фрезия Слива

Амбра Хиноки Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Religion by True Religion.

True Religion Мнения об ароматах

VargaM
VargaM

Флакооооооон))) флаконище))))
На этом для меня он и закончился. Подарила, выдержав пару пшиков и вздохнула с облегчением. Хоть на то время (2009) любила свежаки, этот высверлил мне мозг. Причем делал он мне трепанацию маааасеньким таким сверлышком и пронзительно жужжал при этом. Очень стойкий, несмываемый. Запястье пахло дня два точно.

Natallie
Natallie

Давно обратила внимание на красивый флакончик, но, почитав отзывы, так же давно решила про него забыть и не мучиться. И, соответственно, не заказывать. Хотя была на 99% уверена, что возьму для коллекции (до прочтения отзывов, я имею ввиду). В общем, мне достался тот 1 % вероятности:)

И вот однажды мне в подарок приехал пробник этого парфюма. Я-было не поверила своему носу: на мне он раскрылся Эклатом от Ланвин. Вот только!!! меня от него не тошнит, как от Эклата. Видимо, нота свежего яблока является противоядием в моём случае.

Мне очень понравился, в общем. Да, он не сложный, не "вау, как я без него жила все эти годы". Он свежий и нежный, коих полно на парфюмерных прилавках. Но он приятный и его хочется вдыхать и вдыхать. А этим не все свежаки могут похвастаться.

Рекомендую!

Дикая штучка
Дикая штучка

Сразу понравился, но потом поняла, что очень синтетические ноты. Пользоваться не могу.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

флакон очень красив, но парфюм обычный непримечательный свежак, каких миллионы. ничего запоминающегося и выдающегося, акромя флакона))))

Vakulina
Vakulina

Аромат не мой, но я не об этом. Меня поразил своей красотой флакон. Он божественно красив.
Жаль, что аромат для меня просто фруктовая водичка, моя кожа его съела минут за 10 не оставив ни следа. Жаль....

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Яблоки, цитрусы, красная смородина. Спелые, свежие, жизнерадостные. Есть в нём и прозрачные, чуть горчащие древесные ноты, и звонкий, слегка химичащий мускус. Добродушный, спокойный фруктовый аромат. Своим настроением и яблочно-мандариновыми нотами напомнил мне Dalilight от Salvator Dali.

Каменная Куница
Каменная Куница

В композиции не указан мускус, но именно он заглушает всё. Всё ушло, а мускус остался и так и душит. А ведь на дворе всего-навсего апрель. Как его летом-то носить?

На мой взгляд, аромат почти тождествен diesel fuel for life unlimited, чуть, может быть, прохладней.

Airinis
Airinis

Один из любимейших для лета!Да,простой,да,просто аромат водички,но какой свежий... Когда во всем душно,все сладко,все мылится,липнет или когда свежаки, градусов в 30, начинают одеколоном после бритья пахнуть,ему нет замены(разве что тус капля и молекула оранжевая, еще может бонд 9 манхеттен и из диптихов инжир и лиерре). При всей легкости,есть нотка то ли сирени,то ли свежесломанной веточки,вобщем сладость еле уловимая и мятная прохлада.

7Alena
7Alena

В старте - водка с цитрусовым фрешем. Искала и надеялась на горечь - но в мой флакон она не попала... Начальная свежесть уходит и остается мягкий бархат, прохлада сменяется теплыми переливами.
Густой, мягкий, странный, необычный, но весьма недурственно звучит!
И еще - Слава Богу, никаких Экла от Ланвин здесь нет!
И в категорию "свежаков" я бы его не относила... для свежака в нем многовато сладости, теплоты и цветов.

Natashshsha
Natashshsha

Купила без затеста- из-за роскошного средневекового флакона, в котором должнен бы содержаться эликсир вечной жизни...ну, или, в крайнем случае, необыкновенный, сложнейший, утонченнейший парфюм. В итоге- очень неплохо, да. В первую секунду это просто водка- без ничего. Но уже через мгновенье- горьковатые травы, листья, чуть-чуть цитрусов, и еще что-то, не поддающееся определению, но тоже горькое, даже с металлическим привкусом. Общий характер аромата созвучен флакону- сухой, холодный, отстраненый. Неопошленная готика, в лучшем ее проявлении. Я люблю горечь в парфюме, и впервые мне ее достаточно. Создает интересное настроение, а летом поможет не ненавидеть жару.

enza
enza

Что-то никак я его не распробую, никак не определюсь. Вроде, не раздражает, но и не цепляет. Сначала совсем не понравился. Сейчас, ничего, привыкла. Но с нотами в нем разобраться так и не могу. Вроде, сироп сладкий и жидкий, а с другой стороны, есть что-то интересное, кисленькое. Яблоко? Аромат прозрачный, достаточно легкий. Никакой амбры в нем не слышу, впрочем, как и бергамота с грушей. Лично мне в нем не хватает глубины. А вот многим окружающим он на мне нравится. И держится часов 5, опять же по отзывам окружающих. Сама я его не слышу уже буквально через несколько минут. Наверное, не нужно было брать его в осень да еще в такую дождливую и промозглую. Пожалуй, отложу, а весной дам второй шанс.

StCrFantasy
StCrFantasy

Ах, какой красивый аромат! Нежный, натурально-кисленький с тонкой сладинкой-горчинкой... словно обволакивает прохладным, мятного цвета шёлком...

Удивляет, какой невесомо лёгкий аромат замурован в столь добротном *средневековом* флаконе, который так и просится под стекло на бархат...

Стойкость невысокая, может пара часов, но дымка приятная.

Индюша
Индюша

Сначала аромат меня просто поразил - такая свежесть и легкость! Я купила сразу два. Покупала в Америке, думала что в России его не найти. Очень пожалела, потому что оказался он очень навязчивым. Надоел мне уже через неделю использования. Но зато флакон конечно шикарный!

El0609
El0609

Честно, не понравился.почему-то чувствую пудру и перец. Химия кожи? И на мне очень не стойкий

Киша
Киша

Ну вот и получила я его... Ну даже пока и не знаю что сказать, то ли это реакция от крема такая была, то ли он не для моей кожи(((( что очень меня огорчит. Я его очень хотела и ждала. На мне выдал что то подобное горелого сахара... Наносила на руку, а там из-за затестов кремов имлся и другой аромат. Ну буду пробовать утром подружиться))) Не хочу пахнуть горелым сахаром))))
P.S. разносила его я все же. Летом просто чудно себя вел. Кроме него летом больше ни чего не одевала из ароматов. Кстати лето в Алмате провела, а там лето настоящее))))

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Учитывая лёгкий освежающий характер парфюма, скорее всего, он порадует меня в период весна-лето. True Religion простоял нетронутым в моей коллекции всю зиму, начиная с поздней осени. Иногда я брала его в руки, чтобы полюбоваться флаконом, напоминающим прохладный кусок льда дымчато-зелёного оттенка в таких мелких загадочных трещинках, но тут же убирала - он и на ощупь холодил кожу...
Да, пожалуй, соглашусь, этот аромат создан в том же направлении, что и некогда любимый мной Light Blue. Яблочно-цитрусовая свежесть, сквозь которую пробивается тонкий голосок смородины - ягоды, которую я очень приветствую в парфюмерных композициях. Древесный фон присутствует, но едва уловимо. Однако я понимаю, что в целом True Religion никогда не станет для меня таким же культовым, как Габбановский. Несмотря на впечатляющее оформление, начиная с увесистой выгравированной крышечки и заканчивая сверкающим камушком из стекла, помещённым в центр флакона, в обрамлении кованых розочек. Как же без любовной символики розы? Ведь так и кажется, что флакончик попал к нам из средневековой эпохи рыцарства и того мистического времени, когда на свете ещё жили романтичные трубадуры. Возможно, подобные мини-флакончики с духами, носили у себя на груди благородные дамы, в кожаном мешочке на кожаном шнурке... А возможно, это всего лишь игра моего воображения. Но не секрет, что рыцарское служение Даме когда-то было "истинной религией" для мужчины, и хотя традиционно женские атрибуты живут и поныне (духи, кольца, цветы), но реликт рыцарского идеала теперь уже чаще встретишь в лирической поэзии, нежели в жизни...
Думаю, что аромат под определённое настроение будет интересен и поманит этой весной не одну женщину своими приятными нотками, но True Religion напоминает мне уже современного мужчину, галантного и внешне респектабельного, к мягким манерам которого не придерёшься, и который даже способен вскружить вам голову. Но вскоре становится очевидным несерьёзность его намерений. Мне лично не хватило стойкости, глубины и характера. Своего рода "аромат-мужчина" без обязательств...

elenka1576

Ношу в жару. Это первый аромат,который был одобрен мужем. Муж до этого аромата молчал как рыба на мои парфюмерные изыскания. Вот и пойми их, мужчин...

elenka1576

Соглашусь по поводу Лайт Блу от Дольче Габбана. Это его клон в базе, но на мой нюх гораздо приятнее, нежнее, элегантнее,на мне более дольше держится...

Monica
Monica

Очень классный аромат. Я балдею от него. Хоть и легкий, но остается приятный шлейф. Не избитый, очень шикарно раскрывается на теле. Точно понравится тем, кто любит Дольче Габбана Лайт Блу.

Rabbit
Rabbit

Тестила его пару лет назад, флакончик уж очень красивый. Думала, будет ледяной чистый аромат. Но это не так. Мне отдельными нотами напомнил L'Eau par Kenzo.

Neroly

Похоже начинаю брать свои слова обратно((запах замечательный,но у меня от них болит голова(Не могу сказать о них ничего плохого,у меня от очень многих парфюмов головная боль,но все же возьмите на заметку,если чувствительны...А так очень свежий и интересный аромат.Очень жалко что у меня такая реакция((

Neroly

обожаю этот запах!теперь всегда с собой ношу маленький флакончик!очень игривый.

Uliyana
Uliyana

флакончик красивый,запах фруктово-ягодной водички, для любителей этого направления....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о True Religion True Religion. Если вы располагаете дополнительной информацией о True Religion True Religion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Religion от True Religion. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Religion от True Religion представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Noir de Noir Shiseido Zen Agent Provocateur Agent Provocateur Yves Rocher Neonatura Cocoon Paloma Picasso Paloma Picasso Issey Miyake Le Feu d'Issey Guerlain Shalimar Parfum Initial Max Mara Le Parfum Hermes Kelly Caleche Gucci Gucci Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Prada Infusion d'Iris ID Parfums Ame Toscane Fantaisie Baroque Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Eau de Shalimar Escentric Molecules Escentric 02 ID Parfums Ame Toscane Guerlain Shalimar Balenciaga Cristobal