Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Trish Trish McEvoy для женщин

Trish Trish McEvoy для женщин

Купить Trish McEvoy на Ozon.ru

NORDSTROM.com 10 items for 85.50 - 98.50 USD

Trish Trish McEvoy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Цветок миндаля, Мускус и Голубой лотос; ноты сердца: Бобы тонка и Белая амбра; ноты базы: Сандал и Мускус.

Цветок миндаля Мускус Голубой лотос

Бобы тонка Белая амбра

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trish by Trish McEvoy.

Trish Мнения об ароматах

svetochkafrank
svetochkafrank

Этот аромат - пощечина миру парфюмерии. Один сплощной синтетический мускус, звучит дешовенько и оглушающе громко. я искала этот парфюм как аромат с нотами миндаля, хорошо, что обошлась отливантом, сегодня же выброшу без сожаления.

Leonita
Leonita

Аромат и в самом деле очень красив и необычен.Стильный и женственный.Это самый первый аромат МкЭвой, так называемый классический. Цветы миндаля и лотоса в первых нотах может слегка резки, но буквально через минут 10-15 уступают место сливочности, некоторой пудровости, мягкости и нежности. На мне довольно стоек, как и все ароматы МкЭвоя.Непонятно почему все ароматы приписали к 2011году?? Это для меня загадка. Триш у меня был первый раз году в 2002м. Затем в 3м или 4м у меня появился Белый Ирис(тоже невероятно красивая композиция с Ирисом в главной роли). Вообще ароматов по-моему 11 или 12 и каждый из них очень достойный. Единственный, с которым не удалось познакомиться - Лаванда.

МариЯ
МариЯ

Стойкость и правда невысока, но аромат вполне неплох :) Цветы миндаля солируют, мускус не напрягает, бобы тонка смягчают композицию, потому как моментами жестковата как то. В целом спокойный ровный аромат, благородный, пожалуй.... Вполне пойдет в качестве офисного, но при этом не будет безликим. Окружающие наверняка проявят интерес, потому как небанален однозначно. Что до меня, то я ожидала нечто иное, покупала без затеста. Думала, будет значительно ярче ) Да, цветы миндаля это совсем не тоже самое, что миндаль ))

goldenlok
goldenlok

Кроме цены и нестойкости - больше нечем((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trish McEvoy Trish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trish McEvoy Trish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trish от Trish McEvoy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trish от Trish McEvoy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir M. Micallef Royal Muska Thierry Mugler Alien Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Shalimar Shaik Chic Shaik No 30 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Hermes Hermessence Vetiver Tonka Serge Lutens Chypre Rouge By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Arabie Chanel Sycomore Chanel Cristalle Eau Verte Jean Paul Gaultier Classique Shiseido Zen Chloe Love Trish McEvoy Trish McEvoy 9 Blackberry & Vanilla Musk Trish McEvoy Black Rose Oud Histoires de Parfums Blanc Violette Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily