Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Whyte Rabbit Trance Essence для женщин

Whyte Rabbit Trance Essence для женщин

Купить Trance Essence Whyte Rabbit на Ozon.ru

Whyte Rabbit Trance Essence для женщин Картинки Whyte Rabbit Trance Essence для женщин Картинки Whyte Rabbit Trance Essence для женщин Картинки Whyte Rabbit Trance Essence для женщин Картинки

Whyte Rabbit Trance Essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Whyte Rabbit выпущен в 2008. Парфюмер: Janna Sheehan. Композиция аромата включает ноты: Кипарис, Календула, Липовый цвет, Красный апельсин, Мускус и Абсолют мимозы.

Кипарис Календула Липовый цвет Красный апельсин Мускус Абсолют мимозы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Whyte Rabbit by Trance Essence.

Whyte Rabbit Мнения об ароматах

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Аромат - как тот самый кролик из "Алисы"! Петляет и путает следы. За вечер, что он на мне был, поменялся раз пять по звучанию! Был и с цитрусовыми нотами вначале, и почти кондитерским (липа в мёд пошла?) и довольно животным - мускусным, и даже почти чисто-цветочным. Удивительный аромат. Неординарый. Спасибо Бенефросик, что дала попробовать на нашей встрече в НН!

Бонефросик
Бонефросик

Как ни пытаюсь, не могу по нотам разложить. Действительно нечто нежное и миловидное, белое и пушистое...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Trance Essence Whyte Rabbit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Trance Essence Whyte Rabbit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Whyte Rabbit от Trance Essence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Whyte Rabbit от Trance Essence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy Lights Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Waltz No.14 Lorenzo Villoresi Teint de Neige Prada Infusion d'Iris Nez a Nez Bouche Baie Versace Versense MIKMOI Vesper Demeter Fragrance Chococat Comptoir Sud Pacifique Hemisphere Sud Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour sur I’Ile Vanille Michael Kors Island Capri Galerie Noemie Noir d'Encre Demeter Fragrance Between the Sheets The Body Shop Morrocan Rose Fragonard Mimosa Demeter Fragrance Almond Cote Bastide Tilleul (Lime Tree) Guerlain Petite Guerlain Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette