Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Tous Man Sport Tous для мужчин

Tous Man Sport Tous для мужчин

Купить Tous Man Sport на Ozon.ru

альдегидный
Tous Man Sport Tous для мужчин Картинки Tous Man Sport Tous для мужчин Картинки Tous Man Sport Tous для мужчин Картинки

Tous Man Sport Tous - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Tous Man Sport выпущен в 2010. Парфюмер: Vincent Salaire. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Альдегиды; ноты сердца: Имбирь и Красное яблоко; ноты базы: Кашмирское дерево, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Амальфитанский лимон Альдегиды

Имбирь Красное яблоко

Кашмирское дерево Дубовый мох Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous Man Sport by Tous.

Tous Man Sport Мнения об ароматах

Zyzz
Zyzz

Аромат моего лета 2011. Один из лучших летних свежаков на мой взгляд. Много приятынх воспоминаний под него. Жаль, закончился флакон. Буду признателен, если кто скажет где его на данный момент заказать можно.

Dron
Dron

купил его неглядя, скидка в Летуале, дома открыл, затестил, результат - вполне носибельный, ничего сверхестественного, летний синий свежачок, весьма приятный.

Juhelo
Juhelo

Прочитал комментарии и растроился,думал что как многие летние ароматы-нестоек,ан неЮещё как стоек:7-8час. продержался!!!юОчень приятный аромат,молодёжный!.А яблочко какое классное в нём,сладковатое,деликатное!!!.Рекомендую,на лето будит самое,то!!!

licas
licas

Тоже показался не стойким!! Жаль! Приятен очень но прост

kuzina85
kuzina85

Действительно милый и совсем бесхарактерный. Мне показался ароматом для совсем юных мальчиков, этакий "первый взрослый парфюм на 16-летие".

Sasha_Dream
Sasha_Dream

лето,солнце ,серфинг и вода!!!
вот мои ассоциации !очень милый с одной стороны и совершенно не стойкий с другой стороны запах

Сержо
Сержо

Дали пробник, аромат оправдывает название. Самое то для занятий спортом!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous Man Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous Man Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous Man Sport от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous Man Sport от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci by Gucci Sport Versace Versace Pour Homme Loewe Loewe 7 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Higher Energy Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Hermes Terre d'Hermes Azzaro Azzaro Now Men Loewe Loewe 7 Natural Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Allure Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Dolce&Gabbana The One for Men Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man